Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Re: Раскажи о себе

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга
 
Автор Сообщение
FreemanD
Новый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2007
Сообщения: 31
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2007 10:47 Ответить с цитатой

Э-э-эх... Раз уж я здесь затесался, надо раскрывать себя...

Зовут меня Роман, Машину слушаю... Давно... Даже не помню, когда начал. Помню, что вырос на ней. Пару лет назад начал играть на гитаре. А по жизни я занимаюсь компьютерами (безопасность, администрирование, хакинг, т.д., т.п.). От количества машин у меня дома можно сойти с ума.... Как нибудь вывешу их фотки, чтобы вы представляли, откуда я такой явился...

Еще занимаюсь фотографией, причем не только цифровой, но и аналоговой (надо сказать, иногда даже лучше цифры), а так же черно-белой (Что является причиной бессонных ночей в комнате с красной лампой, проектором-увеличителем, и несколькими литрами фотохимии.).

И еще - друзья меня часто спрашивают, при чем тут противогаз на аватаре. Так под противогазом я! Это фотка с просторов Чернобыля... Полную версию смотрите в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2007 18:03 Ответить с цитатой

Черно-белая фотография меня тоже греет.
Респект!
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Tue Jul 10, 2007 23:35 Ответить с цитатой

Зовут меня Влван, Владимир то есть, фамилия Гусев. Родился и живу в Питере.
Слушаю Машину с рождения, поскольку папа слушает с незапамятных времён. Говорит, что во младенчестве я не засыпал, пока "Вверх" не послушаю. До сих пор это моя любимая песня.
Учусь в музыкальной школе на фортепиано и на тромбоне. Играю в духовом оркестре этой же школы, от флейтисток немного научился играть на флейте, от ударников - на барабане... Короче, на всём понемногу умею!
На любимом инструменте - гитаре - научил меня играть отец, играю с 7 лет.
К сожалению, школьная занятость мешает начать коллекционировать информацию о МВ, хотя давно об этом мечтаю.
Помимо МВ слушаю практически весь репертуар Нашего радио, иностранный рок, нескромнор считаю себя рок-меломаном
Но Машина с возрастом выбилась в моих предпочтениях из просто группы. Теперь это для меня что-то более высокое. Без их энергетики жить не могу, тексты в сочетании с музыкой - всё это просто волшебно Very Happy
Ну ладно, расписался что-то я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 00:52 Ответить с цитатой

Здравствуйте меня зовут Гарри Краевец я из солнечного горада Одесса!!! Мне 14 лет!!! Начал слушать Машину Времени 2 года назад после того как бабушка меня познокомила с Высоцким! Начал я слушать с сольника Андрея Макаревича The Best. В нынешнее время мне очень тяжело найти людей моего возраста каторые увлекались такой музыкой как я!Учусь на гитаре! Мое увлечения это рок музыка,бардовские песни и гитара!!! Машина Времени это мое хобби!!!
И скаждым годом у меня все новые и новые открытия в творчевстве!!!Очень был рад появления нового альбома (для меня это было сабытие)!!!
Спасибо тем кто создал этот сайт так как только тут я могу почитать мнения похожих на меня вкусом людей!!!

P.S.я рад что ещё есть люди моего возраста каторые срлушают Машину Времени!!! Гусь так держать!!!
Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 03:37 Ответить с цитатой

GArry :
Здравствуйте меня зовут Гарри Краевец я из солнечного горада Одесса!!! Мне 14 лет!!! Начал слушать Машину Времени 2 года назад после того как бабушка меня познокомила с Высоцким! Начал я слушать с сольника Андрея Макаревича The Best. В нынешнее время мне очень тяжело найти людей моего возраста каторые увлекались такой музыкой как я!Учусь на гитаре! Мое увлечения это рок музыка,бардовские песни и гитара!!! Машина Времени это мое хобби!!!
И скаждым годом у меня все новые и новые открытия в творчевстве!!!Очень был рад появления нового альбома (для меня это было сабытие)!!!
Спасибо тем кто создал этот сайт так как только тут я могу почитать мнения похожих на меня вкусом людей!!!

P.S.я рад что ещё есть люди моего возраста каторые срлушают Машину Времени!!! Гусь так держать!!!
Razz Razz Razz

Респект, сынок.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 09:01 Ответить с цитатой

GArry,
Будем держатьSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 10:40 Ответить с цитатой

Очень приятно видеть молодежь на этом форуме. Респект, Гарри и Вова!
А то я уже начала думать, что слушают одну долбежку и Дибилайна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 17:14 Ответить с цитатой

Нуууу, как не стыдно так думать!!! У меня есть очень много знакомых, НЕ слушающих ни долбёжку, ни Дибилайна (прикольно фамилию переделалиSmile). Правда, так, как я и Гарри, Машину никто не слушает, но уважают все!!! Mr. Green
И за респект отдельное спасибо Very Happy

Да, кстати, у меня аватар очень смазанный, а если делать не очень - он весит 40 кб. Подскажите, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 17:30 Ответить с цитатой

Гусь :
Да, кстати, у меня аватар очень смазанный, а если делать не очень - он весит 40 кб. Подскажите, что делать?

Если только меньше по размеру сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
лея
Гость


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 17:32 Ответить с цитатой

Twisted Evil У меня такой вопрос, вы знаете хоть что нибудь по настоящему о такой групе как АББА? Все что говорят о них сводится к одному: самые успешные, самые продаваемые. Попса. Ну еще скажут "мелодичные". А обращал ли внимание кто на их тексты? Если нет, то я вам процитирую одну из песен: "Слышу ли я то, что я, наверное, слышу? Вижу ли я те знамения, которые я, наверное, вижу? Или это только фантазия? Правда ли, что просыпается Зверь, беспокойно дремавший в ночи в бледном свете луны? Когда холодный декабрь вступил в свои права, у нас с тобой есть важная причина, чтобы помнить это... припев: Солдаты пишут песни, которые солдаты поют, и которые не поем мы с тобой. Они дуют в горны и маршируют перед нами, они бьют в барабаны и выглядят такими сильными. И ты думаешь, что ничто на этом свете не могло быть ошибкой. Солдаты пишут песни, которые солдаты поют, и которые нам с тобой не петь. Давай не будем отыскивать другой путь, который дает нам шанс. Ведь раз трубач начинает трубить, мы обязаны пуститься в пляс. 2 куплет: Что это за звук, что это за страшный грохот? Не скажет мне хоть кто-нибудь, что я слышу на расстоянии, но это приближается? Только ли это предвестник бури - этот гром и эти ослепительные вспышки в зимней ночи? Когда холодный декабрь вступил в свои права, у нас с тобой есть важная причина, чтобы помнить это... Припев. " Это песня "Солдаты" с альбома "Зе Визиторс" 1981 года, песня про апокалипсис. И она не одна такая. Вот, зацените!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 17:42 Ответить с цитатой

лея :
вы знаете хоть что нибудь по настоящему о такой групе как АББА

Могу ответить за себя - о группе "ABBA" я знаю почти всё. А что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 18:01 Ответить с цитатой

лея
Уважаю за такую любовь к группе ABBA! Остаётся только пожелать удачи, т. к. сам я ABBA практически не слушаю. Хотя уважаю!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2007 18:42 Ответить с цитатой

лея :
Twisted Evil У меня такой вопрос, вы знаете хоть что нибудь по настоящему о такой групе как АББА? Все что говорят о них сводится к одному: самые успешные, самые продаваемые. Попса. Ну еще скажут "мелодичные". А обращал ли внимание кто на их тексты? Если нет, то я вам процитирую одну из песен: "Слышу ли я то, что я, наверное, слышу? Вижу ли я те знамения, которые я, наверное, вижу? Или это только фантазия? Правда ли, что просыпается Зверь, беспокойно дремавший в ночи в бледном свете луны? Когда холодный декабрь вступил в свои права, у нас с тобой есть важная причина, чтобы помнить это... припев: Солдаты пишут песни, которые солдаты поют, и которые не поем мы с тобой. Они дуют в горны и маршируют перед нами, они бьют в барабаны и выглядят такими сильными. И ты думаешь, что ничто на этом свете не могло быть ошибкой. Солдаты пишут песни, которые солдаты поют, и которые нам с тобой не петь. Давай не будем отыскивать другой путь, который дает нам шанс. Ведь раз трубач начинает трубить, мы обязаны пуститься в пляс. 2 куплет: Что это за звук, что это за страшный грохот? Не скажет мне хоть кто-нибудь, что я слышу на расстоянии, но это приближается? Только ли это предвестник бури - этот гром и эти ослепительные вспышки в зимней ночи? Когда холодный декабрь вступил в свои права, у нас с тобой есть важная причина, чтобы помнить это... Припев. " Это песня "Солдаты" с альбома "Зе Визиторс" 1981 года, песня про апокалипсис. И она не одна такая. Вот, зацените!


Своеобразный рассказ о себе! мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 07:06 Ответить с цитатой

ABBA - классный коммерческий продукт, но это попса, сорри.
Красиво, но не вставляет.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 08:34 Ответить с цитатой

Хорошую музыку попсой не назовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 10:25 Ответить с цитатой

Наверно, все же жанр ПОП, эстрада, но никак не попса. Для меня попса - это то, что бездарно. У АВВА есть хорошие песни, мелодичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 17:32 Ответить с цитатой

попса это ----формат(то что ничего не вызывают или другими словами то что крутят по радио), а все остольное то нефармат и туда входит ПОП жанр. Но к даже ПОП жанру у меня нет некоких чувств
oldrocker :
Красиво, но не вставляет.

Я с этим согласен хотя кавота вставляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2007 23:08 Ответить с цитатой

GArry :
oldrocker :
Красиво, но не вставляет.

Я с этим согласен хотя кавота вставляет!


Очень красиво HELLOWEEN АББУ обработал.
Сын подогнал.
В стиле Heavy Metal.
Вот это вставило.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2007 07:53 Ответить с цитатой

Так народ... топик вообще то не об этом! Стоп. все в сад Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Starky
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.08.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Sun Aug 26, 2007 00:58 Ответить с цитатой

GArry :
Начал слушать Машину Времени 2 года назад после того как бабушка меня познокомила с Высоцким!

Mr. Green интересно выразился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bag
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2007 09:37 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я автор-исполнитель ,моё творчество http://arts.intelsat.ru/.Очень нравится Машина Времени и беру с них пример. Пример в том,что люблю сочинять и исполнять,как Андрей Макаревич.Великолепный автор-исполнитель и мне тоже хочется стать таким. Нахожусь в поиске спонсора и продюсера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2007 10:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я продаю кока-колу большим оптом, мой сайт www.bullshit.com. Чтобы меня не обвинили здесь в спаме я хочу продавать колу, как Макаревич поет песни, так же долго и с кайфом.
Денежки можно на мыло, которое на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bag
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2007 10:34 Ответить с цитатой

Да,когда занимаешься любимым делом,то это великий кайф.А когда вынужден заниматься нелюбимым,то............Продвинуть то могут только деньги и знакомства,а когда их нет,то только маешься. А хочется жить и любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2007 10:55 Ответить с цитатой

Одна из реалий этого мира - вынужден заниматься нелюбимым делом, чтобы заработать на любимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GArry
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.04.2007
Сообщения: 971
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2007 11:16 Ответить с цитатой

Viktor :
Одна из реалий этого мира - вынужден заниматься нелюбимым делом, чтобы заработать на любимое.

вот к примеру школа, чтоб её волки съели, я нелюбую, но понимаю что надо!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1064s (PHP: 66% - SQL: 34%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on