Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

помогите! пропал участник Машины времени!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2009 07:55 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Veresk
Иногда мы обижаем абсолютно невинных. С


Обижаем мы слабых. Независимо, виновны или нет. Вот попробуй обидь риэлторскую мафию, никто не хочет. Даже менты при их правах и обязанностях с удовольствием самоустранятся до лучших времен. Зато мы тут друг на друга вину перекидываем. Удобно, негатив слил - и на душе легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2009 08:04 Ответить с цитатой

гудвин :
У человека, должен быть внутренний стержень. Именно он спасает нас в трудные минуты, не дает нам распускать сопли и опускатся. У Саши он отсутствовал, поэтому он и провалился. Я знал многих музыкантов каторые упав с " олимпа" не смогли поднятся. Они доживали свои дни, чуствоя себя чужими на этом "праздники жизни.

гудвин ты не прав, ну потому что у Саши был как ты выражаешься был стержень. И никогда он не опускался и не распускал сопли, а наоборот никогда не жаловался на свои болячки, которые в последние годы были весьма серьёзны. Просто комбинация цифр его окружения приближалась к нулю. И они ни чего не могли ему дать и самореализоваться как творческому человеку. Хотя до последних дней насколько его помню, он был в образе артиста, да он такой и был всю жизнь. Он вежливо и интеллигентно общался с дворниками, и докторами наук и не видел большой разницы между ними. Потому что встречают по одёжке, а провожают по уму.
Нет, считаю что просто стечение обстоятельств и событий в личной жизни привели его к печальным последствиям. О Саше можно много писать, но я этого не умею, я не писатель извините, продолжать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2009 17:58 Ответить с цитатой

Veresk :
Viktor :
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ НА СЦЕНЕ СССР ПОЧТИ 10 ЛЕТ И НА ЭТО НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ СПУСТ ЕЩЕ 10 ЛЕТ?
А ГДЕ ПОДЕВАЛИСЬ ДРУЗЬЯ, ЛЮБОВНИЦЫ, СВЯЗИ ТОВАРИЩЕЙ И ИХ ДЕНЬГИ, ...?
Так же получилось и с Баркасом. Пока был на вершине, от друзей отбою не было, а как ушел в тень....

ух, какие теперь все умные стали!! перечисленные выше люди были гораздо ближе, чем вы думаете и сделали гораздо больше, чем вы.... только прожить жизнь за другого человека, отказавшись от своей, никто не обязан... те, кто жил с алкоголиками, знают каково это...
а что касается конкретно Зайцева... вот Сербел и Стелла на себе сполна испытали как это было - помогать Зайцеву из раза в раз возвращаясь, не смотря на вложенные силы, время и деньги к еще худшему его состоянию... ну, да... они тут из скромности молчат... чтобы, так сказать, не выносить и всё такое... а вы вопиете "где они были?"... ближе, ближе чем вы!! так что либо заткнитесь, либо отправляйтесь спасать несчастных в детские дома, дома для престарелых и всяческие диспансеры - там тоже люди...


Хочу Вам много понимающая Veresk подсказать, что лучше промолчать, чем, - ЛИШ БЫ БЫЛО,,, Какой алкоголизм и борьба с ним? когда уж ждем момента распределения полномочий участия убийства А.Зайцева. Вы теперь накинтесь на меня по этому случаю и отвлекётесь от этой напасти, а с нас пусть посмеются, те которые...

Пьют миллионы, и живут миллионы, но это сугубо частный случай, который не может застыть в небытье как кража козленка или теленка, или алюминевой кастрюли с частного подворья.

Ведь для нас нет секретов в этом преступлении, и нет секретов в этом преступлении в прокуратуре, но есть возможность преподнести общественности содеяное преступниками в юридическом плане совсем по другому, т.к законы державы это позволяют. И если бомонд государства промолчит и сделает вид, что...

В общем: Я Вас не поддерживаю, что Александр Викторович Зайцев был пьяницей, наркоманом или даже проходимцем, ибо Вы просто ошибаетесь. Просто человек был одиноким, несравненно добрым, и не замечал плохиих соблазанов. В общем любой чел. может попасть в такие сети комуникабельных проходимцев и негодяев. Поэтому давайте прекратим прения о том, что в свои около 50 лет А.З. был психологически слаб и не хотел быть лучше нас. На самом деле А.В.З. был сильнее нас вместе взятых и умней, но, что произошло, то случилось. В чем то даже есть и наша вина (его друзей, почитателей творчества и даже больше,- соблазнителей побухать для своего никому не нужного общественного статуса) . Согласитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Nov 01, 2009 17:55 Ответить с цитатой

pianoman :
SERBEL
Может быть стоит еще раз телевизионщиков привлечь?

Может и стоит, но я лично не хочу с ними общаться.
Хотя идея хорошая, оставляющая последнею надежду что то исправить. Может кто то из Вас привлечёт ТВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 18:56 Ответить с цитатой

Ребята, теперь самое главное не влезть в ступор. Подымать нужно людей которые хоть как-то смогут пролить свет. Иначе все продастся и уйдет в минулое. [b]А это не наша цель.[/b]

Ну вспомните как А.З. был интересен на сцене, был великолепен. Он наша молодость и наша заинтересованость. Москвичи, Вы - это ПОДВИГ современности... Постарайтесь, уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Dec 18, 2009 23:00 Ответить с цитатой

Ну вот, прошло время а воз и ныне там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 21, 2009 14:26 Ответить с цитатой

Ну как же? Ведь обещали же выпустить гамадрил-убийц к Новому году. И, что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Валерия
Гость





Дата регистрации: 28.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2009 15:00 Ответить с цитатой

Получено разрешение на захоронение. Похороны Александра Зайцева состоятся 4 января на Щербинском кладбище. Точное время назвать невозможно, так как неизвестно, сколько будет ехать автобус из Иваново. Ориентировочно он выедет из Ивановского морга в 11 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2009 15:19 Ответить с цитатой

Валерия
Я могу отвезти родственников, близких, если нужно пишите прямо сюда, это совершенно серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2009 17:41 Ответить с цитатой

Валерия попроси пожалуста свою маму чтоб она мне позвонила, а то у неё телефон отключён.

Сегодня ночью из-за болезни умер лучший Сашин друг, часто в последние годы видел его у Саши в гостях, он очень много помогал ему, исполнитель шансона и актёр Дмитрий Персин.



Фильмография-
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3306/works/
Совершенно неполная дискография- http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/value/125920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2009 18:49 Ответить с цитатой

Еще одна очень плохая новость Sad

Персин был человек с удивительной улыбкой. Мне повезло видется с ним насколько раз, и побывать на концертах его "Чисел".

А когда он внезапно оказывался в телевизоре, то в "Няне" этаким бандитом-качком-гамадрилом, стремящимся запеть или в "Русских амамазонках" - там тоже там была небольшая роль охранника, да мало ли где... становилось немного радостнее...

Теперь будет и радостно, и грустно одновременно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 28, 2009 15:09 Ответить с цитатой

Фигня какая-то получается. Или у нас возрост такой,- когда сокращается набор друзей, а больше расставания с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2009 04:11 Ответить с цитатой

Если никто не подведёт, то 3 января на цельно-металлической газели утром поеду в Иваново за Сашей. Ну потому что надо 3-го получить тело, чтоб похороны состоялись 4-го не ночью, а днём как у всех.
Раз уж Вы назначили дату.
Лена, ты извини что пишу не согласовав с тобой (уже поздно звонить). Завтра всё обсудим.
Лишь бы не подкачали работники морга, с ними нужна быть хотя бы предварительная договорённость, чтоб не переносить дату похорон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Dec 30, 2009 11:28 Ответить с цитатой

Вот, нашел на сайте журнала "Афиша" (afisha.ru) в блогах:

«...Зайцев всегда был в «Машине» самым фирменным парнем — он и выглядел не по-московски, стройный элегантный юноша с пшеничным ежиком, нечто среднее между Курехиным и Владиком Монро, и алкоголю, как говорят, предпочитал не-алкоголь, и слушал очевидно скорее Ultravox, чем Creedence. Зайцев — редкий в стране настоящий нью-вейвовый клавишник, он играл очень холодно и четко, на таком футуристическом (по понятиям середины 80-х) звуке; странно даже, что этот музыкант оказался — и оставался без малого 10 лет — именно в «Машине», с ее вечной расхлябанной задушевностью. Кажется, именно благодаря Зайцеву у «Машины» середины 80-х встречались песни — вроде «Вагонных споров», — вытянутые его точными соло в совершенно иное измерение, были и такие — наподобие «Гололеда» или «Она идет по жизни смеясь», — что целиком построены на его отрывистых колких партиях...»
* * *
«Согласен на 100% по поводу некоторой "чужеродности" Зайцева в "той" "Машине": всегда чуть потрёпанные главные "машинисты", довольно безвкусно и "совково" одетые, и как бы чуть в стороне - "нововолновый", похожий на сделанный с любовью, авторской работы манекен. Его соло в "Она идёт по жизни смеясь" - может быть, лучшее, что когда-либо было в "Машине Времени".
Земля пухом...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Wed Dec 30, 2009 14:38 Ответить с цитатой

Evgen :
Его соло в "Она идёт по жизни смеясь" - может быть, лучшее, что когда-либо было в "Машине Времени

Это и правда замечательное соло, очень люблю его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Dec 30, 2009 19:22 Ответить с цитатой

Evgen, Гусь А мне кажется все это я видел в интервью, а может слышал из уст самого ПИПа. ОДНОЗНАЧНО, он еще на электроном клавишном монстре это демонстрировал (Она идет по жизни...) конечно же смеясь.

Еще читал, что кое кто не в особом восторге от АЗ как пианиста, хотя он нормальный клавишник и прекрасный ЧЕЛ!

ВсЁ, не обсуждается............!!!!!!

МИР и УЮТ его праху. Царствие Небесное!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Dec 30, 2009 22:14 Ответить с цитатой

Похоже похороны Александра Зайцева состоятся 4 января возле полудня на Щербинском кладбище, об изменениях сообщу, или ещё кто нибудь не сообщит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Валерия
Гость





Дата регистрации: 28.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2009 00:34 Ответить с цитатой

Ничего не изменилось, похороны состоятся 4 января. От всей нашей семьи, хотим поблагодарить человека, который оказал нам материальную помощь. Это на самом деле было неожиданно для нас. Спасибо, Александр, за Вашу доброту, за то, что Вы не забываете Сашу. С наступающим Вас новым годом, огромного здоровья и творческих успехов! Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2009 04:12 Ответить с цитатой

Александр Викторович Кутиков спасибо Вам. Большой Вам респект, и моё личное уважение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2009 05:12 Ответить с цитатой

serbel :
Александр Викторович Кутиков спасибо Вам. Большой Вам респект, и моё личное уважение.

Присоединяюсь...
Считаю, что было бы правильным, если бы пресс-служба "МВ" подготовила и распространила для СМИ пресс-релиз, о том, что Александр Зайцев похоронен. Потому что первоначально (когда музыкант исчез и когда выяснилось про черных риэлторов) шуму было много - шумели все кому не лень. А когда тема сошла на нет, так и интерес у СМИ к Александру Зайцеву пропал. Думаю, что будет правильным напомнить о талантливом клавишнике и сообщить, что музыкант наконец-то обрел покой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2009 14:01 Ответить с цитатой

Не смотря на гнусность поисходящего, средь нас есть благородные люди. АВК, я Вас не рассматриваю как кумира (НУ нельзя по... "Несотвори себе кумира") Я Вас всегда ценю как личность, и честное слово "пред Вами приподнимаю шляпу и Вами горжусь".

И кружится мозгу песня "можно уже успокоиться, за поворотом..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2009 15:26 Ответить с цитатой

serbel Валерия Дай Вам Бог УДАЧИ и поменьше нервов!!! Искренне, у вас тяжелые выходные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Валерия
Гость





Дата регистрации: 28.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2009 16:04 Ответить с цитатой

Спасибо, Олег Иванович, за поддержку! В Иваново я не еду, поедут мои родители. Пока все складывается удачно. Сегодня мама договорилась с транспортным отделом Ритуала, что автобус выедет из Иваново в 4 утра 4 января. Поэтому, скорее всего до обеда они уже будут в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2009 16:32 Ответить с цитатой

Александр Викторович.
Это поступок, достойный настоящего мужчины.
Уважаю.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2009 16:50 Ответить с цитатой

Валерия :
Спасибо, Олег Иванович, за поддержку! В Иваново я не еду, поедут мои родители. Пока все складывается удачно. Сегодня мама договорилась с транспортным отделом Ритуала, что автобус выедет из Иваново в 4 утра 4 января. Поэтому, скорее всего до обеда они уже будут в Москве.

Ну и хорошо, если что то изменится сообщите если не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0968s (PHP: 68% - SQL: 32%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on