Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Аудиоархив "Машины времени"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 311, 312, 313  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 21:51 Ответить с цитатой

serbel :
На рутрекере когда то с кем то говорил не помню с кем, на меня накинулись и начали говорить что всё это не Игоревские записи. Но я им не верю.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2839204 - вот тут, скорей всего.

serbel, спасибо!

я с Игорем лет пять назад переписывался, хотел обменять какие-то дополнительные архивы (по-моему, МГУ 1977) на свой концерт в Куйбышеве, но Игорь отказался, сказал что этого мало. и что МВ в Куйбышеве в 1981 не приезжала, в первый раз раз - только в 1983. помню, я даже на makar.info спрашивал у АМ в каком году они впервые посетили Куйбышев. АМ был на моей стороне, сказал что в 1976))) мне, кстати, показывали тот дом, где тогда в 1976 году МВ ночевала после концерта. но это было давно и не знаю правда ли)
а вообще Игорю я благодарен. мне пришли 4CD и для меня 15 летнего тогда это было чуть ли не шоком услышать МАРХИ и т.п. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 21:56 Ответить с цитатой

Глеб Езерский
Скоморох
А Господин Тропилло -"Великий" Мудрец и "Просветитель" -второй половины 20 века! А ,Вы разве ,об этом не догадывались? Если,попадеться ,как -нибудь винил "Led Zeppelin"(сборник ,выпущенный АнТроп,в 90-х годах) Там,на обложке -вместе с "Led Zeppelin" красуеться Дмитрий Шагин.Я,подчеркиваю,тем не менее ,нисколько не принижаю заслуг А.В.Тропилло ,в плане организации записей Русского Рока. Я его,все-таки уважаю за заслуги перед музыкой.Но отдельные Приколы ,имеют место быть! Embarassed Я тоже,хотел бы прояснить вопросы те-же самые.И вовсе я не ворчу.Исключительно собственные наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 22:03 Ответить с цитатой

Скоморох про Куйбышев всё знает surick , но он здесь редко бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 22:04 Ответить с цитатой

Кстати, Serbel когда-то давал ссылки на радиопередачи, посвященные созданию альбомов.
насколько я помню была передача посвященная созданию "Маленького принца" не меньше часа.
надо поискать эти передачи, там наверняка много информации

это были программы "Летопись" на "Нашем Радио"
на сайте "Нашего радио" ссылки есть (архив программ), но сходу не открылись.
поищу у себя


Последний раз редактировалось: Юрий (Wed Aug 22, 2012 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 22:12 Ответить с цитатой

Очень интересно! Присоеденяюсь.Хотелось-бы прослушать их.Как-то упустил я этот момент из виду! Сергей! Просьба-освежи их пожалуйста!(если это реально) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 23:25 Ответить с цитатой

Глеб Езерский
Красного знамени нет! А вот ,про Подольск,в связи с последними дискуссиями,я и сам ,немного сомневаться начал(на кассете он есть).Надо бы" Песков" раскулачить ,но как? Концерт в кафе-тоже надо включить ,с оговоркой,что он периода -осень1978-начало февраля 1979года.Этот период,совсем не охвачен.А ведь в нем -было выступление(я)в Черноголовке 28(29)ноября 1978г на молодежном фестивале!И концерт в Обнинске(Дом Ученых)-декабрь1978г!,где у А.Воронова,чуть не свиснули синтезатор,его знаменитый. С этим,как быть? В Черноголовке,кстати, с Машиной,в последний раз выступал Игорь Саульский. Еще,последний(для старого состава)концерт в Горкоме Графиков(на Малой Грузинской улице,в Москве)-конец весны 1979г тоже надо включить в каталог.


Последний раз редактировалось: Leonid (Thu Aug 23, 2012 00:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Глеб Езерский
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.04.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 00:09 Ответить с цитатой

Юрий :
Кстати, Serbel когда-то давал ссылки на радиопередачи, посвященные созданию альбомов.
насколько я помню была передача посвященная созданию "Маленького принца" не меньше часа.
надо поискать эти передачи, там наверняка много информации

это были программы "Летопись" на "Нашем Радио"
на сайте "Нашего радио" ссылки есть (архив программ), но сходу не открылись.
поищу у себя

Записи летописей "МП", "В доброго часа" и "Часов и знаков" есть на www.rutracker.org (и у меня тоже). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Глеб Езерский
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.04.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 00:13 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Глеб Езерский (Sat May 11, 2013 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 00:23 Ответить с цитатой

Глеб Езерский
Сделай,ссылку пожалуйста! У меня Рутрекер не фурычит что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 00:38 Ответить с цитатой

Юрий :
это были программы "Летопись" на "Нашем Радио"
на сайте "Нашего радио" ссылки есть (архив программ), но сходу не открылись.
Где то у меня должны лежать диски копии оригиналов этой передачи, запись с пульта, специально ездил за ними на наше радио. В выходные поищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 00:45 Ответить с цитатой

Конечно,очень хотелось-бы,что-бы в поисках записей,все-таки и Машинисты(музыканты МВ)тоже каким то ,образом, помогли тоже! Хотя бы информацией,что-бы легче искалось! Я,отчасти их понимаю,что это для них вторично и второстепенно.И,что поиски записей,в большей степени,являеться, прерогативой фанатов М-В.Очень сложно,искать многие записи,по прошествии стольких-то лет. Петр Иваныч,еще хоть как-то информацию подбрасывает ,иногда. Не поверю не за что,что Машинистам,абсолютно наплевать, на столько плодотворных и интересных лет.Причем ,не чей-то,а собственной жизни? Остаёться одно-"Бороться и Искать!,Найти и Не Сдаваться!!! Я,Андрею,свои соображения,по этому поводу, неоднакратно на сайте оставлял.Он,их,проигнорировал! К сожелению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 00:49 Ответить с цитатой

Leonid :
Я,Андрею,свои соображения,по этому поводу, неоднакратно на сайте оставлял.Он,их,проигнорировал! К сожелению...

Вот если б ты что нибудь пакостное написал, то он бы ответил. Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 00:58 Ответить с цитатой

serbel
Серёж,а как можно пакостное высказывать человеку,на творчестве которого,прошло часть детства,юность и,уже,часть зрелости? Даже,при том,что был момент один,когда это сделать(по молодости и сдуру,была одна веская на то причина)очень хотелось.Но во время одумался. Как то так...Что-то я опять,ворчу.Устал,однако! Извини,пожалуйста! Спасибо,буду ждать ссылку !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 11:44 Ответить с цитатой

Leonid :
Я,Андрею,свои соображения,по этому поводу, неоднакратно на сайте оставлял.Он,их,проигнорировал! К сожелению...

Ему действительно это безразлично...Он об этом неоднократно говорил. Только когда нужна какая нибудь песня в старом исполнении, он начинает шевелиться в этом направлении и искать. А Гуля так тот вообще свою музыку не слушает и записей не хранит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Глеб Езерский
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.04.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 12:10 Ответить с цитатой

Первая часть второго концерта с Ильченко в 1976 году

Последний раз редактировалось: Глеб Езерский (Thu Apr 25, 2013 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 16:59 Ответить с цитатой

Глеб Езерский, спасибо) ждем оставшихся записей)

насчет компиляции "День рождения". ну, в общем, я полазил в интернете, попытался найти ответ на вопрос "какие песни вошли в компиляцию".

для начала цитата из Вики из статьи о "Дне рождения":

"В марте 1978 года свет увидел магнитоальбом «День рождения», собранный Андреем Тропилло из отдельных записей. Он взял записи, которые привозил Макаревич (Тропилло тогда проводил подпольные сейшены) и растиражировал эту плёнку в количестве 200 штук.
<...>
Летом 1978 года «машинисты» узнают, что Кутиков, работавший в речевой студии ГИТИСа, нашёл возможность организовать там в нерабочее время запись группы «Високосное лето» (где он тогда играл). Макаревич просит Кутикова помочь записаться и «Машине»: тот соглашается. Примерно за две недели по ночам группа записывает 24 песни, исполняемых на этот момент на концертах."

я не знаю, кто это писал. Вики вообще доверять сложно, тем более после этих слов нет ссылки. но не это важно, важно что написано, что в "День рождения" вошли песни, записанные до ГИТИСа.
кстати, была раньше отдельная статья о "Дне рождения", вот цитата из неё: "слышны разговоры музыкантов, подстройка инструментов и другие звуки которые отсутствуют в Записи на Автодормехбазе №6". но сейчас этой статьи я не нашел.

дальше.
рутрекер. в двух темах был спор об этой компиляции:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3029063&start=30
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101745
почитайте. в том числе там есть комментарии участников нашего форума.

ну и основываясь на этих диалогах и спорах, я прихожу к выводу, что здесь:
Скоморох :

1978 - День рождения
компиляция А. Тропилло

01 Белый день
02 Посвящение хорошему знакомому
03 Вот, что странно
04 Блюз о безусловном вреде пьянства
05 Гимн забору
06 Телега
07 Песня о скрпиаче
08 Посвящение Стиву Уандеру
09 Скажем прямо
10 День рождения
11 Марионетки
12 Девятый вал
13 Битое стекло
14 Полный штиль
15 Капитан
16 Шок
17 Солдат + представление состава
18 Где бы найти подругу жизни?
19 Я думал
20 Ты или я
21 Маски
22 Люди в лодках
23 Странный музей
24 Наш дом
25 День гнева
26 Заключение А. Тропилло

Состав:
1-19
А. Макаревич - вокал, гитары
Е. Маргулис - вокал, синкопированный бас
С. Кавагоэ - ударные
С. Кузьминок - труба
20-25:
А. Макаревич - вокал, гитары, фортепиано
Е. Маргулис - вокал, бас
С. Кавагоэ - ударные, гитара, орган, вокал
Е. Легусов - кларнет, саксофон
С. Кузьминок - труба

написано неверно. предлагаю оставить только треки 1-19, можно изменить порядок. но песни из ГИТИСа убрать и слово Тропилло тоже.
да, и можно не указывать "Запись на Автодормехбазе №6" и "День рождения" отдельно, а указать "Запись на Автодормехбазе №6" в двух версиях, "День рождения" будет второй версией этой записи. как я сделал с ГИТИСом: запись с ревером указана как вторая версия записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 17:08 Ответить с цитатой

Скорпион
Я,не так давно,заметил (исключительно,для себя,хотя и люди говорили)что Андрей и преданных фанатов стал сторониться и игнорировать.Хотя ,к нему подходили с ,вполне конкретными вопросами(на пример,по поводу уточнения дат и мест прошедших концертов и записей) .Интересно,а если попытаться на Кутикова выйти?Он захочет ответить на них? Ведь,для тех-же поисков,все-таки нужно (мое мнение )знать хотя-бы,стоит искать ту или иную запись(к примеру)или нет? В общем,есть масса вопросов.На которые,все-таки ,хотелось бы получить ответ.Поэтому ,интересуюсь. Стоит выходить на Кутикова или нет по этим вопросам? Или отмахнёться? Спасибо ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 17:10 Ответить с цитатой

на рутрекере была цитата Тропилло:
"...Я тогда занимался научной работой на психфаке. По заказу военных мы разрабатывали систему надежности работы диспетчера. В наше время много думали, как бы диспетчер мог обслуживать сразу три самолета, и что для этого нужно делать. Часть выделенных на эту работу «военных» денег я ухитрился перевести на «Мелодию», оплатив использование студии и работу звукорежиссера, и в результате в Капелле был записан альбом МАШИНЫ ВРЕМЕНИ, так и не вышедший в свет ни на виниле, ни на компакте, но вышедший тогда в самиздате. Я его назвал «Москва – Ленинград». Он был записан на 8-канальном магнитофоне фирмы «Мелодия» звукорежиссером Диновым. Но мне активно не нравилось то, что стала делать новая группа Макаревича. Я не люблю песню «Поворот», я считаю, что это – попса. Мне нравилась МАШИНА ВРЕМЕНИ образца 1975-1979 года. Я понял, что МАШИНА ВРЕМЕНИ для меня закончилась."

но в "Москву-Ленинград" вошли "Кого ты хотел удивить?", "Сколько лет, сколько зим" (кстати, тут искали песню, исполненную МВ в 1981 "Мой день рождения" на стихи Гамзатова. может быть, кто-то что спутал и это она и есть?) и т.д. а выше Leonid писал, что эти песни были записаны в ГИТИСе в 1979 году. хочу услышать ваши мысли на этот чет.

p.s.
Скоморох :
по 1982.. в два этапа. первый этап - с Подгородецким. вот что я хочу добавить в каталог:

live
1982 - Концерт в Вильнюсе
1982 - Концерт в Ярославле
1982 - Концерт в Красноярске
1982 - Концерт в Орджоникидзе

studio
1981c - LP ''Весенние Ритмы (Тбилиси 1980)''
1982 - LP ''Охотники за удачей''

опять же жду комментариев. правильна ли хронология?

да, ксттаи, вопрос ещё по "Душе". в 1983 вышел сингл с песней "Костер", исполненной Ротару. МВ принимала участие в записи?

это пока ещё актуально) давайте продолжим работу над каталогом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 17:10 Ответить с цитатой

Глеб Езерский
Спасибо!!!! Очень интересно!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 17:43 Ответить с цитатой

Скоморох
На счёт песни"Мой день рождения" ты ошибаешься! Эта,песня была исполнена(один раз) ,на прогоне новой программы для "Росконцерта",когда требовали исполнять песни Советских композиторов.Музыку к ней,написала А.Пахмутова-стихи Р.Гамзатов.Аранжировка и исполнение Машиновские только были.Петя,про нее в книге своей,упоминал(Про старика с метелкой...) В начале лета 1981г,это происходило. По 82 году,в принципе правильно.Но,сам понимаешь,что в этом списке,имеються огромные дыры.По Тбилиси,нужно все-таки указать,что эта запись была сделана в марте 1980г,а уже выпущена в 1983г фирмой"Мелодия"."Охотники за Удачей"-все-таки 1981г.Да,и заметка в "Ухе"была как раз ,в то время.Называлась(если мне память не изменяет) Первый винил,а что-же дальше?. В записи сингла с С.Ротару ,Машина участие принимала.Только эта запись не 1983,а 1982г!!! Петра Иваныча,последняя(на тот момент)"крупная "работа .в области грамзаписей"М-В" .Аранжировку ,он делал так-же ,и с бэк-вокалом поучавствовал.На,мой взгляд,красивая и не много нетипичная (для Машины)арранжировка получилась в итоге.Т.е ,это в начале 1982г писалось на "Мелодии"(Таллинский филиал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Глеб Езерский
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.04.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 18:58 Ответить с цитатой

Leonid :
Глеб Езерский
Спасибо!!!! Очень интересно!! Laughing

Всегда пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Глеб Езерский
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.04.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 22:21 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Глеб Езерский (Wed Apr 29, 2020 00:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MrDreamer
Старый Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2011
Сообщения: 229
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 22:44 Ответить с цитатой

Скоморох :
написано неверно. предлагаю оставить только треки 1-19, можно изменить порядок. но песни из ГИТИСа убрать и слово Тропилло тоже.

да, и можно не указывать "Запись на Автодормехбазе №6" и "День рождения" отдельно, а указать "Запись на Автодормехбазе №6" в двух версиях, "День рождения" будет второй версией этой записи. как я сделал с ГИТИСом: запись с ревером указана как вторая версия записи.

А я предлагаю вообще убрать из списка этот СБОРНИК не представляющий никакой исторической ценности (кроме комментария АнТропа). Так можно и до "Былых дней", "Звездных серий" и т.д. докатиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Глеб Езерский
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.04.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 23:26 Ответить с цитатой

Скоморох, а получилось ли ещё проанализировать концерты с Ильченко?

Скоморох :
по 1982.. в два этапа. первый этап - с Подгородецким. вот что я хочу добавить в каталог:

live
1982 - Концерт в Вильнюсе
1982 - Концерт в Ярославле
1982 - Концерт в Красноярске
1982 - Концерт в Орджоникидзе

ещё из 1982 года стоит добавить:
Концерты в Ленинграде (15.07 - в ДС "Юбилейный", 4.12 - в СКК им. Ленина, 16.12 - в БКЗ "Октябрьский" и 29.12 - в СКК им. Ленина), Unplugged Макаревича, Концерты в ДК АЗЛК, в Электростали и в Ярославле (в июле 1982 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2012 00:43 Ответить с цитатой

Глеб Езерский
Спасибо за концерт с Ю.Ильченко.На счет,дополнений ,в каталог в целом согласен.Правда,есть некоторые дополнения.Попозже,о них сообщу.MrDreamer
Все-таки ,я бы "День Рождения"оставил,как исторический(в большей степени)факт.Безусловно,исключив "Былые Дни","Звёздную серию" и ряд других сборников-компиляций.Хотя,иногда,интересные Best-сборники,в истории Машины ,все-таки случались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 311, 312, 313  След.
Страница 9 из 313

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1521s (PHP: 57% - SQL: 43%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on