Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Аудиоархив "Машины времени"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 311, 312, 313  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 16:21 Ответить с цитатой

Но только после того, как я попробую на зуб аутентичную кассету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 16:52 Ответить с цитатой

afh775 Пока(на вскидку..)не нашёл ещё её...Но,лежала болванка с предварительной оцифровкой концерта этого.Надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 17:05 Ответить с цитатой

Нет, нужно кассету. Но болванку можно пока исследовать, если зальёшь куда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 18:19 Ответить с цитатой

http://rusfolder.com/42148550 Концерт в Электростали-июнь 1982(Д.С "Кристалл") В Wav. Трек-лист:1.Посвящение театру 2.Костёр 3.Первые и вторые 4.Я сюда ещё вернусь! 5.Барьер 6.Скворец 7.Новый дом 8.Старый корабль 9.Синяя птица 10.Поворот 11.Старый рок-н-ролл 12.Скачки Кстати,упоминание :Игра на нервах-связана с тем,что Сергей периодически "заболевал"(даже в начале работы с Машиной),и концерты находились на грани срыва.И,в Электростали в частности...Версия (обьявленная Администраторами)гласила:у Артиста(имелся в виду Рыженко)подскочило давление.Как раз-перед вторым Машиновским отделением..Много позже-к нездоровью добавились панковско-портвейновые тусовки Сергея с Майком,Цоем и т.д.И,претензии руководства Росконцерта-связанные с этим.. Макара-это безусловно раздражало..Отсюда-и подколка в обьявлении состава. Confused По Счастью-так было не всегда! Но,если случалось-то случалось... EmbarassedНо,надо отдать должное Сергею(не смотря на болячки и другие проблемы)Работал он -Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сергей Вл.
Машинист





Дата регистрации: 19.06.2013
Сообщения: 57
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 20:17 Ответить с цитатой

Leonid :
http://rusfolder.com/42148550 Концерт в Электростали-июнь 1982(Д.С "Кристалл") В Wav.


К сожалению, в WMA. А очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 20:31 Ответить с цитатой

Сергей Вл. Ну,оцифровка (увы)не моя... А,качество-понравилось? Чуть не забыл... Обещанный Волгоград(Дворец Спорта)-концерт 1983 года. http://rusfolder.com/42150265 Трек-лист:1.Посвящение театру 2.Костёр 3.Бег по кругу 4.Перемена мест 5.Барьер 6.Скворец 7.Я сюда ещё вернусь! 8.Новый дом 9.За тех,кто в море 10.Синяя птица 11.Старый рок-н-ролл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Nov 01, 2014 15:42 Ответить с цитатой

afh775 Нашёл,наконец-то,кассету с Электростальским концертом.И,ещё,нашёл в сносках каталога:что- Все Электростальские концерты(1982 г)-начинались чётко с "Посвящения Театру"(один из концертов Электростальских(позже того,на котором я был,по воспоминаниям ребят)начинался с Шикарного скрипичного вступления Рыженко,предпоследний(там-же)-с соло Саши Зайцева на клавишах),а концерты в Воскресенске:в 1982 г-чётко-с Вступлений(иногда с упоминанием Воскресенска ,иногда без упоминания города) далее "Возникает из недопетости"(в гитарном варианте),а с начала 1983(там-же)уже с инструменталом. В общем-то,и "писатели"знакомые-это подтверждали,когда я им задавал(неоднократно)вопросы про отличия концертов(без обьявления места выступления),да и записи(для идентификации)включал.Из тех,что "гуляло"тогда много по стране,да и сейчас-ещё попадаються... Есть,и в архиве(они)у нас. Далее:Слова Макара(при обьявлении состава)" Да,подожди ты.."-относятся чётко-к Подольскому концерту. Треск ленты в "Памяти В.Высоцкого"(в большинстве копий)к Вильнюсу.Поскольку-оригинал был(увы...)с брачком... Преамбула к "Скворцу"(А,сейчас песня из жизни пернатых..с чудесным соло на флейте Рыженко в проигрыше)относяться к Концерту в Ярославле-1982(3 приезд).
Smile Это-для Дальнейшей идентификации материала! При условии(если найдуться..)эти записи... Embarassed Rolling EyesЕсть ещё-трек-лист одного из концертов в Рыбинске(для Интерисующихся) Год(судя по всему..)уже 1983.. 1.Вступление 2.Возникает из недопетости... 3.Посвящение театру 4.Костёр 5.Первые и вторые 6.Я сюда ещё вернусь 7.Первый шаг 8.Путь 9.Барьер 10.Скворец 11.Состав 12.Новый дом 13.Кафе Рыбное(Кафе Лира) 14.Старый корабль 15.Бег по кругу 16.Лица 17.Про собственное лицо 18.За тех,кто в море 19.Синяя птица 20.Старый рок-н-ролл 21.Поворот 22.Скачки 23.Наш остров 24.Памяти В.Высоцкого 25.Свеча 26.Заключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2014 05:50 Ответить с цитатой

Leonid :
Треск ленты в "Памяти В.Высоцкого"(в большинстве копий)к Вильнюсу.

Ссылку можно? Что-то не припомню.
Leonid :
А,сейчас песня из жизни пернатых

На задворках памяти всплывает, слышал на записи, есть фонограмма?
Кажется, это к Синей птице относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2014 06:19 Ответить с цитатой

Radist
Концерт для ЛенТВ (1979-82, неконцертные записи) в раздаче на рутрекере. Дорожка 13. Может ли это быть как раз из той телепередачи (двух эфиров), с которой записаны собственно песни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2014 12:44 Ответить с цитатой

afh775
Скорее всего так оно и есть. Голос вроде бы тот же, что объявляет названия двух последних песен в моей записи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2014 12:47 Ответить с цитатой

Radist
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 02, 2014 16:23 Ответить с цитатой

afh775 :
Leonid :
Треск ленты в "Памяти В.Высоцкого"(в большинстве копий)к Вильнюсу.

Ссылку можно? Что-то не припомню.
Leonid :
А,сейчас песня из жизни пернатых

На задворках памяти всплывает, слышал на записи, есть фонограмма?
Кажется, это к Синей птице относится.
"Памяти В.Высоцкого" сделаю.Не вопрос... Слова"А,сейчас,песня из жизни пернатых-она носит название" Песня о глупом скворце"-так звучит полная преамбула к песне.Этого концерта в Ярославле(к сожелению...)у меня нет,но попробую поискать концы... Для начала,хочу поискать концы того гроссбуха:в нём были зафиксированныSadпомню точно) -трек-листы концертов Машины ,Воскресения и многих других исполнителей,отличительные признаки концертов(некоторые я перечислил по своей тетради),даже имелись(вспоминаю сейчас..)фотографии. Словом,именно та информация-которую с очень Большим Трудом ,мы разыскиваем сейчас!... Были-бы убиты два зайца-но это идеально... В общем,пока-50 на 50... Человек(у которого я видел этот каталог)жил в Москве,но я с ним (с середины 90х)не общался...Увы... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 14:25 Ответить с цитатой

Leonid :
Radist :
Leonid :
Radist :
АМ (1981-83)
01 На празднике на вашем
02 Я разбил об асфальт
03 Паузы
04 Лица
05 Памяти Галича
Ко мне попали на безымянной кассете в жутком каКчестве - реставрировал в аналоге. Года поставил примерно. Думаю, что ценности не представляют (ага, про Архангельск я то же думал SmileSmileSmileSmileSmile

https://yadi.sk/d/Wgk78Qj3bxyk8
Вы правы. Это репетиционная запись,перед записью"Несостоявшегося концерта".Весьма ценная находка!


Прав в смысле "ценности не представляет" или в смысле "весьма ценная находка"? SmileSmileSmile Если ценная, то может есть смысл поискать исходник, с которого оно переписано? Кассеточка вполне может оказаться ещё живой. В выходные слазию на антресоли - поищу. Тока звучит она поглуше (особенно первые две песни)
В смысле-Весьма Ценнная Находка! Имеет смысл ,поискать!


Кассету я нашёл таки. Обнаружилось некоторое несоответствие на плёнке и на кассете. Выкладываю как есть.

Сторона 1
01 АМ
01.01 На празднике на вашем
01.02 Всё меняется
01.03 Первые и вторые
01.04 Я разбил об асфальт
01.05 Уходящее лето
(это более полный исходник того, что выложено раньше, - на плёнке были только песни 1 и 4 )

02 АМ (ЛенТВ, начало 1984)
02.01 Возникает из недопетости
(а здесь наоборот - то что выкладывал с плёнки ПОЛНЕЕ - 4 песни (см мой пост Thu Oct 30, 2014 12:24).

03 Ритмы эстрады (фр-ты фонограммы фильма)
03.01 Я проснулся другим
03.02 Три сестры
03.03 Время
03.04 На празднике на вашем (инстр)
(вроде выкладывали на форуме)

04 Слишком короток век (с плёнки 1984 - выкладывал раньше)
05 Архитектурный институт (с Муз ринга 1986)
06 Корова (1986 клип)
07 Из города уехало кино (Кинопанорама 1986 с плёнки - выкладывал раньше)

08 АМ
08.01 Паузы
08.02 Лица

https://yadi.sk/d/R99GgVx-cXSFP

Сторона 2
АМ (хвост)
03 Памяти Галича

https://yadi.sk/d/6qeYpZXbcXSCt

(две песни в конце первой стороны и одна в начале второй - это исходник с которого писаны песни 3...5 в первой цитате этого поста)

Дальше на второй стороне сборник Машины с разных альбомов - не выкладываю.

Кассета МК-60 Рижского завода оцифрована с магнитофона Technics-RS-AZ7 (с магнито-резистивной головой) в режиме Direct (отключено всё лишнее из тракта). Кассета писана в МОНО, поэтому для дальнейшей обработки можно брать один канал (обычно правый звучит ровнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 14:37 Ответить с цитатой

И ещё одна кассеточка.

Машина Времени - 1988 - В круге света (+ англоязычные записи)

Кассета МК-60-1-М Казанского завода
куплена на концерте МВ в Ленинграде во Дворце спорта "Юбилейный" 30 ноября 1988 года (если ничего не перепутал)

1 сторона
01 Герои вчерашних дней
02 Опустошение
03 Мир летних снов
04 Ветер надежды
05 Новый день

06 All I Can Say Is Hello (кстати, премьера песни состоялась по Центральному ТВ 11.07.1987)
07 I Will ... Come Again (Я сюда ещё вернусь) (в названии ... - не расслышал слово SmileSmile

08 Скачки (обрыв - моя дописка)

https://yadi.sk/d/InpxQewCcXTT8

2 сторона
01 В маленьком городе
02 Брошенный в небо
03 Пьесы и роли
04 Пони
05 Вожак
06 В круге света

07 Bonfire (Костёр)
08 Candle (Свеча)

09 Сколько лет сколько зим (обрыв - моя дописка)

https://yadi.sk/d/GGs1hewKcXTVW

Звучит кассета довольно странно - в одном канале больше верхов, в другом низов (но это не ПСЕВДО, а вполне нормальная стереофония с некоторым перекосом по частотам).
Англоязычные звучат поровнее и (как мне кажется) почище чем то, что выкладывалось раньше.

PS Йольки-пальки, я же на том концерте ещё и значок купил с фотографией музыкантов! А вот где он сейчас... Буду искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 15:05 Ответить с цитатой

Radist Отлично! Большое Спасибо,Коллега!! Комментарии будут чуть позже...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 15:29 Ответить с цитатой

Radist :
И ещё одна кассеточка.

Машина Времени - 1988 - В круге света (+ англоязычные записи)

Кассета МК-60-1-М Казанского завода
куплена на концерте МВ в Ленинграде во Дворце спорта "Юбилейный" 30 ноября 1988 года (если ничего не перепутал)

1 сторона
01 Герои вчерашних дней
02 Опустошение
03 Мир летних снов
04 Ветер надежды
05 Новый день

06 All I Can Say Is Hello (кстати, премьера песни состоялась по Центральному ТВ 11.07.1987)
07 I Will ... Come Again (Я сюда ещё вернусь) (в названии ... - не расслышал слово SmileSmile

08 Скачки (обрыв - моя дописка)

https://yadi.sk/d/InpxQewCcXTT8

2 сторона
01 В маленьком городе
02 Брошенный в небо
03 Пьесы и роли
04 Пони
05 Вожак
06 В круге света

07 Bonfire (Костёр)
08 Candle (Свеча)

09 Сколько лет сколько зим (обрыв - моя дописка)

https://yadi.sk/d/GGs1hewKcXTVW

Звучит кассета довольно странно - в одном канале больше верхов, в другом низов (но это не ПСЕВДО, а вполне нормальная стереофония с некоторым перекосом по частотам).
Англоязычные звучат поровнее и (как мне кажется) почище чем то, что выкладывалось раньше.

PS Йольки-пальки, я же на том концерте ещё и значок купил с фотографией музыкантов! А вот где он сейчас... Буду искать
Качество отличное! Оставляем однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Nov 06, 2014 20:38 Ответить с цитатой

Radist Послушал! Репетиция-ценная!"Запись Для ЛенТВ"-тоже! Оставляем! Напомни,пожалуйста,про фильм "Ритмы Эстрады?Фонограмма с него-Раритетная и Весьма Интересная! Кто в нём,ещё учавствовал? Что-то очень знакомое...но подзабыл как-то...Надо-бы освежить информацию! Спасибо!
Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 00:41 Ответить с цитатой

Leonid
"Ритмы эстрады" - музыкальный фильм с участием А Макаревича и "Землян". Песни шли через одну. Год выхода 1984. Мне казалось что его выкладывали на форуме. Или фонограмму? Или ссылку на рутрекер штоле? Поиск по форуму выдаёт 97 ссылок - всё просматривать дюже долго. Побыстрому просмотрел "Аудиоархив" и "Ссылки для скачивания видео" - чёта не находится. Завтра доберусь до своего архива - поищу ещё.


Последний раз редактировалось: Radist (Fri Nov 07, 2014 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 12:01 Ответить с цитатой

А вот и не нашёл я у себя "Ритмов эстрады". На форуме упоминался в теме "Интернетвидео АМ & МВ & ПИП & ВСК & КНН &"
post169327.html
serbel выкладывал ссылки на ютуб (Добавлено: Sat Aug 24, 2013 00:16). ССылки померли. Транслировался по каналу "Ностальгия" (Дата трансляции: 7 Мая 2013 19:05 - 19:30 MSK (GMT+4) на канале Ностальгия) - может ещё всплывёт где.
Значится, пока остаётся актуальной запись с моей кассеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 13:47 Ответить с цитатой

Radist :
"Ритмы эстрады"


эта запись до сих пор периодически транслируется по "Ностальгии"
копия есть у Serbelа.

у меня то же есть эта запись, но она "болтается" на жестком диске DVD-рекордера. Лично для меня проблематично перевести запись из DVD формата (VIDEO_TS - папка или VOB файл) во что-нибудь более удобочитаемое без потери качества.

Very Happy Мораль сей басни такова - просим у Сергея

Крайний вариант - могу сбросить на DVD-болванку и передать при личной встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 18:06 Ответить с цитатой

Radist :
Leonid
"Ритмы эстрады" - музыкальный фильм с участием А Макаревича и "Землян". Песни шли через одну. Год выхода 1984. Мне казалось что его выкладывали на форуме. Или фонограмму? Или ссылку на рутрекер штоле? Поиск по форуму выдаёт 97 ссылок - всё просматривать дюже долго. Побыстрому просмотрел "Аудиоархив" и "Ссылки для скачивания видео" - чёта не находится. Завтра доберусь до своего архива - поищу ещё.
Понял! Не видел её...До мая месяца -точно,не попалась она мне на Центральном ТВ,а позже (даже если и была-бы возможность...)не увидел-бы её,при всём желании...Отдавал Священный Долг Родине в Армии!! Так-что,с целью восполнения пробелов(и такие моменты есть...)с Удовольствием Смотреть Буду Эту Запись!!! Пока-же,слушать её..(тоже приятно!) Большущее Спасибо,Коллега!!!

Последний раз редактировалось: Leonid (Fri Nov 07, 2014 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 18:09 Ответить с цитатой

Юрий :
Radist :
"Ритмы эстрады"


эта запись до сих пор периодически транслируется по "Ностальгии"
копия есть у Serbelа.

у меня то же есть эта запись, но она "болтается" на жестком диске DVD-рекордера. Лично для меня проблематично перевести запись из DVD формата (VIDEO_TS - папка или VOB файл) во что-нибудь более удобочитаемое без потери качества.

Very Happy Мораль сей басни такова - просим у Сергея

Крайний вариант - могу сбросить на DVD-болванку и передать при личной встрече.
Юра,как всегда,встреча на Горбушке? Или есть другой вариант встречи? Спасибо! так-же(присоединяюсь к Коллегам!)попросим Сергея,поделиться записью!! Если, это не напряжно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 20:40 Ответить с цитатой

Leonid :
Юра,как всегда,встреча на Горбушке?


Very Happy Конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Nov 07, 2014 20:45 Ответить с цитатой

Юрий Понял! Спасибо! Но,к сожелению,на этой неделе,там не появлюсь... Загрузка сильная!Созвонимся,если что,в ближайшее время. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sat Nov 08, 2014 12:13 Ответить с цитатой

Leonid,
Radist
могу поделиться программой "Ритмы эстрады" (формат MPG).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 311, 312, 313  След.
Страница 153 из 313

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,2256s (PHP: 44% - SQL: 56%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on