Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Воспоминания о посещениях концертов Машины Времени.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Евгений
Старый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 149
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Fri Nov 06, 2015 07:20 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Народ! с большим удовольствие прочёл тему. Одно из своих посещений я уже описывал где-то здесь. Про другое интернет уже шумел - типа Машина приехала поддержать местную власть. Конечно, это неправда. Я там был и всё видел. Когда власть выскочила, музыканты на неё внимания не обратили даже. А вот про Украину - так демократия ж у нас - нет? Если человек имеет свой взгляд на вещи, так что ж его шпынять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Nov 06, 2015 20:13 Ответить с цитатой

Евгений :
Здравствуйте, Народ! с большим удовольствие прочёл тему. Одно из своих посещений я уже описывал где-то здесь. Про другое интернет уже шумел - типа Машина приехала поддержать местную власть. Конечно, это неправда. Я там был и всё видел. Когда власть выскочила, музыканты на неё внимания не обратили даже. А вот про Украину - так демократия ж у нас - нет? Если человек имеет свой взгляд на вещи, так что ж его шпынять?
Видимо,всё так.. Очевидцам Событий-Верю!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Dec 18, 2015 17:01 Ответить с цитатой

Воспоминание,моего Друга Ломакина Дмитрия о посещении сейшна Машины ранней весной 1977 года! Сейшн проходил в дк(?)в районе кинотеатра "Энтузиаст"(Москва,Перово)..В первом отделении-выступали молодые поэты,откровенно говоря ..,читавшие всякую патриотическую ерунду.. Но,была и лирика..Из которой запомнилось стихотворение "Про ивы и тополя.."... Итак,теперь по Машине.. После Поэтов,был 30 минутный перерыв с посещением буфета.. Но,те ,кто оставался в зале..,могли наблюдать настройку аппарата Машины.. В самом начале отделения-на сцене появился парень в джинсовой куртке( Игорь Саульский?),поприветствовал народ,и начал играть инструментальное вступление на синтезаторе...,что-то в стиле Йес.. Далее ,на сцене появились:Макаревич в тёмной рубашке,Маргулис в "милитаристских"джинсах и с "рогатой"бас-гитарой..,далее Кавагое в цветастом балахоне.. И,они заиграли песню "про сон.."(Туманные поля?).. Макаревич был немного простужен,и поэтому говорил немного тихо..,но это не мешало общению с залом...Кава с Маргулисом-тоже иногда "отлучались"за кулисы..,но потом выглядели очень довольными.. Трек-лист вспомнился такой:Вступление-Песня про сон(Туманные поля?)-"Песня про кукол"(Марионетки?)-"Песня про зверей"(Про льва..?)...-"Грустная песня("День Рождения")-ещё были(по памяти..)песни "День Гнева" и ближе к середине сейшна-парочка акустических песен(Лица и что-то ещё...) Остальные песни не вспомнились..увы-прошло 38 лет,всё-таки...но,в конце-был блюз "Про Маски"... Ещё запомнилось:,что недалеко от звукорежиссёра(бородатого дядьки,сурового вида..(???)сидели два "ухаря"и писали сейшн на магнитофон "Романтик-306"!!! Автографы взять не удалось тогда..,но они были взяты ,чуть позже..,на сейшне в "Институте Управления"на Курской... Но,это ..совсем другая история.. Smile Полный текст воспоминаний-имееться у меня.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Mon Nov 21, 2016 12:20 Ответить с цитатой

есть у меня книга такая:
"Live Rock'n'Roll. Апокрифы молчаливых дней"
автор Андрей Матвеев
http://www.ozon.ru/context/detail/id/126383

в начале книги он описывает концерт МВ, как я понял это приезд группы в Свердловск в 1978 году. может кому интересно будет, в сети не нашел сканы или текст книги, так что решил сам отсканировать эту пару глав, в которых упоминаются АМ сотоварищи, далее по тексту вроде не было упоминаний, давно читал (в основном в книге про ленинградский и свердловских рокеров): https://yadi.sk/i/2IEZIQ3dz7xAV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Nov 23, 2016 23:14 Ответить с цитатой

Скоморох :
есть у меня книга такая:
"Live Rock'n'Roll. Апокрифы молчаливых дней"
автор Андрей Матвеев
http://www.ozon.ru/context/detail/id/126383

в начале книги он описывает концерт МВ, как я понял это приезд группы в Свердловск в 1978 году. может кому интересно будет, в сети не нашел сканы или текст книги, так что решил сам отсканировать эту пару глав, в которых упоминаются АМ сотоварищи, далее по тексту вроде не было упоминаний, давно читал (в основном в книге про ленинградский и свердловских рокеров): https://yadi.sk/i/2IEZIQ3dz7xAV
Отличное Дело!! Саша -Большущее Спасибо!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
strelecv
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2012
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2017 18:50 Ответить с цитатой

Найдено в сети:




"Машина Времени" в МИХМе

Материал с сайта выпускников МИХМа В.Кучина [2] Выражаем нашу благодарность В. Кучину за большой труд по созданию сайта. Текст не редактировался, за исключением мелких исправлений, и, разумеется, не цензурировался. (Г.А. Кардашев)
МашВрем1.jpg

От Автора сайта

Спасибо,что отозвались по теме «"Машина Времени" в МИХМе» Анализируя все сказанное,могу сказать,что ,действительно, автор снимка,являющийся по всей видимости ярым фаном "МВ", правильно установил дату "осень 1973." На снимке видно,что это был не концерт, как вспоминают некоторые ребята, на Новый Год (нет возвышения для ВМ, да и видно, что это просто выступление-места для танцев нет совершенно! Вестибюль был так забит народом, что фотографу пришлось взобраться на парапет раздевалки!) Почти во всех воспоминаниях фигурируют ребята с ХАСа. Но не могли они каждый раз по приезду МВ в МИХМ устраивать эксцессы. Еще раз спасибо!

Такой концерт был, и с ним связано такое "печальное" событие.

В то время в буфете (в полуподвальном помещении старого корпуса) продавали пиво.

(От автора: не подвергая слова очевидца,трудно в это верится по нынешним временам,когда потребление пива зашкаливает так,что вводятся запреты на его распитие в общественных местах!)

Удивительно,но оно было практически всегда. Во время концерта, или после него (я на концерте не был) состоялась драка, и одному из " машинистов", по слухам,разбили голову бутылкой. И вот после этого события пиво в буфете запретили продавать, это точно.

Да я помню этот концерт. Моя группа дежурила в этот день по раздевалке. Концерт был в вестибюле главного корпуса. И драка была. Кто-то из группы, мне кажется Кутиков, начал оказывать знаки внимания какой-то девчонке. Ее парню это не понравилось, и началась драка. Все очень банально. После этого Басов радостно запретил все мероприятия, нашел повод.

Да.Были танцы, в конце парень с ХАСа, выпуск 1976г., разбил(сломал) нос ударнику. Дело разбирали на Комитете ВЛКСМ. По-моему, его исключили из комсомола или дали строгий выговор. Все смеялись, что он доказал это рукой вогнав гвоздь в доску.

Помню был и притащил их в МИХМ Володя Евстафьев хороший мальчик- мажор, он с нами был в ССО в Калязине в 1973 г.

Привет! Мы играли после них кто-то лампу из усилителя вынул, и мы и так им не ровня, а без звука вообще... кроме того выступали "Троли"- классный голос у певца был - "Иогана давида" - айрон батерфляй. Драка? - была - за ними куча шестерок ездила, мальчики и девочки расфуфыренные (по тем временам, да относительно наших бедных рабфаковцев( выпускников рабфака) кто-то девочек пытался пригласить, а рабфаковцы, да впрочем, как и все, без портвенизации на танцы не ходили.., девочки их послали, вместе с ихними мальчиками, ну и слово за слово - пойдем выйдем, а рабфаковцы после совместного выживание на сходе (мужская общага) были очень дружны, да и значительно все покрепче, все ж после Советской Армии...в общем, наши победили, говорят за компанию ударнику попало - там совсем мальчик был (по слухам- младший брат известного тогда ударника Фокина)- не понял куда полез.. После этого машина на стромынке зимой выступала - ажиотаж конечно супер, там я тоже был - а то- я ж там 4 года прожил, начиная с 1 курса, кстати - они еще раньше на дне стройотрядов? в актовом выступали, аж 40 мин- типа чем мы хуже битлс- те дольше вроде тоже как не выступали вот такие воспоминания.

Хорошо помню то выступление, был участником. Скандала не помню, думаю его не было. Был ажиотаж, трудно было попасть, было много желающих со стороны. Но после этого было еще несколько концертов, как отдельных выступлений (например "Святые грешники"), так и в составе Устных журналов. Фотографий, к сожалению не сохранилось.
МашВрем2.jpg

Группа "Машина времени" действительно была приглашена в МИХМ на вечер первокурсника. Я была на этом мероприятии. Было очень весело. Позже, в этом же 1973 году, я познакомилась с руководителем музыкальной группы МИХМа Сидоровым Александром на профучебе в Петушках. Он учился на 4-ом курсе ХАС, а я на 1-ом АХП и ТК. Он рассказал, что драка была с участием его ребят из ансамбля. Причина банальна: выпили вместе, кто-то задел тонкую душу музыканта, молоды, задиристы и понеслось. Никто сильно не пострадал, но ЧП было. Жаль, что после этого были запрещены все подобные мероприятия. Кудрявцева (Лаптева) Людмила.

Это было в последние числа декабря 1972 года в главном стеклянном вестибюле на новогоднем вечере. "Машина времени" выступала на небольшом возвышении. А били Макаревича со товарищи студенты 2-го курса ХАСА. Знаю всех поименно, но раскрывать имена не уполномочена непосредственными участниками этой заварушки.

В октябре 1973г были танцы под "Машину времени", где после ребята ХАСа избили участников ВИА. Следущий концерт с танцами был только через год.

Я был не только участником этого концерта,а вернее просто танцев с участием МВ(дискотек тогда еще не было),а одним из организаторов этого действа.Ребята даже взяли что-то из нашей аппаратуры. Андрей Макаревич и Саша Кутиков были частыми гостями на наших репетициях в актовом зале и музыкалке, близким их другом был Андрей Фредов, михмовец 1969-1974гг. На этом самом месте всегда размещались группы (у стены с расписанием занятий).Здесь играл и пел Александр Градский с группой"Святые грешники" и многие другие.Мы по очереди тусовались по разным общежитиям Москвы.

Я тоже поступила в 1973,и очень хорошо помню,это их выступление.Это вечеринка была устроена для нас первокурстников, как посвящение в студенты, в вестибюле главного здания,народу было битком так что самих ребят на сцене я не видела, помню что они имели огромный успех, мы знали что они были полузапрещенные, чем естественно нравились еще больше. Я удивляюсь, что вы были не в курсе. Но драку я что-то не припомню, может быть ушла раньше?

Да это было - осенью 73 г., мы были на 1 курсе. Я присутствовала на концерте в МИХМе. События помню смутно. Пока.

Ударнику дали бутылкой по голове. Ничего страшного. Но танцы в институте потом долго не проводили. Я тогда был в оперотряде. В этот момент еще случился небольшой пожар в туалете старого корпуса - было" весело."

Насколько вспоминаю, концерт был в актовом зале нового корпуса, на сцене. Особых скандалов не было, но выступление задерживалось и прерывалось. Драки не помню. Больше осталось в памяти событие, связанное с показом американского фильма "Рожденные неприкаянными" ("Подонки"). Был полный аншлаг, билеты не достать. Сидели часа три, свет то гасили, то выключали. Показ то разрешали, то запрещали. Народ не расходился, но все-таки институтские коммуняки и братья их меньшие удовольствия всех лишили, гады.

Концерт помню, помню - в стеклянном фойе пристроенном с ул. Лукьянова. Смутно припоминаю какие-то события со студентом Трифоновым (Тришкой) - то ли задел стеклянную дверь и разбил - в общем за точность не ручаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Thu Feb 02, 2017 09:32 Ответить с цитатой

strelecv
+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2017 21:53 Ответить с цитатой

strelecv
Отлично!! Exclamation Весьма познавательно!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2017 15:59 Ответить с цитатой

может быть будет кому-то интересно: http://guitar-hack1.blogspot.ru/2012/11/70.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Serj81
Новый Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.08.2017
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 15:35 Ответить с цитатой

Я помню концерт в Рязани. То ли 2007, то ли 2008 год. На площади Ленина, прямо под самым вождём (его правда задекорировали). Перекрыли центр города, разместили экраны подальше от сцены и зрительный зал фактически растянулся на полкилометра. Такого количества народа я не видел в одном месте никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 15:46 Ответить с цитатой

Serj81 :
Я помню концерт в Рязани. То ли 2007, то ли 2008 год. На площади Ленина, прямо под самым вождём (его правда задекорировали). Перекрыли центр города, разместили экраны подальше от сцены и зрительный зал фактически растянулся на полкилометра. Такого количества народа я не видел в одном месте никогда!
Были времена..Машина и в Подмосковье..частенько..выступала! Сейчас,всё больше по заграницам.. Разанский концерт,снимало местное Рязанское телевидение.. Но,показали в эфире..исключительно.."отрывки"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Serj81
Новый Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.08.2017
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 23:49 Ответить с цитатой

Leonid :
Serj81 :
Я помню концерт в Рязани. То ли 2007, то ли 2008 год. На площади Ленина, прямо под самым вождём (его правда задекорировали). Перекрыли центр города, разместили экраны подальше от сцены и зрительный зал фактически растянулся на полкилометра. Такого количества народа я не видел в одном месте никогда!
Были времена..Машина и в Подмосковье..частенько..выступала! Сейчас,всё больше по заграницам.. Разанский концерт,снимало местное Рязанское телевидение.. Но,показали в эфире..исключительно.."отрывки"..


Ну целиком он был несколько часов. Спели и много старого: "Костёр", "Кого ты хотел удивить", "Скачки", "Синяя птица" и много нового (ну на тот момент нового) "Пой", "Улетай".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2017 01:31 Ответить с цитатой

Ну что ж, друзья мои. Настало время пополнить данную рубрику ещё одним, теперь уже совсем свежим, воспоминанием. После трёхлетней паузы Ваш покорный слуга вновь имел честь и удовольствие посетить концерт своей любимой группы в городе-герое Минске Smile
Минск в день концерта "Машины времени" практически всегда встречает меня хорошей солнечной погодой. Не стал исключением и нынешний приезд "машинистов". Андрей Вадимович тоже как всегда упомянул об этом во время представления музыкантов, сказав, что они, естественно, "радуются хорошей погоде вместе с Вами (то есть со зрителями)"
Зрителей было, конечно же, много. И они, конечно же, (куда ж без этого?) не спешили занимать свои места Smile Хотя концерт был назначен аж на 20:00. Что поделать - такова наша восточнославянская "пунктуальность" Но, несмотря на это, музыканты в этот раз начали довольно быстро, задержавшись всего на 11 минут.
Начало было традиционным, сколько бы АМ нам "не ездил по ушам" по поводу того, что "у нас есть несколько вариантов начала". Вариант уже три года как один. И он очень правильный и подходящий. Естественно, на мой субъективный взгляд.
1. То, что люди поют по дороге домой.
Сразу скажу: звук был достаточно хорошим. И это приятно, поскольку Дворец Республики - место в этом отношении далеко не идеальное.
Приветствия после первой песни не последовало. Оно будет вслед за следующей композицией
2. Оставайся собой
АМ: "Всем привет! Мы необычайно рады Вас приветствовать!". Зал, естественно, тоже был очень этому рад.
3. Пой.
Трек-лист был составлен очень точно в плане настроения. Грустные песни последовательно чередовались с весёлыми.
4. Спускаясь к великой реке
5. Мама. Белорусская публика - очень чувственная. Она здорово улавливала "перемену настроения". И на лирических песнях многие зрители "зажигали огни". Это очень порадовало.
6. Брошенный Богом мир.
7. Дорога в небо. Чего греха таить, эта песня - одна из тех, ради которой я в Минск и направляюсь Smile Мой брат, сидевший рядом, большим поклонником МВ не является. Но "Дорогу в небо" обожает. Как и я. И услышав её, он тут же встрепенулся Smile
8. Она идёт по жизни, смеясь. Тут уже наш дорогой зритель начал хлопать в такт. Ностальгия... Smile
9. Эти реки никуда не текут. Позавчерашний именинник был в хорошей форме, и жал по клавишам сочно и бодро.
10. Костёр. Здесь уже и попеть хором - сам Бог велел.
11. Сорок лет тому назад. Альбом "Вы", к слову, в фойе пользовался неплохим спросом у публики.
Далее - традиционный "цветочный" видеоряд, предваряющий "тихий блок".
Вообще, программа "Миром правит любовь" очень гармонична в плане подбора песен. И "тихая" её часть особо "вкусна", на мой взгляд.
12. Однажды. Клип к песне - прилагался на экране.
13. Флаг над замком. АВМ в этот раз обошёлся без предисловий о том, какой "тооненький голосочек" был у него в юности Smile
14. Снег. Удивительное дело, но я ни разу не слышал его на тех, концертах, на которых я был. Не совпадали мы со "Снегом". И вот наконец это произошло, чему я очень рад.
Далее у АМ начался аттракцион под названием "Почувствуй себя Якубовичем". Он отправился за цветами и подарками от щедрой белорусской публики. Букеты и пакеты любимому земляку она несла активно Smile Ну а что? Сегодня же пятница. А значит, "подарки в студию!" Smile
15. Место, где свет
16. А вот здесь АВМ снова "блеснул" своей "феноменальной" памятью на даты. После традиционной преамбулы, он сказал, что сейчас следующая песня называется "47 к 62". На самом деле - уже "48 к 63". Но ничего, мы теперь будем молодеть, и вести "обратный отсчёт" Wink
Поглазев 30 секунд на мышь, гоняющуюся за сыром, публика вновь окунулась в его величество РОК Smile
17. Барьер. В 2014-м его в Минске не играли. Хотя в том концерте было целых 32 песни. Так что любимый мною "Барьер" я из зала не слышал аж с 2013-го. Рад, что услышал его сейчас.
И снова - "подарки в студию". Да, теперь АМ поймёт, какая тяжёлая работа у его друга Якубовича. Smile
18. Три окна. И, конечно, представление состава. Да, если кого-то этот вопрос интересует, Сергей Остроумов тоже был на боевом посту. Что бывает не всегда.
АМ вооружился своим верным жёлтым другом "Фендером", и поведал: "Ну, раз я взял старинную гитару, Вы должны понимать, что мы пойдём по древним песням. Но они пойдут весело, только если Вы будете от начала до конца петь их вместе с нами. Будем? Будем!"
19. Марионетки. Что тут можно сказать? Да Вы и так всё понимаете Smile
20. Кого ты хотел удивить? Макар и Хомич солировали хорошо. Не филонили. Залу понравилось Wink
21. Наш дом. С ретро-ведеорядом. Красиво, кстати.
А дальше произошла самая большая неожиданность. Такого я ещё не помню. Державин начал играть "Разговор в поезде", но сразу "свернулся". Публика успела обрадоваться, но тут же засмеялась. Получилось и впрямь забавно. В этот раз "машинисты" решили на поезде не ехать, а сразу, без традиционных "Вместе поём?" и прочих глупостей, подняли главный тост в своём репертуаре.
22. "За тех, кто в море". Ну и правда, зачем лишний раз спрашивать, будет ли зал петь? Конечно, будет. Громко и дружно. Как положено Wink
23. Скачки
А дальше АМ поведал публике о том, что "мы приблизились к неизбежному моменту, когда надо собрать все оставшиеся силы, и спеть эту магическую, ритуальную... "Русско-белорусскую" - своевременно добавил Кутиков. "Русско-белорусскую" - подхватил Макаревич. В общем, песню, без которой "машинистов" бы не отпустили Smile
24. Поворот. Собственно, добавить нечего. Да и незачем Smile
На бис "машинстов" звали неистово. Публика кайфовала.
25. Однажды мир прогнётся под нас.
Подарки, букеты и даже автографы.
26. Свеча. Как же волшебно мерцают "огни" на этой песне. Ну а хоровое исполнение финальной строчки - это в некотором смысле наш общи талисман, который, даст Бог, будет хранить "машинистов" и всех нас ещё много лет. Да будет так!
В общем, вечер удался. Спасибо, "Машина"! И до встречи на 50-летии!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2017 03:52 Ответить с цитатой

vanich
Воспоминания Грамотные,Толковые и с Чувством Юмора!! Спасибо Большое!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2017 12:52 Ответить с цитатой

Leonid :
vanich
Воспоминания Грамотные,Толковые и с Чувством Юмора!! Спасибо Большое!! Exclamation Smile

Не за что. Я же обещал. Как всегда - всё для Вас. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2017 16:01 Ответить с цитатой

Спасибо за рассказ, а винил "Вы" продавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2017 18:17 Ответить с цитатой

Владимир М :
Спасибо за рассказ, а винил "Вы" продавали?

Не за что. Винилов не видел. Наверное, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 01:48 Ответить с цитатой

Были на сейшне в клубе "Volta".
Клуб омерзительный.
Из наших.. были Эльдар, Серб, Оксана Капитановская и ваш покорный слуга.
Концерт, прошел как обычно.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 11:24 Ответить с цитатой

А винил "Вы" продавали?
Хочется установить дату начала продаж. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gabriel
Новый Машинист





Дата регистрации: 06.10.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2017 14:36 Ответить с цитатой

А что тут можно написать? Концерт очень понравился, а вот мечта познакомиться с солистом группы так и не сбылась - не пустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17568
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2017 14:35 Ответить с цитатой

Владимир М :
А винил "Вы" продавали?
Хочется установить дату начала продаж. Very Happy

Сегодня на горбушке винила Вы тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2017 18:41 Ответить с цитатой

Это все понятно: продавцы с "горбушки" параллельно торгуют и на интернет-площадках.
Просто я думал, что может быть тираж не отдают в условные магазины, чтобы
самим поторговать на своих же концертах.
Но причина с задержками продажи тиража, видимо, другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2017 21:14 Ответить с цитатой

Владимир М
Володь,и какая-же..причина задержки,на твой взгляд? Скажем,на Маросейке(позавчера там был..)сказали что,пока не выполнят(!!)все предзаказы,в свободную продажу не пустят!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2017 21:42 Ответить с цитатой

Антон же говорил дня три назад, что задержка вызвана какими-то бюрократическими моментами.
Мне говорили еще в начале августа, что часть тиража зарезервирована за неким спонсором. Может быть причина в этом? Я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2017 21:48 Ответить с цитатой

Владимир М
Что-то..такое ..я подозревал.. Ничего,рано или поздно,куплю!! В "Доме Книги"100% будет!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0894s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on