Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Александр Зайцев - Последний концерт на YouTube

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Jan 08, 2011 19:39 Ответить с цитатой

Я точно помню, что примерно в 1992 году в "Комсомольской Правде" была статья про ситуацию с наркоманией в стране, и там была такая фраза, что вся наркоманская Москва очень хорошо знает квартиру бывшего клавишника группы "Машина Времени" Александра Зайцева, мол, там наркопритон, а Зайцев - едва ли не дилер. Помню, что эта информация меня просто шокировала. И после этой публикации буквально через 2 дня была еще одна заметка - о том, что в "Комсомолку" позвонил Андрей Макаревич, который сказал, что про Зайцева написали полную бредятину, что никогда он с наркотиками связан не был и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Jan 09, 2011 01:06 Ответить с цитатой

Конечно, по-разному можно осветить любое событие и обстоятельства, спасибо, что напомнили. Очень важна дружеская поддержка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Jan 09, 2011 06:21 Ответить с цитатой

Пиздец полный.... допиздились...Пушкин в 37 от запоев умер, а Саша наш нарк конченный оказывается. Простите господа.... других слов просто не нахожу Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Jan 09, 2011 06:24 Ответить с цитатой

Мля.....а начали просто с ссылки на последний концерт Саши.

Господа кончайте пиздить по пустому. не та тема чтоб тут бла бла разводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Jan 09, 2011 13:20 Ответить с цитатой

Deniska :
Мля.....а начали просто с ссылки на последний концерт Саши.

Господа кончайте пиздить по пустому. не та тема чтоб тут бла бла разводить


Если я правильно перевела, то тебе тоже понравился концерт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sun Jan 09, 2011 14:17 Ответить с цитатой

Галина
Lyudmila

Собственно зачем вам это тырло нужно. Тем более, что покойного рок-музыканта вы видели только на картинках, а о музыке которую он делал вообще представления не имеете.

А читать нам мораль о вреде пьянства, курения и наркомании на близком к нам по духу человеку,- то вы не имеете даже морального права.

Будьте спокойны и не тужтесь. На себя со стороны посмотрите и покраснейте... Стыдно ей Богу,- взрослые девочки, а ворчите как старухи.

А за концерт говорить трудно,- Человек старается и зарабатывает деньги на фоне звуков звона вилок и тарелок. Это возмущает. И Спасибо тому, кто сделал эту запись теперь уж точно для истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Jan 09, 2011 14:42 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Мне по возрасту положено "ворчать и тужиться" Smile Спасибо Rolling Eyes И до моралей дело еще не дошло, Вы меня плохо знаете.
Даже мысли не было осуждать А.Зайцева, когда гибнет человек - это всегда очень больно, а когда талантливый, способный перевернуть мир - вдвойне. Мне тяжело воспринимать этот концерт, непонимание окружающих, "звон вилок и тарелок" - это для тонкого человека лишний повод уйти из реальности, забыться хоть на время, еще один шаг к пропасти. Полезно для истории, для тех, кто еще может остановиться или остановить, Вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 01:19 Ответить с цитатой

cuba :

А фраза та была сильно безапелляционная и высокомерная...

Если это промою фразу - она не причём. Я пока высокомерна - да. Безапелляционно действие алкоголя - да, который делает бессильным (занулёванным) лучшее я человека. Фраза на месте - я от неё не отказываюсь, тем более, меня задела предыдущая фраза тем, что я увидела в ней подмену понятий, в духе "русской душевности". Одно дело дружеские и человеческие отношения, другое дело - дело. Даже если не брать в расчёт алкоголь - не один нормальный руководитель проекта не станет работать с теми, кто не является энтузиастом того дела, которым занимается, разрушительнее этого нет. А А. Зайцев открыто говорит об этом. (я его не осуждаю - это его природа - я этим сама на него похожа) Не люблю таких подмен, которые, к тому же претендуют на роль "обязательных" возвышенных ценностей. Быть человечным и быть глупым ни одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 01:43 Ответить с цитатой

cuba :

Я не дурак и спорить с тем, что алкоголизм - большая беда - не стану. Тем более, сам насмотрелся, с детства.

Вы знаете, я - баба, и мозги у меня как у курицы - это понятно, но в том, что Вы не дурак я уже сомневаюсь. "Беда" - это не такие безобидные сантименты, то. Когда,мы защищаем эту "беду" это уже не беда, а вина. Потому, что те (да и вы сами я думаю тоже) кого вы защищаете обрели эту беду раньше, чем она стала бедой. Человек попадает в зависимость от Алкоголя задолго до того, как он становится бедой. И в этот момент его возможность выбирать исчезает - от беды его отделяет только время, но уже не его выбор, человек не понимает, но уже за долго до беды он становится нулём - ОН НЕ ВЫБИРАЕТ. По этому стыдно должно быть тем, кто на этом топике, хоть сколько -нибудь защищает алкоголь - который АЗ очевидно, что погубил. Такие мы бываем друзья... Здесь мужикам нравятся эмоции - держите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 03:37 Ответить с цитатой

Галина, я не защищаю алкоголь и считаю его воздействие губительным, но относительно выбора человека не соглашусь с Вами, по-разному у всех происходит привыкание, и возможности остановиться тоже разные. Нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что многие просто выживают благодаря алкоголю, и умышленно не прекращают пить, чтобы не очнуться в горе. В этом случае человеку не помочь без большой любви к нему. И без его веры в нее. А болезнь - это другое, если речь о болезненном пристрастии, о том, что человек мечтает бросить и не может - тогда лечение. Но тема очень тонкая, поэтому нас с Вами ругают за обсуждения. Человека нет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 04:38 Ответить с цитатой

Мне не интересно, что Вы здесь обсуждаете!!!Вы смотрели-"Последний концерт на YouTube"? Может про него пару строк напишите... (Люда с Галей Вы побалтайте лучше друг с другом, в приватной беседе, ну зачем мне то об этом знать, мне неитересно Ваше отношению к алкоголю и другим проблемам! Неужели до Вас не дошло, что в тему топика, а не о том что у Вас на кухне блюдо пригорело, из-за того что в песне "Снег" весенние мотивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 06:21 Ответить с цитатой

Думал что вчера мой резкий матерный выпад как то отрезвит публику. Видимо бестолку.... ну чтож Людмила с Галиной - продолжайте тут дальше мило беседовать, только не забывайте про название темы, в которой вы пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 06:31 Ответить с цитатой

Deniska им пора уже выделить тему "Переписка о вечном Lyudmila & Галина" Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 06:38 Ответить с цитатой

Серег...долго держался.... Скажем спасибо Людмиле.....уже четвертое сообщение в этой теме.... и понеслась поехалою.....

Людмила и Галина....пусть простят меня модераторы этого форума. НО Я ВАМ ДВОИМ ЗАЯВЛЯЮ - ИДИТЕ вы отсюда далеко и надолго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 06:54 Ответить с цитатой

Deniska :
Людмила и Галина....пусть простят меня модераторы этого форума. НО Я ВАМ ДВОИМ ЗАЯВЛЯЮ - ИДИТЕ вы отсюда далеко и надолго

Нет это грубо, ну все воспитанные люди. Если ты к ним хочешь обратиться, то начни с Уважаемые....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 12:15 Ответить с цитатой

[quote="serbel"]Мне не интересно, что Вы здесь обсуждаете!!!Вы смотрели-"Последний концерт на YouTube"? Может про него пару строк напишите...[/quoteЛ

Людмила уже написала, в отличии от ВСЕХ остальных. А я напишу, наверное, позже (если меня ещё здесь могут терпеть) - я его не до конца досмотрела - сначала по техническим причинам, потом - по причине слёта. Я это всё делаю для себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 12:26 Ответить с цитатой

Галина :
А я напишу, наверное, позже (если меня ещё здесь могут терпеть) - я его не до конца досмотрела - сначала по техническим причинам, потом - по причине слёта. Я это всё делаю для себя...

Галина критика иногда бывает полезной, пойми.
Мне кажется ты неуспела потому что много говорила с Ludmiloi ну собственно Вы весь сайт превратили в личную переписку между собой, только на разные темы. (Хотя может я неправ, время рассудит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 12:34 Ответить с цитатой

Lyudmila :
... Человека нет больше.


Продолжайте в том же духе, это будет Ваш скромный вклад в представленную на этом топике научную работу "Употребление наркотических средств, как способ развития гениальности". А я больше на эту тему не буду, не потому, что эмоциональный авторитет Денис Денисыч меня послал, а потому, что это не интересно другим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 12:53 Ответить с цитатой

serbel :
Галина :
А я напишу, наверное, позже (если меня ещё здесь могут терпеть) - я его не до конца досмотрела - сначала по техническим причинам, потом - по причине слёта. Я это всё делаю для себя...

Галина критика иногда бывает полезной, пойми.
Мне кажется ты не успела потому что много говорила с Ludmiloi ну собственно Вы весь сайт превратили в личную переписку между собой, только на разные темы. (Хотя может я неправ, время рассудит)


Я смогла сделать звук на компьютере только незадолго, до моего отъезда на слёт, и сразу включила концерт, но надо было собраться...
А то,что мы превратили весь сайт в личную переписку, местами в совсем личную - это правда. У меня нет другой возможности. А что касается не совсем личных бесед, здесь есть и вина других, тех, кто просто не включается в разговор, или включается только чтобы отбранить, или просто, что-то представить и всё не обнаруживая себя почти в этом, с кем беседовать? Дениска, например, раньше так хорошо беседовал, а сейчас только бранится (не только в этом топике, и не только на меня, обидно...) У Вас тоже есть выбор. Сделать тему "Разговоры о вечном" или сделать правила, в соответствии с которыми нельзя говорить о вечном. Включиться в эту тему, или терпеть , или браниться... Кстати Александра Зайцева, как я уже поняла, разговоры о вечном интересовали. Я иногда , правда много говорю о себе, извиняйся не извиняйся - пока слаба, нужно время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 13:09 Ответить с цитатой

)[quote="Галина"]
serbel :
Мне не интересно, что Вы здесь обсуждаете!!!Вы смотрели-"Последний концерт на YouTube"? Может про него пару строк напишите...[/quoteЛ

Людмила уже написала, в отличии от ВСЕХ остальных. А я напишу, наверное, позже (если меня ещё здесь могут терпеть) - я его не до конца досмотрела - сначала по техническим причинам, потом - по причине слёта. Я это всё делаю для себя...


Галина, спасибо! Deniska и Сережка (Уважаемые Mr. Green Very Happy ) мне очень приятно, что Вы готовы рассматривать мои положительные отзывы многократно, к тому же, мне их не жаль повторять.
Если конкертно высказываться о творчестве, то я лишь недавно поняла, что все очень просто: когда человека больше нет, то любая его работа - это добрая память о нем, возможность искренне, тепло отзываться. А сольное творчество А.Зайцева , на мой непросвещенный взгляд, - это натянутая струна, подсказка не пропустить такого человека среди живущих, успеть взять за руку, пока не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 14:13 Ответить с цитатой

Deniska :
Серег...долго держался.... Скажем спасибо Людмиле.....уже четвертое сообщение в этой теме.... и понеслась поехалою.....

Людмила и Галина....пусть простят меня модераторы этого форума. НО Я ВАМ ДВОИМ ЗАЯВЛЯЮ - ИДИТЕ вы отсюда далеко и надолго

Вот видите , Денисыч, как Людмила здорово пишет об А Ззайцеве! Но Вы правы, что посылаете. Я бы пошла с Людмилой хоть на край света, да и "на долго", но не зовут... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 16:02 Ответить с цитатой

Галина
Ваша ирония меня постоянно смущает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 16:13 Ответить с цитатой

Не правильная реакция.Smile
Вам не кажется,что мы не исправимы. Саша на нас на том свете усикивается Laughing Embarassed, А на этом мы от Денисыча по лбу получим. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2011 16:28 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Галина
Ваша ирония меня постоянно смущает Smile

Это не ирония, а объяснение в любви. (Во славу Саши Зайцева - только не бейте ногами.) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2011 18:37 Ответить с цитатой

Посмотрела концерты. Этого, конечно мало, чтобы понять человека. Что бы понять даже то, что АЗ хотел сказать в этом концерте, нужно потратить МНОГО времени и сил (мне). Иногда, когда удаётся настроиться на его волну, начинаешь что-то понимать. Заметно, что его - это "не палата ума, а котомка".
Услышала, что он говорит об искренности, пытается рассказать о себе, наверное, чтобы быть понятым. Очевидно, что человеку не безразличны поиск истины, Бога... "Об искренности" - эти слова наиболее коротко характеризуют мои впечатления. Углубляться в творчество и личность АЗ я , к сожалению, не смогу. Спасибо ему, за те слова и звуки, которые я смогла понять и за то, что напомнил, что есть много живых вокруг, которые тоже хотят быть понятыми, и хотят что-то сказать, пожелайте мне обрести способность и желание понять и полюбить их. От концерта тепло на сердце. Спасибо.

А про алкоголь - забейте. Не можете простить - забейте. Сказала и сказала. Просто много через это пережила. И, потом, я имела ввиду человека в состояние опьянения, а не ту же личность, когда она с собой. Они слишком сильно разнятся. В этом самая большая трагедия. Извините - больше про него не буду.

Ещё. Человек чаще одинок в этом мире, но начала догадываться, что это не неизбежность, а скорее упущение чьё-то... (слово вина не нравится) Нужно прикладывать специальные усилия, что бы понять и услышать человека, хочу теперь начать с живых... Лучше поздно, чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1414s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on