Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

помогите! пропал участник Машины времени!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Марина19801
Гость





Дата регистрации: 16.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Wed Apr 16, 2008 22:27 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Маеня зовут Марина Селиванова, я продюссер праймового вещания НТВ. Сейчас мы занимаемся расследованием исчезновения Александра Зайцева. вы не могли бы со мной связаться? Мы пытаемся свяхаться со всеми людьми, кто в той или иной мере был как-то причастен к его жизни, знаком, встречался, пересекался с ним, у кого есть какие-то фотографии, видео архивы.
Мой телефон 8-926-902-19-42. Буду благодарна, если вы мне позвоните или оставите свой мобильный.
Заранее спасибо.
Марина Селиванова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
male4k@
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 04.11.2007
Сообщения: 548
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Wed Apr 16, 2008 22:34 Ответить с цитатой

Вот и разрешились все споры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 00:48 Ответить с цитатой

male4k@ :
Вот и разрешились все споры

Незнаю чем здесь споры разрешились.Жаль что для начала всё это как бы не старались некоторые укрыть, все это вышло впервые в самой жёлтопресочной газете. http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=10263 Нет, я в этом не участвовал.

Хотя этого и стоило ожидать. Жалею что время потеряно! И что родственники настоятельно рекомендовали закончить поиски дабы не навредить. И жалею что в своё время послушал и дал согласие удалить своё сообщение. И вообще больше не буду никого слушать. Пошли вы все советчики на! Да именно из за Вас всё случилось. Не всегда молчание-золото.

P.S Марина Селиванова я тебе написал то что необходимо по твоему запросу в письме.

Тёмное дело-лучше об этом и не знать! Впервые с таким сталкиваюсь. Но за Зайца обидно.Ну просто раскалывается мозг.

И хочется сказать, но низзя, сюда ходить запрещено...

С другой стороны-так это покажут по НТВ. Так жареного все хотят!? Вот Вы и увидите то что долго скрывали. Конечно Сашу не найдут.
Но может с какой то стороны хоть каким то образом хоть вспомнят.
И в дальних уголках души остаётся лишь надеятся, что если ищут то вдруг найдут даже с помощью прессы или ТВ!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 08:37 Ответить с цитатой

serbel :
male4k@ :
Вот и разрешились все споры

Незнаю чем здесь споры разрешились.Жаль что для начала всё это как бы не старались некоторые укрыть, все это вышло впервые в самой жёлтопресочной газете. \

такие вещи укрыть невозможно.
Всегда найдется "трепло".
Ну вот например знаешь ли ты что после концерта Подгородецкого, на котором вы были с Полковником , ПИП на всю страну в передаче "Амалия энд Амалия" по эху Москвы заявил что Саша Зайцев окончательно спился, ссылаясь друга с которым он общался после концерта.
Причем за язык его никто нетянул. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Рытов Александр
Ветеран


Возраст: 54
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.02.2004
Сообщения: 507
Откуда: Г.Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 16:13 Ответить с цитатой

к тому и шло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 19:16 Ответить с цитатой

Фигня все!!!

Саша жил и будет жить!!! Я верю, я не ошибаюсь.

А люди творчества не могут спиваться или стать пропащими из-за наркоты-это просто состояние их души.

Так, что те которые говорят о падении творческих людей они только все усугубляют и усложняют. К таким людям я просто не прислушиваюсь А вот Сашку Зайцева, В.Высоцкого, Пресли да многих других с большим удовольствием слушаю и пересматриваю.

Очень хочется еще увидеть Александра Зайцева... и верится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 01:33 Ответить с цитатой

pianoman :
Ну вот например знаешь ли ты что после концерта Подгородецкого, на котором вы были с Полковником , ПИП на всю страну в передаче "Амалия энд Амалия" по эху Москвы заявил что Саша Зайцев окончательно спился, ссылаясь друга с которым он общался после концерта.Причем за язык его никто нетянул. Вот так.

Я не общался с Петей на том концерте. А Полковник его просто подбодрил. А кто ему чего наплёл я не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 01:41 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Фигня все!!!

Саша жил и будет жить!!! Я верю, я не ошибаюсь.

А люди творчества не могут спиваться или стать пропащими из-за наркоты-это просто состояние их души.

Так, что те которые говорят о падении творческих людей они только все усугубляют и усложняют. К таким людям я просто не прислушиваюсь А вот Сашку Зайцева, В.Высоцкого, Пресли да многих других с большим удовольствием слушаю и пересматриваю.

Очень хочется еще увидеть Александра Зайцева... и верится!!!

Официально заявляю, Саша Зайцев не был зависимым человеком от наркотиков. Тем более в последние 5 лет. Может в молодости и баловался лёгкими наркотиками в виде травы, но не в последние годы до его исчезновения. То что в жёлтой газете написано-выдумки автора и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 02:28 Ответить с цитатой

Маринка Селиванова ты конечно меня развела! Мы договорились что вечером после работы ты приедешь и я тебе передам видеоматериалы с участием Саши.
Звонок, открываю дверь, заходят два мужчины с громадной камерой полметровой, с рампой со штативом и другими причендалами.
Я в шоке и говорю я вообще то не собираюсь давать интервью.
Марина мне говорит, да нет, нет, пускай они просто на кухне посидят.
Ну раз посидят-пускай сидят. Пошли в комнату, где комп, там как раз дописывался DVD с участием Александра Зайцева. Начали беседовать, вот до сих пор не пойму как можно было меня уговорить на интервью? Марин, ты прям прям как Кашпировский!
Плёл что то невнятно, ну подстава конкретная и неожиданная. Это я потом только понял когда пропустили микрофон через рубашку, и зажёгся свет . Да и хрен с ним, может это хоть как то поможет в поисках Зайца. И по большому счёту не важно какая будет передача, хотя важно конечно, но просто хочется чтоб Сашка нашёлся наконец то. ТВ великая сила, а язык и до Киева доведёт. Может с помошью НТВ мы его найдём?
Конечно буду волноваться что в итоге после кастрации получится из моего интервью. Марин, ты сообщи хоть когда это можно будет увидить немного заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 06:03 Ответить с цитатой

serbel :
pianoman :
Ну вот например знаешь ли ты что после концерта Подгородецкого, на котором вы были с Полковником , ПИП на всю страну в передаче "Амалия энд Амалия" по эху Москвы заявил что Саша Зайцев окончательно спился, ссылаясь друга с которым он общался после концерта.Причем за язык его никто нетянул. Вот так.

Я не общался с Петей на том концерте. А Полковник его просто подбодрил. А кто ему чего наплёл я не видел.


Сереж, у меня даже в мыслях не было подумать на тебя или Полковника.
Когда я услышал передачу был возмушен до глубины души Петиной выходкой и хотелось об этом рассказать на форуме. Но, остыв, я понял что этого делать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 08:43 Ответить с цитатой

Cкоро нам эти ублюдки из желтых газет напишут
как родственники М.Танича травят друг друга
дустом ради его наследства, ведь повод есть. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 13:12 Ответить с цитатой

Думаю то все, что делается тут будет во благо и верой в наилучшее.

Сидеть просто так ничего не делая, это уже будет преступление перед совестью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 13:25 Ответить с цитатой

http://eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=10285

"Экспресс газета"
от сегодня 18.04.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 20:16 Ответить с цитатой

Завтра в 20:05 по НТВ в программе "Максимум"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Apr 19, 2008 20:35 Ответить с цитатой

Смотрел передачу.
Серба конкретно подставили.
Было противно.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Apr 19, 2008 20:41 Ответить с цитатой

Посмотрел да б...дь и Макара подставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Apr 19, 2008 21:32 Ответить с цитатой

Для желающих, кто не успел посмотреть- http://video.mail.ru/mail/serbel2004/425/1330.html
Противно конечно что всё же откопали эту фотку из США, где супруга Градского, снимал как можно догадаться сам Александр Градский. Фото как раз лежала в последней коробке которая осталась в Сашиной квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Apr 19, 2008 23:36 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Sat Sep 06, 2008 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Рытов Александр
Ветеран


Возраст: 54
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.02.2004
Сообщения: 507
Откуда: Г.Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 10:28 Ответить с цитатой

Эта точна, думать не хочется...я ему в 89 цветы на сцене дарил в Электростали, В Подольске общались, ....твою мать, тока был бы жив! Хачей валить Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 11:03 Ответить с цитатой

Рытов Александр
Те кавказцы, которых показали в репортаже, думаю просто "мимо проходили". Неужели ты думашь, что у тех, кто причастен к пропаже Зайцева хватит ума остаться там???

У меня счас передышка, вернее переосмысление режима редактирования сообщений, поэтому давай без хачей и без валить, хорошо?


Последний раз редактировалось: Larissa (Mon Apr 21, 2008 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 12:15 Ответить с цитатой

Вот чувствую, что наш музыкант выпал из поля зрения общества по каким-то не очень криминальным штучкам. Больше наверно по личному желанию, при пособничестве проходмцев. Тогда для ментов это раскрутить было бы раз... проследить через паспортную службу и БТИ, видимо ждут кто проплатит ЭТО. Нужно сестрам А.Зайцева подсказывать как правильно написать исковое заявление, чтоб на квартиру и прочее имущество наложили запрет (Арест), может и ФСБ подключить у них тоже есть такие службы.
А так,-нет заявления, нет проблем. А если еще хачики подсуетились, то...

Передачу не смотрел, но сильно хочу пересмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 12:19 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Так Серб ссылку кинул

http://video.mail.ru/mail/serbel2004/425/1330.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 12:25 Ответить с цитатой

Нужно провести расследование, а потом уже обвинять кого-либо. Мерзавцы, какой бы они ни были национальности, должны ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 17:51 Ответить с цитатой

Larissa :
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Так Серб ссылку кинул

http://video.mail.ru/mail/serbel2004/425/1330.html


За, что ему мое персональное спасибо. Он много чего мне перекидывает.

У меня это не читаемо. Настраивать наверно что-то нужно.

Я наберу побольше, потом иду с гордостью в молодежную библиотеку грода и ТАМ...!!!



Хочется все же, чтоб кто-то взял на себя работу с сестрами А.Зайцева, хоть узнать: заява есть в милиции, кто следователь, № регистрации КУЗП, или это просто шум наш о нашей любви к Саше.

Если б я знал обстоятельства тогда помог бы составить правильно заяву. которую бы приняли в производство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Apr 22, 2008 01:32 Ответить с цитатой

Можно сказать что достали эти журналисты. Сегодня позвонили, теперь уже с первого канала редакторы. Нет мне не нужна эта дутая слава, единственное желание чтоб просто нашли Сашу. Хотя резонанс уже есть. И хоть как то сдвинулось с мёртвой точки, в этом очень странном и запутанном деле. И правохранительные органы зачесались. Я уж не буду увлекать Вас в подробности. Вы все прекрасно знаете что и Владимир Владимировыч Путин тоже любит группу"Машина времени" Ну да не об этом. Но хоть начались какие то движения.
Короче 1 канал предлагает сделать большую 40 минутную передачу о Александре Зайцеве. И что программа будет сделана не ради изготовления очередной сенсации о пропаже Саши, а с привлечением отвественных работников правоохранительных структур из высшего руководства, которые будут отвечать, также с привлечением депутатов и прочих ответвенных товарищей из структуры Московского имущества.
Нет, ну первый канал насколько я знаю принадлежит государству, и фактов как в жёлтой прессе не распространяет.
Единственно Максим Капитановский хочет принять участие в этой программе. Остальные друзья Саши временно сомневаются, но думаю что временно. Я если честно пока незнаю, хотелось бы конечно. Но очень занят в последнее время по уши в работе. Будет возможность, чем смогу -помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0672s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on