Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Каталог записей "Машины Времени"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2015 14:25 Ответить с цитатой

cuba :
Leonid
Кроме Поворота со Скачками - Рига 81 (не хватает НБС и ХГ)
Всё проходит по кругу... и возращаеться бумерангом... Понятно. Ругать приславших,не буду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 19:59 Ответить с цитатой

Leonid
И еще там "Сколько лет, сколько зим". Нестандартный концерт-то. У меня только в mp3, и ХЗ кем ранее обработанное шумодавом. http://rusfolder.com/44238308 Хотелось бы в лучшем качестве иметь, да Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 22:03 Ответить с цитатой

cuba Да,для того времени-весьма нестандартный! Думаю,что лучше этой копии-и нет в природе..."Концерт в Риге"-лето 1981(Дворец Спорта,ул.Кр.Барона,д.75) https://yadi.sk/d/ItHOp5FtjByV9
Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 22:14 Ответить с цитатой

Leonid
Там не хватает ХГ, и не очень правильный темп. Честно говоря, что есть у меня - "слушается" лучше. IMHO, конечно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 22:29 Ответить с цитатой

cuba Уж,больно "оригинал"плоховатый был... Аркадий Народный-"извернулся"весь,его "вытягивая"по звуку...с кассеты. Копия(много лучше,чем эта..)-осталась в Личном архиве О.Мелик-Пашаева..на катушке BASF.. Но,он фиг поделиться.. Да,и Вето-имееться на ряд фонограмм.. Я,бы и рад поделиться..но нет лучше копии..
: Embarassed


Последний раз редактировалось: Leonid (Sat Sep 19, 2015 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 22:33 Ответить с цитатой

Leonid
Да, оригинал слабый. И однодорожечный. Ориентируйся на моё, Лёнь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 22:37 Ответить с цитатой

cuba Хорошо,Андрей!..Что-ж ещё остаёться..
Smile А,Ованеса Нерсесовича-давно "раскулачить"пора.. Но,он(увы..)не досягаем.. Хотя,до недавнего времени..жил на севере Болгарии.. Rolling Eyes И,он дядька "хитрющий".. В своё время,вспоминаеться..,что когда школьниками(через него ..)"удавалось"билеты достать..то они "самые дорогие" были..По 3-50 и по 4 рубля..Совершенно(для школяров)-"неподьёмная"сумма была.. Хотя,техники(самое дорогое..)по трёшке- билеты предлагали..Помню-"Дед"(Гуренков Александр) и Игорь Клёнов-в этом плане,были "самые демократичные".. Smile А,в 90-е,вспоминаю-Лучше Всех(из Машины)-билеты(или контрамарки)мне(лично)- Валера Ефремов помогал доставать.. На втором месте-Маргулис был и Макаревич.. Кутиков-просьбы мои игнорировал..Может,кому и везло.. А,самым"прокатывающим"-как ни странно..-Пётр Иваныч был...Ни разу-не помог..,хотя и гарантировал..при свидетелях.. В 80-е,он-ещё туда-сюда..и в основном девочкам нашим,изредка помогал..и мы иногда "присоседивались"... Саша Зайцев(Царство ему Небесное!)в Динамо и В Олимпийскую деревню(когда там играли Машинисты)-тоже Всегда помогал с контрамарками..


Последний раз редактировалось: Leonid (Sat Sep 19, 2015 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 23:33 Ответить с цитатой

cuba
Leonid
А чем вас не устраивает тот же концерт в "максимальной комплектации" под вывеской Калининград-81 или его урезанная версия (но стерео!) Харьков-81? Город Рига милее?
Эти фонограммы есть в моей теме на рутрекере. Если нужно, могу положить в облако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 23:43 Ответить с цитатой

afh775 Если,не напряжно-можно и в облако.. Андрей,я думаю..,тоже не откажеться! Спасибо! У меня-плоховатая копия осталась..Только из-за этого ...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 00:45 Ответить с цитатой

afh775
Калининград 1981 у меня есть. И сюда я его, вроде, выкладывал. С вырезанием "сетевого фона". Неужели на трекере что-то новое? Smile
Я поясню про торрент.
Я только с год, как могу оттуда брать...
Но, по привычке, совсем туда не гляжу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 09:48 Ответить с цитатой

cuba
Если есть Калининград-81, зачем обсуждать Ригу-81? Это то же самое, только сокращённое и в другом порядке. То есть, если встаёт вопрос, что же из двух записей принять за первооснову, то выбор вполне ясен. Поэтому говорить о Риге-81 как о самостоятельной независимой единице в том виде, что предложен Леонидом или лежит в аудиоархиве форума, не имеет смысла. То есть, не было вот такой Риги-81. Были какие-то другие концерты в Риге в 81-м, их записей у нас нет! Был Калининград-81. Он дошёл до нас, вероятно, в полном виде (как один канал от стерео) и в сокращённом виде (как Харьков-81) - в стерео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 13:55 Ответить с цитатой

afh775
"Рига" мне попалась первой, после прослушивания записи Леонида. Конечно, условный Калининград - она же, без вырезания стихов и с другим порядком номеров. Давно надо было "ригу" выбросить. Smile Забывается, просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Sep 23, 2015 17:52 Ответить с цитатой

afh775
cuba
Коллеги,"Рига"была прислана мне(по обмену)-года четыре назад...Сами понимаете-что прислали то и оцифрованно! Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Oct 22, 2015 22:21 Ответить с цитатой

Машина Времени-Концерт в ?..-1982(ближе к осени..) https://yadi.sk/d/8EXkQoMMjvwbG И,соответственно трек-лист: 1.Вступление 2.Посвящение театру 3.Костёр 4.Первые и вторые 5.Я сюда ещё вернусь! 6.Барьер 7.Скворец 8.Новый дом 9.Старый корабль 10.Интро 11.За тех,кто в море 12.Синяя птица 13.Старый рок-н-ролл 14.Скачки 15.Памяти В.С.Высоцкого. Люди,приславшие фонограмму-сказали ,что это оцифровка с древней катушки ORWO,"обнаруженной"в подсобке Радиоузла в д.к "Железобетон"(?)... Где,сие Д.К находилось или находиться-не знаю.. Может,и в городе Горький... Слушайте,Коллеги!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Thu Oct 22, 2015 23:10 Ответить с цитатой

Leonid
Нет, это всё-таки дети твоих друзей...
Ох, я встречу того духа,
Ох, отмечу его в ухо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 20:55 Ответить с цитатой

afh775 Обьясни,тогда,откуда этот концерт? Разве он был у Нас?
Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 22:22 Ответить с цитатой

Leonid
1983 - Концерт в Куйбышеве
1982 - Концерт в Ленинграде #1

И где ты только такие монтажи берёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 22:28 Ответить с цитатой

afh775 :
Leonid
1983 - Концерт в Куйбышеве
1982 - Концерт в Ленинграде #1

И где ты только такие монтажи берёшь?
Присылают(иногда..)Друзья мне на почту.. А,уж они где берут.. Право,не знаю.. Жаль,что это монтаж.. Embarassed Sad А,то я обрадовался было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Oct 24, 2015 23:23 Ответить с цитатой

Коллеги,сделал Аудио вариант 45летия Машины Времени! Порезал на треки и скомпоновал! http://yadi.sk/d/RvmxeEaYjyNEV Как я понимаю,этого ещё никто не делал!.. Слушайте на Здоровье!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2015 18:40 Ответить с цитатой

Leonid :
Коллеги,сделал Аудио вариант 45летия Машины Времени! Порезал на треки и скомпоновал! http://yadi.sk/d/RvmxeEaYjyNEV Как я понимаю,этого ещё никто не делал!.. Слушайте на Здоровье!! Smile

Спасибо! Интересно, что там с "народным фильмом" о 45-летии слышно. Музыканты просили присылать им любительские съёмки, но дело как-то затихло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2015 18:47 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
Коллеги,сделал Аудио вариант 45летия Машины Времени! Порезал на треки и скомпоновал! http://yadi.sk/d/RvmxeEaYjyNEV Как я понимаю,этого ещё никто не делал!.. Слушайте на Здоровье!! Smile

Спасибо! Интересно, что там с "народным фильмом" о 45-летии слышно. Музыканты просили присылать им любительские съёмки, но дело как-то затихло...
Пожалуйста! Рад,что моя"скромная"работа понравилась! Ваня,ты знаешь,в одной из радиопередач(в "Авторской песне"последней..),Андрею такой вопрос задали.И,он ответил-что мол действуйте через Антона Чернина! А,мы(Машинисты)-примем Ваши сьёмки с Благодарностью! А,вообще-то-Машинисты "сели в студию"писать альбом!! Я это интервью(Передача-"Андрей Макаревич-немного нервно") где про новый альбом, есть рассказ Андрея -я выложил в топике "Интернет-видео" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2015 20:55 Ответить с цитатой

Как,Вам Коллеги,такая запись концерта Машины? https://yadi.sk/d/pfpQ_JNnk8WDW Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2015 11:19 Ответить с цитатой

Leonid
Я "покопался в анналах", обнаружил примерно такую же запись от тебя, оцифрованную в 2010-м. Что интересно, в названиях этих фонограмм и в текстовом сопровождении от тебя фигурируют (в разных местах) СКК, БКЗ и ДС. Всё это для одного концерта. Мне кажется, или ты нас водишь за нос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2015 18:11 Ответить с цитатой

afh775 :
Leonid
Я "покопался в анналах", обнаружил примерно такую же запись от тебя, оцифрованную в 2010-м. Что интересно, в названиях этих фонограмм и в текстовом сопровождении от тебя фигурируют (в разных местах) СКК, БКЗ и ДС. Всё это для одного концерта. Мне кажется, или ты нас водишь за нос?
Место проведения концерта-Ленинград. Это сомнений не вызывает.. А,с другой стороны:может,это другой(скажем дневной или вечерний..)концерт? С практически-похожим трек-листом,но в произвольном порядке? Меня уверяли,что в тот день посещения(приблизительно середина июля,число после 10-но, до 15..)было-аж три концерта!! Да.., перезвонил,только-что,приславшим фонограмму ,людям... Это-всё-таки-Д.С"Юбилейный!!",Ещё,вспомнили они,такую вещь:что в С.К.К были "сборные"концерты(В.Мулерман,Л.Долина,"Оркестр "Современник",Мужички с куклами(их имена,не вспомнились..),как и имена других участников...)..,а в Юбилейном-уже Сольные Машины... Так что- Склонен Верить!! Exclamation Smile

Последний раз редактировалось: Leonid (Sat Oct 31, 2015 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2015 19:40 Ответить с цитатой

Leonid
Это имеющийся в архиве концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
Страница 63 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1259s (PHP: 54% - SQL: 46%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on