Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Re: Раскажи о себе

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга
 
Автор Сообщение
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 02:24 Ответить с цитатой

Shura :
а семья нам достаётся

Это родители и родственники, а вот потом уж мы сами себе выбираем семью.

Shura :
что у меня были друзья настолько близкие, что вполне могут быть отнесены к членам семьи, и отношение, естественно, такое же, хотя бывали периоды "похолодания", как оказалось, из-за всяких глупостей и мелочей (но опять же жизнь по большому счёту и состоит из глупостей и мелочей).

В этом целиком и полностью соглашусь - порой вот такие друзья реальнее помогают и выручают чем родственники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1391
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 02:40 Ответить с цитатой

Deniska :
Shura :
а семья нам достаётся

Это родители и родственники, а вот потом уж мы сами себе выбираем семью.

Нет, не так. Мы выбираем спутника(ицу), но, если рождаются дети - то это не выбор, а данность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 10:34 Ответить с цитатой

Ну, да, Shura, это как если б у нас не было Макроэкономики, а была только Микро-, мы, ведь, о Человечности вообще, а не о семейных узах сейчас рассуждаем, о дружбе и участии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2012 02:36 Ответить с цитатой

"Он был старше её, она ещё молода,
Никто не знает, что с ней будет... где и когда..."

Я тоже недавно на форуме - три месяца - не срок. Мангупских мальчиков мне осваивать пока тяжело,
но реальная молодёжь сразу привлекает, однако, они не пишут (хотя бы полковнику)...
Скоморох убрал свои стихи и сам ушёл, естественно, хотя отзывы были, но кто-то "на хмыря ему накапал"...
Юля88Сафонова не пишет, а её вопрос щас лучше посмотреть Редкой Розе (я всё думаю три месяца)...
Болельщица и поэтесса Баттерфляй два года как исчезла, также нет щас её Тани и Гуся...
Вот и Ольгу-Ветер вы не втянули в беседы, месяц прошёл - дайте человеку мотивацию...
Тема про родственников, конечно, первейшая, но я коротко писать не могу и молчу (у меня и так все окна не по М.В.).
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2012 04:31 Ответить с цитатой

Который год уже смотрю
Но вспоминаю только Розу, (RedRose)
Наверно надо спеть ей - I love you

Но понимаю, слишком поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Mon Aug 06, 2012 12:37 Ответить с цитатой

serbel
Простите, что давно не появлялась и долго не отвечала: отчаянно защищала дипломы. Защитила. А теперь по уши влюбилась в работу. Smile

Идея сделать документальный фильм на эксклюзивном видео очень, очень хороша. Когда фильм будет сделан, несомненно появятся те, кто захочет его посмотреть. Я подумаю, как можно устроить работу на профессиональном уровне.
Монтировать своими руками не возьмусь: здесь нужно мастерство от Бога, а Он мне дал способность к текстам, нежели к картинкам. Но коллеги-знакомые-друзья с умными руками есть.
Зато сценарием мы сможем заняться вместе. Доработка-разработка-отбор эпизодов-расстановка их по порядку... Я даже знаю одну девушку, которая несомненно станет полезной и очень творческой единицей. Smile
Недели через две появлюсь снова.

P.S.: А "Мангупский мальчик" отправился в странствие по фестивалям. Заглянул на "Святую Анну", в сентябре собирается в Питер. В планах на зимнее будущее Стамбул. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2012 17:22 Ответить с цитатой

Ольга Ветер :
serbel
Простите, что давно не появлялась и долго не отвечала: отчаянно защищала дипломы. Защитила. А теперь по уши влюбилась в работу. Smile


Это замечательно, что вы нашли работу по призванию!
Одну проблему жизни вы одолели (Как Исинбаева квалификацию - 4.55, т.е. 4+). Very Happy

"И вечны Ветер и Вода!
И Парус тот, что ветру верен...
И вновь уходит в никуда
Вчера открытый нами берег..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2012 17:24 Ответить с цитатой

Shura :
Решил разузнать, что за Мангупский мальчик такой. Нашёл вот здесь: http://komanda-46.narod.ru/polezno/peshernye_goroda/mangup_legend.htm

Пещерные города Крыма

Легенда о Мангупском Мальчике


Версия 1.

Мальчишка был последним мангупским принцем. Турецкие султаны обычно держали таких пленников в своем главном дворце Серале как заложников. Их насильно обращали в мусульманство и воспитывали для порабощения их собственного народа. Вырастая, эти оборотни своим фанатизмом в насаждении ислама и кровавыми зверствами в родных краях, пугали даже своих воспитателей.

Поэтому принц не стал сдаваться в плен, а бросился со стены в отвесную пропасть. Было это, кажется в 1475 году. С тех самых пор и нет покоя чужеземцам на Мангупе. Вот уже полтысячи лет появляется в лунном свете стройная прозрачная фигурка. Задержишь на ней свой взгляд и уже не оторвешь. И легко вскакиваешь на ближайшую стену из поросших ярким мхом неподъемных каменных глыб. И вот уже, как ребенок, забыв обо всем, ты мчишься наперегонки с легконогим мальчишкой. С камешка на камешек, с башни на башню. И странный этот танец настолько сладок, что мысль о смерти уже совсем не пугает. И ты делаешь вслед за ним свой последний шаг, и летишь в темное чрево пропасти.

Отвесные скалы бесконечно повторяют твой крик, предостерегая тех, кто пока еще жив. Ведь для Мангупского Мальчика, утратившего свою княжескую семью в день страшной резни, любой чужеземец в ответе за то, что было более пятисот лет назад.


Версия 2.

Давным-давно, когда готское княжество Феодоро на горе Мангуп было в расцвете, его жители решили построить мощную стену-укрепление, которая защищала город от вторжения врагов. Но сколько ни возводили строители стену, она раз за разом разрушалась. И тогда, повинуясь пророчеству, в каменной кладке замуровали сына предводителя города. С тех пор, вот уже сотни лет, жители окрестных деревень видят мальчика в старинной одежде, окруженного сиянием. Губы его беззвучно шевелятся, словно он хочет что-то сказать или о чем-то предупредить..


Версия 3.

Когда Мангуп только родился, на нем жили всего два человека: парень и девушка. Они очень любили друг друга, но родители девушки отдали ее замуж за другого, а парня вскоре убили на войне. Девушка, не выдержав разлуки, умерла. Вскоре, когда на Мангупе появились люди, там родился младенец, и душа убитого влюбленного вселилась в него, а душа девушки - в другую маленькую девочку где-то далеко, и каждый из них искал свою вторую половинку, но тщетно. Так продолжалось много поколений, пока мужская душа не вселилась в будущего мангупского князя из династии Феодоро. Он всегда знал, что где-то есть девушка, которая создана для него. Он повсюду искал её, и не мог найти.

Однажды, в крепость пришла голодная нищенка, вместо одежды на ней были жалкие лохмотья, лицо запачкано дорожной пылью. Но князь узнал в ней свою возлюбленную, накормил и приютил её. Они поняли, что любят друг друга и вскоре у них родился сын. Говорили, что этот мальчик знает все тайны Мангупа. Когда мальчику исполнилось 18 лет, на крепость напали турки, было страшное жестокое сражение, сын князя был убит... С тех пор его душа обречена бродить по Мангупу, пока он не найдет свою возлюбленную, или пока на горе? не будет зачат и рожден младенец.

(Есть продолжение)

Подготовлено MariMagdalina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2012 12:42 Ответить с цитатой

serbel :
Который год уже смотрю
Но вспоминаю только Розу, (RedRose)
Наверно надо спеть ей - I love you

Но понимаю, слишком поздно!


Серега, никогда не поздно! Wink Тем более, у нас ведь с вами ничего личного, только общественное! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2012 13:09 Ответить с цитатой

RedRose :
Серега, никогда не поздно! Wink Тем более, у нас ведь с вами ничего личного, только общественное! Mr. Green

Конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Aug 18, 2012 12:23 Ответить с цитатой

serbel :
RedRose :
Серега, никогда не поздно! Wink Тем более, у нас ведь с вами ничего личного, только общественное! Mr. Green

Конечно.


Это означает, что попытаются отнять авторские права и обвинить в плагиате. А у нас... Новгородское Вече Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jul 19, 2013 20:01 Ответить с цитатой

Жизнь идёт, движется, у нас появилось в этом году несколько интересных людей. Эй-Люди, напишите нам о себе, мы рады Вам, но не знаем о Вас ничего. Я не знаю зачем Вы регистрировались...Но пора отвечать и Вам. Ну расскажите кто Вы и как сюда пришли, и с какой целью? (Да нет-вкратце)

Нет leonid я у тебя и не спрашивал, о тебе всё написано в википедии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SergeYY
Гость


Возраст: 55
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 15.08.2013
Сообщения: 5
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2013 22:53 Ответить с цитатой

Доброго вечера всем! Очень рад присоединиться к вашему сообществу!
Я из Твери. Ваш форум посещаю очень давно, но только теперь осмелился зарегистрироваться.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 08:26 Ответить с цитатой

SergeYY :
Доброго вечера всем! Очень рад присоединиться к вашему сообществу!
Я из Твери. Ваш форум посещаю очень давно, но только теперь осмелился зарегистрироваться.)

Правильно !Молодец ! Рады знакомству!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 10:53 Ответить с цитатой

SergeYY, welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 16:30 Ответить с цитатой

[b]SergeYY[/
оки, Сережа.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 22:15 Ответить с цитатой

SergeYY
И правильно сделал, что зарегистрировался. Тут прекрасные люди общаются и встреаются даже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Nov 14, 2013 21:36 Ответить с цитатой

SergeYY Очень правильно,что решились! Всегда рад-как и новому знакомству ,так и сотрудничеству!
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
olgawrite
Гость


Возраст: 68
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: Sat Apr 18, 2015 14:13 Ответить с цитатой

Я пенсионерка из Молдавии города Кишинёва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Apr 18, 2015 16:55 Ответить с цитатой

olgawrite
А я старый профессор, бежавший из московской ЧК.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Apr 18, 2015 21:46 Ответить с цитатой

oldrocker :
olgawrite
А я старый профессор, бежавший из московской ЧК.

Ну наконец то мы тебя нашли. Нет, даже не пытайся менять пароли и явки, gogle navigator определил твоё местоположение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 20, 2015 16:52 Ответить с цитатой

Он был на задании... Боялся провалить явки...Лег на дно.... Теперь вернулся с почестями и заслуженной славой!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0906s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on