Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

помогите! пропал участник Машины времени!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Polly_G.
Гость




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 16:00 Ответить с цитатой

Действительно, когда?.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Polly_G.
Гость




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 16:02 Ответить с цитатой

На каком основании, интересно, они туда вообще кого-то заселяли? Надо было, когда они съехали, замки поменять и никого не пускать туда больше до поры до времени. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 17:55 Ответить с цитатой

Polly_G.
Ума у тебя много...
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2009 08:01 Ответить с цитатой

Вроде бы юридически нельзя принимать решение по квартире, пока не установлен факт смерти. Для этого должны быть готовы результаты экспертизы. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 16:35 Ответить с цитатой

Viktor :
Валерия :
Viktor, Вы слишком мало знаете о происходящем и о том, как ведется это дело, чтобы делать такие выводы.

Валерия, я практически ничего не знаю. Поэтому и выводы (да собственно какие?) делаю из того, что знаю:

1. Производится длительная экспертиза останков, после чего тело будет захоронено.

2. С точки зрения религии, а вы видимо обеспокоены этим моментом, спешить нет никакой необходимости - душа уже давно покинула это тело, которое теперь может послужить только правосудию.

Валерия :
Вы не знаете, когда реально была проведена последняя экспертиза и что на самом деле происходит сейчас.


Разумеется не знаю. А знал бы - помалкивал. А вы, Валерия, попытайтесь поставить себя сейчас на место следователя. Вы представляете, под кого он сейчас вынужден копать? В лучшем случае удастся отсечь усохший сучок дерева черного рынка московской недвижимости. Надеюсь, через какое-то время можно будет к этому вернуться и обрубить какие-то толстые ветки.

Если нам объясняют, что экспертиза не окончена, нам ничего не остается, как дождаться ее конца. После чего неплохо бы тело захоронить в Москве. Не могу ничего лучшего придумать в этой ситуации.

Валерия :
Спасибо, Вы убедили нас в том, что сотрудники правоохранительных органов были правы по поводу того, что это дело кроме нас никому неинтересно.


Не знаю, кого я в чем убедил. Пока думаю, что лишь следствие обладает самой полной информацией, способно анализировать ее и проч... Мы же можем либо мешать, либо помогать. Вы, Валерия, что выбираете? Я выбираю стоять в стороне и не мешать, поскольку помочь ничем не могу.


Валерия :
Я думаю, что дальнейшее обсуждение данной темы здесь бесполезно.

Практически весь треп на форуме бесполезен. Но почему бы и нет? У нас есть в этом потребность. Обсуждать мы можем, чего угодно.




ВОТ В ВАШЕМ МНЕНИИ И ЕСТЬ АНТИОБЩЕСТВЕННОСТЬ!!!!

ДА, МЫ НА ФОРУМЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ В ЮРИСПРУДЕНЦИИ ЭТОГО ДЕЛА, НО ЕСТЬ ЖЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. НУ КАК МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ НА СЦЕНЕ СССР ПОЧТИ 10 ЛЕТ И НА ЭТО НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ СПУСТ ЕЩЕ 10 ЛЕТ?
А ГДЕ ПОДЕВАЛИСЬ ДРУЗЬЯ, ЛЮБОВНИЦЫ, СВЯЗИ ТОВАРИЩЕЙ И ИХ ДЕНЬГИ, А В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЧЕГО СМЕШИТЬСЯ И УНИЖАТЬСЯ? ЛЮБОЙ ИНДИВИДУМ НАШИХ СТРАН МОЖЕТ СЛЕЧЬ В ИНТЕРЕСАХ ПРОХОДИМЦЕВ СОВРЕМЕННОСТИ... Может действительно молчать и кричать о возрождении анархии?
ПОЭТОМУ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЖУРНАЛЮГАМ КОТОРЫЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ХОТЯТ РАСШЕВИЛИТЬ МАССЫИ И ПЫТАЮТСЯ ХОТЬ КАК-ТО РАСШЕВИЛИТЬ И РАЗБУДИТЬ СОВЕСТЬ ДЕЛАЮЩИХ ВИД, ЧТО ОНИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ.

Ведь массы уважаемых людей приподнялись в несчастии семьи Пугачевых, и успех не заставил долго ждать себя...

ДА И ВАЛЕРИИ ДАВАТЬ СТОЛЬ ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ ДАЖЕ БЕССОВЕСТНО... Уж очень близко к лицемерию[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 21:49 Ответить с цитатой

РАСШЕВИЛИТЬ МАССЫИ И ПЫТАЮТСЯ ХОТЬ КАК-ТО РАСШЕВИЛИТЬ И РАЗБУДИТЬ СОВЕСТЬ ДЕЛАЮЩИХ ВИД, ЧТО ОНИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ.
Ведь массы уважаемых людей приподнялись в несчастии семьи Пугачевых, и успех не заставил долго ждать себя...

Попахивает лозунгами коммунистов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 21:50 Ответить с цитатой

Ой забыл, а какое несчастье у семьи Пугачевой, Максим Галкин бросил Аллу или Филиппок вернулся?

Может субботник организуем, что бы денюшков собрать несчастной семь? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 23:10 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
ДА, МЫ НА ФОРУМЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ В ЮРИСПРУДЕНЦИИ ЭТОГО ДЕЛА, НО ЕСТЬ ЖЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. НУ КАК МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ НА СЦЕНЕ СССР ПОЧТИ 10 ЛЕТ И НА ЭТО НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ СПУСТ ЕЩЕ 10 ЛЕТ?
ПОЭТОМУ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЖУРНАЛЮГАМ КОТОРЫЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ХОТЯТ РАСШЕВИЛИТЬ МАССЫИ И ПЫТАЮТСЯ ХОТЬ КАК-ТО РАСШЕВИЛИТЬ И РАЗБУДИТЬ СОВЕСТЬ ДЕЛАЮЩИХ ВИД, ЧТО ОНИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ.


Вспоминается песня Александра Галича "Старательский вальсок"

Мы давно называемся взрослыми
И не платим мальчишеству дань,
И за кладом на сказочном острове
Не стремимся мы в дальнюю даль.
Ни в пустыню, ни к полюсу холода,
Ни на катере... к этакой матери.
Но поскольку молчание - золото,
То и мы, безусловно, старатели.

Промолчи - попадешь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!
И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!
И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята,
И под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы - то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!

http://www.youtube.com/watch?v=XjL4HgjvUUg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 28, 2009 01:00 Ответить с цитатой

Как кто то говорил: "Не мешайте следствию, дабы не навредить" Вот и сидели молчали. И наконец дождались! Embarassed

Вчера мне позвонили и ошарашали:
"Один из банды чёрных риэлторов Гаджиев Аляр Ислам-оглы 1962 г.р. фигурирующих в деле Александра Зайцева, как один из организаторов 1 ноября будет выпущен из СИЗо, ему будет изменена мера пресечения под подписку о невыезде".

На фото Гаджиев А.И-О.
Нет, остался конечно ещё под стражей непосредственный убийца Виктор Государев, которого запугали до такой степени что он возьмёт всё на себя. Но толку то!? Заказчики и организаторы то будут на свободе.

И как уже удачно всё развалили, время помогло.
За последний год "Делом Зайцева" занимались 4 следователя разных прокуратур. И в итоге окончательно развалили это дело. Можно догадываться что далеко не бесплатно.
Можно только представить сколько натерпелись Сашины родственники! Shocked
И в итоге для экспертизы спустя это время нечего наверно уже предоставлять, да и похорон наверно уже не будет, так как останки если и сохранились то в моргах разных городов.

Тошно, и гадко на душе от всего этого, тьфу.

Хм, значит скоро Гаджиев придёт к Вам... Twisted Evil
А вы молчите, молчите.
P.S. Если кто не в курсе о чём речь-
http://video.mail.ru/mail/serbel2004/425/2280.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Oct 28, 2009 04:16 Ответить с цитатой

С негодяями тяжело бороться и тягаться, даже вообразить невозможно, на что еще они способны. И каждый раз червь сомнения: а может нет их вины... цепь совпадений, и казнить не за что или "не ведают, что творят" ?
Боль и страдания по ушедшим остаются, мученическая смерть, видимо, эту боль увековечивает, лично мне не хотелось бы оставлять с ней близких(отступление), а по поводу виновных... Нельзя схватить за руку и остановить каждого, но можно верить в раскаянье.
Всегда нестерпимо больно за убиенного, больно за обманутого и страдающего, но искренне жаль убийцу, предателя, подлеца. Им ведь ничего не известно о Жизни. Если б нам дано было понять, как надо дорожить друг другом... но мы постоянно терзаем даже самых близких и родных. Что, уж , можно сказать о преступлениях... Это общая трагедия, трагедия нашей страны, в которой человеческая жизнь не стоит ничего, а наветы десятилетиями поощрялись государством. Следователи - тоже люди, может, просто, не могут разобраться, как их винить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Oct 28, 2009 10:04 Ответить с цитатой

"Один из банды чёрных риэлторов Гаджиев Аляр Ислам-оглы 1962 г.р. фигурирующих в деле Александра Зайцева, как один из организаторов 1 ноября будет выпущен из СИЗо, ему будет изменена мера пресечения под подписку о невыезде".


В такой стране живём Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Oct 28, 2009 19:28 Ответить с цитатой

Господин serbel, спасибо за стих, - очень кстати. Запишу себе.

Я совсем в недоумении, чего было ждать до 1 ноября 2009, чтоб потом правохранителям извиниться перед Гаджиевым, нужно было к прошлому новому году это сделать...Confused

А если б общественность создала условия Гаджиеву такие, что ему страшно было бы с СИЗО выходить, тогда была бы хоть маломальская победа. Эх не научила нас жизнь себя любить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Oct 28, 2009 20:52 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Эх не научила нас жизнь себя любить...


"Любите себя, и у Вас не будет соперников",- сказал кто-то из очень известных писателей-сатириков, кажется, М.Задорнов... Может, просто любить, и этого будет достаточно, чтобы жить достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Thu Oct 29, 2009 10:24 Ответить с цитатой

"Любить себя"........ А в это время нас будут убивать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
divebom
Новый Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Весы

Дата регистрации: 06.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Thu Oct 29, 2009 10:32 Ответить с цитатой

Интересная мысль... Но, обычно, те, кто любит себя, убивают других (хладнокровно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 07:26 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ НА СЦЕНЕ СССР ПОЧТИ 10 ЛЕТ И НА ЭТО НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ СПУСТ ЕЩЕ 10 ЛЕТ?
А ГДЕ ПОДЕВАЛИСЬ ДРУЗЬЯ, ЛЮБОВНИЦЫ, СВЯЗИ ТОВАРИЩЕЙ И ИХ ДЕНЬГИ, ...?


Так же получилось и с Баркасом. Пока был на вершине, от друзей отбою не было, а как ушел в тень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 10:00 Ответить с цитатой

А разве с простыми смертными не так же происходит? На каждой ступени есть "поклонники" успешных людей. Выпивают до дна деньги, славу или молодость и до свидания... "И снова :"Здравствуйте!""- в случае успеха Smile Чему удивляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 10:07 Ответить с цитатой

Viktor :
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ НА СЦЕНЕ СССР ПОЧТИ 10 ЛЕТ И НА ЭТО НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ СПУСТ ЕЩЕ 10 ЛЕТ?
А ГДЕ ПОДЕВАЛИСЬ ДРУЗЬЯ, ЛЮБОВНИЦЫ, СВЯЗИ ТОВАРИЩЕЙ И ИХ ДЕНЬГИ, ...?
Так же получилось и с Баркасом. Пока был на вершине, от друзей отбою не было, а как ушел в тень....

ух, какие теперь все умные стали!! перечисленные выше люди были гораздо ближе, чем вы думаете и сделали гораздо больше, чем вы.... только прожить жизнь за другого человека, отказавшись от своей, никто не обязан... те, кто жил с алкоголиками, знают каково это...
а что касается конкретно Зайцева... вот Сербел и Стелла на себе сполна испытали как это было - помогать Зайцеву из раза в раз возвращаясь, не смотря на вложенные силы, время и деньги к еще худшему его состоянию... ну, да... они тут из скромности молчат... чтобы, так сказать, не выносить и всё такое... а вы вопиете "где они были?"... ближе, ближе чем вы!! так что либо заткнитесь, либо отправляйтесь спасать несчастных в детские дома, дома для престарелых и всяческие диспансеры - там тоже люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 10:24 Ответить с цитатой

Veresk
К чему такая горячность? Вы правы, безусловно , каждый сам делает свой выбор, есть люди, на которых всегда можно положиться, и позиция - по возможности, не обременять своими проблемами. Не об этом речь. Не надо никого обижать.


Последний раз редактировалось: Lyudmila (Fri Oct 30, 2009 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 13:34 Ответить с цитатой

Lyudmila, как говорится - "кто обижается, тот сам знает свою вину"
а горячность моя - естественная реакция на любые попытки людей переложить ответственность с себя на кого-то еще под вопли на мотив "почему ОНИ не сделали?"...
мне вот непонятно, кстати: почему мне в трудную минуту помогает огромное количество людей, как близких, так и не знакомых, а вокруг при этом куча народа жалуется, что их "бросили", "предали", "обидели", и "все разбежались"? не кажется ли вам, что это странно - меня, с моим скверным и независимым характером любят и лелеют, а "белых и пушистых", годами изучающих психологию - обижают, не ценят и не любят?? не пора ли сходить в консерваторию? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 15:09 Ответить с цитатой

У человека, должен быть внутренний стержень. Именно он спасает нас в трудные минуты, не дает нам распускать сопли и опускатся. У Саши он отсутствовал, поэтому он и провалился. Я знал многих музыкантов каторые упав с " олимпа" не смогли поднятся. Они доживали свои дни, чуствоя себя чужими на этом "праздники жизни".Им не нужна была помощь близких, они желали только одного, что бы их быстрей прибрал Господь Бог. Не надо никого венить.Человек сам выберает свой путь, если он ошибается, то венить должен толька себя. И жалеем ушедших , значит мы еще не закончиные циники, значит в нас осталось что то человеческое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 16:45 Ответить с цитатой

гудвин
Важен не только стержень, мне кажется, должен существовать какой-то психологический центр поддержки для тех, кто не может опереться на самых близких или не хочет по каким-либо причинам. Или специальный фонд, оказывающий помощь, начиная от трудоустройства и заканчивая переездом в другую страну и обустройством, например, чтоб отвлечься от мыслей о потери популярности. Это так... мысли "вслух", надо бы, как следует продумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 17:07 Ответить с цитатой

Veresk
Обижаться или обижать ? Иногда мы обижаем абсолютно невинных. С течением времени, после многочисленных тщетных попыток исправить хоть часть своих недостатков, которые уже успеваем изучить досканально, наверное, мы становимся более снисходительны к ошибкам других (ее врожденные мудрость и скромность оставили глубокий след в сердцах современников Smile ) А Ваша осведомленность во всех вопросах и свободное владение терминологией меня настораживают, но, несмотря на все это, я , по-прежнему, считаю Вас очень милой девочкой и тоже, как многие, с удовольствием, по-дружески, помогу, если представиться случай, но желаю от всей души, чтобы Вам всегда сопутствовала удача и, на радость нам всем, жизнь переполнялась счастьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 18:32 Ответить с цитатой

SERBEL
Может быть стоит еще раз телевизионщиков привлечь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2009 07:19 Ответить с цитатой

гудвин :
У человека, должен быть внутренний стержень. Именно он спасает нас в трудные минуты, не дает нам распускать сопли и опускатся. У Саши он отсутствовал, поэтому он и провалился. Я знал многих музыкантов которые, упав с "олимпа", не смогли поднятся. Они доживали свои дни, чувствуя себя чужими на этом "празднике жизни". Им не нужна была помощь близких, они желали только одного, что бы их быстрей прибрал Господь Бог. Не надо никого винить.Человек сам выбирает свой путь, если он ошибается, то винить должен только себя. И жалеем ушедших , значит мы еще не закончиные циники, значит в нас осталось что то человеческое.

Прошу прощения, но был вынужден указать на вопиющие синтаксические ошибки. Гудвин, будьте, пожалуйста, добры, обратите Ваше внимание на исправления и проанализируйте. Честное слово, читать неприятно.

Проблема заключается в том, что иногда этот стержень ломается. Не факт, что у Александра этот стержень отсутствовал. Скорее он просто сломался. К слову сказать, без этого самого стержня человек не освоил бы ни одного музыкального инструмента, какой бы у него не был талант. А для освоения клавишных нужна огромная выдержка. Александр Викторович просто сломался.
Насчёт алкоголя, друзей и родственников. У меня конечно опыт невелик, однако приведу пример из своей жизни. Человек, у которого я снимаю квартиру в Самаре, - алкоголик, притом отпетый. Однако он мой хороший друг. Но как бы я ни пытался ему помочь, получается только хуже. Причина проста до безобразия - он сам не хочет бросать, потому что жизни боится.
С.Трофимов :
Во хмелю чужого пира
Я давно сошёл с пробега.
Только трезвым жить страшнее,
Честно говоря...

Это про него. То же самое скорее всего происходило и с Александром Викторовичом. А в таких случаях даже самые хорошие друзья чаще всего абсолютно бессильны.

Человек - хозяин своей судьбы. Как А.В.Зайцев захотел жить, так он и жил. Обидно, что нашлась-таки мразь, решившая сколько человеку жить. Кстати, правильно было сказано про то, какие условия следовало бы создать в обществе для этой самой мрази. Жаль, что форум посещает слишком малый процент общественности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1068s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on