Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

22.09 Концерт на аэродроме Тушино

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 14:11 Ответить с цитатой

На концерт не пошёл (скосила простуда). Слушал концерт по авторадио. Что я могу сказать? Впечатления о концерте сильно испортили комментарии какого-то перца, очевидно, считающего себя вторым дмитрием губерниевым. Спасибо ещё, что не лез с комментариями, когда пели, а только когда играли вступление. Также то, что концерт несколько раз прерывался рекламными паузами, после чего ставили какую-нибудь попсовую песню. Эти два момента сильно испортили впечатление о концерте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Г.В.
Старый Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщения: 241
Откуда: солнечная Татария,ныне Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 14:43 Ответить с цитатой

Полковник, засунь эту морковку себе в одно место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 15:06 Ответить с цитатой

Андрей Г.В.
За базар ответишь, сынок.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Внештатный командир земли
Новый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 15:13 Ответить с цитатой

Концерт был отличный, море драйва...
Может кто-нибудь фото делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 16:18 Ответить с цитатой

Цитата:
Впечатления о концерте сильно испортили комментарии какого-то перца, очевидно, считающего себя вторым дмитрием губерниевым.

bearded, вряд ли он считал себя кем-то выдающимся, просто у него работа такая - максимально захламить запись, что бы её не начали продавать пираты. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.04.2004
Сообщения: 70
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 16:21 Ответить с цитатой

Самый худший концерт МВ из тех, на которых я был. Но во многом я сам виноват, что не понравилось. Во-первых приехал туда с людьми, которые не слушают МВ, во-вторых приехали поздно, стояли в очереди минут 40 и в итоге послушали только половину. При чем стояли очень далеко от сцены и экраны и сцену не было видно. В-третьих, для тех, кто любит говорить, мол на концерте МВ не бываешь один, много людей и все дружелюбные и дружелюбная отмосфера и т.д. могу сказать, что прямо около меня произошла небольшая драка, да и вообще народ вокруг был негативный.
Теперь о том, что не понравилось и от меня не зависило. Во-первых, как всегда, не понравилась их продажность, продались авто-радио, разрекламировали его на концерте, даже в песни рекламу вставляли. Может на их месте я бы поступал также, но я не на их месте, поэтому критикую ) А во-вторых не понравилось обилие песен с нового альбома, т.к. новый альбом - полный отстой, 2-3 песни еще более-менее, остальное мне слушать пративно, помойму худший альбом МВ.
Ну вот вроде бы и все, что хоетл сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Emin Aliev
Гость


Возраст: 34
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 17:33 Ответить с цитатой

Я снимал на телефон видео...кому нужно сообщите.
Концерт был прекрасный! Я до сих пор нахожусь в благодати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vov_mfc
Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.03.2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва - МГУ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 18:22 Ответить с цитатой

Вы знаете, вот читаю, и всё меньше желания заходить на форум.
Смотрите. Форум фанатов группы Машина времени. Группа даёт большой концерт. Такое в принципе довольно не часто бывает. А тут еще такой концерт! Боже мой, да когда такое последний раз было??? Я конечно, не Бог весть какой музыкант, но так уж получилось, что кое-что понимаю. И очень неплохо понимаю в акустике (это, знаете, такой раздел науки, который звуковые волны изучает). Так вот - команда звучала великолепно. Я говорю это даже несмотря на то, что стоял на расстоянии, примерно равном двум расстояниям от сцены до бандуры с камерами и т.п.
Что касается толпы... Знаете, хотели стоять у сцены - приехали бы на полчасика пораньше. Я вышел из метро в 18-50. При этом, заняв своё место, я ждал начала минут 25. Делайте выводы - не надо опаздывать.
Короче повторю ещё раз, концерт был великолепный. Такого завода и такой шикарной работы музыкантов лично я последние годы не помню.
А тут такое... Господи, да не нравится Машина, не портите другим настроение. Я, конечно, не знаю, но думаю, что форум существует не для того чтоб здесь ныли некоторые кадры.
А тепрь скажу жёстко.
Полковника гложет чёрная зависть из-за того, что он нё пошёл на концерт. Сам и виноват. Наверное, ноги больные...
Deniska перебрал перед концертом пива, в результате чего опоздал, ничего не увидел, встал рядом с гоп-компанией, шедшей случайно мимо и решившей зайти. В общем, концерт он, я так понимаю, слушал, давясь в очереди в маленький домик.
Alexander, знаете, лично я, если б знал, что будут исполняться только Поворот, За тех кто в море и Барьер, я бы на концерт вряд ли пошёл. Я шёл с целью услышать Полный контакт, Новая весна, Улетай, а также Шанхай-блюз и Три окна в новой интерпретации. Я, конечно, как и вы, без ума от старых хитов, но я хожу на концерт не только поотрываться, но и музыку послушать. А последний альбом в музыкальном отношении самый сильный. Уж в сравнении-то с песнями 70-80х... Короче, отсылаю вас к мнению самого АМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Vov_mfc
Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.03.2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва - МГУ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 18:24 Ответить с цитатой

Emin Aliev
А как звук получился? Если звук неплохой, здорово было бы выложить куда-нибудь в ощедоступное место.
Просто я тож пытался кое-что на телефон записывать, но звук совсем плохой получился...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Emin Aliev
Гость


Возраст: 34
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 18:25 Ответить с цитатой

Vov_mfc
Согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 19:21 Ответить с цитатой

Vov_mfc
Дениска - ветеран клуба. А тебя мы, к счастью, не знаем.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Алекс Ал
Гость


Возраст: 58
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 20:16 Ответить с цитатой

Я на концерте не был.Просто не люблю концертов в Тушино,да и живу на другом конце города.Рад ,что большинству понравилось.А вот билеты на 13 октября в "Апельсин"уже прикупил,чего и всем советую,т.к.билетики покупают,а зал маленький.900руб.в танц.партер и 2-4тыс.ВИПы-столики.Я люблю концерты в клубах,действительно отрываешься по полной,можно и водки попить и потанцевать,никаких ограничений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vov_mfc
Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.03.2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва - МГУ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 20:50 Ответить с цитатой

oldrocker :
Vov_mfc
Дениска - ветеран клуба. А тебя мы, к счастью, не знаем.
Полковник.

И?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
F2002
Гость


Возраст: 42
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 22:49 Ответить с цитатой

Согласен со всеми кому концерт понравился, особенно с Vov_mfc. Было СУПЕР!
Я побывал на достаточном количестве концертов, не только машины времени кстати, и могу сказать, что это был один из лучших.
Такого качественного звука (особенно для открытой площадки) давно не слышал. Машинисты были великолепны!
И отдельно ПОЛКОВНИКУ....
Как можно обсуждать то чего не видели?
Похоже вы как раз слаще радио ничего не слышали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 23:04 Ответить с цитатой

Deniska перебрал перед концертом пива, в результате чего опоздал, ничего не увидел, встал рядом с гоп-компанией, шедшей случайно мимо и решившей зайти. В общем, концерт он, я так понимаю, слушал, давясь в очереди в маленький домик.

О...па... а за такое, пусть меня простят другие посетители форума...можно и огребсти...

Если Румянцев Женя, Скитович Женя, Палеев Вова, и наша Прекрасная Тати - Гопники....

Не занаешь - не говори.... И других грязью не поливай...

КОЗЕЛ ты просто... А не фанат МВ

За Козла отвечу - не ссы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 23:08 Ответить с цитатой

Vov_mfc
...и... не пойти ли тебе далеко и надолго....

Не думал что в МГУ так учат людей грязью поливать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 23:30 Ответить с цитатой

Ребяты, хорош цапаться.

Студенту из МГУ.
Думаю, что ты написал это не подумавши. Боженька простит тебе за "гопников".

Ну а теперича моё мнение. (сугубо личное, имхо)

Качество программы: Звук конечно же сразу привёл меня в тихий ужас, т.к. превалировали низкие частоты. Были исполнены песни из нового альбома вперемешку со старыми шедеврами. Что, кстати, как всегда выигрышно. Звук оставим на совести звукачей. Ибо "машинисты" классно отработали.

Прикол концерта: исполнение группой и Державиным песни "Не плачь, Алиса" в стиле "регги". Mr. Green

Впечатление: Провёл время с ребятами - Палеем, Татишкой и подругами, Дениской и вечно-буйным журналистом Е.Е. Скитовичем Smile
Спасибо Всем, с кем я так классно провёл время Wink


Последний раз редактировалось: Евгений Румянцев (Sun Sep 23, 2007 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vov_mfc
Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.03.2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва - МГУ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2007 23:32 Ответить с цитатой

Deniska, извините, я имел ввиду вовсе не Ваших спутников, а то, что в последних рядах часто собираются случайные люди, пришедшие не на концерт, а накуриться.
Всем, кого я, по их мнению, обидел, я здесь, публично, приношу свои извинения. Также призываю прекратить эту немилую беседу.
Я погорячился. Просто некоторые сообщения в этом топике сильно испортили мне настроение. Ну, не нравится мне, когда любимых музыкантов поливают грязью, к тому же после прекрасного концерта. фан-клубы, наверное, создают для того, чтобы поддерживать, а не наоборот. Обидных слов в адрес Машины я и так слышу слишком много, чтобы читать их ещё и на этом форуме. Да и если кто-то не хочет идти на концерт, не обязательно писать это сюда 15 раз, портя настроение другим. Я погорячился и высказался в недопустимой (хотя и полность корректной) форме. Ещё раз извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Pawlowitsch
Старый Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 22.07.2007
Сообщения: 256
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2007 00:11 Ответить с цитатой

Vov_mfc
Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2007 01:31 Ответить с цитатой

Vov_mfc
Вот это другой разговор. Я так же взаимно приношу извенения.

Всякое в жизни бывает.

Только в следующий раз ...семь раз отмерь... Smile

А концерт мне действительно не ах!!! Поверь ветерану - я их столько на своем веку перевидал - начиная с 1983 года....

Честно говоря там даже не МВ Виновата... а организаторы концерта. Есть такая радиостанция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2007 01:41 Ответить с цитатой

Евгений Румянцев :


Звук конечно же сразу привёл меня в тихий ужас, т.к. превалировали низкие частоты.
Звук оставим на совести звукачей. Ибо "машинисты" классно отработали.


Женя, другие люди звук хвалили. Все дело в том месте, где вы стояли. Принципиально невозможно сделать нормальное звучание для всех, говорю как просидевший лет 20 за пультом. Обычно хорошо слышно в партере ближе к сцене и гадится по мере удаления. На дальних рядах остаются в основном низкие, а середина с высокими долетают с затуханием плюс еще добавляются отраженные сигналы. Все частоты достигают задних рядов с различной задежкой, различным углом фазы и различным уровнем. На улице еще очень мешает ветер, низ он не затрагивает, а высокие уносит. В общем фигня еще та...

А звукачи что сделают? Да, они звук контролируют. У них есть специальный выход из пульта, но но он никогда не соответствует реальному звучанию в зале. Для этого они вешают контрольные микрофоны в разных частях зала и по очереди их слушают. Разницу-то слышат, но исправить что-то трудно - исправляя одну часть зала, они портят другую. Поскольку на пустом зале это делать бессмыслено, то процесс настройки продолжается на протяжении всего концерта.

Не зря хорошие места стоят дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2007 01:50 Ответить с цитатой

Viktor :
Sam :
Из сюрпризов МВ предподала попсовую в силе рок "Не плач Алиса" в исполнении автора.


Уже ради этого стоило бы...


Да, ради этого шедевра ..... стоило пойти. Very Happy Ну а салют то был?
Что то Вы так рьяно начали ругаться, что даже не рассказали об этом.
Нет, ну догадываюсь что ругаться интtресней для некоторых, но всё же шедевр то кто нибудь хоть на что нибудь записал? Я бы с удовольствием послушал.Если есть возможность, пришлите или выложите в инете. А где хоть фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Брошенный в небо
Почетный Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.06.2007
Сообщения: 338
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2007 01:55 Ответить с цитатой

Друзья, ещё раз привет всем!
Уф... Вот только что вернулся из Москвы - и сразу бегом на свой любимый форум!
Честно сказать - неприятно удивлён недружественной атмосферой, царящей в топике. В общем, излагаю своё субъективное, ни на что не претендующее мнение, к тому же искажённое захлёстывающими меня эмоциями.
Дениска, Вы - почётный член клуба. Вы были уже на несметном количестве концертов "МВ", и Вам есть с чем сравнивать. Возможно, даже скорее всего, Вы правы, называя данное мероприятие отстоем. Но для меня, человека, который ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ был на концерте не только "Машины", но и какой бы то ни было рок-группы, это был просто полный улёт, кайф, драйв! Это было незабываемо! Всё прошло как нельзя лучше - и погода благоволила к зрителям, и пришёл я с родителями в первых рядах, что позволило нам увидеть машинистов вживую (на что я вообще не надеялся!). Конечно, минусы можно найти во всём: долгое ожидание начала концерта, поднадоевшие Мурзилки, попсовые песни, звучавшие по "Авторадио" (кроме "Мой друг художник и поэт"). Но я просто абстрагировался от всего этого и терпеливо, с волнением и предвкушением, ждал начала праздника. Наконец "Машина" появилась на сцене и грянула "Полный контакт"! Видеть и слышать своих кумиров вживую - это для меня было что-то с чем-то! Даже "Однажды мир..." исполнили здорово! Когда такое было? (Сколько слушал и смотрел концертов "МВ", везде эта песня игралась отвратительно.) Главное - мы услышали 8 композиций с Time Machine ("Полный контакт", "Улетай", "Старый самолёт", "Пой", "Новая весна...", "Кил-Бил", "Небо напомнит", "Корабли"). А замечательное исполнение старых хитов, того же "Барьера" или "Кого ты хотел удивить?"? Разве что "Солнечного острова" не было. Машинисты превзошли мои ожидания! Ещё раз повторяю: мне не с чем сравнивать, поэтому не могу оценить качество звука. Оставлю это на суд людей бывалых и компетентных. Но меня впечатлило! До сих пор не могу совладать с эмоциями!
P. S. Для меня прикол дня - это "Шанхай-блюз" (Сцена, когда Маргулис обнимает за плечо Дитковского). А вот с тем, что песня "Не плачь, Алиса" - неудачный номер, согласен. Но это почти не повлияло на общее впечатление!
P. S. И салют был отличный!

Vov_mfc
Deniska
Ребята, давайте жить дружно! Такие события должны сплачивать и объединять людей, но ни в коем случае не ссорить!

Никита Устинов (Брошенный в небо) из Тамбова.


Последний раз редактировалось: Брошенный в небо (Mon Sep 24, 2007 03:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Брошенный в небо
Почетный Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.06.2007
Сообщения: 338
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2007 02:05 Ответить с цитатой

Андрей Г.В. :
Свечу не получилось сразу сыграть

Так ведь сыграли же! И как сыграли! Макар собственноручно исполнил клавишную партию. Спасибо ему!
Андрей Г.В. :
лажанули на Полном контакте

Ну, не знаю. Разве что гитарное соло немного хуже, чем на альбоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2007 02:34 Ответить с цитатой

Брошенный в небо :
Друзья, ещё раз привет всем!
Уф... Вот только что вернулся из Москвы - и сразу бегом на свой любимый форум!
Честно сказать - неприятно удивлён недружественной атмосферой, царящей в топике. В общем, излагаю своё субъективное, ни на что не претендующее мнение, к тому же искажённое захлёстывающими меня эмоциями.
Дениска, Вы - почётный член клуба. Вы были уже на несметном количестве концертов "МВ", и Вам есть с чем сравнивать. Возможно, даже скорее всего, Вы правы, называя данное мероприятие отстоем. Но для меня, человека, который ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ был на концерте не только "Машины", но и какой бы то ни было рок-группы, это был просто полный улёт, кайф, драйв! Это было незабываемо! Всё прошло как нельзя лучше - и погода благоволила к зрителям, и пришёл я с родителями в первых рядах, что позволило нам увидеть машинистов вживую (на что я вообще не надеялся!). Конечно, минусы можно найти во всём: долгое ожидание начала концерта, поднадоевшие Мурзилки, попсовые песни, звучавшие по "Авторадио" (кроме "Мой друг художник и поэт"). Но я просто абстрагировался от всего этого и терпеливо, с волнением и предвкушением, ждал начала праздника. Наконец "Машина" появилась на сцене и грянула "Полный контакт"! Видеть и слышать своих кумиров вживую - это для меня было что-то с чем-то! Даже "Однажды мир..." исполнили здорово! Когда такое было? (Сколько слушал и смотрел концертов "МВ", везде эта песня игралась отвратительно.) Главное - мы услышали 8 композиций с Time Machine ("Полный контакт", "Улетай", "Старый самолёт", "Пой", "Новая весна...", "Кил-Бил", "Небо напомнит", "Корабли"). А замечательное исполнение старых хитов, того же "Барьера" или "Кого ты хотел удивить?"? Разве что "Солнечного острова" не было. Машинисты превзошли мои ожидания! Ещё раз повторяю: мне не с чем сравнивать, поэтому не могу оценить качество звука. Оставлю это на суд людей бывалых и компетентных. Но меня впечатлило! До сих пор не могу совладать с эмоциями!
P. S. Для меня прикол дня - это "Шанхай-блюз" (Сцена, когда Маргулис обнимает за плечо Дитковского). А вот с тем, что песня "Не плачь, Алиса" - неудачный номер, согласен. Но это почти не повлияло на общее впечатление!
P. S. И салют был отличный!

Vov_mfc
Deniska
Ребята, давайте жить дружно! Такие события должны сплачивать и объединять людей, но не в коем случае не ссорить!

Никита Устинов (Брошенный в небо) из Тамбова.

Никита не обращай внимания на отдельных индивидуумов. Это у них просто старческий моразм! Вот приятно прочесть что хороший был концерт. Теперь уж жалею что не сходил.
Копаясь в инете нашёл только такой вариант песни за 22 сентября "Не плачь, Алиса" исполненный на радио
http://www.moskva.fm/play/4017/1190505829/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0992s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on