Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

"Машина Времени" в датах

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 16:03 Ответить с цитатой

afh775 :
Уважаемые форумчане!
Основные посты темы наполняются материалом, обрастают подробностями. Мне кажется, что вырисовывается нечто интересное. Этакая справочная, но живая хронология. Помогайте, поправляйте, дополняйте!
Согласен! У Макара дома(в Павлово)-тоже есть эпическое полотно,в котором освещаються факты из жизни Машины...Как-то-приход и уход Музыкантов,знаковые концерты и события,словом всё-что связано с группой! Причём-и в стихах и в прозе,но и в фотках... А,у Нас-будет Своё! И-это Отлично!!! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 16:08 Ответить с цитатой

Leonid :
afh775 :
Уважаемые форумчане!
Основные посты темы наполняются материалом, обрастают подробностями. Мне кажется, что вырисовывается нечто интересное. Этакая справочная, но живая хронология. Помогайте, поправляйте, дополняйте!
Согласен! У Макара дома(в Павлово)-тоже есть эпическое полотно,в котором освещаються факты из жизни Машины...Как-то-приход и уход Музыкантов,знаковые концерты и события,словом всё-что связано с группой! Причём-и в стихах и в прозе,но и в фотках... А,у Нас-будет Своё! И-это Отлично!!! Smile Smile


Какая осведомленность, я всегда в вас верила Smile. Рацпредложение : так может Андрей Макаревич сам и прокомментирует ваши изыскания ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 16:09 Ответить с цитатой

Обратитесь с просьбой, не откажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 16:40 Ответить с цитатой

Leonid
А можно поподробнее про дом Макара в Павлово? Вы лично это полотно видели? Как вас принял Макаревич? Угощал ли чем-нибудь?

Или вас принимал кто то из персонала? Жутко любопытно и интересно!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 16:46 Ответить с цитатой

Людка :
Какая осведомленность, я всегда в вас верила

Спасибо за шутку.
Людка :
так может Андрей Макаревич сам и прокомментирует ваши изыскания ?

Всему своё время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 16:52 Ответить с цитатой

afh775
Я с вами не шутила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 16:56 Ответить с цитатой

Людка
Лучше окажите помощь: просмотрите список всех записей Аудиоархива нашего форума и скомпонуйте в один файл те, что ещё не попали в список данной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 17:08 Ответить с цитатой

afh775
К сожалению, эта тема меня не интересует, я люблю песни, мне интересно творчество, а архивы - нет, иногда я удивляюсь глубине вашей информированности, радуюсь за вас. Но на меня не рассчитывайте. СорриSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 17:41 Ответить с цитатой

Deniska :
Leonid
А можно поподробнее про дом Макара в Павлово? Вы лично это полотно видели? Как вас принял Макаревич? Угощал ли чем-нибудь?

Или вас принимал кто то из персонала? Жутко любопытно и интересно!!!!!!!
Лично,к сожелению,не был(в Павлово) Был,в середине и в конце 90-х в Валентиновке-в старом доме.. Полотно(мельком)там видел...Мой Друг и одноклассник(по роду службы)звукорежиссёром работает! По работе ,естественно знает Кутикова,Сашку Голикова, Наиля(он Вовку(приятеля)"вводил"в профессию и т.д...Словом-"Ближний круг"...А,через него и я(естественно...) Надо было передать Андрею информацию( Cool ),и Вовка меня захватил за компанию.. Дело-на "буднях"было.. Дом-конечно(внешне)произвёл впечатление..и поскольку было тепло,то деловая встреча происходила на веранде.. Меня-то Андрей(конечно-же)в лицо представляет(извините...Примелькался уже я за много лет,по разным поводам).Пообщались мило и непринуждённо.Все остались довольны.Теперь по полотну: Большое полотно(плотная ткань..),большое по размеру-на нём фотографии,стихи и эссе(по тем или иным событиям).. например :было стихотворное эссе -посвящённое приходу Зайцева и Рыженко в команду в "красках","уход Маргулиса и Кавагое"описан.,ну и т.д... Да,Андрей-угощал вкусными бутербродами(типа канапэ)...Тяжёлые напитки-не предлагали.. А,буквально,через несколько дней-я с Сашкой(Машиновским "звукорежиссёром того времени и прекрасным гитаристом)созвонился и он рассказал в беседе,что приехал Кава и играли втроём у Макара джем...Т.е-Макаревич-Маргулис-Кавагое + примкнувший к ним Сашка... Но,это уже другая история.. Smile

Последний раз редактировалось: Leonid (Thu Jul 16, 2015 17:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 17:41 Ответить с цитатой

Людка
Зачем тогда в неинтересной теме языком чесать? Не стоит и заходить в неинтересную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 17:55 Ответить с цитатой

afh775 :
Людка
Зачем тогда в неинтересной теме языком чесать? Не стоит и заходить в неинтересную тему.
Ну,что-ж ты хочешь? Людка-это Людка! Smile Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 18:23 Ответить с цитатой

Спасибо Леонид за воспоминания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 18:29 Ответить с цитатой

Deniska :
Спасибо Леонид за воспоминания!!!
Пожалуйста! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 18:54 Ответить с цитатой

afh775 :
Людка
Зачем тогда в неинтересной теме языком чесать? Не стоит и заходить в неинтересную тему.

Очень грубо, все в этой неинтересной теме "чешут" Smile, что ж теперь закрыть ее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2015 18:57 Ответить с цитатой

Людка :
afh775 :
Людка
Зачем тогда в неинтересной теме языком чесать? Не стоит и заходить в неинтересную тему.

Очень грубо, все в этой неинтересной теме "чешут" Smile, что ж теперь закрыть ее ?
Отнюдь... Составляем-БАТАЛЬНО-МОНУМЕНТАЛЬНОЕ ПОЛОТНО! Поключайся,если знаешь,что-то..Но,с конкретикой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 00:49 Ответить с цитатой

Ещё даты!!!(МВ)-Юбилей(39 летие)в Ц.П.Ки О(г.Москва)-конец мая 2008,(МВ)на фестивале"Сотворение Мира"(Казань)-август 2008,(МВ)-Концерт в клубе Б-1-сентябрь 2008, (МВ)-Концерт по заявкам в Б.К.Д(г.Москва)-декабрь 2008. (МВ)-Концерты в Ростове на Дону+ Оркестр О.Лундстрема(1 отделение),(МВ)-Концерт в Пушкино(Московская обл)-начало 1982,(МВ)-выступление на митинге(Манежная площадь,Москва)-222.02.1991, (МВ)-Концерт в клубе Утопия(Премьера К.К.Л)-29.03.1996,(МВ)-14.06-15.06.1997-Калининград(ДрамТеатр),(МВ)в Польше-25.03.1987. Smile Трек-лист в Пушкино-зима 1982:1.Посвящение театру 2.Костёр 3.Новый дом 4.Кафе "Сказка"(Лира) 5.Старый корабль 6.За тех,кто в море-интро 7.Солдат 8.Синяя птица 9.Старый рок-н-ролл 10.Памяти В.Высоцкого 11.Поворот 12.Свеча + Возможно,другой концерт(был на этой-же бобине):1.Посвящение театру 2.Костёр 3.Первые и вторые 4.Путь 5.Моим Друзьям 6.Барьер-интро 7.В Н.Б.С 8.Лица 9.Скачки 10.Поворот 11.Три окна 12.Заключение И,ещё :Трек-лист(помечен ,как концерт в институте стали и сплавов?)-1.Право 2.Посвящение театру 3.Костёр 4.Первые и вторые 4.Снег 5.Путь 6.Бег по кругу 7.Интро 8.Новый дом 9.Старый корабль 10.За тех,кто в море 11.Скачки.... Дата-приблизительно начало весны 1982...

Последний раз редактировалось: Leonid (Sat Jul 18, 2015 01:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 01:29 Ответить с цитатой

И,ещё трек-лист :1.Костёр 2.Посвящение театру 3.Первые и вторые 4.Путь 5.Старый корабль 6.Новый дом 7.За тех,кто в море(в одной из строчек-было спето(видимо по приколу)- Я ем до дна,за тех кто в море...) 8.Старый рок-н-ролл 9.Памяти В.Высоцкого 10.Бег по кругу 11.Солдат 12.Синяя птица 13.Право 14.Интро 15.Хрустальный город 16.Моим друзьям 17.Свеча . По ходу концерта(в паузах)слышны приколы Петра и его фирменные"прыгающие мячики"..., оригинальное вступление к "Старому рок-н-роллу" ,"Солдат"исполнен в 2 раза быстрее... "Синяя птица"с преамбулой:О птице-из которой Рагу делают... Место проведения(приблизительно..)-Московская область...Год-?,в Интро-обьявляют:Звук- Владимир Мусин и Игорь Клёнов, Свет- Сан-Саныч Заборовский.клавишные-П.Подгородецкий.бас-гитара-А.Кутиков,барабаны -В.Ефремов,гитара и руководитель-Андрей Макаревич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 16:52 Ответить с цитатой

afh775 :
Мне кажется, что вырисовывается нечто интересное. Этакая справочная, но живая хронология.

К сожалению, возможности форума не позволяют развернуться. Я бы, например, дополнил информацию ссылками на аудио-видеозаписи, фотографии... У самого имеются кое-какие фотки с концертов.
В идеале представляю всё это в виде таблицы: год, месяц, дата(ы); город, место выступления; информация о концерте (треклист, состав, подробности, впечатления...); аудио; видео; фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 17:10 Ответить с цитатой

ingvar Фотографии-вполне можно выложить на форуме..,ссылки на аудио-есть в теме "Аудиоархив"(можно вполне ссылаться на него).С видео-посложнее..Если,через Ютуб делать-то там авторские права ,могут затребовать...На Яндекс-диске-наверно тоже... В идеале,самое оптимальное(на мой взгляд)-это тема на Рутрекере.Всё есть там(и обложки и описания ,да и трек-листы тоже есть),разве только-фотки туда,можно, добавить...Краткие рассказы очевидцев(в ёмком виде)было-бы ,неплохо добавить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 17:57 Ответить с цитатой

Добавляем,ещё концерты (МВ)-Концерт в Малоярославце-весна 1985,(МВ)-Концерт в Ростове на Дону-1983(Трек -лист:1.Новый дом 2.Скворец 3.Барьер 4.Костёр 5.Про собственное лицо 6.За тех,кто в море 7.Синяя птица 8.Скачки 9.Поворот 10.Старый рок-н-ролл 11.Свеча),(МВ)-Запись с Ревербератором-1978(1.Про капитана 2.Самая тихая песня 3.День Гнева(Битва с дураками) 4.Про скрипача 5.Наш дом 6.Солдат 7.Посвящение С.Уандеру(Твой волшебный мир..) 8.Блюз о безусловном вреде пьянства 9.Шок(Я посетил её) 10.Люди в лодках 11.Это было так давно 12.Телега 13.Избавление(Ветер) 14.День Рождения 15.Про осла 16.Ты или Я(Солнечный остров) 17.Девятый вал 18.Полный штиль 19.Марионетки),(МВ)-Приложение к журналу "Stereo & Video"-январь 1998(1.Скачки 2.Музыка под снегом 3.Когда я был большим 4.Рождественская песня 5.Ты или Я 6.Флюгер 7.Барьер 8.Ночь(Чёрная река) 9.Уходя-уходи 10.Синяя птица),(МВ)-Концерт в Подольске(Зелёный Театр-программа Маленький Принц)-май 1979,(А.М и О.К.Т)-Концерт в Доме Учёных(Обнинск)-осень 2007-Весьма Качественный и Редкий концерт!!,(МВ)-Концерт в ?-конец лета 1982(1.Посвящение театру 2.Костёр 3.Первые и вторые 4.Путь 5.Скворец 6.Интро 7.Кафе Молодёжное(Лира) 8.Старый корабль 9.Про собственное лицо 10.Синяя птица 11.Старый рок-н-ролл (с соло на рояле от Рыженко) 12.Поворот 13.Скачки 14.За тех,кто в море..) ,(МВ)-Концерт в Казани(2)-"пескари" его назвали-"Теоретики и Практики",Очень Редкий концерт!!(:1.Обращение к друзьям 2.Первый шаг 3.Перемена мест 4.Ночь(Чёрная река) 5.Старые друзья 6.Я сюда ещё вернусь(с упоминанием Казанских друзей..),7.Разговор в поезде 8.Про собственное лицо 9.Попурри 10.Девятый вал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 18:17 Ответить с цитатой

МВ-Концерт "Памяти Джона Леннона"(г.Ленинград,С.К.К им.Ленина)-1981 г. Трек-лист:1.Кого ты хотел удивить? 2.Новый дом 3.Кафе Ровесник(Лира) 3.Посвящение театру 4.Костёр 5.Первые и вторые 6.Путь(Памяти Д.Леннона),7.Поворот,8.Скачки 9.Моим друзьям 10.В Н.Б.С 11.Барьер 12.Лица 13.Марионетки 15.Свеча. Кусочек концерта(№ 9,10,11,12)у нас есть! Smile И,ещё-(МВ)-Выступление на Дискотеке "Невские Звёзды"(Ленинград)-год,вроде 1981.. (МВ)- Неизвестный концерт-1979(1980)-(трек-лист:1.Антимещанская песня(М.Анчаров) 2.Свеча 3.Флаг над замком(декламация-Фагот) 4.Моим друзьям 5.Портрет(А.Тарковский) 6.Хрустальный город 7.Паузы 8.Садиться ночь на подоконник..(А.Тарковский) 9.Право 10.Двадцать лет 11.Мой Гамлет (Б.Пастернак).. Embarassed ) 12.Кого ты хотел удивить? 13.Дай мне ответ 14.Солдат 15.Люди в лодках 16.Скачки 17.Поворот. (МВ)-Неизвестный концерт №2-1979(1980),Трек-лист:1.Антимещанская песня 2.20 лет 3.Флаг над замком 4.Актёр(А.Тарковский) 5.Мой город(Дороги всех моих друзей..) 10.Чёрная кошка (автор-?) 11.Закрытые двери 12.Хрустальный город 13.Посвящение знакомому музыканту 14.Будет день 15.Кого ты хотел удивить? 16.Синяя птица 17.Скачки 18.Поворот . (МВ)-Неизвестный концерт №3-ближе к 1980 году-(Трек-лист:1.Антимещанская песня 2.Свеча 3.20 лет 4.Актер(А.Тарковский) 5.Мой город 6.Портрет(А.Тарковский) 7.Паузы 8.Право-(маленькая пауза)- 9.Моим друзьям 10.Дай мне ответ! 11.Казаться или быть?(Ю.Воронов) 12.Знакомому музыканту.. 13.Ах,что за луна! 14.Синяя птица 15.Скачки 16.Поворот. Smile Ну,и ещё-(МВ)-Концерт в Обнинске(Дом Учёных)-октябрь 1981(2 отделение) Трек-лист:1.Посвящение театру 2.Костёр 3.Первые и вторые 4.Два белых снега 5.Кого ты хотел удивить? 6.Интро 7.Кафе Лира(кафе Заря) 8.В Н.Б.С 9.Старый корабль 10.Моим друзьям 11.Новый дом 12.Солдат 13.Старый рок-н-ролл с интродукцией П.И.П 14.Синяя птица 15.За тех,кто в море 16.Скачки 17.Поворот 18.(На Бис!!)-Свеча. 1 отделение-танцевальный коллектив?(видимо "Сувенир"п.у Т.Головановой,или "Ритмы Планеты"п.у Б.Санкина ?). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 20:27 Ответить с цитатой

Leonid :
И,ещё трек-лист :1.Костёр 2.Посвящение театру 3.Первые и вторые 4.Путь 5.Старый корабль 6.Новый дом 7.За тех,кто в море(в одной из строчек-было спето(видимо по приколу)- Я ем до дна,за тех кто в море...) 8.Старый рок-н-ролл 9.Памяти В.Высоцкого 10.Бег по кругу 11.Солдат 12.Синяя птица 13.Право 14.Интро 15.Хрустальный город 16.Моим друзьям 17.Свеча . По ходу концерта(в паузах)слышны приколы Петра и его фирменные"прыгающие мячики"..., оригинальное вступление к "Старому рок-н-роллу" ,"Солдат"исполнен в 2 раза быстрее... "Синяя птица"с преамбулой:О птице-из которой Рагу делают... Место проведения(приблизительно..)-Московская область...Год-?,в Интро-обьявляют:Звук- Владимир Мусин и Игорь Клёнов, Свет- Сан-Саныч Заборовский.клавишные-П.Подгородецкий.бас-гитара-А.Кутиков,барабаны -В.Ефремов,гитара и руководитель-Андрей Макаревич!

С годом, как раз, нет вариантов. Smile 82-й. Даже с месяцем - конец апреля - начало мая. "Лебединые концерты" ПИПа.
Фонограмму бы... Smile


Последний раз редактировалось: cuba (Sat Jul 18, 2015 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 20:35 Ответить с цитатой

cuba Сам-хочу её! Около трёх лет назад-катушка(у одного приятеля)была жива... Трек-лист и нюансы-взяты из его каталога.А,вот его "Илеть" сдохла.. Переписать ,поэтому ,не смогли... И,у меня-на 205 Маяке-пассики порвались от старости...
Embarassed


Последний раз редактировалось: Leonid (Sat Jul 18, 2015 20:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 20:37 Ответить с цитатой

Leonid
А я про твои тетрадки подумал сначала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 20:42 Ответить с цитатой

cuba Тетради-это отдельная тема.. Я,всегда ,когда что-то посещал или слушал в записях-старался(первым делом)зафиксировать плей-листы и всякие нюансы..Народ-подкалывал конечно...Особенно-на концертах..И,тем не менее-пригодилось-таки! Хотя-бы понятно-что искать..
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0766s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on