Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Беспрецедентная акция! НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2004 18:56 Ответить с цитатой

А вообще-то, коллеги, у меня ощущение странное
Как бы считать этот топик своеобразным интервью у меня как бы нет оснований скорее для меня это как сеанс рентгенотерапии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2004 19:40 Ответить с цитатой

LaNet
Видимо, у нас наболело И мы нашли человека с кем можнопоговорить о наболевшем

Меня вот другое беспокоит. Этот топик былсжелан, чтобы расшевелить тех, кто только читает, но не пишет. И, по-моему, не получается пока. Все равно пишут те, кто и писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2004 19:55 Ответить с цитатой

shoom, ну это же совершенно естественно
пишет тот, кому это нужно для чего-то.
А кому не нужно они же тоже люди взрослые, у них дела, и потом, вообще очень не просто задать вопрос человеку, которого мало знаешь. Либо этот человек сам по себе конкретно должен кого-то интересовать, либо зададутся именно те вопросы, которые наболели у тех, кто пишет и кому это для чего-нибудь нужно.

Думаю, что когда кому-то следующему постучится в почту сообщение, что он - герой недели, он так же ответственно будет заглядывать сюда, отвечая на вопросы. И попутно зайдет еще в пару веточек.
Так что цель активирования будет достигнута, ну хотя бы в каком-то приближении.

А сама эта акция очень хороша и интересна. Перезнакомиться приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2004 08:12 Ответить с цитатой

Свет! Два вопроса:
1. Если бы так сложились обстоятельства, что вокруг никого, ну даже самого паршивенького мужиченки (или же по каким-то другим причинам), пришла бы тебе в голову мысль знакомится через интернет? Что вообще думаешь по этому поводу, какова вероятность успеха? Считаешь ли ты эту попытку построением счастья СВОИМИ руками?

2. Как ты думаешь, подобного рода форумы несут в себе какую-то образовательную направленность, учат думать по другому, писать грамотней, не экономить слова в попытке высказать свою мысль, помогают людям жить и работать? Мне, пожалуй, нравятся стихи и высказывания VERESK, выликолепный стёб Сашки АП, некоторые другие форумцы, дающие тонкие штрихи к большим размышлениям, поводы для дискуссии...Но многие их высказывания остаются непонятыми в силу...извиняюсь,вопрос как-то затянулся. Вообщем ты понимаешь о чем я :}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2004 10:45 Ответить с цитатой

LaNet, большое спасибо за то, что поделилась жизненным опытом.

Вообще, подходит пятница (неделя пролетела очень быстро), а это значит, что приходит время передавать корону . НО! Безусловно, LaNet может отвечать на неотвеченные вопросы. И - самое главное - вы можете продолжать общатся в любом случае! То, что ЧЕЛОВЕКОМ НЕДЕЛИ будет теперь кто-то другой, вовсе не значит, что больше у LaNet спрашивать ничего нельзя! Напротив, теперь, наверное, будет гораздо легче и интереснее общаться с ней - мы ведь успели узнать об этом человеке больше, и это прекрасно!
Я считаю, что нам всем крупно повезло, что именно Света оказалась первой королевой недели! Она так здорово, на своем собственном примере, показала высший пилотаж общения, что всем, кто придет позже, будет на что равняться! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, LaNet, и, думаю, наше общение будет продолжаться!

А теперь объявляем короля следующей недели.
(Звучат фанфары ) И мы все приветствуем Tarika!

(К сожалению, у Тарика не указано никакой ссылки на его сайт или на что-то еще, где бы было нечто, раскрывающее карты о нем. Однако, есть фото, вот:
http://www.tariky.pisem.net/Photo/i.jpg
и есть сайт, который сделал он, вот:
http://www.akkords.ru/band.php?band=1288&case=&1073227875
А еще вы всегда можете зайти вот сюда:
http://www.mv-forum.com/cgi-bin/ubbmisc.cgi?action=getbio&UserName=Tarik нажать ссылочку "Все сообщения этого пользователя" и ознакомиться с основными мыслями нашего следующего ЧЕЛОВЕКА НЕДЕЛИ.)

[This message has been edited by RedRose (edited 06 February 2004).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2004 11:11 Ответить с цитатой

Мне это напоминает праздничный утренник с детьми в интернате...."детки как было все замечательно, похлопаем"...И кто собственно советовался в выборе кандидатур? Или это тоже дело администратора? Не имею ничего против Tarik,но хотелось был пообщаться с ветеранами SHOOM или VERESK, а вы?

[This message has been edited by yury (edited 06 February 2004).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2004 11:54 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by yury:
Не имею ничего против Tarik,но хотелось был пообщаться с ветеранами SHOOM или VERESK, а вы?


Yury не надо торопить события..( будет Вам и SHOOM и VERESK и какая разница кто следущий?
Вся жизнь - рулетка!...
Вот кто был на слётах имеют небольшое представление о друг друге.Ты почему то игнорируешь данные мероприятия, а зря...

Безумно интересно было познакомится с LaNet заочно, просто восхищен ею.Если бы не данный топик-она так бы и оставалоась тёмной лошадкой.(Теперь всё встало на свои места)Благодаря этому топику.

И хочется узнать конечно в первую очередь о новых пользователей этого форума, о давних уже имеется какое то умозаключение когда читаешь их мысли высказанные здесь.

SHOOM люблю, и VERESK обожаю, но и придёт и их неделя.Каждому свой срок.

Надеюсь Вы правильно меня поняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2004 12:14 Ответить с цитатой

Согласна с serbel'ом полностью!

Юра, ты просто невнимательно читал мое первое сообщение в этом топике. Человек недели выбирается СЛУЧАЙНО, а не методом голосования - в том-то и прелесть. Иначе - всем не угодишь. (твои слова тому примером). И главная задача этой затеи - именно познакомиться с теми, кто пока еще не слишком себя проявил. Ну а любимцы публики, такие как Veresk или АП также не избегут этой участи.

Что касается иронии насчет "детсадик - похлопали - до свидания", то она совершенно неуместна: общаться можно и дальше, и задавать вопросы снова, тем же людям, каким пожелаете, сколько угодно, в неограниченных количествах. Об этом тоже было мною сказано.
Разве нет?

А вообще - у меня идея! Следующего человека недели пусть назначает предыдущий! Так что, как только мы пообщаемся с Тариком, пусть сам Тарик и передает пальму первенства следующему! LaNet, извини, что мне она пришла немножко позже...


[This message has been edited by RedRose (edited 06 February 2004).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2004 13:00 Ответить с цитатой

Вот ты мне, Сереж, пришлешь вызов, тогда я не буду игнорировать. И непременно этим летом. А то диски вообще заржавеют с "Просто Машина"...

Ладно, случайно, так случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
OLEG iz CYPa
Машинист


Возраст: 49
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2004 18:24 Ответить с цитатой

А что, вышли диски "Просто Машина"? Ни разу про них не слышал. Очень бы хотел приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2004 19:02 Ответить с цитатой

Стало немного легче от того, что дежурство сдано

Но сначала отвечу на "мои" вопросы от yury, ладно?

quote:
Originally posted by yury:

1. Если бы так сложились обстоятельства, что вокруг никого, ну даже самого паршивенького мужиченки (или же по каким-то другим причинам), пришла бы тебе в голову мысль знакомится через интернет? Что вообще думаешь по этому поводу, какова вероятность успеха? Считаешь ли ты эту попытку построением счастья СВОИМИ руками?



как-то так получалось всегда, что не было ситуаций, когда вокруг не было никого. Даже в период одиночества я знала, что вокруг - люди. Было время, после развода, (но не долго), когда казалось, что настоящих мужчин не осталось. Но это была моя проблема, внутренняя, потому что переоценивался прежний круг, связанный с прежней жизнью, а нового пока не было, все вокруг были "дальними". Я понимала, что первая хорошая встреча излечит меня от этого восприятия, и я ее ждала. Мне повезло, после двух небольших болезненных романов я встретила своего нынешнего мужа, совершенно случайно и немного смешно. Интересно то, что я никогда не находилась в поиске. То есть, ожидание у меня было постоянно, но я никогда не пыталась оценить тех, кто вокруг на предмет "подойдет ли?". Все мои чувства и истории сваливались на меня как гром среди ясного неба. Посмотрела - и поняла Поэтому я н икогда не согласилась бы на "паршивенького мужичонку", даже если бы он один был рядом

Где знакомиться - мне кажется все равно. Важно, что именно ищет человек. В общении понимаешь, тот ли это, кто тебе нужен. А порой ведь бывает нужен и тот, кто полностью противоречит твоим изначальным поискам. за несколько лет в интернете я встретила некоторых людей (мужчин), которые выражают мои идеальные представления о свойствах мужчкого мировоззрения. Но это совершенно не значит, что я могла бы с ними прожить хоть какое-то время.
А бывает, что люди совпадают. И неважно, как их свели думы Всевышнего. Если интернет появился - значит это тоже не вопреки Его воле и значит этим людям именно так было и суждено. Кроме того, интернет дает возможность более глубокого познания по сравнению с обычными возможностями. И познания друг друга и познания жизни вообще, явлений, которые есть в ней - и светлые, и тёмные. Иногда это больно. Но тогда боль полученная через интернет, всё же чуть легче, чем нанесенная глаза в глаза, всегда есть возможность сказать себе, что это - боль в некоторой степени виртуальная.
Если человеку НУЖНО строить счастье, и он не знает, с чего начать - почему бы для начала не использовать те возможности, которыми человек владеет лучше других?

quote:
Originally posted by yury:

2. Как ты думаешь, подобного рода форумы несут в себе какую-то образовательную направленность, учат думать по другому, писать грамотней, не экономить слова в попытке высказать свою мысль, помогают людям жить и работать? Мне, пожалуй, нравятся стихи и высказывания VERESK, выликолепный стёб Сашки АП, некоторые другие форумцы, дающие тонкие штрихи к большим размышлениям, поводы для дискуссии...Но многие их высказывания остаются непонятыми в силу...извиняюсь,вопрос как-то затянулся. Вообщем ты понимаешь о чем я



Ну ведь тут все зависит от того, каков форум и от того, что человек хочет получить. Я считаю, что не интернет формирует общение. Каждый чувствует, что ему нужно, и именно так выстраивает общение в интернете. И каждый всегда найдет наиболее соответствующий его потребностям узелок в сети. Придя в какой-то узелок, за полдня можно более-менее разобраться, то ли это, чего ты искал? И сделать выбор - остаться ли здесь, или искать что-то более подходящее. Через некоторое время (ну, скажем, от месяца до полугода, индивидуально), когда у каждого пользователя складывается некоторое множество устойчивых сообществ, где он хочет бывать ежедневно, уже можно делать какие-то выводы о свойствах и потребностях его личности.
И если чьи-то высказывания становятся непонятными, можно либо попытаться уточнить их смысл приватно, либо (если это не сильно мучает) довольствоваться тем, что хотя бы в каком-то подмножестве интересов вы с ними совпали. А если бы множества были тождественными, можно было бы считать людей клонами. Это был бы ужас. Общаться с человеком как с собой и в каждый момент знать, что именно он ответит. Уж лучше к зеркалу

Теперь об окончании "Моей недели"
Пост сдан - пост принят. Мой сеанс рентгенотерапии закончен и свою дозу облучения я схватила
Спасибо за вопросы, которые заставили меня слегка приостановиться и немного отструкрутировать мое отношение к каким-то своим же внутренним точкам.

Ну и что, что переход к следующему участнику напоминает утренник? Утренник это что? праздник для всех, необычный день, когда каждый имеет возможность чуть-чуть открыть для других и для себя, на что он способен, и постараться доставить удовольствие всем, сохранив общее ощущение праздника. И правильно говорит serbel, пока не общаешься непосредственно, трудно судить о ком-то. Надеюсь, все наши пока "темные лошадки", если такие есть, скорой выйдут на место, где свет, и больше не будут неизвестными в темноте. Хотя, конечно, у каждого останется что-то неизвестное другим. Но так и надо. Кстати, на утренниках каждому апплодируют дважды - когда он выходит выступать, робко и нерешительно, и когда он уходит со сцены, предоставляя место следующему, с некоторым облегчением и сознанием, что он смог.

Раз решено, что следующим будет Tarik - так тому и быть.
Тем более, раз человек обладает таким чувством юмора, что способен оборжаться над шуткой, которая была ли шуткой?, я не против посмеяться вместе с ним, если действительно будет над чем.

Конечно, мой вопрос не будет простым и не самым светлым, поэтому, Tarik, на него можно отвечать не сразу, и если вообще захочется. Но я хотела бы узнать, сказав
"Для кого-то "смерть" - счастье, а "жизнь" - мученье, что Вы имели в виду?
Когда человек рассуждает с собой о счастье, он приблизительно знает, что он подразумевает под этим понятием и отчего он этого желает. Насколько я знаю, смерть в большинстве случаев ситуация необратимая и случается в жизни с каждым (почти) всего лишь раз. Можно ли судить о том, чего не знаешь, и тем более желать этого?

Если примете на себя "дежурство", желаю Вам не очень трудной недели!

А всем коллегам, помогавшим дежурить мне, еще раз огромное от меня СПАСИБО!

P.S. Удалила проставленные в некоторых местах смайлики, тут оказывается есть ограничение на их количество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2004 19:38 Ответить с цитатой

"и не называй Его имени, ибо он не Бог и поэтому сразу окажется рядом" (с) по-моему, это цитата из какого-то дешового фильма ужасов

quote:
Originally posted by yury:
...хотелось был пообщаться с ветеранами



quote:
Originally posted by serbel:
Каждому свой срок.



я нескромно полагаю, что эта акция направленна именно на активизацию "молчащих и редкоговорящих", поэтому героями должны быть именно они - затаившиеся
а уж таким болтунам как я можно участвовать только в акции "молчание ягнят", но боюсь, что на целую неделю молчания меня не хватит (кстати, а кто мешает Вам со мной общаться на любые темы - у нас же есть немодерируемый топик, где можно писать что угодно
так что не надо, не надо нам сроков! мы люди вольные - обращайтесь

теперь по делу:
предлагаю некоторое техническое усовершенствование - выделить под "Беспрецедентную акцию - НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА" отдельный раздел, а в нем каждому дежурному - отдельный топик
так мы сможем продолжать общение с каждым и не будем отпугивать новоприбывших большим количеством страниц
Вернуться к началу
OLEG iz CYPa
Машинист


Возраст: 49
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2004 23:56 Ответить с цитатой

Да, да, да. И скажите пожалуйста, какую всё-таки шутку Вы имели в виду. Вопрос, прямо скажу, первостепенной важности. Ждём-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 01:04 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by OLEG iz CYPa:
какую всё-таки шутку Вы имели в виду



по-моему, речь шла о Casio QV-R3, которую дешевле 350 убитых енотов найти трудно...

Вернуться к началу
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 02:05 Ответить с цитатой

С удовольствием читал этот топик Спасибо LaNet и всем участникам.

P.S. Специально для yury:
>И кто собственно советовался в выборе кандидатур? Или это тоже дело администратора?

Именно так и есть. У нас диктатура. Хочется поиграть в демократию - ходи на выборы

P.P.S. Оль, я думаю, что лучше каждый раз открывать новый топик, иначе получится мешанина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 02:13 Ответить с цитатой

Вот я полностью согласен с Дедом, что надо бы новые топики создавать или еще лучше - раздел форума. Там создавать на на неделю топики, а потом их запирать на замок . Вот так будет супер и посетители, которые бы захотели узнать поподробней о том или ином участнике просто бы нашли посвященный ему топик. Мне так моя идея очень нравится. Ведь у нас постоянного народу около 150 и если на каждого давать неделю, то это получится такой огромный топик.

Кстати еще есть идея о том, чтобы создать раздел форума аля "Музыканты онлайн", только посвященный нам. И для каждого из нас создать свой собственный топик. В итоге каждый из нас не будет забыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 03:09 Ответить с цитатой

Я тоже за то, чтобы у каждого был свой топик.
А этот уже пора и "запирать", наверное ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 03:09 Ответить с цитатой

LaNet спасибо за дежурство
Идею с топиками поддерживаю. Veresk права.
Спасибо Serbel за любовь
Юр, я как-то в ветераны записываться не готова , veresk, а ты?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 04:15 Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что лучше будет, если у каждого будет свой топик. Спасибо, LaNet за интересные ответы!...
Очень интересный раздел в топике, т.к. здесь действительно лучше узнаешь о человеке, его интересах, как будто бы на яву с ним общаешься, узнаешь что-то новое для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 05:29 Ответить с цитатой

Господа управляющие, ау!
Пятница почти прошла, а нового "беспрецедентного" пока не вижу

Вот приходится на дежурстве задерживаться, а то пост как-то без присмотра пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 06:08 Ответить с цитатой

Скоро Оля проснется и все сделает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 07:47 Ответить с цитатой

Проснулась и пою!
Ребятушки, идея хорошая. Она тоже мне в голову приходила - для каждого дежурного отдельный топик. Ну а раз вы тоже ее поддерживаете, так и сделаем.

Итак, спасибо LaNet, а нового героя перемещаем на его личный трон!

Вот еще подумала - не надо закрывать этот топик... Вдруг, мысли высказанные LaNet кому-то захочется продолжить... Да и вообще - почему бы не продолжать общение просто? Пусть остается открытым!

[This message has been edited by RedRose (edited 06 February 2004).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 08:04 Ответить с цитатой

Оль, спасибо, теперь у меня будет еще один свой узелок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 12:02 Ответить с цитатой

SHOOM. Ну ты стояла у истоков, не правда ли? Я все-таки хочу преломить беседу в сторону Машины Времени...форум - то,сами понимаете...Я только в этом смысле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2004 12:41 Ответить с цитатой

To Yury:
Вообще то shoom стояла не у истоков вообще а просто у начала московского фан-клуба и как я понял ближе к 90м. И об этом они с Настей очень хорошо написали вот тут
http://www.mashina-vremeni.com/pastfans.htm
Ничуть не уменьшаю заслуг shoom но говорить истоки про 90е годы как то странно.

А вообще зачем все время загонять разговор в одно русло МВ? Вот LaNet о себе рассказала столько тем разных раскрылось. Интересно. Зачем замыкаться на чем то одном? То что мы Машину любим и так понятно. Раз мы здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0737s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on