Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

22.09 Концерт на аэродроме Тушино

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 16:18 Ответить с цитатой

Цитата:
Let at Be

только не "аt", а "it"... Wink

спасибо! жду продолжения! )

Цитата:
Приз сумасшедший (винил последнего альбома)и тот, кто его получит потом может ко мне подойти и я расскажу как с его помощью можно разбогатеть. Коллекционеры руку за него себе отрубят. Тираж 999 экземпляров и больше не будет. Сделан он на самой лучшей фабрике, которая производит винил в Германии, и сделан он по высшим стандартам, это тяжелый винил180 гр. С очень хорошим звучанием.

э-эх, может, и правда разориться... Confused или сначала всё-таки найти нормальную работу? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 16:33 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb каюсьSmile не вычиывала.... Простите се ошибки аране.... простуда мучаетSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 16:37 Ответить с цитатой

продолжение...

- Этот концерт за безопасность на дорогах. Все автолюбители должны соблюдать правила. А какие правила должна соблюдать МВ и «Авторадио»

АМ. Это вопрос серьезный и он делится как минимум на две части. Я думаю, что есть специфические правила безопасности у «Авторадио « и они сами на него ответят. Что касается МВ, наверное есть какие-то общие правила безопасности и есть какие-то личные правила безопасности у каждого музыканта. Пусть сначала «Авторадио» на этот вопрос ответит.

АР. У «Авторадио» нет особенных правил безопасности . Все сотрудник «Авторадио» соблюдают правила такие же как все автомобилисты. У нас нет никакого спецтранспорта, нет мигалок не смотря на то, то у нас достаточно теплые отношения в ГАИ поэтому мы все испытывает проблемы как и всякий москвич. Поэтому «Авторадио» и является реальной, настоящей, автомобильной радиостанцией.

АМ. Что касается МВ, то общее правило одно это не обижать друг друга. Потому что отношения наши давние и очень дорогого стоят и надо их ценить и у нас это получается. Кроме того я уверен, что у каждого есть свои правила безопасности, поэтому м опросим каждого из музыкантов сообщить об этом человечеству.

ЕМ. Я люблю человечество.
АМ. Александр Викторович, у Вас есть личные правила безопасности по жизни.
Александр Кутиков (АК). Конечно.
АМ. Какие?
АК. Стрелять первым. Это шутка, конечно. Мне кажется, что самое главное это уважение. Если ты себя уважаешь – уважаешь других. Уважаешь других – другие уважают тебя.
Валерий Ефремов (ВЕ). Стараться не делать глупостей.
Андрей Державин. (АД) Я тоже считаю, что самое главное это уважение на дороге.

- «Авторадио» слушают в автомобиле, а какое радио слушают в МВ. И слушают ли «Авторадио» в МВ.

АМ. Безусловно. Оно у меня стоит на кнопке номер 3. Вообще я в машине на 80% слушаю ту музыку, которая мне нужна для работы Это то место, где можно это сделать спокойно. Дома не получается. Есть несколько радиостанций, к которым я привык. Я люблю одного человека Вову Соловьева, мы с ним друзья, а потом я ухожу с этой станции. Вечером пока передавали хороший джаз на «Маяке» я слушал, перестали передавать, я перестал слушать. А «Авторадио занимает практически все остальное время.

- Александр Викторович, МВ часто сравнивают СМИ с российским «Биттлз». Как вы считаете какое более корректное сравнение?

АК. Мне кажется, что вообще сравнение в данном случае не корректно. У каждой группы свой путь, у каждой группы свои результаты. Сравнивать МВ с «Биттлз» это все равно что сравнивать «Биттлз» с Бетховеным.

Продолжение следует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 19:35 Ответить с цитатой

Аня, ещё фотографий с пресс-конференции выложить (я ведь их много нащёлкакла Mr. Green )? А то ты прям и текст, и это, помочь с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2007 20:02 Ответить с цитатой

Mboho
выкладывай, только постарайся, чтобы не было фоток где они смотрят прямо в объектив, а какие-нить загадочныеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 01:06 Ответить с цитатой

Дениска, а что там с аудиозаписями происходит? Так записали тебе добрые работники авторадио эти серии из выпусков коротких передач о МВ на диск, ну а сам концерт?
Пора бы всё это обнародывать в инете!
Мне вот пообещали через неделю сам концерт, но он в моно записи, а хочется всё же качественное stereo для личного пользования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 02:30 Ответить с цитатой

serbel :
Дениска, а что там с аудиозаписями происходит? Так записали тебе добрые работники авторадио эти серии из выпусков коротких передач о МВ на диск, ну а сам концерт?
Пора бы всё это обнародывать в инете!
Мне вот пообещали через неделю сам концерт, но он в моно записи, а хочется всё же качественное stereo для личного пользования.


Deniska :
Диск с записями передач будет недели через две.
От 20 сентября.

Форум читать надо..Ё-моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 03:20 Ответить с цитатой

Deniska :
Форум читать надо..Ё-моё.

Не всегда хватает времени, ёбен бобен! Так ты не ответил про запись самого концерта, она тоже будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 20:21 Ответить с цитатой

окнчание....

- Александр Викторович, МВ часто сравнивают СМИ с российским «Биттлз». Как вы считаете какое более корректное сравнение?

АК. Мне кажется, что вообще сравнение в данном случае не корректно. У каждой группы свой путь, у каждой группы свои результаты. Сравнивать МВ с «Биттлз» это все равно что сравнивать «Битлз» с Бетховеным.

АК. Это наш детский спор кто лучше «Биттлз» или «Ролинг Стоун» пришли к выводу, что «Битлз»\лучше поют, а «Ролинги» играют. Это все смешно и бессмысленно.

- Сейчас появилась такая тенденция, что топовые музыанты стали продавать свои новые альбомы через сети типа «Евросеть». Вы не думали продавать свойновый альбом через похожую сеть, чтобы он не достался пиратам.
АК. Я могу ответить на этот вопрос так. Корысть еще не делала никого лучше. Все эти попытки нахождения альтернативных сетей дистербьютерных идут от желания как можно больше заработать. А зарабатывают все равно столько же.

- Будет ли выпущен альбом нормального качества МВ двадцатилетия или фильм «Рок и Фортуна».
АК. Альбом двадцатилетия МВ издан не будет. Материал находится на фирме «Мелодия». Договорится о передаче материала нам пока не удается. Переговоры идут много лет. Поэтому пока на этот вопрос я положительно ответит не могу.

- Андрей Вадимович, как поживает книга «Мужская кулинария»
АМ. Она закончена. И сейчас мы занимаемся оформлением. Мы очень хотим, чтобы она не выглядела дежурно. Потому что огромное количество появилось книг, посвященных кулинарии они все выглядят как женские журналы, одинаково. Этого ужасно не хочется, вот мы и сидим и думаем как сделать так, чтобы это было ни на что не похоже. Думаю, что выйдет она после Нового Года.

- Андрей, когда у Андрея Вадимовича есть сольные проекты, а Евгений Шулимович тоже постоянно выступает о клубам, а у Вас только МВ или еще на что-то хватает времени?
АД. На самом деле не только. И музыка к кино, и к мультфильмам. Недавно была сделана новая серия «Ну, погоди» и я писал туда музыку. У меня есть задумка возродить проепкт под названием «Сталкер».

- Как вы относитесь к тому, что многие музыканты стали сами выступать в роли продюсеров своих альбомов. Выкладывать новый материал в Интернет для дпльнейше продажи.
АМ. Лично у меня как у музыканта желание сделать альбом таким, каким я хотел бы его слышать. Вот с того момента как я ставлю его на проигрыватель и понимаю, что это то, что я хотел слышать я его отдаю издателю. Это может быть Саша Кутиков, может быть другой человек. Он должен довести это до народа. Какую он выберет дорогу мы можем обсуждать, но в любом случае издателю я буду доверять больше, чем себе. Это его профессия , в этой области он знает больше, чем я поэтому мне кажется не правильным когда музыканты решают, что все издатели дураки и все кругом пираты. Действительно кругом пираты, но все дураки издатели и начинают сами печатать пластинки и думают, что лучше всех их смогут продать как правило это сокрушительная беда. Кончается все тем, что он продает их на своих концертах по 10 штучек.
АК. Если бы у нас система Интернет-продаж была также рзита, как она развитее в другой части света, тогда бы Интернет был бы перспективным пространством для любого издателя. На сегодняшний день наш Интернет денег не приносит, а просто отдавать материал, чтобы какая-то часть населения его скачала бесплатно – бессмысленно Западные звезды, те, которые действительно существуют много лет на рынке, таких глупостей как бесплатных продаж в Интернете не устраивают. Я захожу на некоторые сайты и нигде бесплатно ничего не выкладывают, все продается за деньги.
Этот бизнес для России, бизнес издания музыки не актуален. 90% пространства занимает пиратская продукция, ни один издатель с этим справиться не сможет потому что это проблема государственного характера и государств с этим бороться не собирается. И дело не в законах, законы есть. Дело в том, что те структуры государственные, которые должны заниматься соблюдением законов они следят не за соблюдением законов, а соблюдая свои интересы следят за тем, чтобы пираты работали успешно.
-
Вопрос к АР будут ли проводиться еще подобные акции и если будут, то с какими исполнителями
АР. Это мероприятие штучное. Никакой серийности и ежегодности мы не готовим.

- Как МВ удается переживать всех. Нам концерты ходит очень много молодежи 20-30 лет.
ЕМ. Ну как удается… с удовольствием. На самом деле или музыка хорошая, или погода, или молодежь.
АМ. Я дума, что самое главное об этом не думать. Как только начинаешь думать и человек преклонных лет начинает петь и танцевать для 20 летних это выглядит по крайней мере жалко. Надо просто делать хорошо вою работу.
АК. Надо просто любить то, что ты делаешь. И сохранить ощущение ервой любви. Вот если ты в состоянии поддержать это ощущение в себе, то все что ты делаешь на протяжении жизни имеет свежесть и представляет интерес.

- Андрей Вадимович, как-то в интервью сказал, что он мечтает сделать рифму на «Ы». Получилось?
АМ. Нет я не мечтал. Дело в том, что мы с Борей Гребенщиковым часто общаемся и я ему сказал:»Ты обратил внимание, что у тебя нет ни одной песни, где была бы рифма на «Ы». Он очень удивился, потому что никогда на это не обращал внимания. У меня тоже нет ни одной рифмы на «Ы». Я не знаю с чем это связано, наверное, с каким-то мироощущением.
Я при этом совсем не хотел сказать, что у Гребенщикова плохие стихи. Он, видимо слышит нашу речь таким образом. Это все на уровне подсознания происходит, не специально.

-Какая у главного машиниста машина и сколько раз его штрафовали
АМ. Пластинку не получите за этот вопрос. Машина у меня BMW 745 пока не продаю. Очень давно меня штрафовали, во-первых, я стараюсь не нарушать правила дорожного движения, во-вторых, ГИБДД очень любят МВ и даже если я привысил скорость - прощают.

- Три года назад вы довольно пышно отметили 35-летие на Красной площади и скоро 40 лет, но 40 лет не отмечают….
АМ. Вот мы и не будем …
-т.е. ваши планы это не отмечать…
АМ. Во-первых, надо еще дожить, так может что-то в голову и придет. Мы таких долгосрочных планов не строим.

- Я вместе с вами училась МАРХи, и я помню, как на ваши концерты пролезали в окна и в дырки в заборе. И я очень благодарна, что сейчас можно прийти спокойно на концерт и мы до этого дожили. Вопрос в том, что по ТВ рок-музыкантов мало видно. Как вы к этому относитесь.
АМ. Сейчас такая тенденция, то все ругают ТВ и все его смотрят. У меня к телевизору очень простое отношение: не нравится - выключи его к чертовой матери. Музыка для меня это то, что нужно слушать в первую очередь. В отличии от Жени, он концерты любит смотреть, а я слушать. Я понимаю, что сейчас вся информация у нас сливается в ТВ и, если тебя там не показывают, то есть опасность, что основные массы тебя забудут, ну, может, основные фанаты останутся…
АК. Когда-то государству было выгодно, чтобы люди думали или делали вид, что думают. Сейчас другая тенденция, чтобы люди развлекались, были расслаблены, не напряжены. С таким населением работать значительно проще.
Надо поблагодарить АР за такую акцию. Сейчас очень часто молодежь не могут купить билеты/
АМ. Очень часто приезжаем на гастроли, смотрим цену билетов (а цену устанавливаем не мы, а организаторы) и где дешевые билеты – там молодежь.
-Вы когда-нибудь приедет в Чечню.
АМ. Мы обязательно туда приедем. Мы несколько раз бывали в Грозном до всех безобразий и у нас самые теплые воспоминания о радушии, и гостеприимстве этого края. Мы не хотим, чтобы то большое количество народа, которое соберется на наш концерт послужило поводом к какому-то незаконному действию. Как только опасность пройдет мы приедем на следующий день. Мы не за себя боимся.
ЕМ. А я целых полтора года работал в Чечено-Ингушской филармонии.

- Ваш нынешний состав самый долгоиграющий, а где и когда был первый концерт в этом составе.
АМ. Ну-ка Кутиков напрягай память. Когда это было?
АК. Сразу после Нового Года в Олимпийской Деревне.
АМ. У нас Кутиков ходячий справочник.

АР. Мы придумали еще один концерт 50 на двоих: 35 лет МВ и 15 АР.
С учетом того, что в Чечню Машина пока не едет музыканты группы считают, что пусть для начала туда поедет пластинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
kos1ka
Гость


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 00:48 Ответить с цитатой

Был на концерте в единстве с народом(а считаю именно поклонников Машины своим народом))!!!
(как добирался уже забыл,главное это МУЗЫКА!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 01:46 Ответить с цитатой

serbel :
Deniska :
Форум читать надо..Ё-моё.

Не всегда хватает времени, ёбен бобен! Так ты не ответил про запись самого концерта, она тоже будет?


Позвоню, узнаю.
Обещать ничего не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 01:47 Ответить с цитатой

Ощущение - в топике народ на двух разных волнах.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
kos1ka
Гость


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 03:09 Ответить с цитатой

Тема конкретная,а много уже воды утекло и разговор утёк в сторону с ней....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vov_mfc
Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.03.2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва - МГУ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 14:06 Ответить с цитатой

shoom
Спасибо за расшифровку. Дело нелёгкое, по себе знаюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 18:38 Ответить с цитатой

Vov_mfc
пожалуйстаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 20:02 Ответить с цитатой

афигенный концерт был в Тушино! Уверен и в Питере был не хуже.Машина очень угарна и рон--рольна! Я только рад. Smile Некоторые песни конеш были не в тему, да и "Однажды мир прогнётся под нас" лучше играть к концу концерта.МВ великая сила! Cool

интресно, скок народу собралось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 20:42 Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, сколько народу собралось?
http://www.avtoradio.ru Написано, что 60 тысяч в Москве и 70 тысяч в Питере.
Цитата:
Дело нелёгкое...

Да уж... Жалко, что не вошли комменты, которые по ходу дела давались музыкантами параллельно говорящему в микрофон, было шумно, но весело, но это тогда вообще несколько суток надо сидеть всё это разбирать...
shoom :
Mboho
выкладывай, только постарайся, чтобы не было фоток где они смотрят прямо в объектив, а какие-нить загадочныеSmile

Mr. Green Хорошо, загадочных особо нет, но выбрала, чтоб какая-то реальная картина была, иллюстрирующая текст.


Начало, когда все расселись



Во время ответов на вопросы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 20:52 Ответить с цитатой

Обсуждение, кому вручить пластинку за лучший вопрос, и последующее вручение её


Окончание брифинга

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 20:57 Ответить с цитатой

Спасибо, за фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2007 00:39 Ответить с цитатой

Без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2007 12:07 Ответить с цитатой

интересно, на АМ футболка с надписью Abbey Road. Smile
и очки у него смешные. Cool впрочем, у ЕМ и АК не хуже... Razz вообще - стильные ребята. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2007 15:49 Ответить с цитатой

shoom, спасибо за расшифровку!!!!! Интересно очень!
И спасибо вам с Mboho за фотки!!!! классные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pawlowitsch
Старый Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 22.07.2007
Сообщения: 256
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Tue Oct 02, 2007 00:04 Ответить с цитатой

Такие, простые гении Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Oct 02, 2007 10:51 Ответить с цитатой

Pawlowitsch
все гениальное простоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 11:55 Ответить с цитатой

Mboho :
60 тысяч в Москве и 70 тысяч в Питере
ого! Густо!
Pawlowitsch :
Такие, простые гении
аха, а Кутиков, такой весь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1059s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on