Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Дискуссии о людях.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2002 05:04 Ответить с цитатой

Я уверен, что если ты делишься добром, то оно к тебе возвращается, пусть даже не от того человека, от кого ты его ждешь. Твоя совесть чиста перед Б-гом, а это самое главное. И обязательно найдутся люди, которые смогут оценить бескорыстную дружбу, настоящую дружбу, и ответные чувства будут такими же: бескорыстными и чистыми.

[This message has been edited by yury (edited 09 October 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2002 10:03 Ответить с цитатой

Я имею дурацкую привычку сначала читать весь форум а потом отвечать. Где то прочитал что кто то меня спросил как читается мой ник. Хотел ответить и не нашел. Отвечаю тут. Читается как Джу. Иногда я звучу как Dzhuman а вообще мое первоначальное имя Dzhumandzhi. Наверно так сразу понятно что и как.
Вообще почитал все что вы понаписали и подумал блин! столько хороших людей вокруг а с друзьями у всех напряг. Может давайте все хоть виртуально дружить. Нас ведт столько много объединяет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GEKA
Старый Машинист





Дата регистрации: 05.09.2002
Сообщения: 137
Откуда: Самара, Россия

СообщениеДобавлено: Fri Oct 11, 2002 00:06 Ответить с цитатой

А чего я за.
Я думаю что мы все здесь хорошие до жути по определению, ну не могут плохие люди любить МВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Oct 11, 2002 01:05 Ответить с цитатой

Я также предлагаю дружить, но не только виртуально но и реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
GEKA
Старый Машинист





Дата регистрации: 05.09.2002
Сообщения: 137
Откуда: Самара, Россия

СообщениеДобавлено: Fri Oct 11, 2002 03:02 Ответить с цитатой

Реально вряд ли получится - география у нас разная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Oct 11, 2002 18:51 Ответить с цитатой

Все кто описывал истории из своей жизни правы и не правы одновременно
Действительно, жизнь очень часто бьет нас по голове и не всегда по нашей вине. И дружба вещь трудная, т.к. обоюдная. Если я хочу, чтобы меня выслушали, я должна быть готова к томуже. Умение слушать других - большое искусство. А мы чаще хотим говорить "Мы слишком любим собственные речи. И из-за них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече..."(А.М.).
У меня есть подруга. Мы были многи годы очень близки и всегда были вместе. Она всегда пользовалась огромным успехом у мужчин. И я рядом сней бедная овечка. С годами меня это стало ужасно раздрожать и я осознанно стала избегать компаний с ее участием. Мне пришлось отвыкать от нее и привыкать к тому, что то, что мы делали вместе теперь я буду делать одна. Она не понимала что происходит, а я не могла ей ничего объяснить.... Прошли годы. Мы созванивались и иногда виделись. Нам перевализа за 30 и я вдруг поняла (прочитав кучу книг по психологии), что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСКРЕННЕ не понимала что происходит. Состояние центра общества и всеобщей любимицы для нее естественное состояние. А дружба закончилась
Вывод, который я сделала для себя был таков: надо уметь разговаривать. Ведь если бы тогда я объяснила ей причину и поняла бы ее, то у меня сейчас была бы подруга и мы отметили в этом году 17 лет дружба. Вот так вот.
Говорите совим друзьям все. Или пишите им письма, если не можете сказать. Вы сохраните друзей. "Но господь дал однажды нам старых друзей и НОВЫХ СТАРЫХ не будет..." (А.М.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
GEKA
Старый Машинист





Дата регистрации: 05.09.2002
Сообщения: 137
Откуда: Самара, Россия

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 03:13 Ответить с цитатой

Почтишто согласна, но...
Когда я слушаю друга и пытаюсь ему(ей-неважно) помочь , я жду от него того же ,пусть не сразу , пусть когда-нибудь, но если это игра в одни ворота мне она не нравиться вот так - то .
Кто не согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 05:15 Ответить с цитатой

Я не согласен, но и согласен одновременно Есть друзья на век, а есть те кто клянеться в дружбе на век, а потом либо предает, либо зазнается, говоря при этом, что ты не с его круга, он теперь крутой ( круче всех), у него иномарка, он работает в банке и ему по статусу не положено иметь меня в друзьях. Вот такие у меня люди встречались, хотя те кто остался они безобразно пошлые ребята ( как говорить моя супруга), но я их люблю. Такие где бы не работали, какие они не были они всегда придут на помощь мне, если она мне понадобиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 16:40 Ответить с цитатой

Вот именно про таких друзей я и говорил которые придут к тебе на помощь всегда. И к которым ты всегда придешь на помощь зная что тебя примут и поймут как надо а не подумают что ты выпендриваешься или тебе что то надо. У меня таких к сожалению нет. Есть приятели но они только для болтовни. А такого друга которому можно доверится нет. И мне кажется что такие друзья могут быть только с юности и проверенные временем.
shoom а ты не пробовала поговорить с той твоей подругой про которую нам рассказала точно так же как вот с нами? Вдруг бы она поняла все и у тебя бы снова появился верный друг. Просто если бы у меня был такой я бы точно попробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 07:10 Ответить с цитатой

<b> Ох...</b> <надеюсь никто нервно не дёрнулся, увидев мой ник в этом топике> Вы извините, если я помешаю вашей милой задушевной беседе...
Вот... На самом деле я с многими не согласен, и при этом же мне на много ближе стали LonelyStulker <ну это [симпатия к нему] у меня давно почему-то>, Гека и Джу <этот товарищ мне приглянулся ещё в "4-ом слёте" [кстати именно я и именно там спрашивал как читается "Dzhu" {оригинальный выбор топика для ответа} и, выходит, я был прав – «Джу»!]>.
Вы, люди, здесь так поразительно открыто себя ведёте!.. И это правильно! Друг другу надо доверять. <впрочем кто бы, Шурик, говорил!> И я вот тоже решился с вами, милые мои, пооткровенничать...

Тут многие жаловались на отсутствие друзей... И мне тут же пришло по этому поводу несколько идей...
Первая, что настоящих друзей <ведь мы говорим именно о них?> в большом количестве ни у кого нет. Большие шумные компании - это разве друзья? Или праздно шатающиеся по твоей квартире человеки - может, они тебе протянут руку в трудный Жизни момент? Да никогда в Жизни!
Вторая, что здесь собрались так называемые "интеллигенты" <к которым, собственно, я себя не скромно отношу Smile>, "ботаники"... Люди, у которых по определению много друзей быть не может! Лишь пара таких же интеллигентов... Вот у меня лично - в Жизни есть всего два человека, которых я могу назвать друзьями: Шурик_С-Пб (Б.) <надеюсь, из моих постингов вы усвоили кто это> - с ним я дружу со второго класса и Андрей Алексеевич Ухин - мой одноклассник с 5 по 11 классы <правда более тесно мы с ним начали общаться лишь в последнем>. Остальные - знакомые... К некоторым я отношусь хорошо, к другим, что очень банально, не очень, а к некоторым, что тоже не отличается оригинальностью, особо ни как не отношусь... :|

Что ж, поехали дальше... Мне до ужаса понравилась цитата умных людей с востока, приведённая Вереском <как по-мужски это звучит!>. :)

Что касаемо Любви, то, по-моему, по этому поводу грех советовать! Сколько бы советов не выслушал бы, все равно она приходит нежданно-негаданно и абсолютно обо всем забываешь, ну, может, вспомнишь потом, когда что-нибудь случится... Вообще-то, если подумать, то влюбляться страшно <особенно таким сволочам <в хорошем понимании этого слова Smile [можете посмотреть топик "Все люди сволочи!" - там я о хороших сволочах высказывался...], как я>. Впрочем, как и дружить тоже.

Позвольте маленький эксперимент: введите первые три слова, который вам пришли на ум.

Ну, что ещё глупого таким умным людям как вы написать?..

>>>а насчет "весело провести время" - с возрастом все меньше людей, с кем ВСЕГДА легко и весело и это очень следует ценить, по-моему...
<капля тщеславия:> Спасибо, Вереск за то, что ты меня ценишь...

>>>Я думаю что мы все здесь хорошие до жути по определению, ну не могут плохие люди любить МВ Smile
Где-то я это уже не раз слышал... Кого-то мне это ужасно напоминает...

Все <или почти все> тут поделились какой подлостью их "одарили" верные друзья. А давайте попробуем наоборот: когда они вам помогали? Когда отогревали "душевною зимою" замороженное сердце своим тёплым чуть дрожащим дыханием?.. <если честно, я такого не припомню... хотя, может, это и славно! ведь это означает - с большой вероятностью - что у меня небыло особо тяжёлых моментов на жизненном пути...>

О "Любви-не-за-что": вы знаете, я обожаю <b>Владимира Владимировича Путина</b>, и, когда кто-то мне говорит, что повесил бы его портрет на стене и метал бы в него дротики, я всегда спрашиваю "Что плохого он тебе <вам> сделал?" Самый частый ответ <вопрос вместо ответа>, который я получаю - "А что он мне сделал хорошего?" И я, в свою очередь, не могу ответить. Я его люблю и всё!!! По крайней мере, считаю, что люблю!!! Вот вам - любовь <с маленькой буквы!> и ненависть "не-за-что"!

Господа, позвольте поинтересоваться - только без всяких лицемерных, как бы от обидевшегося высказываний - вам действительно интересно зайти сюда и почитать о чувствах других людей <себя я сюда не отношу, т. к. ни чего, собственно, про чувства не написал...> или вы хотите сами что-то написать, а остальных читаете так, прыгая через строки. Или... Что?.. Только честно.

Ладно, хватит. Вы и так утомитесь, ежели читать будете...
Наш Шурик_С-Пб (П.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 08:37 Ответить с цитатой

Шарик, ботаники и интелегенты совсем разные люди... Вот, с одной стороны, ботаники интелегентны, но они интелегентны по определению (просто другого хар-ра у них быть не может). А вот интелегенты далеко не все ботаники. Возьми себя, скажем, раз ты себя называешь интелегентом. Вот прямо сейчас, без повторения, сможешь вторую теорему Бальцана-Каши докозать? Или (чем сейчас в Универах страдают) доказать что 1>0 . Или по-проще - правило Лопиталя? Не знаю как тебе, а мне слабо будет... Вобщем разница между интелегентом и ботаником есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 08:56 Ответить с цитатой

а тут, случайно, никто не путает интеллигента с эрудитом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 09:33 Ответить с цитатой

А эрудит-то тут причем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 09:57 Ответить с цитатой

как это "при чем"?
при теореме Бальцана-Каши, при доказательстве что 1>0, и при правиле Лопиталя
представляете кого по этому признаку придется вычеркнуть из списка российской интеллигенции?

(кажется, все-таки это были Больцан0 и К0ши?)

[This message has been edited by Veresk (edited 13 October 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 10:54 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Veresk:
представляете кого по этому признаку придется вычеркнуть из списка российской интеллигенции?



Меня, меня придется вычеркнуть! И чем скорее - тем лучше! Если все интеллигенты знают, что это такое (приведенное выше), то я 100% - не интеллигент!
...Хотя - стоп! Я могу доказать, что 1>0!!! У меня есть одно яблоко, а у вас - ни одного! Значица, у меня больше яблок!!!



[This message has been edited by RedRose (edited 13 October 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 17:54 Ответить с цитатой

Ну а теперь вернемся от чисел к людям. Во-первых, я думаю так, что мало кто заходит в те топики, которые им неинтересны, только ради того, чтобы пробежать глазами через строчку рассказы других людей. Пустая трата времени. Если человеку не интересно - он вообще не пойдет. Если же интересно - будет читать внимательно. А уж если прочитает внимательно, непременно чем-то проникнется, особенно если тема касается откровений, как, к примеру, эта.
Мне кажется, что очень здорово, что подняли тему друзей и дружбы. Хоть, на первый взгляд, звучит и избито, на самом деле, можно очень многое сказать, многим поделиться из собственного опыта, о многом расспросить других... Дружба, наверное, наравне с любовью, самое дорогое явление. И в ней, как и в любви, невозможно обойтись как без счастливых моментов, так и без трудных.
Был у меня и тот и другой опыт. Была подруга - одноклассница, которая клялась в вченой дружбе, которую мы приютили в нашу семью, пожалели (родители у нее - алкоголики и т.п.), которая прожила целый год в моей комнате на правах сестры, которая в виде благодарности, в заключение, подложила мне огромадную свинью, а затем, окончив школу и уехав, так ни разу и не объявилась, чтобы сказать спасибо хотя бы моим родителям, уж наплевать на меня... Ок, чтобы разбавить чуточку минор о друзьях, скажу, что мне, например, очень везет на людей вообще, а друзья у меня - особенные люди Моими друзьями как-то спонтанно стали друзья моего старшего братишки: я буквально выросла у них на глазах, они были всегда, и с ними связаны у меня самые веселые и интересные моменты. И вот до сих пор - я знаю - это те люди, на которых я могу положиться в любую минуту, которые для меня почти братья, в которых я не сомневаюсь. Слава Богу, что у меня не было в жизни критических моментов, таких, в которых, как говорится, друзья познаются. Но я и без них знаю, на кого можно положиться.
Ну а еще на расстоянии очень душу греют виртуальные друзья . То есть - вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 19:12 Ответить с цитатой

Veresk, мы оба ошиблись... Каши я написал правильно, но вот с Больцано ошибся. Аж в двух местах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 22:17 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb

>мне на много ближе стали LonelyStulker

У-у-у, я польщен(Вы мне тоже интересны), но знаете чего вот не все время пишут или говорят, что я близок и прочие хорошие вещи, а не кто не говорит какой ты урод, гад и вообще(что вообще пропустим), хотя я уверен, что многие так думают, вернее я хочу, что бы они так думали я люблю взаимность в чувствах(только не подумайте, что я о вас(и с большой и с маленькой буквы) я Вас конкретно и вас вообще не знаю, на столько, что бы плохо думать)

>Вы, люди, здесь так поразительно открыто
>себя ведёте!..

Да уж, я больше так не буду...

>Первая, что настоящих друзей <ведь мы
>говорим именно о них?> в большом количестве >ни у кого нет.

У меня есть, но ладно об этом в конце...Я долго воздерживался от писания сюда про друзей...

>друзьями: Шурик_С-Пб (Б.)

А у меня LonelyStulker (Я )

>особенно таким сволочам <в хорошем
>понимании этого слова

Да, вот мне страшно, я сволочь(во всяких пониманиях этого слова), и мне страшно, я знаю, что пока не должен, дабы сохранить трезвость ума, на этапе тактического наступления

> Позвольте маленький эксперимент: введите
>первые три слова, который вам пришли на ум.

Черт, Черт, Черт

>>Я думаю что мы все здесь хорошие до жути >>по определению, ну не могут плохие люди
>>любить МВ
>Где-то я это уже не раз слышал... Кого-то мне это ужасно напоминает...

Ой, как мне это не нравится, не бывает ни хороших, ни плохих людей по какому- то ни было определению

>О "Любви-не-за-что": вы знаете, я обожаю
><b>Владимира Владимировича Путина</b>

Плохой пример...

>Господа, позвольте....... чувствах других
>людей.

(--------Вырезано Самоцензурой-------------)
(..........................................)
(......А здесь могла быть ваша реклама.. )


Так теперь о дружбе....
Да у меня были и есть друзья(вернее не друзья, а один друг и один очень хороший товарищ(нет не лейтенант )), и бросали меня, но, но если бы сейчас кто-нибудь из тех кто бросил, вернулся, я бы их принял, то есть нет у меня на них обиды, а мне показалось, что у тех кто писал есть...И заметьте у меня есть друзья и людей я не люблю, а те(опять же без конкретики), кто говорил что они любят людей, не имеют друзей, может быть это от того, что я знаю, что от них можно ожидать и меня это не шокирует и я легко прощаю, и мои друзья знают, что можно ожидать от меня и тоже простят...
Дружба, по-моему, более интимное понятие, чем любовь и писать о ней я не буду, и мне как-то странно, что многие пишут...

P.S. Опять же, извините, если кого-то обидел...

[This message has been edited by LonelyStulker (edited 14 October 2002).]
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 17:08 Ответить с цитатой

LonelyStulker, безусловно, все, что ты написал - это только ТВОЯ точка зрения. Но ты так напрямую вынес приговор всем тем, у кого она несколько отличается, что стало немножко обидно за этих людей. По твоим словам, возникает впечатление, что откровенность - это порок. На самом деле, только сильный человек может открыто рассказать о своих проблемах или ощущениях, и это Поступок. Никто не призывает здесь выворачивать наизнанку душу до самых потаенных уголков. Но если у кого-то есть желание высказаться, найти единомышленников в своей проблеме или радости, то к чему осуждать этих людей? Хотя, ты сказал, что никого не хотел обидеть... Народ у нас не обидчивый и не злопамятный. Так что, я думаю, в результате ты никого и не обидишь. Но если кто-то, кто хотел искренне поделится чем-то личным, после прочтения твоих размышлений, решит лучше промолчать, то лично мне будет очень грустно и неуютно.
И еще. Милый LonelyStulker, вот несмотря на твою просьбу, не могу и не хочу называть тебя "негодяем, гадом и уродом" Потому что это совершенно не так! И ты это сам прекрасно знаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 19:44 Ответить с цитатой

Роза, меня тоже можно вычеркнуть. Эти страшные слова, которые написала Veresk для меня темный лес. Как жал. А хотелось казаться интеллигентом

Что касается поговорится с подругой. Сейчас уже не пыталась. Время прошло, обида исчезла, жизнь наладилась. Я тогда конечно надо было. Я об этом и писала, что если бы поговорила не было бы этих лет отчуждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 21:27 Ответить с цитатой

re Shoom:
а зачем Тебе казаться интеллигентом, если Ты уже хороший человек?

к слову, история, рассказанная мне моей тетушкой:
сыну Елены было тогда лет 6-7
возвращается он как-то из школы и спрашивает маму:
- мам, а какие ты знаешь матерные слова?
- да никаких не знаю, - отвечает она чистую правду (вот такое у нее было воспитание и окружение, что она их, действительно, не знала)
- а... понятно... ты просто хочешь казаться интеллигентной!
-
- да, нам учительница сказала, что матерные слова знают все, но интеллигентные люди их вслух не произносят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
GEKA
Старый Машинист





Дата регистрации: 05.09.2002
Сообщения: 137
Откуда: Самара, Россия

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 03:10 Ответить с цитатой

LonelyStulker:
Не пытайтесь казаться хуже, чем вы есть на самом деле, зачем?
Может у вас настолько изранена душа , что вы боитесь показать хотя бы кусочек? Это кто же вас так? Но но не все люди сволочи и уроды, поверьте, может если вы к людям чуть с большей добротой , то и они к вам так , а.
Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 05:21 Ответить с цитатой

Анюта, а ты не путаешь Вереска с дико? Да и он, вообще-то, говорил не про интеллигентов, а про ботаников. <всё это было к тонкому намёку, что мы с ним тупые, как валенки... =)>

ЛС <можно так? - так быстрее набирать, чем каждый раз на англ. переходить>, для начала давай перейдём на "ты"... Усвоил? Вот и славно! Теперь, наверно, мне стоит заметить, что я не менее твоего польщён, что моя персона вызвала в твоём столичном сознании интерес... Гм... Что у нас там дальше?.. Ага, про гадов и уродов... Почему все молчат? Вот мы с дико очень даже не молчим! <я этим не горжусь, а привожу как данность!>
Почему это ты больше не будешь с нами откровенничать? Уж не я ли у тебя отбил охоту? Зря ты так - это иногда помогает!..
Я рад, что у тебя есть целая вязанка настоящих друзей!.. Можно сказать, даже завидую... =)
По-моему, у нас возникла непонятка: Шурик_С-Пб (П.) <т.е. я> и Шурик_С-Пб (Б.) <т.е. мой друг> - это не одно и тоже!
С каких это пор Владимир Владимирович стал плохим примером?

Роза Батьковна, Поступок? Вам не кажется <хотя Ваш ответ для меня очевиден>, что это отговорка для слабых духом, которые иначе ни как не смогут поделиться своими переживаниями? <счас опять меня будут ругать...>

Не поленюсь - слазаю за словариком:
ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ - социальная группа, состоящая из людей, обладающих образованием и специальными знаниями в области науки, техники, культуры и профессионально занимающихся умственным трудом.
Ну, кто здесь интеллигент?
"Интеллигенция и власть - задача очень трудна:
То ли кусать сапог, а то ли лизать!"
(с) Тимур Шаов.

На сим откланяюсь,
Наш Шурик_С-Пб (П.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 07:54 Ответить с цитатой

RedRose
>Но ты так напрямую вынес приговор всем тем, >у кого она несколько отличается,
>что стало немножко обидно за этих людей.

Приговор выносить не моя стихия, это к прокурору...

>По твоим словам, возникает впечатление, что >откровенность - это порок.
>то к чему осуждать этих людей? Хотя, ты
>сказал, что никого не хотел обидеть...
>молчать, то лично мне будет очень грустно и >неуютно.

Вы меня не поняли, в который раз, я такого не говорил, чтобы этого не произошло я удалю эту часть...

>Милый LonelyStulker

Гы-ы-ы-ы )))))

>вот несмотря на твою просьбу, не могу и не >хочу называть тебя "негодяем, гадом

Я об этом не просил, это было замечание, мысля, в слух...

>Потому что это совершенно не так! И ты это >сам прекрасно знаешь!

Нет я не знаю, я не могу сказать не то что я гад не то что я необычайно хорош и приятен...
Смотрите тему "Добро пожаловать Александр Питерский(или как-то так)"

GEKA

>Не пытайтесь казаться хуже, чем вы есть на >самом деле, зачем?

А я и не пытаюсь, с чего Вы взяли...

>Это кто же вас так?

Да видимо я сам. Все мы живём своими иллюзиями, только я избрал себе(или не избрал, а так получилось) иллюзии не схожие с общими иллюзиями общества...

>Но но не все люди сволочи и уроды,
>поверьте, может если вы к людям чуть с
>большей добротой , то и они к вам так , а.

С чего вы взяли, что люди знают о том, как я к ним отношусь, ни кто кроме моего друга(даже тот один товарищ(который не лейтенант) не знает) воспитанность однако...

Shurik_S-Pb

>начала давай перейдём на "ты"...

Как Вам, то есть тебя будет угодно...

>Почему это ты больше не будешь с нами
>откровенничать? Уж не я ли у тебя отбил
>охоту? Зря ты так - это иногда помогает!..

Размечтались, так просто не отделаетесь...

>Я рад, что у тебя есть целая вязанка
>настоящих друзей!..

Не вязка, а один и один, ну я писал... А людей с которыми мне просто приятно проводить время практически нет меньше 5 так точно...

>С каких это пор Владимир Владимирович стал >плохим примером?

Не будем об этом, ладно?

Вернуться к началу
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 13:44 Ответить с цитатой

Да ну блин народ блин! Что то совсем все у вас мрачно! Это поколение чтоли такое нынешнее не пойму? Или я дурак? В жизни все хорошо! Есть люди которых ты любишь и занятия которым ты готов отдать свое время какого хрена простите еще копаться? Мне вчера Red Rose случайно что ли не знаю переслала такое письмо я его приведу тут. Прочитал и все сразу стало понятно. Поэтому привожу его тут.

Просто так... (найдено на просторах Интернета)

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей,принимая во внимание все пропорциональные соотношения,вот как будет выглядеть население этой деревни.
57 азиатов
21 европеец
14 американцев
8 африканцев
52 будут женщинами
48 мужчинами
70 небелыми
30 белыми
89 гетеросексуальными
11 гомосексуальными
6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США
у 80 не будет достаточных жилищных условий
70 будут неграмотными
50 будут недоедать
1 умрёт
2 родятся
у 1 будет компьютер
1 (только один) будет иметь высшее образование.

Если посмотреть на мир с этой точки зрения,становится ясно,что потребность в солидарности,понимании.терпимости,образованииочень высока. Подумай об этом. Если сегодня с утра ты проснулся здоровым,ты счастливее,чем 1 мил.человек,которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну,одиночество тюремного заключения,агонию
пыток или голод,ты счастливее,чем 500 мил.человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда,ты одет,у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче,чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счет в банке,деньги в кошельке и немного мелочи в копилке,
ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Если ты читаешь этот текст,ты благословенен вдвойне,потому что
1) кто-то подумал о тебе
2)ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей,которые не умеют читать
и ...у тебя есть компьютер!
Кто-то когда-то сказал
Работай,как будто тебе не надо денег
Люби как-будто тебе никто и никогда не причинял боль
Танцуй как будто никто не смотрит
Пой как будто никто не слышит
Живи как будто на земле рай.
Пошли эту страницу тем,кого ты называешь друзьями.Если ты не отправишь
этот текст дальше,ничего не случится.Если отправишь,кто-нибудь улыбнётся.

А что разве не так??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1374s (PHP: 89% - SQL: 11%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on