Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

помогите! пропал участник Машины времени!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 06:00 Ответить с цитатой

Правда-неправда... Какая разница?
Грязь.
Нельзя такие вещи публиковать. Еще понимаю, если пиарить надо кого-то, приходится грех на душу брать. Но здесь что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Mon Jul 20, 2009 17:28 Ответить с цитатой

Ндаааа! Не перевелись ещё маразматики на Руси. Г-н Perry ... (как Вас там) а.. Mason, скажите, Вы обо всех ТАК пишете. Блин, Вам бы дом-2 организовывать. Может его тогда сейчас кто-нибудь смотрел бы. А то скучно как-то Laughing Вам там самое место с Вашим пиаром. Ко всем форумчанам : ребята, не ведитесь! Обычный интернет-тролль. Может только чуток талантливый в пиаре и сведующий в чужом белье. Кстати, оное выкладывать стоило уже сразу в прессу, раз Вы, господин Просвирин, хотели резонанса. Правда, нашлись бы потом на Вас ОСОБО НЕДОВОЛЬНЫЕ и Twisted Evil ... ладно, не стану дальше, а то ещё упрекнут в угрозах и разжигании конфликтов на форуме.

Никто не спорит, АВЗ не был святым. Может он даже и зла кому-то кучу наделал. С кем не бывало? Вот только копаться в чужом белье - это удел вшей, глистов и прочих, прошу прощения за выражение, говноедов. Никто не свят! У каждого есть свои тараканы и косяки. Но вот припоминать это после смерти - это хуже грязного белья. Это уже трупоедство какое-то получается. Вы ещё начните копаться в поднаготной Джимми Хендрикса. Ооо! Вы и не такие факты раскопаете. Об умерших либо хорошо, либо никак, поэтому можно было бы промолчать и не засорять форум лишним говном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Wed Jul 22, 2009 05:18 Ответить с цитатой

Партизан, так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 20:59 Ответить с цитатой

Вот прислали вырезку из газеты...





для увеличения несколько раз щёлкните по фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2009 23:35 Ответить с цитатой

В газете :
Достаточно редкий случай - преступелния, спланированные "чёрными риелторами", полностью раскрыты...

Ещё бы! С учётом того, что АВЗ был легендарным музыкантом Evil or Very Mad Посмотрел бы я на то, если б они сыщики не раскрыли дело. Эх и резонанс бы был! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2009 01:13 Ответить с цитатой

Какая тяжелая судьба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Валерия
Гость





Дата регистрации: 28.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Sun Aug 16, 2009 12:26 Ответить с цитатой

Возможно, по сведениям газеты дело и раскрыто... а на самом деле корреспондент газеты даже не может себе представить, что на сегодняшний день по этому делу сменился уже четвертый следователь, что Сашино уголовное дело кочует из прокуратуры в прокуратуру. Мы куда только не жаловались и в районную прокуратуру, и в прокуратуру города Москвы, и в Ген. прокуратуру, на Петровку... Нам отвечают, что они не могут заниматься только нашим делом: «Ждите...». Вот мы и ждем с третьего марта, когда было отозвано разрешение на захоронение.
Когда в церкви мы рассказали батюшке о Сашиных мучениях, он отпел его заочно, после этого хотя бы Сашина душа обрела покой, потому что до сих пор неясно, когда состоятся похороны…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Aug 16, 2009 23:24 Ответить с цитатой

Валерия :
... до сих пор неясно, когда состоятся похороны…

Я в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 14:40 Ответить с цитатой

Эта же статья и у нас вышлав газете "МК" в Украине за 8-14 июля 2009.

Должен заметить, более правдиво все написано чем когда либо.

Скажу, что Саша был с колосальным здоровьем и мог бы прожить долго. Так как его эта мразь насильно спаивала, томила и издевалась над ним мало кто выдержит. И работа славных ментов видна, недождавшись родни выпустили Сашку прямо в руки мерзавцам, и розыск своевременно не начинали гоняя документы с одного района в другой, при этом думая, что все затихнет само собой. Вот такие руководители там сидят, которые боятся принять решение.

А дальше, это будет волокита тянуться до тех пор пока не решится вопрос с квартирой, а это бабло. Если докажется, что Сашу убили, то первоприемниками на квартиру являются ближайшие родственники, если докажется, что Саша умер сам, то квартира перейдет "государству". Потом "мартышки" могут на суде отказаться от своих показаний, что убили известного человека. Дело очень щепетильное. Пока "мартышек" на полную не раскрутят все будет оставаться как есть. А у них землячество, братство, покрывательство, взаимовыручка и круговая порука + славянская жадность, трусость и бюрократия. Простите ради Бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Sep 17, 2009 20:07 Ответить с цитатой

Валерия, а что правда говорят, что родственники тайно захоронили тело Александра Зайцева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Валерия
Гость





Дата регистрации: 28.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 21:50 Ответить с цитатой

нет, это не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 00:36 Ответить с цитатой

Sam, ты у нас один юридически грамотный на форуме, что надо сделать чтоб убедить прокуратуру чтоб родственники смогли предать Сашино тело земле? Ну нельзя же столько времени издеваться над телом! (Может написать коллективное письмо, с индивидуальными подписями в их адрес итп...?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2009 22:35 Ответить с цитатой

serbel, что тут сделаеш когда нет воли, а тем более когда поставлена такая негативная характеристика Сашке. Все поставлено только на решительность и возможность родни Сашки. Главная цель тут квартира из-за этого много противоречий. Проще всего захоронить тело и концы у махинаторов в воду.
А мы тоже хорошенькие, ну сходили на юбилей (45 лет), а дальше свидетельств нет ведь. Может еще кто с Сашкой общался в его квартире?, - это же существенно.
Огорчает только то,что в Украине такой был Гонгадзе и то все замерло, а ведь это уровень имиджа державы, а тут А.Зайцев и подана такая характеристика, хоть я утверждаю, что с его здоровьем и заклкой можно было бы прожить до 100 лет. Его точно убили махинаторы из-за корыстных целей. Это я говорю как психолог,- который составил психологический портрет А.Зайцева и его убийц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2009 22:41 Ответить с цитатой

serbel
Сергей, к сожалению я дал слово, что не буду обсуждать в форуме юридические аспекты данного дела. Извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Валерия
Гость





Дата регистрации: 28.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Sat Sep 26, 2009 09:52 Ответить с цитатой

Решительности хоть отбавляй, а вот возможности уже все исчерпаны, и мы действительно не знаем, что делать и как дальше бороться. В следственных органах говорят, что Зайцева все забыли и никому он не нужен и не интересен, а мы можем продолжать сколько угодно жаловаться, но пока не закончатся все экспертизы, тело Саши не выдадут. Поэтому мы абсолютно уверенны, что нужна общественная поддержка, так как своими силами мы уже ничего сделать не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2009 00:14 Ответить с цитатой

Sam :
serbel
к сожалению я дал слово, что не буду обсуждать в форуме юридические аспекты данного дела. Извини.

Игорян, кому ты нахрен дал слово? Ну что ты нам фуфло пропагандируешь!?

Валерия :
Решительности хоть отбавляй, а вот возможности уже все исчерпаны, и мы действительно не знаем, что делать и как дальше бороться. В следственных органах говорят, что Зайцева все забыли и никому он не нужен и не интересен, а мы можем продолжать сколько угодно жаловаться, но пока не закончатся все экспертизы, тело Саши не выдадут. Поэтому мы абсолютно уверенны, что нужна общественная поддержка, так как своими силами мы уже ничего сделать не можем.

А в чём заключается общественная поддержка для решения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2009 02:41 Ответить с цитатой

Сергей, если тебе нужна информация или какая-либо консультация свяжись со мной, но это не тема обсуждения в инете. Я не буду давать какие-либо комментарии и тем более юридические консультации по данному делу в форуме или еще где-либо публично. Я не буду и не собираюсь обсуждать и тем более говорить кому я дал слово. А за то, что я гоню фуфло я тебе баки набью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2009 08:42 Ответить с цитатой

Валерия :
пока не закончатся все экспертизы, тело Саши не выдадут. Поэтому мы абсолютно уверенны, что нужна общественная поддержка


Валерия, общественная поддержка для того, чтобы не дожавшись конца экспертизы, спрятать концы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2009 08:47 Ответить с цитатой

Viktor :
Валерия :
пока не закончатся все экспертизы, тело Саши не выдадут. Поэтому мы абсолютно уверенны, что нужна общественная поддержка


Валерия, общественная поддержка для того, чтобы не дожавшись конца экспертизы, спрятать концы?

Правильное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Валерия
Гость





Дата регистрации: 28.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2009 10:07 Ответить с цитатой

Viktor, Вы слишком мало знаете о происходящем и о том, как ведется это дело, чтобы делать такие выводы. Вы не знаете, когда реально была проведена последняя экспертиза и что на самом деле происходит сейчас. Спасибо, Вы убедили нас в том, что сотрудники правоохранительных органов были правы по поводу того, что это дело кроме нас никому неинтересно. Я думаю, что дальнейшее обсуждение данной темы здесь бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2009 10:56 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Lyudmila (Wed Oct 14, 2009 01:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2009 12:57 Ответить с цитатой

По данному делу не надо действовать публично открыто, т.к. любая информация, любое действие могут навредить расследованию и сделать ситуацию намного хуже, что есть, т.к. этот форум читают не только люди, которые хотят помочь, притом искренне, но и люди, которые представляют интересы другой стороны. Ведь не даром говорится, что благие намерения ведут в ад. Поэтому призывы к помощи, требования юридического толкования таких действий приведут к тому, что будут приняты другой стороной другие меры,которые будут делаться закрыто, тайно, незаконно, чтобы как говорит Виктор спрятать концы. И данное дело будет лишь интересно только потерпевшим, которые и так по закону, опущены ниже всяческих отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Sep 28, 2009 07:32 Ответить с цитатой

Валерия :
Viktor, Вы слишком мало знаете о происходящем и о том, как ведется это дело, чтобы делать такие выводы.

Валерия, я практически ничего не знаю. Поэтому и выводы (да собственно какие?) делаю из того, что знаю:

1. Производится длительная экспертиза останков, после чего тело будет захоронено.

2. С точки зрения религии, а вы видимо обеспокоены этим моментом, спешить нет никакой необходимости - душа уже давно покинула это тело, которое теперь может послужить только правосудию.

Валерия :
Вы не знаете, когда реально была проведена последняя экспертиза и что на самом деле происходит сейчас.


Разумеется не знаю. А знал бы - помалкивал. А вы, Валерия, попытайтесь поставить себя сейчас на место следователя. Вы представляете, под кого он сейчас вынужден копать? В лучшем случае удастся отсечь усохший сучок дерева черного рынка московской недвижимости. Надеюсь, через какое-то время можно будет к этому вернуться и обрубить какие-то толстые ветки.

Если нам объясняют, что экспертиза не окончена, нам ничего не остается, как дождаться ее конца. После чего неплохо бы тело захоронить в Москве. Не могу ничего лучшего придумать в этой ситуации.

Валерия :
Спасибо, Вы убедили нас в том, что сотрудники правоохранительных органов были правы по поводу того, что это дело кроме нас никому неинтересно.


Не знаю, кого я в чем убедил. Пока думаю, что лишь следствие обладает самой полной информацией, способно анализировать ее и проч... Мы же можем либо мешать, либо помогать. Вы, Валерия, что выбираете? Я выбираю стоять в стороне и не мешать, поскольку помочь ничем не могу.


Валерия :
Я думаю, что дальнейшее обсуждение данной темы здесь бесполезно.

Практически весь треп на форуме бесполезен. Но почему бы и нет? У нас есть в этом потребность. Обсуждать мы можем, чего угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Sep 28, 2009 07:38 Ответить с цитатой

Sam :
По данному делу не надо действовать публично открыто, т.к. любая информация, любое действие могут навредить расследованию и сделать ситуацию намного хуже, что есть, т.к. этот форум читают не только люди, которые хотят помочь, притом искренне, но и люди, которые представляют интересы другой стороны.


Сэм, респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 00:40 Ответить с цитатой

К сожалению Сашину квартиру разграбили до основания. Вынесли всё..."Квартиранты" съехали (которых показывали по НТВ итд.) и они спецом заселили туда бомжей... Поздно конечно искать, хотя только при желании лиц в погонах.Но они не торопятся, ну потому что до сих пор Сашино тело не дают захоронить.
Не знаю когда кончится этот беспредел...!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0908s (PHP: 59% - SQL: 41%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on