Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Аудиоархив "Машины времени"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 311, 312, 313  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 14:00 Ответить с цитатой

АМ - Концерт в ГЦКЗ Россия (фрагм 17.06.1994 Радио России средние волны)
01 Посвящение Б Окуджаве
02 Придёт и наш черёд (+ Vocal Band)
03 Когда её нет (+ Vocal Band)

https://yadi.sk/d/rzeBsdDwboEcE

Фрагменты трансляции по Радио России. Со средних волн - качество так себе, по этому писал выборочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 14:07 Ответить с цитатой

АМ - Песни которые я люблю (РТР 1996) (фрагменты ~40 мин)
01 Жёлтый ангел (А Вертинский) (орк)
02 Раскинулось море широко (орк)
03 -(пропущено)-
04 Когда откричат крикуны
05 Надежда
06 -(пропущено)-
07 От меня к тебе
08 Тёмная ночь
09 Идут на север (орк)
10 В городе Тарусе (орк)
11 Лейся песня на просторе (орк)
12 У ломбарда (орк)
13 -(пропущено)-
14 Памяти И Бродского ("29.01.96")
15 Пора в обратный путь (орк)
16 Когда её нет (орк)
17 Паузы (орк)
18 Хватит о дальнем береге
19 Три окна (орк)
20 Песня о дружбе (орк)

выкладываю MP3
https://yadi.sk/d/Pb-hlknDboDvK
ежели интересно - есть ФЛАК

Видимо, Оркестр Креольского Танго. А вот почему часть песен пропущено - ума не приложу. Или в трансляции так и было, а трек-лист я ещё откуда-то взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 14:12 Ответить с цитатой

АМ на Радио Балтика (фрагм) (24.04.1996)
01 На Невском проспекте
02 Когда её нет

https://yadi.sk/d/8CVJEVrYboEkr

Видимо, было интервью в прямом эфире. Которое я не счёл нужным зафиксировать для истории. Да и песен наверное было побольше. Ну, что есть то есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 14:21 Ответить с цитатой

АМ + БГ - "20 лет вместе" в ГЦКЗ Россия (фр-ты только АМ 12.1996 Радио России)
01 Подготовка к спектаклю
02 Он был старше её
03 Пооткрыли вновь церквей
04 10 прекрасных дам

https://yadi.sk/d/SDfJQpBDboFF6

Ещё трансляция концерта по радио. Бориса Борисыча (который БГ и от которого сияние исходит Smile ) я почему-то вообще не записал. Да и Андрея Вадимыча как-то уж совсем выборочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 14:23 Ответить с цитатой

АМ - Поздрава каналу ОРТ с 3-х летием (01.04.1998)

https://yadi.sk/d/CmBip86MboEqC

Вроде было где-то выложено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 14:35 Ответить с цитатой

Пожалуй, хватит на сегодня. Ещё осталось несколько ТВ-концертоов Машины середины-конца 1990-х годов (выборочно). Есть два юбилея Программы-А (5-летие и 10-летие) - там участвовали разные около-Машинные люди - наверное выложу целиком в mp3, там посмотрим надо оно или нет. Ну может ещё чего вспомнится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 14:36 Ответить с цитатой

Спасибо за труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 14:38 Ответить с цитатой

Да, забыл совсем

Сергей Вл. :
Всё-таки я нашёл эту запись.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4852837


Вот оно, ЖЫВЬЁ настоящее. Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сергей Вл.
Машинист





Дата регистрации: 19.06.2013
Сообщения: 57
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 15:27 Ответить с цитатой

Leonid :
И,ещё-по фонограмме "выступление в ресторане Южный".. Мне(при внимательном прослушивании)подумалось-что эта запись(всё-таки)сильно на "репетицию" похожа...или-же-на своеобразный "капустник" или-же на "джем-сейшн"... Могло такое быть?... Или ошибаюсь?... Embarassed


Строго говоря, ЛЮБОЕ выступление можно назвать репетицией или джемом. Smile В данном случае это именно поздний ужин в ресторане довольно большой компанией, с ресторанными музыкантами. Так что этот джем - это аналог обычного пения для друзей за столом.

Leonid :
vanich Значит-я правильно подумал. И,теперь-у нас в архиве-Волгоград(практически)весь,представлен...Чего не скажешь-о концертах в других городах...Но(как всегда)будем искать!!!


На мой взгляд Волгоград представлен настолько НЕ ВЕСЬ, что даже зло берёт. Я помню (по крайней мере) шесть официальных посещений Машиной города до 86 года, и каждое посещение сопровождалось записями НЕСКОЛЬКИХ концертов каждый раз. (Оговорка: я ни разу не встречал лишь волгоградского с Рыженко.) Остальные были в огромном количестве, разные. С литературной частью штуки две было, 81 в двух вариантах точно, ну и так далее. Минимум десяток записей должно быть, пультовых, стерео, и куча ходила микрофонных, из зала.

Всем спасибо за "спасибо". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 17:38 Ответить с цитатой

Radist
Оченно забавная коллекция. Наверняка что-то попадёт в "анналы".
Единственная просьба-пожелание. Обобщать все выкладки и текстовое сопровождение одним архивом.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 18:06 Ответить с цитатой

Если кому-то интересно несколько слов о песнях:

Не маячит надежда мне ( запись со смотровой площадки над Ленинскими
тогда Горами - апрель 91 Показана во Взгляде )
Я смысл этой жизни вижу в том ( сборный концерт перед Белым Домом
по поводу победы над ГКЧП, прямой эфир был )
Наверно, без нас ( съемка на корабле во время конкурса Мисс Пресса 91
апрель 91, показана где-то в ноябре "Взгляд" )

Раз артист - так с песнею, Монолог гражданина.. ( программа "Серпантин"
эфир 08.11.89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 21:52 Ответить с цитатой

Radist :
АМ (1981-83)
01 На празднике на вашем
02 Я разбил об асфальт
03 Паузы
04 Лица
05 Памяти Галича
Ко мне попали на безымянной кассете в жутком каКчестве - реставрировал в аналоге. Года поставил примерно. Думаю, что ценности не представляют (ага, про Архангельск я то же думал SmileSmileSmileSmileSmile

https://yadi.sk/d/Wgk78Qj3bxyk8
Вы правы. Это репетиционная запись,перед записью"Несостоявшегося концерта".Весьма ценная находка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 22:14 Ответить с цитатой

Radist :
АМ - Концерт в ГЦКЗ Россия (фрагм 17.06.1994 Радио России средние волны)
01 Посвящение Б Окуджаве
02 Придёт и наш черёд (+ Vocal Band)
03 Когда её нет (+ Vocal Band)

https://yadi.sk/d/rzeBsdDwboEcE

Фрагменты трансляции по Радио России. Со средних волн - качество так себе, по этому писал выборочно.
Я был на этом концерте.Приятно вспомнить...Много нового(на тот момент)было сьигранно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Oct 30, 2014 22:25 Ответить с цитатой

Сергей Вл. :
Leonid :
И,ещё-по фонограмме "выступление в ресторане Южный".. Мне(при внимательном прослушивании)подумалось-что эта запись(всё-таки)сильно на "репетицию" похожа...или-же-на своеобразный "капустник" или-же на "джем-сейшн"... Могло такое быть?... Или ошибаюсь?... Embarassed


Строго говоря, ЛЮБОЕ выступление можно назвать репетицией или джемом. Smile В данном случае это именно поздний ужин в ресторане довольно большой компанией, с ресторанными музыкантами. Так что этот джем - это аналог обычного пения для друзей за столом.

Leonid :
vanich Значит-я правильно подумал. И,теперь-у нас в архиве-Волгоград(практически)весь,представлен...Чего не скажешь-о концертах в других городах...Но(как всегда)будем искать!!!


На мой взгляд Волгоград представлен настолько НЕ ВЕСЬ, что даже зло берёт. Я помню (по крайней мере) шесть официальных посещений Машиной города до 86 года, и каждое посещение сопровождалось записями НЕСКОЛЬКИХ концертов каждый раз. (Оговорка: я ни разу не встречал лишь волгоградского с Рыженко.) Остальные были в огромном количестве, разные. С литературной частью штуки две было, 81 в двух вариантах точно, ну и так далее. Минимум десяток записей должно быть, пультовых, стерео, и куча ходила микрофонных, из зала.

Всем спасибо за "спасибо". Smile
Нет,безусловно не все записи,конечно-же.. Всё-таки-основные моменты отражены..Записей из других городов-в ассортменте(кроме пожалуй Питера)вообще нет...Очень(вернее)отрывочно ,другие города представлены(в нашем архиве). А,Волгоградский с Рыженко(1983г)есть! Я могу(попозже)залить его..В принципе-он есть в архиве.Но,не грех-и освежить... Спасибо (ещё раз)за Раритеты! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 10:39 Ответить с цитатой

afh775 :
Radist

Единственная просьба-пожелание. Обобщать все выкладки и текстовое сопровождение одним архивом.
Спасибо!


Что-то я не совсем понял. "Архивом" - если имеется ввиду что скидать все песни в один архив и выложить его, то уже наверное поздно,т.к. почти всё уже закинуто на яндекс как есть, а ссылки я выкладываю постепенно - чтобы не валить всё большой кучей. Если имеется ввиду выкладывать ссылки на форум одним постом, то ИМХО это не удобно. При ответах цитировать фрагменты из длинного поста крайне не удобно (правильно расставить все эти quote - очень уж муторно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 10:43 Ответить с цитатой

Владимир М :
Если кому-то интересно несколько слов о песнях:

Не маячит надежда мне ( запись со смотровой площадки над Ленинскими
тогда Горами - апрель 91 Показана во Взгляде )
Я смысл этой жизни вижу в том ( сборный концерт перед Белым Домом
по поводу победы над ГКЧП, прямой эфир был )
Наверно, без нас ( съемка на корабле во время конкурса Мисс Пресса 91
апрель 91, показана где-то в ноябре "Взгляд" )

Раз артист - так с песнею, Монолог гражданина.. ( программа "Серпантин"
эфир 08.11.89


Спасибо, Владимир! Очень даже актуально. Теперь хоть будем знать - где что. (ГКЧП - помню, помню - августОвский вспутч...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 10:54 Ответить с цитатой

Leonid :
Radist :
АМ (1981-83)
01 На празднике на вашем
02 Я разбил об асфальт
03 Паузы
04 Лица
05 Памяти Галича
Ко мне попали на безымянной кассете в жутком каКчестве - реставрировал в аналоге. Года поставил примерно. Думаю, что ценности не представляют (ага, про Архангельск я то же думал SmileSmileSmileSmileSmile

https://yadi.sk/d/Wgk78Qj3bxyk8
Вы правы. Это репетиционная запись,перед записью"Несостоявшегося концерта".Весьма ценная находка!


Прав в смысле "ценности не представляет" или в смысле "весьма ценная находка"? SmileSmileSmile Если ценная, то может есть смысл поискать исходник, с которого оно переписано? Кассеточка вполне может оказаться ещё живой. В выходные слазию на антресоли - поищу. Тока звучит она поглуше (особенно первые две песни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 13:25 Ответить с цитатой

Radist
Я имел ввиду - одним архивом, "большой кучей". Но, коль скоро всё уже содержится в ряде мелких, то так тому и быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 14:28 Ответить с цитатой

Leonid
Хочу (не очень, но должен) выразить некоторый скептицизм по поводу идентификации концерта, обозначенного на форуме и в раздаче на рутрекере как Электросталь, июнь 1982. Раздаётся масса голосов в пользу даты и места 20-02-1983, Воскресенск. Итак:

за Электросталь: Леонид; был на концерте; предъявил запись; содержание очень похоже на близлежащий и не подвергаемый сомнению АЗЛК;

за Воскресенск: люди с плёнками Воскресенск-83, вплоть до точной даты; содержание близлежащих концертов (уже можно смеяться) в Горьком и Куйбышеве, даты которых тоже не вызывают сомнений; объявление состава, в котором АМ не говорит о новых музыкантах, а, более того, к Рыженко применяет эпитет "игра на нервах". Последний довод лично мне кажется наиболее убедительным в пользу 1983 года, поскольку трудно предположить, что Сергей за кратчайший срок менее месяца мог дослужиться до такого комплимента.

Расскажи, пожалуйста, поподробнее про собственно запись. Как, где, откуда, когда, явки, пароли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 14:51 Ответить с цитатой

Radist :
Leonid :
Radist :
АМ (1981-83)
01 На празднике на вашем
02 Я разбил об асфальт
03 Паузы
04 Лица
05 Памяти Галича
Ко мне попали на безымянной кассете в жутком каКчестве - реставрировал в аналоге. Года поставил примерно. Думаю, что ценности не представляют (ага, про Архангельск я то же думал SmileSmileSmileSmileSmile

https://yadi.sk/d/Wgk78Qj3bxyk8
Вы правы. Это репетиционная запись,перед записью"Несостоявшегося концерта".Весьма ценная находка!


Прав в смысле "ценности не представляет" или в смысле "весьма ценная находка"? SmileSmileSmile Если ценная, то может есть смысл поискать исходник, с которого оно переписано? Кассеточка вполне может оказаться ещё живой. В выходные слазию на антресоли - поищу. Тока звучит она поглуше (особенно первые две песни)
В смысле-Весьма Ценнная Находка! Имеет смысл ,поискать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 15:29 Ответить с цитатой

afh775 :
Leonid
Хочу (не очень, но должен) выразить некоторый скептицизм по поводу идентификации концерта, обозначенного на форуме и в раздаче на рутрекере как Электросталь, июнь 1982. Раздаётся масса голосов в пользу даты и места 20-02-1983, Воскресенск. Итак:

за Электросталь: Леонид; был на концерте; предъявил запись; содержание очень похоже на близлежащий и не подвергаемый сомнению АЗЛК;

за Воскресенск: люди с плёнками Воскресенск-83, вплоть до точной даты; содержание близлежащих концертов (уже можно смеяться) в Горьком и Куйбышеве, даты которых тоже не вызывают сомнений; объявление состава, в котором АМ не говорит о новых музыкантах, а, более того, к Рыженко применяет эпитет "игра на нервах". Последний довод лично мне кажется наиболее убедительным в пользу 1983 года, поскольку трудно предположить, что Сергей за кратчайший срок менее месяца мог дослужиться до такого комплимента.

Расскажи, пожалуйста, поподробнее про собственно запись. Как, где, откуда, когда, явки, пароли...
Что могу добавить... Приехали мы(с друзьями)где-то до обеда.. Поскольку-электрички в Ногинск ходят раз в час,да и ещё технологический перерыв в движении.Образно ,выражаясь-с запасом! Идти от вокзала-минут 15 ходу..,но "коллективу"захотелось напитков и осмотра достомпримечательностей.. Так что,дошли мы до Кристалла-где-то только через час-полтора...Народу-было чрезмерно много..Сколько точно-уже не вспомнить точно,но полторы-две тысячи(100%)! Да-Важная Деталь:Мы попали ,на второй день концертов.Так-что-в фойе и у служебного входа-уже "жучки"крутились с фотографиями.Но,один мой приятель(у него тётя в Кристалле (администратором)работала)посоветовал к служебке подойти(с целью сфоткаться с музыкантами и т.д).Что мы и сделали.Так вот-Катушку с этой Записью(на ней была фотография и трек-лист)мы там и купили! Помечено было в оформлении(подробно)-Машина Времени-Концерт в Д.С"Электросталь-вечер-перечислен трек-лист с хронометражем песен,обозначен состав.Да,в офомлении катушки(на обратной стороне)была использована фотография Афишки концерта.А на лицевой(фотка группы в гримёрке(сейчас очень известная фотография).И,на ней(Юрик постарался ,с помощью Тётушки)Прямые афтографы Машинистов были! Видимо,Юрка-в гримёрку к Машинистам проник каким-то образом...Стоила вся эта запись-рублей 10! Деньги(для нас школьников-неподьемные!)Но тем-не менее,была куплена!Катушка эта-весьма долго хранилась...Где она сейчас-не знаю..Но,в своё время -успел перекатать её на кассетку.Так-что-это Электросталь и ничто иное!!! Ещё наши Девочки-умудрились как-то сфотографироваться с группой,и на концерте произошла интересная Фенька.Расскажу вкратце:В процессе концерта-мы вместе с ребятами(да и другая молодёжь тоже..)продвигалась(не смотря на крики Биллетёрш)ближе к сцене с целью потанцевать. И,перед исполнением "Синей Птицы",Рыженко Зайцу говорит(не совсем в микрофон)но мы услышали часть фразы Сергея:О,какие девочки! Заяц-пригласи!...Кутиков-им кулак показал-дескать не смейте!...Но,тем не менее-к "Старому Рок-н-роллу"на аванцсцену (девочек наших)Рыженко всё-таки вытащил.И они(в числе других девчонок)станцевали (как смогли)танец во время исполнения песни! И,после концерта-к гримёрке подходили за автографами...И,много позже,наши девочки(зовут их Марина и Наташа) через Сергея(пока он в группе работал)билеты доставали!! Но это-уже совсем другая история...

Последний раз редактировалось: Leonid (Fri Oct 31, 2014 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 15:39 Ответить с цитатой

Убийственные доводы!
Но тогда... Что за фотка группы в гримёрке? По твоей хронологии получается, что ты ходил на концет 7 июня, а запись - от 6 июня? Кстати, 6 июня 1982 - воскресенье. Ты ходил на концерт после выходного, в понедельник? Вспомнить можешь?
Где твоя кассета? Афиша? Где куча обещанных фотографий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 16:09 Ответить с цитатой

afh775 На ней:Заяц-в белом балахоне с надписью M.I.T,Рыженко-в чёрной футболке с надписью "Рок-группа Машина Времени-СССР",Макар в белой рубашке с пластиковым галстуком,Кутиков в чёрной рубашке и брюках и Валера в спортивном (Адидасовском)костюме.Макар-ещё на фотке,положил руки на плечи Рыженко и Кутикова.И кисть правой руки-козу показывает -а левая лежит на плече у Кутикова.И на фотке-автографы музыкантов-цветными маркерами написанные.Такая фотка(правда уже цветная)есть в книге"Легенды Русского Рока".Единственно-там чуть другой ракурс..Что подтверждает-что была целая фотосессия в Электростали . По датам-да! Кассету-поищу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 16:09 Ответить с цитатой

С таким рассказом даже если это и не Электросталь, то будет Электросталью вовеки веков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2014 16:16 Ответить с цитатой

afh775 Приятно слышать! Но(единственно)нужно обозначить что: эти воспоминания очевидца(в моём скромном лице), относяться непосредственно к самому концерту! А,не к записи-представленной на форуме! А-про рассказ-яркие(немногочисленные правда)воспоминания Детства Золотого! Это было так давно....Но вспомнить-приятно...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 311, 312, 313  След.
Страница 152 из 313

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1908s (PHP: 38% - SQL: 62%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on