Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Аудиоархив "Машины времени"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265 ... 311, 312, 313  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Aug 15, 2017 21:11 Ответить с цитатой

Владимир М :
Скоморох :
Владимир М :

Напомню, что в 81 году проходила рокировка Росконцерт - Москонцерт - Росконцерт.

можно поподробнее?


Особых подробностей этой истории пока нет. Какие-то отрывки, когда
Ефремов говорит, что ему в этот момент пришлось искать новые барабаны.
Насколько я понимаю поездка в Пензу 81 года как раз пришлась на
период Москонцерта.
Длилась эта история, видимо, несколько месяцев.
И запись худсовета для Росконцерта как раз знаменует период возвращения.
Ага!!..были эти знаменитые гастроли в Пензе в 1981 году в паре с Великим Иосифом Кобзоном ..Они проходили на теннисном стадионе"Первомайский" и ещё..выездной(е?)концерт(ы)..на стадионе"Труд"... Как раз..поездка по линии"Москонцерта"!! Петя,в "Машине с евреями"её достаточно...подробно..описывает..и Макар в"Словах и образах"упоминает тоже..про неё!!

Последний раз редактировалось: Leonid (Tue Aug 15, 2017 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Tue Aug 15, 2017 21:44 Ответить с цитатой

vanich :
afh775 :
vanich
Я до этого момента ещё не дошёл, но хотел бы напомнить, что из далласских записей у нас в доступе имеются по 2 англо- и русскоязычных песни.

Я помню. "Флюгер", "Барьер", "Опустошение" и "Там, где будет новый день"


Когда я ходил на концерт Машины в Лос Анжелесе (район Санта Моника) в 88-м в маленьком клубе At My Place (я здесь где-то вывешивал мои "воспоминания" о том, как я сходил на два концерта Машины за один вечер: в ресторане Шуфутинского "Атаман", и "плановый" концерт тура "Марш Мира"), Макаревич пел "Костёр" на английском, предварив небольшим вступлением на английском же. Т.е. слова были переведены, но неизвестно была ли записана эта версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Aug 15, 2017 21:51 Ответить с цитатой

Shura :
vanich :
afh775 :
vanich
Я до этого момента ещё не дошёл, но хотел бы напомнить, что из далласских записей у нас в доступе имеются по 2 англо- и русскоязычных песни.

Я помню. "Флюгер", "Барьер", "Опустошение" и "Там, где будет новый день"


Когда я ходил на концерт Машины в Лос Анжелесе (район Санта Моника) в 88-м в маленьком клубе At My Place (я здесь где-то вывешивал мои "воспоминания" о том, как я сходил на два концерта Машины за один вечер: в ресторане Шуфутинского "Атаман", и "плановый" концерт тура "Марш Мира"), Макаревич пел "Костёр" на английском, предварив небольшим вступлением на английском же. Т.е. слова были переведены, но неизвестно была ли записана эта версия.
Очень интересно!! Поищу! Может,и записи ..ещё найдуться!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Tue Aug 15, 2017 22:35 Ответить с цитатой

Shura :
Макаревич пел "Костёр" на английском, предварив небольшим вступлением на английском же. Т.е. слова были переведены, но неизвестно была ли записана эта версия.


Англоязычная песня "Костер" была записана двумя годами ранее,
в 86. Эта версии есть в данном архиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Wed Aug 16, 2017 01:41 Ответить с цитатой

Владимир М :
Shura :
Макаревич пел "Костёр" на английском, предварив небольшим вступлением на английском же. Т.е. слова были переведены, но неизвестно была ли записана эта версия.


Англоязычная песня "Костер" была записана двумя годами ранее,
в 86. Эта версии есть в данном архиве.


Всё правильно. У меня есть эта запись. Забыл, так как английские версии практически никогда не слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Serj81
Новый Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.08.2017
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 12:37 Ответить с цитатой

vanich :
afh775 :
vanich
Я до этого момента ещё не дошёл, но хотел бы напомнить, что из далласских записей у нас в доступе имеются по 2 англо- и русскоязычных песни.

Я помню. "Флюгер", "Барьер", "Опустошение" и "Там, где будет новый день"


А вот "Флюгер" англоязычный я никогда не слышал. Не подскажете, где можно разжиться такой роскошью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 13:12 Ответить с цитатой

"Флюгер" и "Барьер" - англоязычных версий не существует.
В американской записи 1988 года были русскоязычные версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 08:51 Ответить с цитатой

По поводу ранних записей на основе вычитанной в книгах и полученной на форуме информации выходит следующая разбивка по составам:

1969, Домашняя запись

01 This Happened To Me

Андрей Макаревич – вокал, гитара
Александр Иванов – ритм-гитара, бэк-вокал
Игорь Мазаев – бас
Сергей Кавагоэ - орган
Юрий Борзов – ударные


1970, Запись для радио (возможно: 1971)

01 Я сегодня один
02 Помогите
03 Я сегодня один
04 Солдат
05 Продавец счастья
06 Я видел этот день

Андрей Макаревич – вокал, гитара
Игорь Мазаев - бас
Сергей Кавагоэ – орган
Юрий Борзов – ударные


1972, Запись

01 Замок в небе
02 Песня про миллионера
03 Продавец счастья

Андрей Макаревич – вокал, гитара
Александр Кутиков – вокал, бас
Сергей Кавагоэ – орган
Максим Капитановский – ударные


1973, Запись в ГДРЗ

01 Наш дом
02 Битва с дураками
03 Ты или я

Андрей Макаревич – вокал, гитара
Александр Кутиков – вокал, бас, звукорежиссер
Игорь Саульский – клавишные
Сергей Кавагоэ – ударные


1974, Запись в ГДРЗ ("Туманные поля")

01 Туманные поля
02 Былые дни
03 Я смотрю в окно
04 Инструментальная композиция

Андрей Макаревич – вокал, гитара
Александр Кутиков – вокал, бас, звукорежиссер
Игорь Саульский – клавишные (?)
Сергей Кавагоэ или Юрий Фокин (?) – ударные

1974, конец года, Запись на Мосфильме для «Афони»

01 Ты или я

Андрей Макаревич – вокал, бас
Игорь Дегтярюк – гитара
Игорь Саульский – клавишные
Сергей Кавагоэ – ударные

1975, вторая половина года, Запись для «Музыкального киоска»

01 Ты или я
02 Марионетки
03 Круг чистой воды
04 Флаг над замком
05 Из конца в конец
06 Черно-белый цвет
07 Летучий Голландец

Андрей Макаревич – вокал, гитара
Евгений Маргулис – вокал, бас
Игорь Саульский – клавишные
Сергей Кавагоэ – ударные


1976, 23 февраля, Запись на студии ВГИКа

01 Марионетки
02 Посвящение хорошему знакомому
03 Маски

Андрей Макаревич – вокал, гитара
Евгений Маргулис – вокал, бас
Сергей Кавагоэ – ударные


Есть что исправить или добавить?

Есть такая "Инструментальная пьеса", якобы записанная в ГДРЗ в 1974 году, кто-то в ней играет на губной гармошке, кто? Алик Микоян?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 12:37 Ответить с цитатой

Цитата:
1970, Запись для радио (возможно: 1971)

01 Я сегодня один
02 Помогите
03 Я сегодня один
04 Солдат
05 Продавец счастья
06 Я видел этот день

Андрей Макаревич – вокал, гитара
Игорь Мазаев - бас
Сергей Кавагоэ – орган
Юрий Борзов – ударные


По словам АК на радио "Финам FM" [12.09.11 ], записано в конце октября - начале ноября 71 года за несколько дней до ухода
Мазаева в армию. Запись организовал через радиостанцию "Юность"
также АК. Да и АК надо добавлять в музыканты на записи.
"Продавец счастья" - почему присутствует в 71 годе?
В 70 АК не был еще знаком с МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 13:53 Ответить с цитатой

Вообще, репертуар тогда ещё "Машин", по-моему, достаточно чётко делится на периоды "до и с Кутиковым"
До: "Последние дни", "Я сегодня один" и, возможно, "Помогите" (хотя АМ в книге "Всё очень просто" относит её уже к приходу Кутикова, потому что песня довольно позитивная)
А с Кутиковым были сделаны и "Продавец", и "Миллионер", и "Замок в небе" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 16:10 Ответить с цитатой

Скоморох
В записях в Г.Д.Р.З-да ,главный "harper"Александр Микоян!! Ещё,он иногда..играл на малых ударных.. В "Записях в Г.Д.Р.З"-все(!!)партии на органе"Weltmaister"исполнил Игорь Саульский!! На ударных играл-Юрий Фокин..поскольку он(к тому моменту!!)уже имел довольно приличный..опыт "студийной"работы! А,вот..(к теме "косвенно" относиться..)при Записи Машиной..в том-же 1973 году..инструментальной части песен в исполнении Трио"Линник"("Зодиак") ..все партии ударных..уже Кава исполнил!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 23:26 Ответить с цитатой

Владимир М :
Да и АК надо добавлять в музыканты на записи.
"Продавец счастья" - почему присутствует в 71 годе?
В 70 АК не был еще знаком с МВ.

убедительно, что 1971 год.
по поводу добавить в музыканты - а Кутиков говорил, что он участвовал в записи?
"Продавец счастья" присутствует, потому что она была упомянута АМ в книге "Все очень просто", когда он описал эту запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 23:34 Ответить с цитатой

У АМ в книжке сливаются сессии 71 и 72 годов в одну.
"Продавец счастья" - 72 год.
На этих сессиях очень хорошо заметна разница в мастерстве барабанщиков. Борзов -71 и Капитановский - 72.


Последний раз редактировалось: Владимир М (Sat Aug 19, 2017 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 23:35 Ответить с цитатой

Цитата:
а Кутиков говорил, что он участвовал в записи?


Точно не помню, но вероятнее что говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 23:48 Ответить с цитатой

Leonid :
Скоморох
В записях в Г.Д.Р.З-да ,главный "harper"Александр Микоян!! Ещё,он иногда..играл на малых ударных.. В "Записях в Г.Д.Р.З"-все(!!)партии на органе"Weltmaister"исполнил Игорь Саульский!! На ударных играл-Юрий Фокин..поскольку он(к тому моменту!!)уже имел довольно приличный..опыт "студийной"работы! А,вот..(к теме "косвенно" относиться..)при Записи Машиной..в том-же 1973 году..инструментальной части песен в исполнении Трио"Линник"("Зодиак") ..все партии ударных..уже Кава исполнил!! Exclamation

как-то неубедительно всё это, особенно учитывая, что про записи в ГДРЗ нету ничего в официальной литературе. или я что-то упустил?
участие Микояна в записи 1974 года допускаю: судя по книгам "Все очень просто" и "Затяжной поворот", он сотрудничал с МВ в тот период (1973-1974 гг), а еще есть фотографии, подписанные 1974 годом.
но вот Фокин.. на всех фотографиях с Микояном, что есть у меня, за ударном установкой либо с палочками в руках - Кавагоэ. да и вообще - повторюсь - сотрудничество МВ с Фокиным было коротким, как мне показалось из прочитанного: летом 1972 года он играл в составе "Лучшие годы" + МВ в Буревестнике-2, затем осенью 1972 года в этом же проекте в Москве, а после ухода Грачева - цитирую: После истории с органом Грачев совсем пропал, а Фокин некоторое время репетировал и играл с нами — думаю, ему просто нравилось барабанить по хорошим барабанам. Потом, видимо, собираясь соскочить, сделал попытку спереть у нас тарелки от хэта, но по неумелости своей был схвачен за руку, плакал, просил прощения. т.е. в данном случае никаким длительным совместным творчеством не пахнет. и только летом 1974 года АМ, "Вайт" Белов и Фокин едут выступать в спортивный лагерь МГУ в Джамете, а спустя месяц Белов уезжает, но приезжает Кутиков, и вот втроем они играли на югах (есть даже фото этого состава). не знаю, может по возвращению в Москву Фокин и помог с записью, но Кутиков уволился из радиокомитета, чтобы поехать на ЮГ выступать (об этом я недавно писал, опираясь на интервью АК для "Затяжного поворота"), т.е. вряд ли после югов была запись. может быть до лета, когда в составе был Микоян... но это все домыслы, нужны факты, цитаты, подтверждения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 23:51 Ответить с цитатой

Владимир М :

На этих сессиях очень хорошо заметна разница в мастерстве барабанщиков. Борзов -71 и Капитановский - 72.

я допустил, что "Продавец" появился в 71 году, когда Кутиков уже сотрудничал - пусть не плотно - с МВ. и предположил, что была эта песня записана два раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 23:59 Ответить с цитатой

А что есть две разные студийные записи этой песни?
Я просто то что в данном архиве 71 и 72 не слушал, а только с
официального издания.
Появиться она могла в 71, скорее всего так и было.
Но мы же здесь студийные записи обсуждаем, а не время написания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 00:07 Ответить с цитатой

Владимир М :
А что есть две разные студийные записи этой песни?

а что всё так прозрачно относительно студийных записей МВ в 70е?))

я лично допускаю многое, если это не противоречит написанному в книгах или высказанному в интервью (в пределах разумного естественно). по сути может быть было и две студийные записи этой песни, но первая, которая 1971 года, до нас могла и не дойти, как некая "Я видел этот день", как "Солдат", тогда записанный (опять же по словам АМ). и если эта запись существует - я не удивлюсь. ведь всплыла же "Посвящение хорошему знакомому", записанная 23 февраля 1976 года во ВГИКе, а про версию этой песни лично мне ничего не было известно.
тем не менее я ничего не утверждаю, просто следовал написанному в книге и включил эту песню в список песен, записанных тогда для радио. это ничему не противоречит, тем более если уже понятно, что АК имел тогда отношение к МВ. правда есть одно весомое но - АМ не редко путается.
Владимир М :

Появиться она могла в 71, скорее всего так и было.
Но мы же здесь студийные записи обсуждаем, а не время написания.

но если она могла быть написана в 71, значит могла быть и записана в 71. время написания песни очерчивает рамки возможных дат записи этой песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 00:15 Ответить с цитатой

Цитата:
но если она могла быть написана в 71, значит могла быть и записана.

Подтверждений этому на данный момент нет. Да и зачем одно и тоже
записывать с разницей в несколько месяцев?
Изданная версия "Продавец счастья" - однозначно 72 год.
Во-первых - там на барабанах Капитановский.
В0-вторых - на официальном издании поставлена дата "1972".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 00:23 Ответить с цитатой

Скоморох :
Leonid :
Скоморох
В записях в Г.Д.Р.З-да ,главный "harper"Александр Микоян!! Ещё,он иногда..играл на малых ударных.. В "Записях в Г.Д.Р.З"-все(!!)партии на органе"Weltmaister"исполнил Игорь Саульский!! На ударных играл-Юрий Фокин..поскольку он(к тому моменту!!)уже имел довольно приличный..опыт "студийной"работы! А,вот..(к теме "косвенно" относиться..)при Записи Машиной..в том-же 1973 году..инструментальной части песен в исполнении Трио"Линник"("Зодиак") ..все партии ударных..уже Кава исполнил!! Exclamation

как-то неубедительно всё это, особенно учитывая, что про записи в ГДРЗ нету ничего в официальной литературе. или я что-то упустил?
участие Микояна в записи 1974 года допускаю: судя по книгам "Все очень просто" и "Затяжной поворот", он сотрудничал с МВ в тот период (1973-1974 гг), а еще есть фотографии, подписанные 1974 годом.
но вот Фокин.. на всех фотографиях с Микояном, что есть у меня, за ударном установкой либо с палочками в руках - Кавагоэ. да и вообще - повторюсь - сотрудничество МВ с Фокиным было коротким, как мне показалось из прочитанного: летом 1972 года он играл в составе "Лучшие годы" + МВ в Буревестнике-2, затем осенью 1972 года в этом же проекте в Москве, а после ухода Грачева - цитирую: После истории с органом Грачев совсем пропал, а Фокин некоторое время репетировал и играл с нами — думаю, ему просто нравилось барабанить по хорошим барабанам. Потом, видимо, собираясь соскочить, сделал попытку спереть у нас тарелки от хэта, но по неумелости своей был схвачен за руку, плакал, просил прощения. т.е. в данном случае никаким длительным совместным творчеством не пахнет. и только летом 1974 года АМ, "Вайт" Белов и Фокин едут выступать в спортивный лагерь МГУ в Джамете, а спустя месяц Белов уезжает, но приезжает Кутиков, и вот втроем они играли на югах (есть даже фото этого состава). не знаю, может по возвращению в Москву Фокин и помог с записью, но Кутиков уволился из радиокомитета, чтобы поехать на ЮГ выступать (об этом я недавно писал, опираясь на интервью АК для "Затяжного поворота"), т.е. вряд ли после югов была запись. может быть до лета, когда в составе был Микоян... но это все домыслы, нужны факты, цитаты, подтверждения..
Саш,что-бы..знать всю правду,о тех временах..нужно ,как минимум(!!)регулярно и(или)периодично..общаться с самими Героями!! или,хотя-бы..с людьми ..входящими в "ближний круг"и являющимися прямыми"очевидцами событий"!! Вот,только тогда(!)будет правдивая и полная информация!! На Макара,надежды не очень много..он в основном помнит события в целом!! Остаються..Кутиков и Маргулис..и(или )Лёша Романов с Юрием Ильченко.. Кстати,Романов(свой период)помнит неплохо..но его никто(кроме пожалуй,Сергея Мирова)толком..ни разу..не опрашивал.. Но,кстати..про ГДРЗ ..информация есть в Википедии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 00:25 Ответить с цитатой

Владимир М :

Подтверждений этому на данный момент нет. Да и зачем одно и тоже
записывать с разницей в несколько месяцев?

я особо не хочу спорить на этот счет, потому что подтверждений относительно тех времен мало. например, участие Саульского в студийных записях МВ - где-то запротоколировано? нет. и таким образом можно многое поставить под сомнение.
а зачем записывать с разницей в несколько месяцев? ну как предположение: Борзов мог плохо сыграть эту песни, и музыкантам захотелось перезаписать с Капитановским, игра которого могла преобразить песню, чтобы просто было, для себя. не противоречит фактам, не противоречит разумному подходу, верно? но я сам задавал подобный вопрос относительно похожих записей 1978 года.
но повторюсь - ни на чем не настаиваю, меньше всего хочу выдавать мысли за факты.
Владимир М :

Изданная версия "Продавец счастья" - однозначно 72 год.
Во-первых - там на барабанах Капитановский.
В0-вторых - на официальном издании поставлена дата "1972".

я с этим не спорил, разница даже в звуке фонограмм 1971 и 1972 года. но на официальном издании записи для "Киоска" указаны 76-м годом, так что..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 00:27 Ответить с цитатой

Leonid :
Саш,что-бы..знать всю правду,о тех временах..нужно ,как минимум(!!)регулярно и(или)периодично..общаться с самими Героями!! или,хотя-бы..с людьми ..входящими в "ближний круг"и являющимися прямыми"очевидцами событий"!!

верно, и я так считаю. потому и ставлю много информации под сомнение, которая идет не от первых лиц.
Leonid :
Но,кстати..про ГДРЗ ..информация есть в Википедии!!

как вы думаете откуда там эта информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 00:33 Ответить с цитатой

Скоморох
Саш,но ведь существовала же"Запись на Радио"-1970(!!)года,где фигурировала песня"Продавец счастья"!! Стало-быть..было два её варианта-1970 и 1972 года!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 00:36 Ответить с цитатой

Цитата:
но на официальном издании записи для "Киоска" указаны 76-м годом, так что..


Строго говоря, у нас нет документального подтверждения, что эта
запись 75 года. Или есть? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 00:38 Ответить с цитатой

Leonid :
Саш,но ведь существовала же"Запись на Радио"-1970(!!)года,где фигурировала песня"Продавец счастья"!!


Леонид, такого не может быть по определению.
АК первый раз увидел МВ в марте 71 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265 ... 311, 312, 313  След.
Страница 264 из 313

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1983s (PHP: 33% - SQL: 67%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on