Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Re: Раскажи о себе

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга
 
Автор Сообщение
AlexanGL
Гость





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 15
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2002 03:02 Ответить с цитатой

День добрый всем. Меня зовут Александр, а сокращение GL - первые буквы фамилии Родился в 1968 в Москве где и живу, а Машину впервые услышал году эдак в 1979-1980. Похоже, это была запись 1975 г на Всесоюзной студии радио. Слушал, затаив дыхание, строки песен сразу врезались в память... На концертах был в 1984 в Подольске и в 1986 в Москве. Тогда это был один из первых официальных концертов в Москве.И на сольном выступлении Андрея Вадимовича был один раз. А сейчас покупаю альбомы МВ, читаю книги АМ. В общем, продолжаю интересоваться, но, немножко со стороны. Скорее, следую фразе "Нравится тебе художник/музыкант - ну и не знакомься ты с ним !" (c) АМ ))) Хотя на концерт МВ сходил бы при случае с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2002 10:34 Ответить с цитатой

Очень приятно!!! А для чего ты чтобы ответить открыл новый топик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2002 13:28 Ответить с цитатой

И правильно сделал, что открыл! А то тот уже совсем раздулся, того и гляди лопнет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed Apr 17, 2002 02:38 Ответить с цитатой

Меня зовут Ирина, фамилия - Кузнецова. Родилась я в Куйбышеве (сейчас Самара). День рождения - 3 ноября. Образование - музыкальное. Окончила муз. школу и училище культуры. 1-й раз услышала группу "Машина времени" еще в 1978 г., учась в 6 классе, побывав на ее концерте. Правда, билеты, помню, у нас с подругой были очень далеко от сцены. Но этот концерт я запомнила на всю жизнь. Это группа была у нас 1-й, которая выступала без фонограммы. У меня до сих пор еще сохранились песни с того концерта (мой одноклассник их тогда записал). И эта запись переходила из рук в руки, из класса в класс. И сейчас, когда мы собираемся с бывшими одноклассниками, всегда слушаем эту кассету (хотя запись уже - не очень хорошая).
Еще очень нравятся песни и творчество Андрея Державина. Я его давняя поклонница, еще с 88 г.
Сейчас работа у меня связана с компьютером и Интернетом. Работаю в одной из газет г. Самары оператором компьютерного набора. Есть дочь - Олеся. Ей 9 лет. Она учится во 2 классе. Ей тоже очень нравится "Машина времени" и песни Андрея Державина.
Вот такая моя биография.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Apr 17, 2002 08:55 Ответить с цитатой

Топик не раздуется и не лопнет! А вот я щас точно лопну от кол-во своих мессаг как никак пяти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AlexanGL
Гость





Дата регистрации: 06.03.2002
Сообщения: 15
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2002 01:03 Ответить с цитатой

А топик я слчайно открыл. Не на ту кнопку нажал... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2002 15:20 Ответить с цитатой

Deniska, Дедушке спасибо скажи большое, который тебе подарил (случайно)полторы сотни мессаг, как минимум, в качестве моральной компенсации за потерянное (помнишь, при переезде форума? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2002 17:12 Ответить с цитатой

Я как бы за количеством мессаг не гонюся! Но при всем нам памятном переезде я не приобрел, а потерял около 20 мессаг! а Дедушке я не стал ничего говорить, так как ... ну не хватило несколько - ну и фик с ними (в отличие от некоторых). Вот только сегодня не смог отыскать свой топик про Авторскую песню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2002 05:37 Ответить с цитатой

Deniska, да разве дело в количестве? Дело в качества! Спасибо, что ты здесь так часто бываешь и общаешься с нами - вот и все!

PS. А топик ищи! Должен найтись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Tue Jul 09, 2002 19:08 Ответить с цитатой

Привет!
Я Сергей. Родился 16 июня 79-го года в городе Ярославле, где по сей день и проживаю.
Родился, учился в математической школе, потом в университете на факультете информатики, осенью буду учиться там же только на экономике Учась, работал менеджером в металлоторгующей фирме. Теперь работаю сис. админом на небольшом заводе.
Закончил музыкальную школу по классу фо-но.
Люблю походную жизнь и петь, поэтому пришлось взяться за гитару! Теперь осваиваю потихоньку!
Конкретного момента, когда первый раз услышал Машину, не помню. Помню только, в детстве, субботние уборки у нас в доме проходили под "Поворот" и "Марионеток".
Могу с удовольствием слушать многую музыку, но под настроение. А Машину я слушаю всегда!!! Ну ещё примерно так же Розенбаума.
Тоже очень гениальный человек помоему!

Ещё я хоккейный болельщик! Локомотив - чемпион! ))))
кстати хоккейная инет-общественность в России довольно развита. Проводятся ежегобдные плановые съезды и бывают внеплановые. Часто ездим друг к другу на матчи. Только в Москву по таким поводам раз 6 за сезон приезжаю, не говоря уж про Череповец, Нижний, Казань, Питер. Теперь, надеюсь, появится и другой повод приехать!

Вот вроде и всё!

З.Ы. на слёт приеду пренепременнейше! Пообщаемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Tue Jul 09, 2002 19:13 Ответить с цитатой

И ещё
меня тут неожиданно отдохнут ьна недельку отпустили. Я собираюсь поехать на всю следующую неделю на рыбинское море отдохнуть от цивилизации. Пожить в палатке, половить рыбу, грибы-ягоды пособирать, в преферанс поиграть...Smile))
Если кто кто хочет присоединиться - милости прошу! Буду очень рад! Отправление в эту пятницу,... ну или субботу.
Пишите Karat@fritex,yaroslavl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость









СообщениеДобавлено: Thu Jul 18, 2002 10:26 Ответить с цитатой

Здравствуйте мои дорогие!!!
Я ВАШ новый Машинист с подачи моей любимой тётушки.Волею судеб,я был рожден в том же городе, что и наш с Вами любимый Макар или как там его в ваших кругах называют. Если я ошибся, исправте меня пожалуйста .
Природа дала мне восхитительный,потрясающий ум, благодаря которому я имею реальный шанс заценить все телеги и композиции (кому как нравится) этой группы, но пока успел не все.
7 июля 2002 я побывал на концерте "Крылья" и POP'а IGGY в сравнение не годится с ..... нашего Макара. Машина была на высоте и я прыгал вверх и даже вниз от их сумасшедших песен,не потому что я сам так захотел, просто земля сотрясалась когда Андрюша брал баррэ на третьем ладу. Ни у кого больше так не получалось, как мне показалось ведь наш 'пацан' игрет не один десяток лет, в то время как остальные (хотя я думаю вы и сами все знаете).В общем я ещё раз убедился что лучше Машины Вы, мои единомышленнички и так все знаете. Кстати я полностью согласен с Роботом Федей - "МВ в рок музыке всем голова".
Досвидания иои дорогие!!!

Да чуть не забыл если я ВАС больше не увижу то Добрый день,Добрый вечер и Спокойной ночи мои дорогие.

Хотя может быть ещё и увидимся на слете, я даже попробую поставить небольшой рекорд, приехав на слет на велосипеде из своего города. Ладно, по моим расчетам я должен выезжать завтра утром, не потому что я тормоз и кручу медленно педали просто за один раз я не смогу увезти все свои любимые вещи и мне придется сделать несколько рейсов
В путь, мои дорогие!!!
Вернуться к началу
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Jul 19, 2002 14:51 Ответить с цитатой

Да ... На велосипеде это круто! Только зачем столько вещей... Да и доехать туда можно за один день! А за неделю можно и весь дом перевезти!

[This message has been edited by Deniska (edited 19 July 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Sun Aug 11, 2002 19:19 Ответить с цитатой

Всем привет.
Меня зовут Анастасия, "Машиной" болею давно, была еще в старом Московском клубе вместе с Шумом и Дениской, только вот до интернета дорвалась недавно, посему сюда пишу первый раз.
О себе... К Макаревичу пришла через КСП (это Клуб Самодеятельной Песни) оч-чень много лет назад, с тех пор окончательно убедилась в правоте формулировки, что "Машина времени" - это образ жизни, с чем соглашаются даже мои нынешние приятели, которые к группе равнодушны.
Что добавить? Серьезно занимаюсь собаками, работала на учебно-дрессировочной площадке в Сокольниках, так что если у кого вопросы по лохматым с хвостами и ушами - постараюсь что-нибудь подсказать...
Собственно, пока все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Aug 11, 2002 19:42 Ответить с цитатой

ура, Настя! Ты ж с нами наконец и здесь !
не выпускай сетевую ниточку из рук!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Sun Aug 11, 2002 19:48 Ответить с цитатой

Кстати, RedRose, если ты меня тут увидишь, исправь, пожалуйста, в портретах Nastya на Danastasia, а то я сама могу запутаться... Пусть уж везде одинаково будет
Спос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2002 09:52 Ответить с цитатой

Привет всем!
Зовут меня Евгений Беляев. Родился 16 ноября 1973 года в Москве. Машину впервые услышал году в 1983. До этого уже был знаком с творчеством The Beatles.
Обратил внимание, что с 1996 года раз в год я бываю на концерте с участием Андрея Макаревича. В этом году ещё не был
Закончил факультет радиоэлектроники МАИ, в настоящее время работаю на родной кафедре, веду лаболаторные работы по информатике.
В Нете, кроме сайта Машины, бываю на сайте интернет-конференций "За Рулём", auto.ru, в дискуссионном клубе avia.ru (никнейм Бородатый)
Вожу автомобиль, права с 1995года, но постоянно начал ездить в 1997 году. Проехал около 80 000 километров. Сейчас езжу на ВАЗ-21093.
А вот он я


[This message has been edited by bearded (edited 13 August 2002).]
ЗЫ в связи с перетряской сайта, на котором была моя фотка, она стала недоступна. Так что смотрите, теперь тут новая фотка

[This message has been edited by bearded (edited 12 April 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2002 10:50 Ответить с цитатой

Отличная идея - вставлять в рассказ о себе фотографию. В "слётных" фотках мы увидем не всех, а представлять себе участников форума очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2002 19:04 Ответить с цитатой

Bearded, а у меня подруга есть, Женей Беляевой зовут...чего тока не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Medwed
Почетный Машинист





Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 332
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Wed Aug 14, 2002 06:26 Ответить с цитатой

Маргарита, а когда мы увидим тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Wed Aug 14, 2002 13:35 Ответить с цитатой

Я имела в виду, что интересно посмотреть на "активных" участников форума, т.е. тех, чьи реплики мы постоянно читаем и к кому давно привыкли. Я же отношусь к "пассивным" участникам, которые только почитывают . Поэтому моя история и фотография особого интереса не представляют. Кроме как для Дениски, конечно.
А вообще, неплохо бы сделать фотогалерею всех активных участников форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Wed Aug 14, 2002 17:35 Ответить с цитатой

Margarita, не скромничай .. лучше напиши о себе. Думаю, всем интересно, не только Дениске .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2002 04:48 Ответить с цитатой

Не буду делать тайны, Мы с Маргаритой знакомы более 12 лет! А вот о себе она пусть сама расскажет. Ну, а фотки только с ее разрешения! Всем привет и до связи.
Ну , а если кому очень любопытно то http://denis-korablev.narod.ru/denisrita.html

Кто где я думаю разберетесь!

[This message has been edited by Deniska (edited 14 August 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2002 17:43 Ответить с цитатой

Во, теперь узнали и мы Маргаритку . О-очень приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ben-Laden
Старый Машинист





Дата регистрации: 15.08.2002
Сообщения: 133
Откуда: Афганистанск

СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2002 06:29 Ответить с цитатой

Сталкер!!!
Чё у тя ник такой ????
Ты чё Стругацких читаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1095s (PHP: 60% - SQL: 40%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on