Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Re: Раскажи о себе

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга
 
Автор Сообщение
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 22:39 Ответить с цитатой

Starky
Лариску не обижай. Застрелю нах.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 22:44 Ответить с цитатой

Starky :
Larissa :
есть почта, аська, емейл, телефоны, личные встречи.

есть еще бело-серый мэйл-агент Mr. Green


В сад... в сад... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 22:47 Ответить с цитатой

oldrocker :
Starky
Лариску не обижай. Застрелю нах.
Полковник.

Шпаги в ножны, Андрюш, мы сами разберемся Smile


Последний раз редактировалось: Larissa (Sun Jan 13, 2008 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Starky
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.08.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2008 22:51 Ответить с цитатой

oldrocker :
Застрелю нах.

Левой или правой?
oldrocker :
Лариску не обижай.

Даже не думал. Мило так беседовали.

Видимо, сарказм в этой теме неуместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2012 18:38 Ответить с цитатой

Желаю всем доброго времени суток!

С некоторыми из Вас, дорогие обитатели форума, мы недавно встречались. На той встрече родилась и моя аватарка. Smile Я приходила с подругой, очень хорошей, но застенчивой девушкой. Тогда мы держались отдельно, а сейчас мне очень хочется познакомиться с Вами. Тем более, что в тот день у кого-то из Вас возник вопрос "А откуда эти две девушки?"

Не уверена, что я готова ответить на вопрос "откуда": понятия не имею, откуда я. Родилась и живу в Москве, но среди окружающих слыву "инопланетянкой". Кто-то считает прозвище обидным, но меня оно устраивает. Ни в школе, ни в институте отношения нормально не сложились, зато по парочке надежных товарищей отхватить удалось.

Для друзей я - Ольга-Ветер. Пишется через дефис, как и имя моего любимого гения Игоря-Северянина. В сети живу на mail.ru. Дневник там личный, но ведется открыто: скрывать нечего, да и бессмысленно: жизнь запаролена качественно, ни одного реального имени.

Дописываю диплом и заканчиваю монтаж дипломного фильма. Разве что на эту запись перерыв сделала. Будущий сценаристо-журналист или журналисто-сценарист. Кто знает, что ждет впереди. Мечтаю создать серию передач для детей. Потихоньку воплощаю мечту. Твердо знаю, что не стану заниматься политикой и желтой прессой. Twisted Evil

"Машину Времени" слушаю 20 лет. Кстати, это правда. Wink Не "затираю до дыр диски", конечно, просто есть музыка, которая сопровождает по жизни, часть ее - команды Андрея Вадимовича Макаревича.

Много писать о себе не буду, захотите узнать обо мне побольше - спросите. Спрашивайте-спрашивайте! Я не только не кусаюсь, но и всегда честно отвечаю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2012 21:58 Ответить с цитатой

Ольга Ветер :
"Машину Времени" слушаю 20 лет. Кстати, это правда. Wink

Very Happy Mr. Green

Ольга Ветер :
Дописываю диплом и заканчиваю монтаж дипломного фильма.

О чём фильм, и сама ли делаешь монтаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2012 22:43 Ответить с цитатой

Цитата:
О чём фильм, и сама ли делаешь монтаж?


Фильма у меня два. Один идет в диплом, второй идет только в "личное дело". И конечно, лучше пока получается тот, который не диплом. Smile
Первый фильм - документальный, про Комитет солдатских матерей. Делаю его вместе с режиссером "Я - Эйзенштейн, а ты - женщина", а потому "все сложно". Дело закончится производственным разводом и совершенно моим монтажом. Я уже когти наточила. Laughing
А второй фильм - мой любимый. Это анимированная легенда о Мангупском мальчике. Всего 8 минут, зато в нем я летаю. Анимирует подружка-режиссер, я отвечаю за тексты и концепцию. Вместе продумываем ходы, все-все. Настоящее соавторство случилось в моей жизни впервые, я в восторге. Но это не пойдет в мой диплом... Поэтому восторг немного нервный. Rolling Eyes

serbel, Расскажите о себе. Чем занимаетесь, какие гуманитарные увлечения есть в вашей жизни? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2012 01:52 Ответить с цитатой

Решил разузнать, что за Мангупский мальчик такой. Нашёл вот здесь: http://komanda-46.narod.ru/polezno/peshernye_goroda/mangup_legend.htm

Пещерные города Крыма

Легенда о Мангупском Мальчике


Версия 1.

Мальчишка был последним мангупским принцем. Турецкие султаны обычно держали таких пленников в своем главном дворце Серале как заложников. Их насильно обращали в мусульманство и воспитывали для порабощения их собственного народа. Вырастая, эти оборотни своим фанатизмом в насаждении ислама и кровавыми зверствами в родных краях, пугали даже своих воспитателей.

Поэтому принц не стал сдаваться в плен, а бросился со стены в отвесную пропасть. Было это, кажется в 1475 году. С тех самых пор и нет покоя чужеземцам на Мангупе. Вот уже полтысячи лет появляется в лунном свете стройная прозрачная фигурка. Задержишь на ней свой взгляд и уже не оторвешь. И легко вскакиваешь на ближайшую стену из поросших ярким мхом неподъемных каменных глыб. И вот уже, как ребенок, забыв обо всем, ты мчишься наперегонки с легконогим мальчишкой. С камешка на камешек, с башни на башню. И странный этот танец настолько сладок, что мысль о смерти уже совсем не пугает. И ты делаешь вслед за ним свой последний шаг, и летишь в темное чрево пропасти.

Отвесные скалы бесконечно повторяют твой крик, предостерегая тех, кто пока еще жив. Ведь для Мангупского Мальчика, утратившего свою княжескую семью в день страшной резни, любой чужеземец в ответе за то, что было более пятисот лет назад.


Версия 2.

Давным-давно, когда готское княжество Феодоро на горе Мангуп было в расцвете, его жители решили построить мощную стену-укрепление, которая защищала город от вторжения врагов. Но сколько ни возводили строители стену, она раз за разом разрушалась. И тогда, повинуясь пророчеству, в каменной кладке замуровали сына предводителя города. С тех пор, вот уже сотни лет, жители окрестных деревень видят мальчика в старинной одежде, окруженного сиянием. Губы его беззвучно шевелятся, словно он хочет что-то сказать или о чем-то предупредить..


Версия 3.

Когда Мангуп только родился, на нем жили всего два человека: парень и девушка. Они очень любили друг друга, но родители девушки отдали ее замуж за другого, а парня вскоре убили на войне. Девушка, не выдержав разлуки, умерла. Вскоре, когда на Мангупе появились люди, там родился младенец, и душа убитого влюбленного вселилась в него, а душа девушки - в другую маленькую девочку где-то далеко, и каждый из них искал свою вторую половинку, но тщетно. Так продолжалось много поколений, пока мужская душа не вселилась в будущего мангупского князя из династии Феодоро. Он всегда знал, что где-то есть девушка, которая создана для него. Он повсюду искал её, и не мог найти.

Однажды, в крепость пришла голодная нищенка, вместо одежды на ней были жалкие лохмотья, лицо запачкано дорожной пылью. Но князь узнал в ней свою возлюбленную, накормил и приютил её. Они поняли, что любят друг друга и вскоре у них родился сын. Говорили, что этот мальчик знает все тайны Мангупа. Когда мальчику исполнилось 18 лет, на крепость напали турки, было страшное жестокое сражение, сын князя был убит... С тех пор его душа обречена бродить по Мангупу, пока он не найдет свою возлюбленную, или пока на горе? не будет зачат и рожден младенец.


Рассуждения о легендах о Мангупском Мальчике:

Говорят что история о Мальчике придумана в 70-е годы одним из руководителей ПТУшного археологического кружка. Кажется для удержания детишек от ночных прогулок. С тех пор ее рассказывают у ночного костра - кто как может.

Однако руководительница воронежского археологического кружка радостно доложила, что на одной из прошлогодних пейзажных фотографий отчетливо светится печальное лицо Мальчика...

На самом деле турки захватили малолетнего наследника княжеского престола в плен. Он вырос при дворе султана Оттоманской Порты и сопровождал все важные дипломатические миссии в православные государства под именем бея Мангупского. Для царских династий Московии, Валахии, Молдовы и для других важных аристократических фамилий (имеющих право на византийский герб с двухглавым орлом) он был родственником. Ну а поскольку среди титулов султана были и ХРАНИТЕЛЬ ГРОБА ГОСПОДНЯ и ПОКРОВИТЕЛЬ ХРИСТИАН, судьба бея Мангупского была вовсе не так уж плоха.

Так что по древним стенам скачет по ночам какой-то другой мальчишка. Может быть из квартала гулямов... Но об этом надо придумывать уже совсем другую историю.


А вот что не нуждается в пугающих рассказах:

- трава на Мангупе после захода солнца может покрываться обильной росой. В сочетании с ярким светом полной луны, искажающим расстояния, это привело уже не к одной смерти. Людям кажется, что до обрыва еще достаточно большое расстояние, а место, где они гуляли днем, выглядит совершенно безопасным. На росистой траве легко поскользнутся, если это рядом с обрывом, то сделать никто просто ничего не успевает.

Выбирайте сами, что рассказывать вечером у костра, но никогда не гуляйте при полной луне у обрывов Мангупа.

«В конце 1960-х годов трое молодых туристов, примерно в конце октября, забрели на Мангуп. Погода была скверная — ветер с дождем. Они уже поставили палатку и собрались ложиться спать, как вдруг откуда-то из-за ветра послышался детский плач. Не крик младенца, за который можно принять "голос" какого-нибудь зверя, нет! Плакал ребенок лет 6-7, всхлипывая и рыдая в голос.

Один из друзей вышел поглядеть, кто это здесь заблудился. И исчез. И тоже пропал.

А ребенок продолжал плакать... Через двое суток после этой ночи жители села Залесное поднялись на Мангуп за заготовленным сеном. Они и обнаружили присыпанную первым снегом палатку, в которой сидел совершенно седой юноша и твердил: "Он плачет, он все время плачет!"».

Кто-то скажет, что это обычная байка. Из тех, какими всегда пугают новичков в горах. Однако один из авторов лично держал в руках отчет Контрольно-спасательной службы Бахчисарайского района за 1966 год, где сказано, что в районе Мангупа в октябре исчезли двое туристов. Через трое суток оба были найдены — один в районе села Терновка, что в 4 км от Мангупа, другой — за поселком Куйбышево (5,5 км от Мангупа) — живые. И оба доставлены в областную психиатрическую лечебницу с диагнозом «Психическое расстройство на почве сильнейшего нервного потрясения». Что с ними было, они не помнят и не могут объяснить, как оказались там, где их нашли. Вот так..

Мангупского мальчика с тех пор слышали не раз, особенно в ненастную погоду и зимой. Никто точно не знает, кто он. Одни предания говорят, что это дух младшего из сыновей князя Александра, проклятого отцом за предательство отеческой веры и переход в ислам. Другие — что это просто ребенок, уцелевший во время резни декабря 1475 года, бродит по руинам родного города и ищет родителей. Кто знает..

Так оно или нет, но есть реальная основа — на Мангупе много каверн и пещер, какие-то пустоты в определенных условиях резонируют, что как-то воздействует на некоторых людей.

Есть поверье, что дух «мангупского мальчика» только тогда обретет покой, когда в мертвом городе снова родится ребенок.

Считается, что конец страданиям мангупского мальчика 5 лет назад положила одна московская девушка, приехавшая на Мангуп с экскурсией. Она влюбилась здесь в обитателя горы, отбилась от своих и осталась на горе. Позже на Мангупе был зачат и рожден младенец, в которого по преданию и переселилась душа мангупского мальчика.

Но есть и другая версия: та девушка через год забрала ребенка и уехала, и теперь приезжает на гору только изредка. А на Мангупе есть другой ребенок – Илюша, его родила на Мангупе одна женщина по имени Яна, он ни разу не покидал Мангуп, и, по словам матери, покидать не собирается. Выходит, что его тоже можно считать мангупским мальчиком.

Кто из них настоящий, рано или поздно рассудит Мангуп, ведь за ним мудрость веков.

Подготовлено MariMagdalina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2012 02:02 Ответить с цитатой

Ольга Ветер :
serbel, Расскажите о себе. Чем занимаетесь, какие гуманитарные увлечения есть в вашей жизни? Wink

Оль я старый человек мне 48, коллекционирую видео машина времени, этого видео больше нет наверное ни у кого кроме их самих, и тут пришла в голову идея пару лет назад снять документальный фильм про МВ но не так как Максим Капитановский в своей экслюзивной манере, а по другому, три четверти фильма чтоб занимали экслюзивные кадры редких неизданных выступлений машины времени из разных лет. Фильм трехчасовой. Официально я не думаю что это прокатит...(будут требоваться разрешения и прочея мутота) Наверно лучше экслюзивно вывесить на какой нибудь торрент чтоб люди скачали и получили кайф от увиденного. Хоть умею сам немножко монтировать, но времени совершенно нет. Может появится твой задор и любовь к МВ чтоб сделать подобное? Ну раз ты с 2-х лет их слушаешь... Жалко некоторые видеоматериалы. И давно хотел выдать на гора хороший фильм про машину времени. Если интересно напиши на мыло, обсудим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2012 02:56 Ответить с цитатой

Shura, очень интересная, но странная история. Этот мальчик ведет себя так, будто его никто никогда не любил. А на самом дел его любят и помнят все поколения с тех старо-давних пор. И как сказали бы психологи: "Все могут найти на что обижаться и припоминать с тех самых пор", но не всем хочется этим заниматься, потому что любовь и сострадание порой свойственны даже привидениям. Уверена, что никто никого не хочет доводить до обрыва и беспочвенно упрекать давно умерших и замученных, и покаявшихся не раз даже в том, чего не совершали или совершили неумышленно, я о привидениях, конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2012 06:50 Ответить с цитатой

Shura, вы опасаетесь возмездия? Чем вы живете, кроме привидений? Smile Какие у вас интересы? стремитесь ли вы к симпатии окружающих? Или к раздорам, но не по злобе, а из человеческой любознательности, желании добраться до истоков, понять химию и физику любви вообще, любви к детям, к Родине, к друзьям? Что важнее для вас дружба или деньги? Что Вы испытываете, когда участвуете в эксперименте над чужими судьбами, счастьем? Вас любили в детстве, женщины, любили ли Вы ? Вы - очень интересный персонаж, давно с удивлением наблюдаю за Вами Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2012 19:41 Ответить с цитатой

Людмила,
Мне лестно Ваше внимание к моей скромной персоне, но топик не об этом.
В этом случае мне просто стало интересно о каком "Мангупском мальчике" говорит Ольга Ветер, и я поискал информацию, нашёл и поделился. Эта информация взята из источника, ссылку на коротый я привёл в начале моего сообщения, и является цитатой из этого источника.
В детстве у меня была книжка "Мифы и Легенды Крыма", которую я прочитал наверно раз 15, но ничего о Мангупском мальчике там не было, хотя были другие очень интересные вещи. Крым вообще какое-то совершенно уникальное место, таких, как мне кажется, немного на всей планете.
А об отношении к окружающим - стараюсь относится так, как хотелось бы чтобы относились ко мне. Старая золотая истина.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 01:03 Ответить с цитатой

Shura :

Спасибо за внимание.


Да, больно бьет нас жизнь, но ничего, лишь бы хватало крепости. Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 01:27 Ответить с цитатой

Shura :
Людмила,
Мне лестно Ваше внимание к моей скромной персоне, но топик не об этом.
Крым вообще какое-то совершенно уникальное место, таких, как мне кажется, немного на всей планете.
А об отношении к окружающим - стараюсь относится так, как хотелось бы чтобы относились ко мне. Старая золотая истина.
Спасибо за внимание.


Не соглашусь, топик, как раз, об этом.
Разделяю Вашу любовь к Крыму, а как Вам Голубой Залив?
А "золотая истина", увы, иногда не работает, относишься к человеку со всей душой, а он издевается в ответ, ты прощаешь - он продолжает. А когда чаша терпения переполняется, он делает оскорбленную мину, иные даже судиться начинают и судить, и ходить гоголем. И опять прощаешь, и он повторяет пять оборотов. Но ведь никто из нас не претендует на святость, а подыгрывать пошло, а переигрывать глупо и низко, кто-то должен положить конец, все друг друга понимают с полувзгляда... Кто? Тот чья совесть чиста, кто не подставлял, не унижал, не прогонял и ,даже, не собирался. Надо оправдываться, доказывать? Нет. Хорошее отношение к людям не только обременяет обязанностями, но и наделяет правами. А плохое отношние к людям является следствием себялюбия и распущенности, а также - вседозволенности. Может я не права, объясните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 01:36 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Shura (Fri Apr 13, 2012 02:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 01:41 Ответить с цитатой

Lyudmila :
иногда не работает, относишься к человеку со всей душой, а он издевается в ответ, ты прощаешь - он продолжает.


В таком случае нужно прекратить общение с этим человеком вообще. Так как хорошее отношение к другим не предполагает чтобы эти "другие" на Вас плевали. Не всегда нужно подставлять другую щёку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 01:48 Ответить с цитатой

Lyudmila :
[ как Вам Голубой Залив?


Это там где Белые Камни и Чёрная Скала? Возле Зурбагана, Лисса и Гель-Гью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 01:50 Ответить с цитатой

Shura :
Lyudmila :
иногда не работает, относишься к человеку со всей душой, а он издевается в ответ, ты прощаешь - он продолжает.


В таком случае нужно прекратить общение с этим человеком вообще. Так как хорошее отношение к другим не предполагает чтобы эти "другие" на Вас плевали. Не всегда нужно подставлять другую щёку.


У меня свой взгляд на Это Smile , я задаю себе вопрос: можно простить такое детям? Ответ всегда - Да, но при этом вправить мозги... вот такая самонадеянность Smile . И только подлость нельзя прощать никому, как мне кажется. А ради близких людей мы всегда готовы идти и на гораздо большие жертвы, чем унижающее общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 02:02 Ответить с цитатой

Я говорил не о детях. Дети, братья, сёстры, родители, бабушки, дедушки - все они Вам "достались", выбора нет и не было никогда, и, что бы не произошло, они всегда будут Вашей семьёй. А насчёт того как "вправить мозги" - это не ко мне, я не специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 02:09 Ответить с цитатой

Shura :
Я говорил не о детях. Дети, братья, сёстры, родители, бабушки, дедушки - все они Вам "достались", выбора нет и не было никогда, и, что бы не произошло, они всегда будут Вашей семьёй. А насчёт того как "вправить мозги" - это не ко мне, я не специалист.


Напртив Smile . Я - тоже не о детях, а об отношении к людям, проверяя себя детьми. Если ты способен простить те же провинности детям, то почему не пощадить просто Людей? Или только к своему клану возможно терпимое отношение, а остальные не того сорта? О справедливости я и о праве на ошибки, равном для всех. О проверке своей лояльности, а отношение к детям - точка отсчета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 02:12 Ответить с цитатой

Lyudmila
Большая просьба.... перед тем как писать свои посты - просто обращать внимание на название темы
Shura
и вам тоже.....ваш пост просто видимо актуально .... вы про себя рассказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 02:14 Ответить с цитатой

Deniska
Так я о себе рассказываю , как 2*2 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 02:16 Ответить с цитатой

Lyudmila
Ты просто заи5аваешь всех....своим флудом и пустой болтовней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 02:19 Ответить с цитатой

Семья и окружающие люди - это две совершенно разные вещи. Повторю свою мысль - друзей мы выбираем, а семья нам достаётся, хотя по личному опыту скажу, что у меня были друзья настолько близкие, что вполне могут быть отнесены к членам семьи, и отношение, естественно, такое же, хотя бывали периоды "похолодания", как оказалось, из-за всяких глупостей и мелочей (но опять же жизнь по большому счёту и состоит из глупостей и мелочей). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2012 02:23 Ответить с цитатой

Deniska :
Shura
и вам тоже.....ваш пост просто видимо актуально .... вы про себя рассказываете?


Всё это вышло из вчерашней темы о таинственном Мангупском мальчике, которого упомянула Ольга Ветер. Ну и понеслось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1242s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on