Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Добро пожаловать, Александр Питерский!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 03:47 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb:
> Кстати, из тебя вышла бы замечательная
>истеричка! =)

Ну спасибо... Ну удружил... Я хотел бы поинтересоваться, а что еще может из меня выйти? али, к примеру, войти?

Истеричка значит.... Ха. Истеричка... ну-ну... Значит я то - истеричен... Не, Шур, ты на грубость нарываешься, Шур, ты все обидеть норовишь...
P.S. Истеричка....ну ты Шура даешь...

P.P.S. Но меня не так легко обидеть... так что давай еще...
P.P.P.S. Я же "истеричка", значит мне можно... Истерика:
Ну-у-у чего ты ждешь?!?! Обижай!!! Вот он я !!! Давай!!! Я жду, Шура!!!! А-а-а-а-а!!! О-о-о-о-о!!! <Ну как получается?>
Вернуться к началу
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 04:33 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb
Не уходите от темы,где ссылка на ваши сайты?
Раз уж заикнулся-так будь любезен предоставить.Мне кажется их не существует.Ты просто вводишь людей в заблуждение.Для этого и топик открыл имени себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 07:57 Ответить с цитатой

Я маленькая болонка с большим сердцем!!!!!!

>>> >Ха! Меня иродом назвали!!! Вот спасибо! =)
>>>А тебе нравиться, как люблю делать приятно друзьям: Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! Ты ирод!!! <из достоверных источников - диалог Шурика и Сталкера...>

LonelyStulker, ах ты так!!! Значит иродом меня называть можно, да?!!?!!? А сам чуть что, так сразу в истерику!!!! Ага! Ирод, значит... И истеричка... Мда... Ну и коллективчик... Что дальше? Начнём вирусы друг другу посылать?.. Да не верещи ты так!!!!!! Я хоть и болонка, но как подпрыгну! Да вцеплюсь зубами в веко и повисну тряпкой!!! Гр-р-р! <=)>

serbelur!!! Вот начинается! Ещё один!!! Вас кто подослал? Конкурирующие писатели?!? Нет, что бы пойти на компромисс! А то - давай и точка!!! Роза Батьковна, помоги! Сашу бьют!!! У-а, у-а, у-а!!! дико, признавайся, это ты под другим ником к нам явился?!? Ну, извините, что вы так привязались к моим сайтам?.. Что вы хотите?.. Я честный гражданин РФ! Плачу членские взносы в ПрофСоюз! У меня сегодня по непонятным причинам дисковод полетел, а тут вы... Ну я же сказал - как только - так сразу! Неужели вам этого мало? Вы просто издеваетесь, да? Если вам действительно интересно моё творчество, то проявите хотя бы каплю уважения ко мне! Или вышлите мне интернет карточку, дабы я специально для вас закончил свой сайт!!! А на главной странице я размещу благодарность вам, как спонсору!.. Вот вам - предложение! Не хотите - тогда давайте просто мирно общаться... Вот как мы со Сталкером...

Шурик_С-Пб (П.), спрятавшись за процессором и яростно отмахивающийся от товарища с горящими глазами <serbelur'a> клавиатурой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 08:05 Ответить с цитатой

Шура не прибедняйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 09:13 Ответить с цитатой

Спасибо Shurik_S-Pb
я по поводу нижеследущего:
______________________________________________
serbelur!!! Вот начинается! Ещё один!!! Вас кто подослал? Конкурирующие писатели?!? Нет, что бы пойти на компромисс! А то - давай и точка!!! Роза Батьковна, помоги! Сашу бьют!!! У-а, у-а, у-а!!! дико, признавайся, это ты под другим ником к нам явился?!?
___________________________________________
Да под другим ником!только ты догадался один!я тебя поздравляю Pss
хотелось другое написать,но раз раскусил -то не буду.C уважением Belserur.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 20:19 Ответить с цитатой

У ПАМЯТНИКА (Пушкину)

О чем грустите Вы на пьедестале,
Когда так весело вокруг.
У Ваших ног цветы мы растаскали,
Но, извините, это для подруг.

А мы слыхали, были Вы великий
Любитель баб и крепкого вина,
Так описали мир наш многоликий,
Что тащится огромная страна.

Цена же Ваша - этот пьедестал.
С почтеньем смотрит снизу вверх народ.
Изучено начало, оплакан Ваш финал,
Вы правильны на сотни лет вперед.

И даже голубь, что на Вашей голове
Автограф свой оставил сгоряча,
Прекрасно знает цену мраморной строке,
И тут же дал с испугу стрекача.

А на скамейке рядом молодой
Лохматый тип цитирует куплет
О том, что куклы так похожи на людей, ха-ха!
Тут я подумал: "Может быть и Вы
Похожи на живого человека".
(с) ДДТ

Ну, господа, поищите здесь строчки о Макареыиче... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 20:41 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb
Я подумал,что пора отдухнуть от вашего топика,что вероятно вас должно сильно обрадовать.

[This message has been edited by serbelur (edited 03 November 2002).]

[This message has been edited by serbelur (edited 03 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 22:29 Ответить с цитатой

Я маленькая болонка с большим сердцем!!!!!!!

Sam, по поводу "не прибедняйся": это о чём? Предлагаешь отмахиваться сразу процессором?..

serbelur, вами я, право, окончательно озадачен!!! Ладно, я со всем соглашусь... Но на меня навевает сомнение то, что постинг подписан "C уважением Belserur". Я уже не спрашиваю, что такое "Belselur"! Но что бы дико написал мне с уважением!!! Не верю!!!

Шурик_С-Пб (П.), задумчиво чешущий репу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 22:57 Ответить с цитатой

Я маленький кобель с большим сердцем!!!!!!!!!

serbelur, вы ошибаетесь... Я не обрадуюсь ни сколько... Ведь так хоть какое-то оживление наблюдалось в этом топике... Лично мне все посетитель здесь дороги... Даже, если бы дико объявился... =) Кстати, странно, serbelur, зарегистрировались вы в июне 2002 года, а только сейчас стали активны... С чего бы это?.. И с чего это вы своё последнее сообщение дважды редактировали?.. Передумывали? =)
К вам же: по поводу дешёвого кинотеатра - напишу здесь, дабы не разбредаться по Форуму из-за пустяков...
Цитата:
К сожалению Shurik_S-Pb ,я тружусь в "Ленкорме" что на улице солдата Корзуна в Санкт-Питербурге.

Почему вами в регистрации указана Москва, а работаете вы в Петербурге?.. Да и при чём здесь я со своим сожалением? У меня такое чувство, что вы меня в чём-то обманываете...

ШП, обиженно уходящий гулять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2002 02:25 Ответить с цитатой

Шура, будьте так добры правильно фразу воспроизводить,далее хочу сказать Вам Шура, следующую знаменитую фразу, из знаменитой книги, надеюсь догадаетесь: "Пилите Шура они золотые"
Насчет регистрации Serbelura то я надеюсь Вы не выполняете функции Администратора да и по Конституции РФ, каждый гражданин может иметь регистрацию в любой точке России, да Вы ,пардон, не представитель, в отличии от меня, правоохранительных органов требовать какую-либо регистрацию или Вы нас обнанываете нас всех о том, кто Вы есть на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2002 05:22 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb
Не обижайтесь-на обиженных ... кладут и воду возят!
Я на этом сайте с конца 1999 года,если не изменяет память.Если бы тот не хороший человек мне не впарил свой комп,я бы не тратил время на бесполезную переписку с вами сейчас.Сначала был другой Ник.
А про Ленкорм,всё правда.Фирма зарегистрирована в Питере,а находится в Москве как и я.Мы вчера в чате вместе с Redrose очень долго смеялись по поводу вашего сообщения,что RedRose зарегистрировалась под именем Serbelur и вам не даёт покоя.
Конечно хотелось бы оказатся на месте RedRose-но только территориально, и только временно!

Мне кажется вы тоже заходили вчера в чат под чужим именем,который не с кем не говорил,а просто читал что происходит ?

Но это не столь важно.Да или нет.

По поводу SERBELUR или BELSERUR-от перемены мест букв-сумма не меняется!

Ваш топик имени себя любимого будет существовать до тех пор,пока такие как я(нехороший человек) не перестанут вам отвечать здесь вам.

Но вы так не послеловательны (не отвечаете за свои слова)что я удаляюсь из вашего топика!
Пока!Болонка как вы себя называли!

Прочитайте ещё раз первую строчку данного сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2002 07:48 Ответить с цитатой

Вообще, у меня интересная судьба Спутать меня с кем-то тяжело, но три случая в практике, все же, были. Сначала, кто-то выдвинул гениальную идею, что Red Rose и Дед Пихто - вообще одно лицо и кого-то второго не существует. Ладно. Однако, г-н Кондаков переплюнул всех, в стародавние времена (я зла не помню, просто смешно) будучи убежден, что все постинги со всех компьютеров США отправляются только Red Rose (чертовски лестно - на самом деле! я только сейчас подумала! ), да и еще он же почему-то решил, что у меня раздвоение личности и я - Дима, который говорит сам с собой. Мне очень хотелось найти того Диму, но он, к сожалению, исчез. Чем, вероятно, укрепил подозрения! Ну а вот теперь оказалось, что я развлекаю себя, зарегистрировавшись как serbelur Интересно, по какому принципу делаеются подобные выводы?

И еще вопрос. Почему чем скандальнее тематика, тем больший приток ответов? Вот видите, даже я не удержалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2002 07:59 Ответить с цитатой

Мне надоело быть болонкой!!!!!!!!!

Sam, я же ни к кому не придираюсь!!! Я просто интересуюсь! Или это уже нельзя? <ну вот что у людей за привычка портить настроение в самый неподходящий момент?.. =(>

serbelur, не знаю - есть смысл вам писать, если вы уже попращались... Но, по-моему, вы всё-таки поторопились - и ушли рано, так как мы с вами ещё не всё решили... Или вам уже не интересно совсем?.. Признаться, не совсем понял над чем вы там вчера с Розой смеялись... Про неё и слова не было... Я предположил - в качестве компромиссного решения - что ДиКо и вы одно лицо, т.к. мы с ним тоже были не в лучших отношениях... Это, вообще-то, была шутка... Ну и то ладно, что, хоть запоздало, но вы хотя бы с Розой посмеялись... =)
В чаты я вообще не лазаю, т.к. мне на них жалко времени...
По мимо вас - нехорошего человека - здесь есть люди ничего - Сэм, скажем, Сталкер, Вереск... Никого не будет - ну и ладно... Переживу - не сахарный...
Так, для инфо - обижаюсь я редко... Чаще - жалею людей, которые пытались обидеть... А вы-то и обидного ни чего и не написали...

ШП, не обиженный, но растроенный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2002 08:20 Ответить с цитатой

Был не понят человечеством один единственный человек...

Роза Батьковна, милая, и ты туда же?.. Ну где ты вичитала, что ч сказал, что ты и этот "старый человек" - одно лицо? Ну тыкните меня моим шуриковским носом!!! Ну почему меня никто не хочет понимать? Я же пишу, вроде как, на нормальном русском языке!!!
И ещё: скандальная тематика?!? Что "Добро пожаловать, Александр Питерский" звучит, как приглашение на скандал?!? Вот, дожили... Теперь уже и Роза меня обижает... Ты, кстати, письмо моё получила? Или как всегда?

ШП, уже просто крайне озадаченный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2002 14:29 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Shurik_S-Pb:
Роза Батьковна, милая, и ты туда же?.. Ну где ты вичитала, что ч сказал, что ты и этот "старый человек" - одно лицо? Ну тыкните меня моим шуриковским носом!!!



Да посмотри выше - сам найдешь Не могло же всем сразу померещиться?

quote:
Originally posted by Shurik_S-Pb:
И ещё: скандальная тематика?!? Что "Добро пожаловать, Александр Питерский" звучит, как приглашение на скандал?!?



"Скандальная тематика", а не "скандальное название топика". Почувствуйте разницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Nov 05, 2002 07:12 Ответить с цитатой

Один! Один я в целом мире!!!

Цитата:
Роза Батьковна, помоги! Сашу бьют!!! У-а, у-а, у-а!!! дико, признавайся, это ты под другим ником к нам явился?!?

А вот теперь объясняйте мне - где здесь хоть слово о связи serbelur'а и RedRose? =(
Для тех, кто ещё ни чего не понял: я зову Розу Батьковну на помощь, дабы она помогла мне отбиваться от serbelur'а <а она ему наоборот помогает...>
Может, вы не поняли - но "дико" - это DiKo!!!

ШП, =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 05, 2002 07:18 Ответить с цитатой

Шурик, ну теперь все понятно - перевел
Ок, пришла я на помощь, раз звал. Стою и смотрю. А чего делать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Slag
Гость





Дата регистрации: 04.11.2002
Сообщения: 5
Откуда: MyMind

СообщениеДобавлено: Tue Nov 05, 2002 08:19 Ответить с цитатой

Шура, я думаю, что ты меня узнаешь...
Как и остальные тоже, при должной смекалке...

Но, Шура, надеюсь, что не здашь, я потом сам, здамся, может быть...

Так вот мое "творенье"(к Шурику: не дороботано, но ладно )...

Акт первый «ОНИ»

Действующие лица: Он, Лица, Толпа, Группа лиц, Его сознание

<Открывается занавес на сцене «Он», в круге света, «Толпа» освещена приглушенным, основная масса в серых одинаковых масках, среди толпы выделяются «Лица»
«Толпа» гудит, курит, плюется, пьет, ругается и бьет бутылки... За сценой играют гимны «кровавых режимов». Над сценой летают портреты великих людей... Некоторые «Лица» плюют ответно в толпу, часть из них одета в полумаски...>

<«Он» стоит на левом краю сцены, справа его дом, толпа изображает движение к заднему краю сцены, где светится неоновым светом надпись «Светлое будущее»>

Два голоса «Лиц»(к «Толпе»): Вы все сволочи мы вас ненавидим!!!

<Гул толпы усиливается, двое «Лиц» исчезают в толпе, поднимается только один, но уже в серой маске. «Он» двигается к правому краю сцены.>

Толпа (мирно): За что ты нас не любишь, останься, ты куда?!

Группа «Лиц»(уварачиваясь от плевков и наивно улыбаясь): За что ты их не любишь, их надо любить<Один из «Лиц» в группе падает от попавшей в него бутылки>, они такие замечательные, посмотри...

«Он»: Откройте глаза...<внезапно замолкает>

<Ищет в «Толпе» кого-то, но продолжает идти>

«Его Сознание»(голос за сценой)<Бездарно подражая Высоцкому поет его песни... Замолкает... Пауза...> : Смотри, как они тебе? Правда гадкие? Смотри, интеллигентные все лица(смеется), убить бы их всех...

«Он»: Зачем? Придут другие, убийство- зло, не смей, уймись, и без тебя тошно...

«Лицо»(Рядом с ним): Ты куда, зачем тебе все это? Ты не уважаешь нас? <Лицо то одевает то снимает маску>

«Он»: Нет, почему же? Тебя лично уважаю...

<Лицо исчезает>

«Группа лиц»<Кричат>: Зря ты так...Тебе лечится надо, мы настолько не согласны с тобой, что и спорить не будем... Посмотри, ведь мы не такие как ты говоришь...

«Он»: Да, но сколько вас...

<Один из них падает, но появляется другой>

«Его сознание»: Да, посмотри на лица, они красивы, но сколько их, нет я не смогу ради них находится здесь, уходи, не смей останавливаться...

«Он»<Дойдя до дома за ним тянуться руки «Толпы», но он вырывается>: До встречи, лица...
<Грустно> До встречи «Толпа»...
<Заходит в дом, ложится, засыпает, во сне улыбается>
Занавес...

Акт второй «ОНА»

………………………………………………

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Nov 06, 2002 04:05 Ответить с цитатой

Узнал! А то как же!!! Спасибо за доверие! А я уж тут думал Розу просить удалять этот топик, ввиду его не надобности!

ШП, радуясь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Nov 06, 2002 05:53 Ответить с цитатой

Ля, ля, ля...

[This message has been edited by Shurik_S-Pb (edited 05 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2002 07:41 Ответить с цитатой

По просьбе начавшего топик, закрываю его. (Причин не знаю - вопросы, если таковые появятся - к Шурику)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,139s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on