Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

"Машина Времени" в датах

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 20:47 Ответить с цитатой

Leonid
Smile
Я бы за нормальные фонограммы этого периода с последним кассетным аппаратом расстался. В виде обмена. Smile Не могу найти. Давно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 21:25 Ответить с цитатой

cuba Андрей,и меня такие мысли посещали и посещают... Даже-есть мысль-спонсора поискать.. А,фонограмм(начала 1982-весны 1982 с Петей)действительно очень мало попадалось...У нас-хоть-что(на форуме)есть... Я,кстати ,про наличиезаписей(1979-1982) Иванычу в переписке,задавал вопросы.. Он,весьма загадочно,ответил:Вроде-что-то осталось...,а ещё-попробуйте законтактировать с Мелик-Пашаевым или Игорем Клёновым.. Но,если Клёнов(в своё время)контактировал с "Синей Птицей",то что-то и есть у нас теперь.. Правда-это было лет 15 назад... Знаю(абсолютно точно!)у Короткина и Мелик-Пашаева есть что-то... Но,боюсь(есть на то основания...):1.Сами не расстануться..Золотой Фонд-таки! 2.Макар-и Кутиков-вето наложили...на знаковые и качественные фонограммы. Пескари-тоже в своё время,подгадили и подпортили малину..И,Наиль(на тот момент)даже обиделся...
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 22:01 Ответить с цитатой

Leonid
Лёнь. если у тебя был с ПИПом контакт, спроси у него про "Скворца". Про то, что нам неизвестно фактически.
Когда его сделали? Если в 81-м, то куда пропал целый год? Когда показали первый раз (я ресторанную запись имею ввиду, кстати)? Короче, смысл понятый: лето-весна 81, или лето-весна 82?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 23:21 Ответить с цитатой

cuba Не вопрос! Спрошу,конечно!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2015 00:12 Ответить с цитатой

cuba Андрей,написал вопросы.Жду теперь ответа!
Smile Надеюсь,ответит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2015 02:23 Ответить с цитатой

Продолжаю: (МВ)-Концерт в Архангельске-1981(Трек-лист:1.Родной дом 2.Антимещанская песня 3.Свеча 4.Только этого мало.. 5.Моим Друзьям 6.Казаться или быть? 7.Дай мне ответ! 8.Флаг над замком 9.Интро 10.В Н.Б.С 11.Ах,что за луна! 12.Синяя птица 13.Поворот 14.Скачки) ,(МВ)-Концерт в ?-(Последний дом)-1983-(трек-лист:1.Вступление 2.Посвящение театру 3.Костёр(акустика) 4.Уходящее лето(акустика) 5.Наш остров 6.Ночь(Чёрная река) 7.Скворец 8.Интро(при представлении музыкантов-каждый сьиграл по аккорду) 9.Про собственное лицо 10.Весь мир сошёл с ума 11.Я сюда ещё вернусь! 12.Первый шаг 13.Разговор в поезде 14.Памяти В.Высоцкого(в две гитары сьиграно) 15.Попурри. (МВ)-Концерт в Ростове на Дону-конец весны(нач лета)-1984(Трек-лист:1.Чужие среди чужих 2.Первый шаг 3.Морской закон 4.Ночь(Чёрная река) 5.Весь мир сошёл с ума 6.Новогодняя 7.Шахматы 8.Старые друзья 9.Разговор в поезде 10.Время 11.Интро 12.Корабельная история 13.Попурри. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2015 12:07 Ответить с цитатой

Антимещанская песня????

Можно хотя бы несколько строк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
strelecv
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2012
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2015 13:57 Ответить с цитатой

23 февраля 1976г. "Машина времени" записала в студии ГИТИСа для фильма "Шесть писем о бите" три песни: Марионетки; Носите маски; Пусть люди тебя называют ослом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2015 16:08 Ответить с цитатой

Deniska :
Антимещанская песня????

Можно хотя бы несколько строк?
" Однажды я пел ,на большой эстраде,старался выглядеть молодцом... " и т.д Это-Фагот её декламировал,а Михаил Анчаров-и сочинил и пел на бардовских концертах.. www.youtube.com/watch?v=mqipQzk4C8M -это её исполнение Евгением Останиным. Smile

Последний раз редактировалось: Leonid (Sun Jul 19, 2015 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2015 16:11 Ответить с цитатой

strelecv :
23 февраля 1976г. "Машина времени" записала в студии ГИТИСа для фильма "Шесть писем о бите" три песни: Марионетки; Носите маски; Пусть люди тебя называют ослом!
Точно так. Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 10:00 Ответить с цитатой

ingvar :
К сожалению, возможности форума не позволяют развернуться. Я бы, например, дополнил информацию ссылками на аудио-видеозаписи, фотографии... У самого имеются кое-какие фотки с концертов.
В идеале представляю всё это в виде таблицы: год, месяц, дата(ы); город, место выступления; информация о концерте (треклист, состав, подробности, впечатления...); аудио; видео; фото.

С идеалом, в теории, согласен. Наличие аудио-видео можно выделять значками-цветом, поскольку поддерживать действующие ссылки... А вот фотографии можно в виде превьюшек-ссылок - прямо сюда.
Содержания концертов. Отсутствующие, с известным содержанием - сюда, имеющиеся в записи - в аудиоархив. Иначе распухнет всё это неимоверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 10:14 Ответить с цитатой

Leonid :
Около трёх лет назад-катушка(у одного приятеля)была жива... А,вот его "Илеть" сдохла.. И,у меня-на 205 Маяке-пассики порвались от старости...

Тащи катушку - оцифрую. А Илеть и Маяк на сегодняшний день - сомнительные аппараты для оцифровки даже в рабочем состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 15:41 Ответить с цитатой

Leonid
Рискнул по-своему хронологизировать некоторые из предложенных тобой "беззвучных" концертов. Ищи в первом сообщении темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 17:44 Ответить с цитатой

afh775 :
С идеалом, в теории, согласен. Наличие аудио-видео можно выделять значками-цветом, поскольку поддерживать действующие ссылки... А вот фотографии можно в виде превьюшек-ссылок - прямо сюда.

Готов предоставить фото, и литературу,прессу имеющуюся у меня в коллекции за 30 с лишним лет накопленную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 18:21 Ответить с цитатой

afh775 :
Leonid
Рискнул по-своему хронологизировать некоторые из предложенных тобой "беззвучных" концертов. Ищи в первом сообщении темы.
Отлично,всё так. Неопознанные концерты (в виде распечаток)может,кто по песням и вспомнит!... Большинство из них-из каталогов Студии в ЦПКиО. Т.е,они имеют ,под собой,вполне Реальную Основу! Доволен я! Вот и мои наработки пригодились! Спасибо! Про катушки-попробую возобновить тему... Smile Фотки,тоже можно выложить,и афишки,и сканы билетов.... Есть и фотки,правда не очень много,но они в приличном состоянии! Smile

Последний раз редактировалось: Leonid (Mon Jul 20, 2015 18:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 18:25 Ответить с цитатой

Немного дат и событий:

12 апреля 1990 года - "Звуковая дорожка" газеты "Московский космомолец" публикует статью "Я устал от колбасного рок-н-ролла", в которой подробно рассказывает о записи первого сольного альбома Александра Кутикова "Танцы на крыше".

22 января 1991 года - "Машина Времени" участвует в концерте-митинге "ВЗГЛЯД-Солидарность" в поддержку журналистов программы "Взгляд" (московский Дворец спорта "Дружба").

25 июня 1999 года - Президент РФ Борис Ельцин в Екатерининском зале Кремля вручил ордена Почета Валерию Ефремову, Александру Кутикову, Андрею Макаревичу, Евгению Маргулису и Петру Подгородецкому. Награда "за залуги в развитии музыкального искусства" была приурочена к 30-летию со дня основания коллектива.

12 января 2000 года - газета "Комсомольская правда" первой сообщает новость об увольнении Петра Подгородецкого из "Машины Времени".

17 марта 2004 года - "Комсомольская правда" совместно с "Машиной Времени" объявляют конкурс на название новому альбому "МВ", к записи которого группа приступила в марте 2004 года. (По итогам конкурса альбом получил название "Машинально").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 18:37 Ответить с цитатой

Evgen Я был-на Взглядовском концерте! Приятно вспомнить! Спсибо! Всё-пригодиться! Извини,что по "Агате Кристи"нелициприятно сказал... Просто я был в её фан-клубе,знаком немного с Вадимом Самойловым...Жалею-что так у неё всё сложилось..
Smile


Последний раз редактировалось: Leonid (Mon Jul 20, 2015 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 18:40 Ответить с цитатой

28 мая 1987 года - в 22.50 по первой программе ЦТ транслируется выпуск передачи "Музыкальный ринг" с участием "Машины Времени".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 18:51 Ответить с цитатой

Leonid :
EvgenИзвини,что по "Агате Кристи"нелициприятно сказал... Просто я был в её фан-клубе,знаком немного с Вадимом Самойловым...Жалею-что так у неё всё сложилось..
Smile

Да не надо извиняться, я не в обиде абсолютно! Smile Причины развала "Агаты" достаточно подробно описаны в двух источниках (если есть возможность - найди и почитай) - книга "Иллюстрированная история группы "Агата Кристи" из серии "Легенды нашего рока" (издательство "Амфора, 2015 год) и в статье "Братья по "Агате" в российском издании журнала "Rolling Stone" (немного сокращенная версия на сайте журнала: http://www.rollingstone.ru/music/interview/20562.html )

Вадим сейчас колесит по стране с программой "Агата Кристи. Все хиты" - это такой отзвук "Ностальгических концертов" "АК". Надо бы сходить...


Последний раз редактировалось: Evgen (Mon Jul 20, 2015 18:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 18:53 Ответить с цитатой

Evgen Понял!
Smile Спасибо за статьи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 19:10 Ответить с цитатой

cuba :
Leonid
Лёнь. если у тебя был с ПИПом контакт, спроси у него про "Скворца". Про то, что нам неизвестно фактически.
Когда его сделали? Если в 81-м, то куда пропал целый год? Когда показали первый раз (я ресторанную запись имею ввиду, кстати)? Короче, смысл понятый: лето-весна 81, или лето-весна 82?
Андрей! Ответил мне Пётр... Говорит-что сам уже забыл о таком факте... Я его ещё спросил про его первый концерт с Машиной и последний(1 приход и уход-1979-1982). Ответил так:Точно,не помню..но где-то сентябрь 1979..(Значит-получаеться -это моя запись 15.09.1979!!!),а последний-последние числа апреля 1982 (Грозный,Махачкала-получаються... и вполне сюда вписываеться "Запись концерта в Орджоникидзе"-и она имееться тоже! ) Я,всё-таки рискнул переслать Петру по почте "Джем в Волгограде"! Может,что-то он вспомнит...применительно к ней... Надеюсь на это! Хотя,я почувствовал в его ответе,что тема Машины-для него не очень приятна... Но,если люди (вежливо)ей интересуються и видимо будут интересоваться... то Он ,конечно-же ответил..но подчеркнул-что многое просто(из-за памяти или прошлых обид...не знаю,право..)просто не помнит.. или что просто "закрыл"эту страницу и всё... И,очень жалко-если второе... Тогда-надо будет искать выход на Кутикова или звукорежиссёров... В общем-как-то так.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2015 19:14 Ответить с цитатой

Evgen Ты знаешь,народ в Питере ходил на эту программу...Говорили-что вполне прилично Вадим выступил... И,вроде на ютубе,что-то было даже.. Сам ,правда,ещё не видел...Но,"похожу"там в выходные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Tue Jul 21, 2015 00:30 Ответить с цитатой

Leonid
Ну, понятно. Ничего нового мы не узнали.
"Тема не очень приятна", а репертуар свой, нынешний, плотно на те самые песенки "посадил". Smile
Спасибо, Лёнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Глеб Езерский
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.04.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Tue Jul 21, 2015 22:28 Ответить с цитатой

Из моего сборника информации про МВ:

Апрель 1991 - "Медленная хорошая музыка" была выпущена на LP и CD.
Апрель 1993 года – в Москве, КЗ «Олимпийская деревня» (сольный Макаревича)
1993 год – в Киеве
5 июня 1993 - Выступление МВ в летнем театре парка им. Фрунзе города Сочи, концертная программа "Снова вместе". Включает в себя 19 старых песен и 5 песен с альбома "ВКЗ".
10-11 сентября 1993 года – в Москве, в КЗ «Олимпийская деревня» (Презентация "Внештатного Командира Земли")
Сентябрь 1993 года – в Москве, КЗ «Олимпийская деревня» (сольный Макаревича)
10 октября 1993 года – в Москве, К3 «Олимпийская деревня»
11 декабря 1993 - Бенефис АМ в КЗ "Россия". Показан по 1-му каналу Останкино 13 декабря.
21 января 1994 года – в Архангельске (сольный Макаревича)
Февраль 1994 года – в КЗ «Октябрь» (сольный Макаревича)
Март 1994 года – в Москве, в Московском дворце молодежи (премьера «Внештатного Командира Земли»)
19 апреля 1996 - премьера "Картонных крыльев любви" в Олимпийской Деревне. Треклист: 1.Вступление-Наш дом 2.Я сюда еще вернусь 3.Будет день 4.Снова весна 5.Спускаясь к великой реке 6.Тихие песни 7.Я дам тебе(знать) 8.Когда ее нет 9.Шанхай-блюз 10.Марионетки 11.Картонные крылья любви 12.Пусть она станет небом 13.Это любовь 14.Когда я был большим 15.В Никитском Ботаническом Саду 16.Мой Друг... 17.Ветер всегда одинок 18.Старые песни 19.Ах,графиня! 20.Финал 21.Костер 22.Разговор в поезде. 23.За тех,кто в море 24.Синяя птица 25.Скачки 26.Поворот 27.Три окна

17 сентября 1997 года – в Москве, КЗ «Олимпийская деревня»
Октябрь 1997 года - в Москве, КЗ «Олимпийская деревня»
31 октября 1997 года – в Минске, КЗ «Минск», с программой «Картонные крылья любви»
30 ноября 1997 года – в Москве, ДК им. Горбунова
21 декабря 1997 года – в Риге, Дом конгрессов
22 июня 1998 года – в Новосибирске, в «Большом зале оперного театра»
Июль 1998 года – во Владивостоке
17 сентября 1998 года – в Москве, КЗ «Олимпийская деревня» (открытие осеннего сезона)
1999 ТУР:
Израиль: Тель-Авив, Хайфа 29-30.01.99
Германия: Берлин, Ганновер, Гамбург, Дюссельдорф (...03.99)
Англия: Лондон 03.03.99
CША: Бостон - 28.04.99, Нью-Йорк - 01.05.99, Чикаго 02.05.99
31 мая 2001 - Концерт в Олимп. Деревне
14 мая 2003 - Минск, Дворец Республики
3 и 4 декабря 2003 - Питер, концерт ДЕКАБРЬ №50
24 февраля 2005 - Кемерово

С оф.сайта:
16 октября 2015 - Санкт-Петербург
20 декабря 2015 - Лондон
12 мая 2016 - Кейсария

P.S. Пора бы уже МВ новые песни играть, а то даже вся эта программа с 45-летием была только с одной новой песней, которую сейчас они уже и не играют. Да... Уже 6 лет без нового альбома Машины Embarassed

Вообще, ещё много дат... Надо копаться в архивах! Smile
Надеюсь, помог! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Jul 21, 2015 22:54 Ответить с цитатой

cuba :
Leonid
Ну, понятно. Ничего нового мы не узнали.
"Тема не очень приятна", а репертуар свой, нынешний, плотно на те самые песенки "посадил". Smile
Спасибо, Лёнь.
Андрей,ты же прекрасно знаешь,что Иваныч-достаточно специфичный человек(особенно в характере..) Имел честь-изучить это(в своё время). Разве-что,в молодости-он был более открытым и доступным человеком! По крайней мере,Пётр-ответил!!. И,это Очень Хорошо! Но,не надо забывать,что и Ирина(Супруга и по совместительству Директор)контролирует -доступ к телу,и его общение с Фанами,и особенно с "Симпатичными "Фанатками... Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Страница 4 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,124s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on