Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

помогите! пропал участник Машины времени!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Валерия
Гость





Дата регистрации: 28.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2009 16:58 Ответить с цитатой

Обязательно сообщим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Jan 03, 2010 13:19 Ответить с цитатой

Иногда Небо так выстраивает ход событий, что думать о случайном совпадении даже не хочется... 4 января - похороны Александра Зайцева и в этот же день "Петербург - 5 канал" показывает "Музыкальный ринг" с "Машиной Времени" за 1987 год... Вряд ли телевизионщики, составляя сетку новогодних программ знали про предстоящие похороны, но получается, что этот "Музыкальный ринг" станет своеобразной программой в память о А.З. ...

И еще: в блогах liveinternet.ru нашел вот такой пост пользователя под ником "Странник ЕА". Сообщение написано 21 Апреля 2009 года после просмотра передачи "Познер" с участием Андрея Макаревича. Почитайте...
* * *

"В добрый час, друзья, в добрый час..." (из народной песни)

Вчера смотрел программу В. Познера имени его. Собеседником был Андрей Вадимович Макаревич (а почему нет? вон, величают же теперь: Алла Борисовна, София Михална, Людмила Марковна, Лев Валерьяныч, Иосиф Давыдович и др. Пусть будет Андрей Вадимович, 55 лет как-никак). Один вопрос и следующий ответ был особенно занимателен. Оказывается, Андрей Вадимычу не нравится, что сегодня Церковь сближается с государством. И хоть он сам и крещенный, но все равно не нравится... А вот акул ему жалко... и птичек... и зелень всякую травную... А людей?

А чем, собственно, ему, то есть Андрею Вадимычу, Церковь помешала? Как пел, так и поет... и матом иногда любит ругнуться... и выпить... и закусить. И никто его за это анафеме не предает. Неужели мэтр советского ... или русского?.. рока не догнал, что любому государству нужна идеология. Советская, т. е. коммунистическая, теперь не катит. Патриотизм? Но с патриотизмом пока что-то не то происходит: махать государственными флагами на стадионах и "Camelot"ами насмерть забивать не-русских - это ещё не патриотизм. Патриотизм - это не только любовь в своему Отечеству (в футбольной сборной, например, которой на патриотизт наср... наплевать), но и уважение к чужому. А в другой области патриотизм какой-то хреноватый: дату подвига "Варяга" или гибели Александра Матросова с ходу мало кто назовет. А многие ли бритые (и не-бритые) патриоты знают слова российского гимна, а также символическое значение герба и цветов флага? Уверен, что никто.

Остается религия, как идеология, где и патриотизм, и любовь к людям, и к птичкам с акулами и многое другое. Но вот Андрей Вадимыч, который называет себя патриотом, отрицает взаимодействие Церкви и государства, хотя взаимодействие этих институтов во все время истории России удерживало страну от развала (СССР - особая статья, хотя и тут 10 заповедей строителя коммунизма (Царства Божия на земле) украдены из 10 заповедей Божиих. Даже коммунизм без религии не могли постороить!).

Ведь, что, в сущности, говорит Патриарх. Да все то же самое, что и Христос две тысячи лет назад: "Вы - свет миру", "Отвергнись себя, возьми крест свой и следуй за Мной", "Не убивай", "Не лги", "Не кради", "Любите врагов ваших, прощайте обижающих вас, благословляйте проклинающих вас"... и т. д. (см. Евангелие). И ещё: "Идите и научитесь от Меня" (это Христос говорит). И ещё: "Подобно мне бывайте, как я подобен Христу" (это уже апостол Павел говорит). И вот, Андрею Вадимычу это как раз-таки не нравится. Особенно про врагов и друзей. Почему? А вот, почему.

1985 год... Перестройка... "Музыкальный ринг"... На ринге - "МАШИНА ВРЕМЕНИ"... та самая. Улыбающийся фронт-мэн Андрей (тогда еще не Вадимович) Макаревич. Лица музыкантов тоже улыбающиеся, но не всех. Александр Зайцев улыбается как-то вымученно, натянуто, фальшиво. Пройдет еще 5 лет, и Зайцев уйдет, а точнее, будет УВОЛЕН (это важно) Андрей Вадимычем. Кто такой Зайцев? Клавишник. Кто такой клавишник? НИ-КТО!!! В "Машине Времени", уж точно (Джон Лорд, Рик Уэйкман и Питер Хэммил - исключение, ну, еще Сергей Курехин - и то, благодаря своему эпатажу). Вот и Зайцев оказался не у дел... И стал пить. Хотя Макаревич говорил, что проблемы эти у Зайцева были и раньше, и это послужило причиной (поводом?) к его увольнению. Кстати, Петр Подгородецкий (клавишник и личный друг Макаревича) был уволен по этой же самой причине (версия "М. В."). Как видим, пьют в "Машине Времени" только клавишники.ЧуднО. Так что Бон Скотт ("AC/DC"), Джон Бонэм ("Led Zeppelin"), Брайан Джонс ("Rolling Stones") оказались в этом отношении удачливее клавишников "М. В.", ибо их терпели до конца и не выгоняли... Не любит, видать, Андрей Вадимыч пьющих музыкантов... Ладно, проехали.

Ну, поссорились мужики, ну разошлись, с кем не бывает. Согласен. НО! Макаревич и Зайцев - кумовья, т. е. духовные родственники. А духовное родство гораздо серьезнее, чем плотское. Но не для Макаревича. Оттого ему и не нравится сближение церкви с государством. А что тут плохого? В крестных ходах-то никто не заставляет участвовать... Но признай Макаревич это сближение, придется отвечать на вопрос: "Как Вы относитесь к своему бывшему клавишнику Зайцеву? С христианской точки зрения". Я бы этот вопрос задал обязательно!

И вот, спустя более чем 25 лет после разрыва между кумовьями, когда стало известно, что Саша Зайцев пропал, Андрей Вадимыч выразился в интервью так: (нервно) "Что вы все переполошились?! У нас каждый день пропадает сотни людей, а вы из-за какого-то алкаша шумиху поднимаете! Зачем?" А вот зачем, Андрей Вадимыч. Александр Зайцев не какой-то алкаш, а бывший музыкант супер-группы "Машина Времени", автор многих песен, написал музыку к шести фильмам, к пяти мультфильмам, и имеет (теперь уже "имел") три (!) высших образования... Но самое главное - духовный родственник лидера группы "Машина Времени", рассуждающего и поющего о добре и зле, о дружбе: "Я вас жду, я помню о вас. Знаю я, что мы не одни". Макаревич один не остался. А Саша Зайцев?

В 2000 году экс-клавишник Александр Зайцев сказал: "Я считаю, что идея рок-музыки вообще и «Машины времени», в частности, умерла лет пятнадцать назад. Осталась только голая коммерция и минимум творчества". Уточняю: это случилось и стало ясно после "Музыкального ринга", того самого, и подтвердилось альбомом "Реки и Мосты", а также участием в "Новогоднем голубом огоньке". И в "Старых мелодиях о главном - 1" не Бутусов, не Шевчук, не Кинчев принимали участие, а Андрей Макаревич. Так что прав был Зайцев. Да понял это и сам Макаревич! Недаром же он ударился в телевидение: "Смак", "Подводный мир Андрея Макаревича" не имели отношения к музыке. Правда, телевизионщиком Макаревич оказался хреновым и с телевидения ушел. Старые песни, свои, исполнять все же лучше (выгоднее?)

А потом Зайцева нашли мертвым - убийство. Макаревич, в интервью: "Плохо я не стану сейчас (а когда? - вопрос мой. Е.С.) говорить о нем, а хорошо... Да не было ничего хорошего... Мы расстались в свое время по его вине. Больше нечего мне к этому добавить. На похороны? Нет, не пойду. Тем более и в Москве-то меня не будет". За восемь лет не было ничего хорошего? Побойтесь Бога, Андрей Вадимович! Хотя, ой! о чём это я? Но ведь с момента ухода прошло 28 лет! "Он нас предал", - сказал Андрей Вадимыч в одном из интервью. Серьезное обвинение, ничего не скажешь. Но 28 лет прошло! друг! кум!... Можно бы и простить, тем более ничего смертельного не произошло. Помирились же "битлы" (кумиры-идолы молодого Андрюши Макаревича, кстати). А крестнику (сыну А. Зайцева), что теперь говорить? "Папа твой был плохая бяка"? - так, что ли?

Не знаю, не знаю... Во всяком случае, песня "В добрый час", Андрей Вадимович, не про Вас. Да и остальные песни как-то с трудом слушаются теперь, особенно про дружбу и любовь. А жаль. Песня "Костер" за душу берет: "Пока не жаль огня, и Бог хранит тебя".

Так что про Церковь лучше пока помолчать.

* * *
Первоисточник: http://www.liveinternet.ru/users/3202638/post101011958/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Jan 03, 2010 15:06 Ответить с цитатой

Мне кажется, люди, берущие на себя смелость судить, еще и публично, совершают большую ошибку. Скорбь по поводу гибели А.Зайцева не может перечеркнуть народную любовь к Андрею Макаревичу. Это свист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jan 03, 2010 18:52 Ответить с цитатой

Lyudmila
Саша Зайцев - Божий человек.
Вы Людмила неправы.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jan 03, 2010 21:39 Ответить с цитатой



ПОХОРОНЫ АЛЕКСАНДРА ЗАЙЦЕВА

4 января, 13.00, Щербинское кладбище.
http://www.mashina.ru/test1000/mashina/news.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Roma
Машинист





Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Mon Jan 04, 2010 00:16 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Мне кажется, люди, берущие на себя смелость судить, еще и публично, совершают большую ошибку. Скорбь по поводу гибели А.Зайцева не может перечеркнуть народную любовь к Андрею Макаревичу. Это свист.

Просьба к тем кто в курсе организации похорон, скинуть в личку более конкретные данные или какие либо контакты. Приходилось бывать на Щербинке - соориентироваться не легко.


Последний раз редактировалось: Roma (Mon Jan 04, 2010 00:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Jan 04, 2010 00:18 Ответить с цитатой

oldrocker
Вы меня неправильно поняли. Никогда не позволяю себе выпадов в адрес покойных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Jan 04, 2010 02:12 Ответить с цитатой

Evgen :


И вот, спустя более чем 25 лет после разрыва между кумовьями, когда стало известно, что Саша Зайцев пропал, Андрей Вадимыч выразился в интервью так: (нервно) "Что вы все переполошились?! У нас каждый день пропадает сотни людей, а вы из-за какого-то алкаша шумиху поднимаете! Зачем?"



Неужели АМ сказал именно так? При всей своей откровенности он всегда старался выражаться корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Jan 04, 2010 02:49 Ответить с цитатой

Тоже так считаю, но часто рядом находятся люди, готовые "транслировать" до самопожертвования. Возникает желание их как-то подбодрить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jan 04, 2010 02:58 Ответить с цитатой

Roma :
Просьба к тем кто в курсе организации похорон, скинуть в личку более конкретные данные или какие либо контакты. Приходилось бывать на Щербинке - соориентироваться не легко.

На этом сайте нет личных сообщений. Если что, звоните после 11 утра мне- может что и сообщу, я не участвую в организации похорон и ни разу не был на этом кладбище тел- 8-926- Сергей.
Схему надеюсь найдёте в интернете http://maps.yandex.ru/


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jan 05, 2010 17:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Mon Jan 04, 2010 08:48 Ответить с цитатой

Начало в 12.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Валерия
Гость





Дата регистрации: 28.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Mon Jan 04, 2010 09:03 Ответить с цитатой

Вы просили контакты: 8 926 651 44 82 (Елена). Если возникают вопросы, можете звонить, это телефон сестры Александра, они в данный момент едут из Иваново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jan 04, 2010 17:52 Ответить с цитатой

Похороны Саши Зайцева спустя два года состоялись, сегодня в 12 часов по полудни. Спасибо родственникам за организацию похорон.
Саша похоронен на южном Щербинском кладбище участок №46 в самом углу территории
Далее не хочу комментировать.
Фото с древнего мобильного телефона -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Jan 04, 2010 18:52 Ответить с цитатой

serbel, не знаю Вас лично, но, всё-таки, спасибо Вам за неравнодушие и за то, что Вы со своей стороны и на своём месте делали всё, что могли...
Александру - земля пухом и вечная память....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Polly_G.
Гость




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Jan 05, 2010 00:32 Ответить с цитатой

И да упокоится его душа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Jan 05, 2010 02:00 Ответить с цитатой

Очень опрятное хорошее место, чудесный день-светлые проводы. Замечательный портрет, мне кажется. Жаль, что он ушел Так и так рано. Отпущения грехов. Вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
glavniy
Гость


Возраст: 67
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Подольск МО

СообщениеДобавлено: Tue Jan 05, 2010 15:19 Ответить с цитатой

Особенно "друзьям", которых на кладбище было...аж...никого. Вот так, ребята.Я имею в виду МВ и тех, несколько тысяч, которые "паслись" возле него во времена МАШИНЫ и которых он периодически вычёркивал из своей записной книжки, звоня им, когда ему было плохо...Да. Выпивал. Нет. Пил. А разве есть разница, если друзья?Белову отдельное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Jan 05, 2010 17:54 Ответить с цитатой

Вот сделал подборку мнений и высказываний, опубликованных в разное время в блогах. Назвал ее «Полковнику» уже никто не напишет…» Sad
* * *
«…На форумах и в сети развернулась оживленная дискуссия по поводу того, что Макаревич сволочь и мерзавец, поскольку не бросил все дела и не посвятил остаток своей жизни присмотру за алкоголиком (Александром Зайцевым). Я по этому поводу немножко поспорил, выступая адвокатом Макаревича, правда не совсем уверен в своей правоте. Хотя, ИМХО, даже у кровных родственников не всегда хватает сил присматривать за алкашами, которые понемногу человеческий вид теряют напрочь и окончательно, а уж ставить в вину просто знакомым это совсем уж чересчур».

Пользователь: zhizd
livejournal.com
2008-06-17

* * *
«…Про Андрея Макаревича. Недавно был сюжет про бывшего клавишника Машины Времени Александра Зайцева. Которому группа обязана отличными риффами и аранжировками ряда песен. Зайцев вроде бы сильно бухал, когда еще работал в МВ, за что и был изгнан АМ. После этого он запил по-черному, его квартиру захватили хачи, а самого его некий ашед Алик вывез во Владимирскую область, где поселил на ссаном матрасе в бараке без окон. В скором времени АЗ пропал, сгинул. Когда журналист в этом телесюжете подлез к АМ с вопросом об АЗ, тот буквально в ярости заорал, что, мол, вы вот возитесь с этим Зайцевым, мало ли людей пропадает, типо, хуйсним. Отвратительно выглядело. Странное раздвоение - человек пишет романтические, чистые стихи, а в жизни, похоже, говно. И в контексте его высказываний поэтических о водке тем более странно, поскольку пьющие (но не конченные, конечно) люди обычно отличаются гипертрофированной добротой и человечностью…»

Пользователь: vovman
livejournal.com
2008-07-04

* * *
«…Я видел его (Александра Зайцева) на сцене - как раз ближе к 89-му. Он был очень ярок - как музыкант и как личность, с курёхинской такой сумасшедшинкой. Неудивительно, что расчетливый во всех смыслах Макар его выпер. Но кто мог предположить, что так всё кончится...»

Пользователь: viesel
livejournal.com
2008-11-25

* * *
«Какие-то ублюдки убили Александра Зайцева, клавишника "Машины Времени" в 80-х годах. Причины убийства - самые что ни на есть жлобские.
Я вырос на записях "Машины Времени" того периода. На мой взгляд, 80-е были пиком творчества группы, а Зайцев - лучшим клавишником из всех, кто работал в "Машине". Мне кажется, Зайцев в "Машине Времени" - это как Рик Райт в Пинк Флойд. Именно благодаря его чутью и мастерству, "машинисты" того времени добивались порой такого чарующего, немного потустороннего, звучания. После замены Зайцева на Подгородецкого группа зазвучала сильно иначе - не скажу, лучше или хуже, но, определенно, куда более приземленно. Поэтому для меня именно альбомы 80-х являются знаковыми и самыми любимыми и по сей день…»

Пользователь: fred-adra
livejournal.com
2008-11-26

* * *
«Всегда уважал его талант. Следует также отметить, что Александр был одним из немногих нововолновых музыкантов в стране, и фактически являлся одним из первопроходцев этой музыки у нас. Думаю именно с его подачи старперский коллектив Макара вдруг неожиданно зазвучал в 80-е годы "правильными" аранжировками - например послушайте песню "Он был первым из первых", слова, вокал и музыка собственно Зайцева. Это одна из немногих его песен, прошедшая жесткий худсовет Макара и исполненная на альбоме Машины "Чужие среди чужих", можно себе представить, сколько еще нереализованного материала осталось от этого человека, земля тебе пухом..».

Пользователь: yarrost
livejournal.com
2008-11-26

* * *
Всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Wed Jan 06, 2010 00:57 Ответить с цитатой

Пусть тебе, Александр Зайцев (за клавишными инструментами для вас играет) будет покой и мир... Тебя многие помнят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Inkognito
Гость





Дата регистрации: 20.12.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 15:56 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=PgcoPbwBe7o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 23:50 Ответить с цитатой

Inkognito :
http://www.youtube.com/watch?v=PgcoPbwBe7o

Интересная подборка фото из Сашиного архива из интернета, да конечно имеет некий подтекст. Спасибо. Как-нибудь доберусь до того что хотел сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jan 09, 2010 02:45 Ответить с цитатой

К сожалению дебилы с майла ру не сохранили мои видеозаписи, пришлось некоторые в этом году по новой найти, и некоторые по новой залить и обновить посвященные Александру Викторовичу Зайцеву.

Фото публикуется впервые из архива Александра Зайцева.©

Посмотреть несколько видео с участием Саши можно здесь-
http://video.mail.ru/mail/serbel2004/641?page=14

Постараюсь вскоре дополнить это видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Jan 09, 2010 05:12 Ответить с цитатой

Блог от Ledan'а: "Памяти Саши Зайцева, экс -клавишника "Машины Времени" - http://botinok.co.il/node/63149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Jan 09, 2010 10:29 Ответить с цитатой

serbel
Спасибо. Конечно, я тебя понимаю. Мы должны помнить и поминать, и переживать. Но тебе пора выходить из этого состояния, ты себя не щадишь. Он обрел покой, мы - тоже когда-нибудь...Но жизнь продолжается, будем поддерживать друг друга, любить и ценить. Ценить каждое мгновение этой короткой и хрупкой жизни, беречь, уважать и доверять. Нет, просто верить тем, кто не склонен ко лжи, прощать тех, кто нас обвиняет и заставляет страдать порой, сеет в наши души сомнения и горечь, иногда, нестерпимую боль. Каждый из нас потом ответит, не будем осуждать. Да, всех надо простить. и не терять себя в этом сумашествии. Мне так кажется, но, может, это и наивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Jan 09, 2010 19:44 Ответить с цитатой

serbel :
Посмотреть несколько видео с участием Саши можно здесь-
http://video.mail.ru/mail/serbel2004/641?page=14

Очень классное оригинальное видео на песню "Новогодняя" ("Танцуем на самом краю..."). Сама песня вошла в альбом 1984-го года "Чужие среди чужих", но видео - судя по костюмам и виду "машинистов" - сняли в 1989-м. Одна из самых красивых мелодий "от Кутикова". Жаль, что эту песню не отреставрировали и она не вошла (вместе с другими вещами из альбома "Чужие среди чужих") в CD "Кого ты хотел удивить?".
Очень "воздушная" аранжировка, очень "прозрачные" клавишные А.З. с замечательным соло "а-ля аккордеон".
И, похоже, это последнее видео "МВ" в составе с А.З.
Спасибо, serbel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1009s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on