Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Добро пожаловать, Александр Питерский!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Fri Oct 25, 2002 10:10 Ответить с цитатой

ну, вот... ;(
комплимент взял и обломал... ;(((
АП - растерянный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2002 04:09 Ответить с цитатой

Здрасьти, здрасьти. Вот снова он! <это я о себе... =)>
>>>или какая-нть ышо операция с _уже_известными_структурами, - но в итоге-то получена НОВАЯ структура.
Новая, да не совсем! <здесь пожалуй придётся давать определение "степени новшества"... типа там рыба второй свежести или ещё чего-нибудь в этом роде... =)> <ой, чего-то не хочется сегодня спорить с Великим Магистром Диалектики Анатольичем... да и бесполезно это, по всей видимости... можно... э-э-э... я как-нибудь потом... =) [этакая заискиваюшая улыбка]>
Позвольте, дорогой наш Анатольич, попросить вас выражаться наиболее близким к русскому языком... Я уверен - вы так умеете... А то, что это такое: "движеца", "етц", "весчь"... Я, конечно, всё понимаю... Вы не подумайте, что я придираюсь, но... мы же в России, в конце концов, ну или около неё... Давайте говорить на чистом языке или уж, по меньшей мере, не мешать их <языки>...
>>>у вас, 16-летних нигилистов
К вашему глубочайшему разочаровнию и к вашей расстеряности не посмею - следом за Сталкером - взвалить на себя столь почётный титул нигилиста, так как таковым всё-таки не являюсь... <не титулом, а нигилистом...> Но за комплимент - спасибо! =)

Чего это мой топик не очень посешаемый?.. Явно уступает "4-ому слёту"... Неужели, я мене актуальная тема, чем слёт?.. <$)> И с чего это все забросили решать мою загадку?.. Чего, ответ чтоли говорить или всё равно ни кому не интересно... Ну, может, это поможет...
Кхе, кхе... На нашей арене незаконченный рассказ великого писателя будущего Александра Питерского... <теперь заговорщеским шёпотом:> Автор просил обратить внимание, что не всё описаное соответствует действительности... Просим! просим!..

Рассказ о Девушке и обо мне...

Она однажды появилась в моей Жизни. Так. Вдруг... Нет, я, конечно, понимаю, что всё было предрешено Судьбой, что было известно, что вот – она – сегодня к нам придёт... И всё же – это было вдруг. Миг – первый, а уже потом всё, всё что будет. До – её нет. После – вот она. Есть. Улыбается и бросает задумчивые, слегка притушенные печалью и всё же – ясные и лёгкие – взгляды. То на меня, то ещё куда бы то ни было.

Она была с моим братом. Старшим. В качестве подруги. Возможно, подруги сердца. Я. Со своей фотографией, где мне года два – как раз разгребал архивы наших семейных черно-белых отображений. Вышел с нею. Смело. Открыто.
«Доброе утро». За окном – однозначно день. У меня всегда – утро, даже если темнеет.
«Доброе». Чуть приподнятые в немом вопросе брови. Слава Богу, лишь в немом – не люблю, когда меня здесь пытаются поправить - надоело. «Можно?» Протянутая к моей руке рука. Фотография у неё.
«Похож?» Улыбка. Мне – на тот момент - было шестнадцать с небольшим лишним.
«Ну, это было лет двадцать назад!»
Моя пора удивлённо взметать брови.
«Двадцать?»
Согласие.
Тихо. Молча.

За столом Двоём. Я и она.
- Тебе сколько? – это она.
- Шестнадцать.
- А я думала двадцать – двадцать два. Человек далеко не всегда выглядит на столько, сколько ему есть. Вот мне – двадцать пять. Похоже?
- Нет, - соврал я, бросив тихий взгляд исподлобья.
Всё, что она делала было как-то непривычно резко, остро. Руки – здесь, там. Эта пачка фотографий, та. Вдруг у неё в руках уже фотоаппарат. Она хищно нацеливается на одну из картин моего дяди, которая мирно висела на стене.
- Хотя, наверное, не хорошо снимать работы мастера, не спросив у него на то разрешения, - фотоаппарат спрятан.

- Ты сам пишешь?
- Когда как... Конкретно эти работы – с другом. У нас с ним творческий коллектив.
Она – перед монитором моего компьютера, где бегут строчки рассказов.
- Вячеслав Жизни. Это кто?
- Я. Мой творческий псевдоним.

- Доброе утро.
- Это я. Узнал?
Её я узнал.
- Брат где?
- Спит.
- А-а-а... Как дела?
- Жив пока.
- Я тут недавно книгу хорошую прочитала, - она сказала название и автора, - теперь вот сама сижу пишу. Ты там уже есть.
- Да? И под каким именем.
- Как под каким? Под своим.
- Ну ты же знаешь, что их у меня два.
- Мне больше нравится, когда тебя зовут Слава.

- Да. Он бросает деньги на ветер, а она их ловит, - не помню, к чему это было сказано. По-моему, мы обсуждали что-то о семейных парах.
- Замечательная фраза – сейчас, подожди, запишу.
- Может ты наймёшься ко мне в стенографистки?
Тишина. Она пишет.
- Я тебе книжку достала. Харуки Мураками.
Я молчу.
- Читал?
- Нет.
- Ну, слава Богу, а то она такая тяжёлая. «Охота на Овец».
- Методическое пособие?
Смеётся.
- Я заметила – у тебя есть чувство юмора. Острое. Это редко в нашем с тобой возрасте, - она продолжала считать, что мне не менее двадцати.
- Спасибо, что заметила.

- Как книга?
- Я её ещё не дочитал. Пока ничего гениального не заметил. Обыденность. И очень по-японски написано. То взмывает до сверхэкзотических метафор, то пишет элементарным банальным языком. Это несколько выводит из себя.
Молчим.
- Ладно. Давай рассказывай, что там обо мне в твоей книге.
- Ну начинается с того, что он бросает деньги на ветер, а она...
- Я тут подумал... Мне кажется, что было бы вернее наоборот.
- Да, да! Она бросает, а он с сачком поджидает где-нибудь.
- Именно так. А что дальше?
- Молодой человек, лет двадцати...
- Двадцати?..
- Я считаю, что так вернее.
Пытаюсь натянуть скептическое выражение.
- Ну ты себя на сколько ощущаешь?
- Лет на восемь.
- ..? А я себя сейчас на сорок пять. А когда влюбляюсь на пятнадцать.
- То есть можно делать далеко идущие выводы?
Нас позвали к столу.


Мною лично продолжение ожидается...

Наш ШП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2002 06:25 Ответить с цитатой

Шурик, а возможно ли такое, чтобы этот рассказ поместить в тематически отведенный уголок про любовь?
Я тебе открою небольшой секретик Далеко не все люди просматривают ВЕСЬ форум досконально и регулярно лазят по всем обновлениям. Увы . Или не увы . Некоторых интересуют только определенные темы и туда они периодически наведываются.

Я скажу тебе две вещи, хорошую и плохую Если бы ты был недалеко, я бы спросила, с которой начать, но придется без спроса - начну с хорошей . Рассказ твой изумительной тонкости, схваченный на самом взлете - это очень важно, это особый дух и особое чувство! Воспоминания - это, конечно, тоже совсем неплохо. Но воспоминания - как засушеный гербарий, по сравнению со свежим букетом чувств, которые СЕЙЧАС. В общем, мне бы хотелось, чтобы эту историю прочитало как можно больше человек! И поэтому, перехожу к плохой новости. Название твоей темы совсем ни о чем не говорит человеку постороннему и посещающему нас нерегулярно, заглянуть туда могут либо совсем от скуки, либо чисто случайно. Ну и 4-5 человек, которые просто тебя немножко знают.
Из всего этого сделай соответствующие (желательно, положительные!) выводы. И, с пожеланиями удачи, ждем продолжения романа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2002 19:42 Ответить с цитатой

Написал вот сегодня ночью... Не спалось...


На эту зарисовочку меня сподвинуло жалобное ночное «мяу» под моим окном... К сожалению, в Жизни всё не так, как – даже – в прозе...

Дождь.
<Зарисовка о плачущем котёнке>

На улице мяукнули. Призывно так, жалобно, по-детски. Я перевёл взгляд с серой во тьме стены на чуть светлый прямоугольник окна. Снова – «мяу»! Жена рядом едва заметно шевельнулась и, что-то тихо пробормотав, вздохнула. Спит.
«Мяу»!
А ведь там идёт дождь, подумал я... Кому-то плохо - это я о котёнке.
Слез с кровати, и в чём был – ну, разве что, тапки по пути нацепил – в лёгкой длиной футболке и трусах – направился к входной двери.
Зябко. Поёживаясь я перешагнул порог, тихо притворил за собой железную дверь, быстро сбежал по лестнице на первый этаж, оттуда – на улицу. Яростно стукнув, ветер закрыл за мною подъезд и тут же схватился за мою футболку, пытаясь её куда-то унести.
«Мяу»! Теперь у самых ног. Где-то наверху недовольно хлопнули форточкой. Ветер – уже почти осенний – принёс запах чьей-то печали. Я опустился на корточки: вот он – жалкий мокрый живой комочек не понятно какого цвета под жёлтым рассеянным светом лампы. Весь припал к сырой бетонной плите, испуганно, но с явной надеждой смотрит на меня.
- Ну, что? – это я ему, чуть качнув головой.
Он не ответил, но слегка приподнялся на своих дрожащих лапках.
- Ладно, пошли, горемыка!
Я подхватил его под лапы, а потом прижал к своему боку, от чего тут же по футболке начало расползаться мокрое пятно. Так, молча, чеша его за ухом, мы поднялись к моей квартире.
В прихожей, по прежнему держа котёнка, я взял щётку для одежды – право, не моей же расчёской приводить его в порядок – зашёл в ванную, опустил свою ношу на доску, плоско и однозначно перекинутую от одного края ванны до другого, котёнок при этом вновь испуганно припал – как к бетону на улице – к деревянному мостику. Я сходил за феном.
Окунув щётку в тёплую струю водопроводной воды, я начал расчёсывать безропотно терпящего такую процедуру котёнка. Когда я уже собирался взяться за фен, дверь в ванную открылась и, щурясь от света, на пороге появилась моя жена.
- Ой! Что это такое?
- Подарок на твой День Рождения, - как раз двадцать три года назад она появилась на свет.
- А почему он такой мокрый и неопрятный?
- Ну... Если бы ты поднялась чуть попозже...
- Просто твой подарок орал прямо под окном... Ладно, я пойду ему молока поставлю, - она вышла.
- ... Ты не будешь против, если я тебя подарю?
Он против не был.

Перевязав найденной в шкафу красной ленточкой грудь своего новоиспечённого «подарка», я – по-прежнему, лишь в футболке и тапках – торжественно вошёл на кухню. Она – жена – стояла, облокотившись на холодильник и следя за миской с молоком, стоящей на плите.
- Поздравляю тебя, моя дорогая, с твоим светлым праздником, - я никогда особо не умел говорить торжественные речи. – Сюрприза, к сожалению, не получилось... Э-э-э... В общем, вот, - я протянул ей, поддерживая под передние лапы, маленького серенького котёнка с красным бантиком за спиной. Она улыбнулась, поднесла «подарок» к лицу, поцеловала в чёрный носик, потом опустила его на пол, подошла ко мне и, обвив мою шею руками...

Я закурил, она тряпкой собирала убежавшее молоко.
- Надо его как-то назвать, - я пустил струйку дыма в потолок, впрочем, он тут же был затянут в вытяжку, не успев разбрестись ленивым облаком. Мы вместе посмотрели на пол: «подарок» играл с уже стянутой с себя ленточкой.
- Он – мальчик?
- Да, - я кивнул.
Она посмотрела в окно: начинало светать, ветер бросал на стёкла лёгкие капли.
- Пусть будет Дождь.
- Хм –м, - вновь безжалостно утянутая вытяжкой струйка дыма.
Дождь чихнул.
- Пусть...
- Мяу, - согласился он.


27 октября 2002 года.
Александр Питерский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2002 21:02 Ответить с цитатой

Это опять я. Здрасьти.
Роза Батьковна!!! Ах! Добрый, добрый, добрый день! Как Жизнь молодая? Рад, что Вы почтили нас своим вниманием!!!
К сожалению, многоуважаемая, я не могу удовлетворить Вашу просьбу... И с чего вы взяли, что продолжение будет про Любовь? Я над сообщённым Вами секретом думал, когда создавал этот топик... <правда здорово - у меня получается набивать текст почти не глядя на клавиатуру - всё утро тренировался, пиша рассказ! круто! мне нравиться>
Секрет я этот вывел на своём собственном опыте... Но - тоже открою страшную тайну - у меня есть план... Э-э-э... М-м-м... Приучить форум к себе... <надеюсь, эта формулировка никого не обидела?> Что бы люди не бились в истерике, видя мой ник... =) Форум должен знать своих героев! Одним словом, я рассчитываю ввергнуть этот топик в славу, которая светила моему предыдущему любимцу, который Вы - не смотря на все мои просьбы - так и не открыли... =( Как Вы считаете, у него есть к этому предпосылки? <помимо меня... =)>
Спасибо за комплимент в адрес моего рассказа. Сейчас этот топик перечитывал и улыбался - люблю, когда что-то получается, как, впрочем, наверное, каждый...
Цитата:
Воспоминания - это, конечно, тоже совсем неплохо.

Простите, милая, Вы о чём? Какие воспоминания? Схваченный на взлёте чего? Какие чувства СЕЙЧАС? Мне кажется или Вы предшествующие рассказу слова Жоржа Бенгальского просто вычеркнули из Жизни? <кстати - раз Вы мне письма забросили писать, спрошу здесь - как Арефрем? Когда?>
В общем, я в "Литературных Опытах" предпринял попытку загнать сюда народ... посмотрим, что получится... Да, и ещё - если моя зарисовка годится - то могу предложить её в сборник. А отчётов о концертах, на мой взгляд не надо!!! Вот не надо, на мой взгляд отчётов о концертах!!!!!! Я бы, лично, начал читать их только со скуки, если они не несут для меня никакой полезной информации... Вот, например, отчёт дико <кстати, он так и не появился? значит, ему здесь надоело... =|> я прочитал только потому, что я думал, что мы с ним на концерте виделись...

<по всей видимости, положительных выводов я не сделал...> Всего хорошего!
Наш Шурик_С-Пб (П.).

Да! Кстати...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЯТЕРЫМ ЧЕЛОВЕКАМ, ПОДДЕРЖАВШИМ МОЮ ИДЕЮ С ПИТЕРОМ!!! Я ВАМ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН!!! НО, ВИДИМО, ОБ ЭТОМ МОЖНО ЗАБЫТЬ, ЧТО ВАМ СДЕЛАТЬ Я И ЖЕЛАЮ...
Ваш ШП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2002 18:42 Ответить с цитатой

Какой контраст! От одного человека два такие разные послания. Первый там где расказ о котенке настолько душевно и славно а второй какой то бред простите. Ну честно!
И если этот топик делается только для того чтобы его раздуть по количеству то я сюда писать ничего не буду потому что идея приручить форум глупа по определению. Кого приручать? Меня? Щас прям! Возможно я буду заходить сюда и читать если будут подобные художественные вещи как та о которой я говорил. Правда это как то отдает неуважением к создателям форума они сделали специальный раздел для литературных опытов а Шурик почему то нарушает всю систему и потом еще удивляется что к нему никто не ходит. Роза права я и то сюда случайно попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2002 08:19 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Э-э-эх, Джу, ты меня расстраиваешь, право... Вот вам и слова "приучить Форум"! Когда научитесь меня понимать - вот тогда всё хорошо и будет. <тьфу! ну не хочу я писать!>

Официальное заявление о цели этого топика.
Кхе, кхе... <это ещё не я...> К вам, дорогие наши, имеет слово Александр Питерский! Пожалуйста!
Гм... Доброе, как его там, утро! <жду, когда смолкнут аплодисменты...> Так вот... Топик был создан для общения со мной тех, кому это интересно. И в перспективе есть расчёты, что это заинтересует многих... Вот... Отдельно хотелось бы обратиться к нашей глубокоуважаемой Розе Александровне. Милая моя, <прикладывая руку к сердцу> я приношу извинения, если опубликование моих рассказов в моём топике принесло Вам какие-либо неудобства или - тем паче - если это было воспринято Вами как неуважение с моей стороны к Вам... Прошу простить... А теперь в продолжение программы LonelyStulker! прошу приветствовать! <он мне обещал заглянуть...>
Спасибо. До свидания. <прощаясь, зал, рукоплеская, встаёт!>
Шурик_С-Пб (П.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2002 09:22 Ответить с цитатой

re Shurik_S-Pb:
"послушайся, дружок, старой тетки" (С)не_могу_вспомнить_кто_автор

ставь больше смайлов и и народу будет легче приручаться

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2002 23:27 Ответить с цитатой

Друзья, я предлагаю переименовать Шурика в Самуэля Вилкинса и обязать его каждое его послание начинать знаменитой фразой знаменитого персонажа: " Я маленькая болонка с большим сердцем!!!!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Oct 30, 2002 08:17 Ответить с цитатой

Я маленькая болонка с большим сердцем!!!!!!! <по заказу посетителей...>

Тётка, я смайликов специально избегаю, тем паче те яркие, которые здесь выставляются... А так, вообщето, я иногда ставли вот такие чучела: "=), =(". Просто некогда привитые мне нашей Розой смайликики в один момент мне надоели...

А что, по поводу рассказов ни кто более сказать ни чего не хочет?... =(

Признаться, виноват, не знаю, кто такой Самуэль Вилкинс и так же не понял почему именно я должен начинаться именно такой фразой... Будьте добры мне, глупому Шурику, объясните...

ШП <с виноватой улыбкой смотрю, как моя потрёпанная туфля задумчиво водиться по дорожной пыли...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Oct 30, 2002 19:49 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb сообщи мне пожалуйста возможно переправить через тебя книжки человеку из далекого зарубежья) Ты ему книги он тебе деньги ты деньги мне Напиши пож на мое мыло shum2000@mailru.com, ashumjatskaja@ntvru.com все обсудим. Спасибочки заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Thu Oct 31, 2002 05:47 Ответить с цитатой

Стыдно, молодой человек, не знать знаменитое произведение Андрея Белянина "Джек - сумашедший король" Посылаю Вам электронную версию, читайте и поймете, кто такой Сэм Вилкинс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Oct 31, 2002 07:46 Ответить с цитатой

Ну, почему ни кто не гадает песню?!? Неужели ни кому не интересно?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Oct 31, 2002 08:32 Ответить с цитатой

Анюта, готов помочь, если условия могу выполнить... Так что сообщайте... А мне вам писать, собственно, нечего... <деньги-то доверяете?..>

Вот видите, господа, как топик пригодился! - Человек знал, где меня искать...

Сэм, спасибо за посылку, но!.. <=(> У меня сейчас всё проблемы с почтовым сервером - я не могу её распокавать... =( Больно большая... В библиотеке домашней моей такой книги нет... Так что, если желаешь заняться художественным просвящением молодёжи - то можешь высылать по почте, не по мылу... Буду рад... А я тебе открытку на Новый Год пошлю и ещё от моего дяди лично семена кактусов <но не очень редкие!>, if они тебя интересуют...

ШП. <с наивной улыбкой идиота>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Oct 31, 2002 08:34 Ответить с цитатой

Вот чёрт! Забыл:

Я маленькая болонка с большим сердцем!!!!

ШП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Thu Oct 31, 2002 09:18 Ответить с цитатой

А еще, теперь надо тему переименовать в "Апорт, Александр Питерский"(не обиделся?)

И основать фирму Hot-Bolonca ltd., по производству HotDog'ов...

-------Подпись-----------
-------- Я громадное животное, не поддающиеся описанию, с крохотным сердцем-----------
Вернуться к началу
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Thu Oct 31, 2002 23:25 Ответить с цитатой

Спасибо за кактусы, но у меня цветов и растений и так не куда девать. Я иногда, в отсутствие жены, которое это дело разводит, неекоторые из них загубливаю. Я смотрю, что почти все питерцы занимаются разведением кактусов, у меня тоже есть дядя в Питере, который от кактусов без ума.
Насчет книги, я думаю ты сам ее купишь, она сободно продается, стоит рублей шестдесят, может больше, может меньше, но если не достанешь, то вышлю я тебе ее.
С большим уважением, Sam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2002 08:18 Ответить с цитатой

Я маленькая болонка с большим сердцем!!!!!!

ShoomAnuta, я тебе сегодня же отвечу с лёгким недоумением... То ли я тебя не понял, то ли ты так написала... =) <=(>

LonelyStulker!!!!!!! Ура! Ну, наконец-то! А то я объявил, а ты всё нейдёшь, да нейдёшь... Я уж волноваться начал... Мне помниться, что ты собирался сюда что-то кинуть... И где же? Я жду... А по поводу твоей подписи: не знаю на сколько ты большой зверь, но то, что сердце у тебя не маленькое - заявляю официально!!! <надеюсь, я твой имидж не сильно подпортил? =)> А по поводу HTML кода - я подумаю... А, вообще-то, с таким вопросом я посоветовал бы обратиться к Урию - он, по-моему, в этом хорошо разбирается... Напиши ему... Скажи, что от меня и объясни, что тебе это надо для "Мухи" <он в курсе, но другим - ни-ни!>. Он человек хороший... Хотя знаешь - вспомнил - я ему сегодня писать буду, так что я сам спрошу... Гуляй, малый! =)

Sam,<не тактичный вопрос, но такая у меня хамская натура [по некоторым авторитетным мнениям]> а когда это ты успел ко мне - Божьей каре этого Форума - проникнуться уважением? Или это так... пустые слова, для моего самолюбия писаные? А?.. А то пренебрежение, с которым ты сказал "шестьдесят рублей" меня пугает... Ты знаешь, что такое деньги для бедного студента?.. =( Ладно, я посмотрю эту книгу, если ты мне обещаешь, что она того стоит... Не найду - дам знать... =)

RedRose, Вы где?.. Я без Вас скучаю... Вы обещали в скорости явиться в Питер, в частности, для встречи со мной... =) Когда?.. И ещё: Роза Батьковна, а если я зайду в топик к Анатольичу "Открытое письмо Макаревичу" и начну - не дай Бог! - ругаться на него последними словами, ты что? Закроешь его топик? А?!?

Дорогие мои - те немногие, что есть - вы заметили, что у нас наметился коллектив постоянных посетителей... Сталкер, Сэм и... я... =) Хотя Сталкер под вопросом... =) Спасибо вам за это и... тащите сюда ещё народа... Будет весело!.. =) <=(>

Шурик_С-Пб (П.), лихо улыбающийся и заманивающе подмигивающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2002 08:37 Ответить с цитатой

Шурик_С-Пб (П.), лихо улыбающийся и заманивающе подмигивающий.

Ну и где ваш сайт?Даже в котором надо всё поменять?представьте публике.Люди оценят.Может они больше не будут заходить на сайт Машины,а только будут ежедневно заходить на ваш.Дайте плис ссылку,заранее благодарю.Belserur.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2002 08:59 Ответить с цитатой

Я маленькая болонка с большим сердцем!!!!!!

Молодой человек, или кто Вы там, сайт, даже не один, в работе! Неужели вы хотите увидеть его незаконченным?

ШП, снова в недоумении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2002 10:02 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb:
П-а-апрашу, под чем я там нахожусь, под каким-то знаком?
Кто "это" на меня положил? Немедленно снимите...

А на счет сердца, так вскрытие покажет...
Вернуться к началу
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2002 11:20 Ответить с цитатой

Молодой человек, или кто Вы там, сайт, даже не один, в работе! Неужели вы хотите увидеть его незаконченным?


ШП, снова в недоумении...

Shurik_S-Pb:
___________________________________________

По поводу вышесказаного вами попробую ответить:
Я уже не молодой, а старый человек.
Не бывает законченных сайтов,если только у вас.они как правило - обновляются или добавляются,если они перспективны.
Во первых вы заинтреговали читателей,так не надо из себя девственницу строить.Дайте ссылку на свои сайты.
Интересен процесс создания,и ход мысли,а не простая болтовня,вокруг не виданного другим пользователям.
Я пишу вам не ради того чтоб поспорить,хотелось бы ознакомиться с вашими трудами,надеюсь не напрасными в развитии интернета,а не захломлении его.Ну так где ссылка на недостроенное?Только не надо отказываться под любым предлогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2002 12:58 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Shurik_S-Pb:
тащите сюда ещё народа... Будет весело!..



огласите весь список призов и премий, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2002 22:15 Ответить с цитатой

Шура не нарывайся на грубость, я всегда подписываюсь с уважением, значит я уважаю собеседника. А если у тебя, так называемого бедного студента есть возможность бывать в инете, организовать слет в Питере и даже по твоим высказываниям собираешся открыть сайт имени тебя, то уж книгу я думаю, ты в состоянии купить. Ну если ты ее не купишь, то в Питере я бываю часто, презентую я ее тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2002 02:24 Ответить с цитатой

<как там?..> Я маленькая болонка с большим сердцем!!!!!!

Ой! Какой, право, ажиотаж!..
LonelyStulker - под знаком вопроса! Ну, да ладно! Сниму я его с тебя... Раз для тебя это так важно... =) Кстати, из тебя вышла бы замечательная истеричка! =)

serbelur, извините... Раз не молодой, значит, не молодой... Запомним... По-моему, вы начинаете ко мне придираться! Я сказал, что будет! Не уточняя когда!!! И девственницу никакую из себя не строю!!! Я - маленькая болонка с большим... Ну, вы знаете... Не-е-е! Так, вообще-то, не пойдёт! Как я посчитаю, что готово - так сразу вам! А пока предлагаю просто поболтать на пространные темы... =) Хотите почитать: заходите сюда и вот сюда... Почитайте... оцените...

Veresk, какие призы и премии?!? Ты это о чём? Песни вы все равно не гадаете!..

Sam... Вот уж правда - от уважения до грубости один шаг... Вот, честное слово, набирая о "бедном студенте", думал, что обязательно вспомянут интернет... И вот, пожалуйста... На интернет полстипендии, дорогой мой, и трачу!.. На слёт с моей стороны денег особых, по-моему, и не требовалось... Поездить, поговорить по телефону и - пожалуйста! =) <Роза, не придирайся только! =)> И, вообще, тон у тебя какой-то недоброжелательный... =( С чего бы это?.. Я вон - как дурак - всё болонкой какой-то прикидываюсь, по твоему совету... А ты сразу... грубость... хм-м-м...

Шурик_С-Пб (П.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1324s (PHP: 90% - SQL: 10%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on