Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Машина времени на 80 летии Михаила Горбачева

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий.
 
Автор Сообщение
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 16:36 Ответить с цитатой

30 марта 2011 года в Лондоне в Королевском Альберт-Холле состоится прием-концерт посвященный 80-летию Михаила Сергеевича Горбачева. Ожидается присутствие королевы Великобритании Елизаветы-II. В концерте примет участие с российской стороны группа Машина времени, возглавить концертную программу сэр Пол Маккартни. Наконец-то произойдет историческое событие на котором будет выступление на одной сцене МВ и сэра Пола Маккартни.
Также в концерте примут участие Джордж Майкл, Боно, группа Скорпионс, Брайн Ферри, Мелани Си, Лондонский симфонический оркестр, которым будет дирижировать Валерий Гергиев, Хосе Каррерас,Дмитрий Хворастовский, Хор Турецкого, Игорь Крутой, Андрей Гаврилов и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 18:41 Ответить с цитатой

Большое спасибо, Sam, красивый юбилей и, конечно, великая цель, я тоже читала об этом благотворительном концерте. С одной стороны очень трогательно, а с другой - размах и широта души, мне так представляется. Прошу прощение за комментарии, не удержалась (эмоции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 18:47 Ответить с цитатой

Спасибо, SAM! Наше ТВ показывает? Не знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 21:11 Ответить с цитатой

Ох как забавно!!! АбАлДеТь, что ли?
А с какого херуськи в Лондоне? Че Михалыч на старости попер по чужбине и бездорожью,-совсем уж плох умом стал?Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 22:27 Ответить с цитатой

Грубо, Олег Иванович. Объяснили все примерно так : во-первых, именно день рождения юбиляр отметит в кругу самых близких, а концерт благотворительный для тех, кто родился не только в России, но хотел бы поздравить. Часть программы будет посвящена Раисе Максимовне, которую тоже очень любили. И потом, свобода предполагает возможность праздновать в том месте, с которым связаны какие-то воспоминания, мне так кажется (это уже мое личное мнение, не подкрепленное достоверными источниками). Разве это не является нормой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 22:42 Ответить с цитатой

Михаил Сергеевич жжёт!!! http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=15534 а уж МВ наверно поедет заодно записать и новый альбом!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 22:47 Ответить с цитатой

serbel :
Михаил Сергеевич жжёт!!! http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=15534 а уж МВ наверно поедет заодно записать и новый альбом!?


О Новом альбоме там ничего не сказано, только само любимое Наше, я думаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 22:57 Ответить с цитатой

Lyudmila :

О Новом альбоме там ничего не сказано, только само любимое Наше, я думаю Very Happy

Мне пофигу чего там официально сказано, глупо в Лондон ехать и не записать альбом.(сугубо личная точка зрения) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 23:03 Ответить с цитатой

Т.е. лично ты настроен решительно? Я - за Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 23:53 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Грубо, Олег Иванович. Объяснили все примерно так : во-первых, именно день рождения юбиляр отметит в кругу самых близких, а концерт благотворительный для тех, кто родился не только в России, но хотел бы поздравить. Часть программы будет посвящена Раисе Максимовне, которую тоже очень любили. И потом, свобода предполагает возможность праздновать в том месте, с которым связаны какие-то воспоминания, мне так кажется (это уже мое личное мнение, не подкрепленное достоверными источниками). Разве это не является нормой?


Изначально я еще грубее написал, а потом передумал в свет выводить.

Что касается Вашего мнения, то оно какое-то детское и не понятное. Это типа, того, что я поеду к Вам праздновать свой день рождения и еще массу проходимцев с собою возьму.

А кто это любил Раису Максимовну? (Царствие ей небесное!) Кореспонденты?

Такой концерт достоин своего Народа. И это был бы праздник для людей,-которые так любили М.С и Р.М. Хотя, человеку "открывшего двери частному предпринимательству и отвернувшегося от большевистского наследия" погнаться за длинной копейкой резонно.

И при чем тут концерт "неподалеку от библиотеки, где Ленин разрабатывал планы революции" ??? Пусть бы лучше концерт состоялся возле бывшего кабинета в Кремле человека отвернувшегося от большевистского наследия.

в общем ЛАБУДА и смех и презрение к своему народу на который они...


Последний раз редактировалось: ОЛЕГ ИВАНОВИЧ (Thu Jan 20, 2011 00:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Wed Jan 19, 2011 23:58 Ответить с цитатой

[quote="Sam"]30 марта 2011 года в Лондоне в Королевском Альберт-Холле состоится прием-концерт посвященный 80-летию Михаила Сергеевича Горбачева. Ожидается присутствие королевы Великобритании Елизаветы-II. В концерте примет участие с российской стороны группа Машина времени, возглавить концертную программу сэр Пол Маккартни. Наконец-то произойдет историческое событие на котором будет выступление на одной сцене МВ и сэра Пола Маккартни.

Также в концерте примут участие Джордж Майкл, Боно, группа Скорпионс, Брайн Ферри, Мелани Си, Лондонский симфонический оркестр, которым будет дирижировать Валерий Гергиев, Хосе Каррерас,Дмитрий Хворастовский, Хор Турецкого, Игорь Крутой, Андрей Гаврилов и др
Так же на концерте будут присутствовать принц Уильям и будущая принцесса Кейт Миддлтон, она даже планирует спеть песенку " Она идет по жизни смеясь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Jan 20, 2011 01:46 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Lyudmila :
Грубо, Олег Иванович. Объяснили все примерно так : во-первых, именно день рождения юбиляр отметит в кругу самых близких, а концерт благотворительный для тех, кто родился не только в России, но хотел бы поздравить. Часть программы будет посвящена Раисе Максимовне, которую тоже очень любили. И потом, свобода предполагает возможность праздновать в том месте, с которым связаны какие-то воспоминания, мне так кажется (это уже мое личное мнение, не подкрепленное достоверными источниками). Разве это не является нормой?


Изначально я еще грубее написал, а потом передумал в свет выводить.

Что касается Вашего мнения, то оно какое-то детское и не понятное. Это типа, того, что я поеду к Вам праздновать свой день рождения и еще массу проходимцев с собою возьму.

А кто это любил Раису Максимовну? (Царствие ей небесное!) Кореспонденты?

Такой концерт достоин своего Народа. И это был бы праздник для людей,-которые так любили М.С и Р.М. Хотя, человеку "открывшего двери частному предпринимательству и отвернувшегося от большевистского наследия" погнаться за длинной копейкой резонно.

И при чем тут концерт "неподалеку от библиотеки, где Ленин разрабатывал планы революции" ??? Пусть бы лучше концерт состоялся возле бывшего кабинета в Кремле человека отвернувшегося от большевистского наследия.

в общем ЛАБУДА и смех и презрение к своему народу на который они...


У народа и корреспондентов будет масса возможностей поздравить юбиляра и даже подготовить соответствующие ТВ программы и ордена, которые можно вручить рядом с кабинетом Smile , но Лондон - это Лондон, на иностранном языке любая желтуха мягшшше звучит Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Толик
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщения: 346
Откуда: Украина, Донецкая область, Макеевка

СообщениеДобавлено: Thu Jan 20, 2011 02:30 Ответить с цитатой

ППКС, Олег Иванович. Как человек, живущий с Вами в одной стране, полностью согласен. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Jan 20, 2011 04:33 Ответить с цитатой

Идея конечно хороша....и список имен впечатляет, но простите меня безграмотного.....как туда вписался некий Гаврилов, и кто это такой?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Jan 20, 2011 04:37 Ответить с цитатой

И еще вопросик, А что Михаил Сергеевич будет делать со 2 по 30 марта, гостей что ли собирать???? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1391
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Thu Jan 20, 2011 04:48 Ответить с цитатой

..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Thu Jan 20, 2011 15:58 Ответить с цитатой

Здорово! Надеюсь, будет хотя бы сюжет по ТВ. Может, "Машина" всё-таки запишет вместе с Маккартни ту песню, которую планировала записать в 2006 году, при записи "Time machine"? Макар рассказывал, что это песня, которую Пол записал вместе с Хэмишем Стюартом и она никуда не вошла. Маккартни согласился её записать вместе с МВ, но после этого грянул скандал, связанный с его разводом, и запись не состоялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jan 20, 2011 18:57 Ответить с цитатой

vanich :
Машина" всё-таки запишет вместе с Маккартни ту песню, которую планировала записать в 2006 году, при записи "Time machine"? Макар рассказывал, что это песня, которую Пол записал вместе с Хэмишем Стюартом и она никуда не вошла. Маккартни согласился её записать вместе с МВ, но после этого грянул скандал, связанный с его разводом, и запись не состоялась.


Очень хотелось бы,чтобы это у них удалось! Тогда за Вадимыча можно было бы гордится! В России и СССР он будет первым по этому показателю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Thu Jan 20, 2011 23:24 Ответить с цитатой

как интересно!!! Exclamation

Deniska :
Идея конечно хороша....и список имен впечатляет, но простите меня безграмотного.....как туда вписался некий Гаврилов, и кто это такой?????

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 - пионист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Jan 21, 2011 18:07 Ответить с цитатой

Толик :
ППКС, Олег Иванович. Как человек, живущий с Вами в одной стране, полностью согласен. Wink


Этот сайт всё больше люблю, и любить не перестану. А вот, в одной стране с вами обоими жить не хочется... Злые вы какие-то. Confused Даже патриотизм в ход идёт, бедный. Рада за всех, кто будет участвовать в этом большом празднике.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Fri Jan 21, 2011 21:24 Ответить с цитатой

Deniska :
Идея конечно хороша....и список имен впечатляет, но простите меня безграмотного.....как туда вписался некий Гаврилов, и кто это такой?????
Некий для англичан , где они собственно и будут выступать- это Андрей Макаревич. А Андрей Гаврилов- мировая знаменитость, ученик самого Рихтера( только не спрашивай про некого Рихтера кто это..) Он играл с Караяном... в 1985 году в США его назвали величайшим музыкантом современности в статье "Нью Иорк Таймс."Он выступает с такими дирижёрами как Аббадо, Хайтинк, Мути, Озава, Светланов, Тенштедт, Рэттл, Невил Маринер .Андрей Гаврилов удостоен буквально всех главных призов мира - от Грэмми до приза международной ассоциации критиков ( IRCA ), награды, которой мало кто удостаивается.
Несколько раз он был провoзглашён "человеком года" и "лучшим пианистом мира" разными организациями ( ЮНЕСКО, Кэмбридж, Франзуская Академия музыки, старейшая итальянская Aкадемия "Киджана" и др.)
Это с его сайта. А от себя добавлю, что для Андрея Макаревича -больщая честь постоять на одной сцене с неким Гавриловым. Как и с неким Боно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Jan 21, 2011 21:48 Ответить с цитатой

lev klotz :
Deniska :
Идея конечно хороша....и список имен впечатляет, но простите меня безграмотного.....как туда вписался некий Гаврилов, и кто это такой?????
Некий для англичан , где они собственно и будут выступать- это Андрей Макаревич. А Андрей Гаврилов- мировая знаменитость, ученик самого Рихтера( только не спрашивай про некого Рихтера кто это..) Он играл с Караяном... в 1985 году в США его назвали величайшим музыкантом современности в статье "Нью Иорк Таймс."Он выступает с такими дирижёрами как Аббадо, Хайтинк, Мути, Озава, Светланов, Тенштедт, Рэттл, Невил Маринер .Андрей Гаврилов удостоен буквально всех главных призов мира - от Грэмми до приза международной ассоциации критиков ( IRCA ), награды, которой мало кто удостаивается.
Несколько раз он был провoзглашён "человеком года" и "лучшим пианистом мира" разными организациями ( ЮНЕСКО, Кэмбридж, Франзуская Академия музыки, старейшая итальянская Aкадемия "Киджана" и др.)
Это с его сайта. А от себя добавлю, что для Андрея Макаревича -больщая честь постоять на одной сцене с неким Гавриловым. Как и с неким Боно.


Мне кажется вопрос любви важнее вопроса знаменитости и всех других. Денисыч, как и некоторые другие на этом сайте любят Макаревича, мне показалось. Представьте, если бы кто-то, ради "утверждения истины" стал так говорить о Вашем любимом человек...
Я думаю, это непростая и достойная задача для каждого человека - научиться прославлять одних людей не оскорбив других, вместе с чувствами тех, кто их любит. Когда человека любишь, благодарен ему, он для тебя кажется самым лучшим, это очень большое сокровище, которым, я считаю, нужно дорожить и в себе и в других. С уважением. Галина. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Jan 21, 2011 21:56 Ответить с цитатой

Я тоже пока не умею. Людей злыми назвала, а собственно, никого не прославила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Fri Jan 21, 2011 22:22 Ответить с цитатой

Галина :
lev klotz :
Deniska :
Идея конечно хороша....и список имен впечатляет, но простите меня безграмотного.....как туда вписался некий Гаврилов, и кто это такой?????
Некий для англичан , где они собственно и будут выступать- это Андрей Макаревич. А Андрей Гаврилов- мировая знаменитость, ученик самого Рихтера( только не спрашивай про некого Рихтера кто это..) Он играл с Караяном... в 1985 году в США его назвали величайшим музыкантом современности в статье "Нью Иорк Таймс."Он выступает с такими дирижёрами как Аббадо, Хайтинк, Мути, Озава, Светланов, Тенштедт, Рэттл, Невил Маринер .Андрей Гаврилов удостоен буквально всех главных призов мира - от Грэмми до приза международной ассоциации критиков ( IRCA ), награды, которой мало кто удостаивается.
Несколько раз он был провoзглашён "человеком года" и "лучшим пианистом мира" разными организациями ( ЮНЕСКО, Кэмбридж, Франзуская Академия музыки, старейшая итальянская Aкадемия "Киджана" и др.)
Это с его сайта. А от себя добавлю, что для Андрея Макаревича -больщая честь постоять на одной сцене с неким Гавриловым. Как и с неким Боно.


Мне кажется вопрос любви важнее вопроса знаменитости и всех других. Денисыч, как и некоторые другие на этом сайте любят Макаревича, мне показалось. Представьте, если бы кто-то, ради "утверждения истины" стал так говорить о Вашем любимом человек...
Я думаю, это непростая и достойная задача для каждого человека - научиться прославлять одних людей не оскорбив других, вместе с чувствами тех, кто их любит. Когда человека любишь, благодарен ему, он для тебя кажется самым лучшим, это очень большое сокровище, которым, я считаю, нужно дорожить и в себе и в других. С уважением. Галина. Smile
Я люблю свою жену, своих родителей и своих детей. Благодарен им же.
Любить музыканта, не будучи с ним знакомым или даже употреблять это слово в контексте к нему- глупость и желание поставить себя на ступень ниже ,чем он сам. Обожествление человека- это просто грех, причем не самый малый.
Любить можно творчество ,музыку, но не человека. Вы попытайтесь отностся к Андрею Макаревичу, как к равному и может быть тогда он сюда когда -нибудь зайдет. Потому что он ничем не отличается ни от одного из вас. Он талантлив, известен , но при этом он такой же человек- я вас уверяю. Поклонничество - тоже грех не слабый. Поклоняйтесь камню- на нем сидел в 1983 году в Риге, во время гастролей , Андрей Макаревич. Может быть в этот момент родились его стихи "Я забыл о бурях и о громе..." Smile
Какой форум был еще года три назад , а? Какие люди здесь собирались... Интеллектуалы, спорщики...Как было интересно. Мда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Амина
Новый Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.03.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Fri Jan 21, 2011 22:32 Ответить с цитатой

Буду надеяться на запись этого концерта... Неважно, чье -летие, Маккартни и Макаревич на одной сцене - гораздо большее событие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1169s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on