Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Александр Зайцев - Последний концерт на YouTube

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2011 12:41 Ответить с цитатой

Каждый раз удивляюсь способности некоторых форуман зас*рать "ветки" своими разборками. И чем дальше - тем круче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2011 19:18 Ответить с цитатой

Ваше святое присутствие нейтрализует всю скверну. Ваше появление подобно долгожданному появлению солнца. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2011 21:34 Ответить с цитатой

Галина, не гиперболизируйте мою роль на этом форуме (даже шутя), тем более что человеческую глупость (и, особенно, тупость) не победит даже солнце.
А теперь читайте внимательно: человек выложил в интернете уникальную запись Александра Зайцева. Вместо того, чтобы сказать ему за это спасибо и обсудить увиденное, после 5-6 сообщения "ветка" начинает зас*раться форумчанами разборками и постингами о себе любимых - в чем особенно преуспеваете Вы и Ваша реинкарнированная "боевая подруга" Lyudmila.
Поэтому очень хочется "культурно и интеллигентно" задать Вам вопрос: "Вы бы не могли бы попробовать говорить по делу Question А если нет, то не могли ли бы вы, наконец-то, заткнуться Question (хотя бы на этой, не очень весёлой, "ветке")".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2011 23:13 Ответить с цитатой

Я не склонна замыкаться, обижаться, тем более, что я с Вами согласна, что тема тонкая, что она посвящена, человеку, который, я догадываюсь, достоин того не просто потому, что он человек, а потому, что его творчество, помогает стать лучше. Я зашла, на эту тему, и в который раз за последние время очень горько пожалела, что я ничего не смогу послушать: на сегодняшний день у меня нет других проигрывающих устройств, в компьютере, к счастью, завтра я смогу установить повреждённое звуковое устройство, сделать это раньше я не могла НИ КАК! (Остаётся поверить) Я не так информирована, как другие посетители форума, в силу склада ума, обстоятельств судьбы и прочего, однако сейчас я стараюсь больше узнать о том, кто мне в чём-то близок, кому я благодарна. Я зашла на форум движимая прежде всего этим желанием. Увидела тему, увидела ссылку - пожалела, что не смогу воспользоваться, подумала, что может через чьи-то высказывания для меня что-то откроется... Может быть Людмила в своих высказываниях говорит о том, что её лично затрагивает - разве это плохо? Однако, она меньше, чем кто бы-то ни было на этом форуме высказывается бездоказательно негативным образом. А Ваши высказывания по поводу того, что АМ брюзжит, как старик, или считает себя выше всех - я бы их постаралась забыть, но Вы не взяли свои слова обратно. Какой смысл в Ваших стараниях, познаниях... Да спасибо за статью с Урала, ещё за что-то, что я не смогла послушать, в чём не смогла поучаствовать. Но я живой человек я не могу забыть тех Ваших отвратительных слов в адрес Макаревича... Мы с Вами, видимо в чём-то разные. Пожалуйста РАССКАЖИТЕ об Александре Зайцеве, чем он лично Вам интересен, дорог, за что Вы ему благодарны, что Вы почерпнули для себя из его творчества, из его представленного концерта, а я с удовольствием послушаю, и Людмила, я уверена, и другие. А я скажу Вам спасибо, и задам Вам вопросы ПО ТЕМЕ.
Я завтра начну, надеюсь слушать, записи с этого форума, или с личного сайта А. Макаревича, тогда у нас будет предмет для общения ПО ТЕМЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 03:14 Ответить с цитатой

Evgen
С большим удовольствием еще раз поблагодарю за концерт: очень душевно, тонко, тактично, изящно. С любовью, чувством юмора и достоинством. Мне Все Очень понравилось. Высоко ценю искренность и тепло! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 05:12 Ответить с цитатой

Галина :
Ваши высказывания по поводу того, что АМ брюзжит, как старик, или считает себя выше всех - я бы их постаралась забыть, но Вы не взяли свои слова обратно. Какой смысл в Ваших стараниях, познаниях... Да спасибо за статью с Урала, ещё за что-то, что я не смогла послушать, в чём не смогла поучаствовать. Но я живой человек я не могу забыть тех Ваших отвратительных слов в адрес Макаревича... Мы с Вами, видимо в чём-то разные.

В 150 раз объяснять Вам свою точку зрения по этому вопросу не собираюсь - если Вы и в первые разы ничего не поняли и не услышали, значит никакие контр-аргументы на Вас не действуют.
Галина :
Пожалуйста РАССКАЖИТЕ об Александре Зайцеве, чем он лично Вам интересен, дорог, за что Вы ему благодарны, что Вы почерпнули для себя из его творчества

На этом форуме есть тема "помогите! пропал участник Машины времени!!!" - почитайте, авось поймёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 09:34 Ответить с цитатой

Я читала эту тему. Никого не хотела ни обидеть, ни оскорбить. Если можете, кого оскорбило моё поведение, простите. Правда, у меня всё равно остался осадок, что если бы я умерла, я стала бы милее для некоторых "форумчан", и что я не являюсь исключением - это общее правило, традиция, можно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 14:46 Ответить с цитатой

Галина
Ну зачам Вы так?!
Вы не были лично знакомы с Сашей, оставьте эту тему в покое, Бога ради...
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 15:31 Ответить с цитатой

Когда люди уходят (умирают), мы теряем возможность не понимать, обижаться, отходить в сторону, ничто не мешает скорби и осознанию тяжести утраты, я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 15:49 Ответить с цитатой

Но, наверное, лучше думать не о смерти, а о том, что человек успел совершить при жизни, в данном случае стихи, музыка. И всегда есть за что благодарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 16:15 Ответить с цитатой

Ноль, коим является любой человек, если он алкаголик....
-----------------------------------------------------------------------------
Применительно к искусству, литературе (особенно русским) мысль представляется бредовой. Мягко говоря.
СЗОТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 16:18 Ответить с цитатой

cuba
Ты неправ, брателло.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 17:19 Ответить с цитатой

oldrocker :
cuba
Ты неправ, брателло.
Полковник.
согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 18:39 Ответить с цитатой

oldrocker :
cuba
Ты неправ, брателло.
Полковник.


Как? Не нравится слово "алкоголик", можно синоним подобрать. Сути не меняет. И это не камень, и не упрек. Скорее, наоборот... Smile
Я назову лишь некоторых.
М.Мусоргский
А.Блок
С.Есенин
А.Пушкин
В.Высоцкий
В.Ерофеев
Л.Филатов
А.Рембо
Э.По
В.Ван Гог
С.Дали
Ю.О'Нил
Д.Лондон
Э.Хэмингуэй

Думаю, хватит...
Про относительно современную "богему" от Рока, до кино и большого спорта и говорить не буду. А то, обвините в "пристрастии к "богемно-алкогольной тематике" (с) АВМ Smile


Последний раз редактировалось: cuba (Thu Jan 06, 2011 19:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 18:46 Ответить с цитатой

Наверное.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 18:58 Ответить с цитатой

Андрей со Львом. Разве этих людей можно обозвать "нулями"!?. Уж явно не нам, IMHO Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 22:09 Ответить с цитатой

cuba :
Андрей со Львом. Разве этих людей можно обозвать "нулями"!?. Уж явно не нам, IMHO Very Happy
Видимо я и Полковник были неправильно поняты. Я-то сам в этом дерьме был. Поэтому людей пьющих называть нулями никак бы не смог. Больные люди. не у всех хватает сил справится с этой болезнью.
А беда это большая...хуже только наркота. Хотя не уверен .что хуже. Если только героин , пожалуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 11:48 Ответить с цитатой

lev klotz :
хуже. Если только героин

Слава Богу, нашу семью эта беда обошла стороной.
Что касается алкоголизма, лично я к абсолютно непьющим мужчинам отношусь с большим недоверием. (Левка не в счет, он сам через это прошел). Все остальные - или больные, или шпионы.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 16:46 Ответить с цитатой

А нашу не обошла!!! Не хочу обидеть никого., тем более А. Зайцева. Пьют сейчас почти все - это просто деградировавшее общество. Я думаю, прославлять пьянство на этой теме не стоит. Квартирные махинаторы работают именно с пьющими. Мы все приходим разные в этот мир. Кто-то одарённее..."Пусть другой гениально играет на флейте, но ещё гениальнее слушали Вы." Пушкин говорил, что залогом его успеха является не талант, а трудолюбие. Не думаю,что если-бы он начал пить лет в 12... Вопрос , как влияет алкоголь... Он даёт возможность почувствовать счастье (разрушая личность на всех уровнях), но какого порядка... Религиозные люди испытывают счастье в служении Богу гораздо большее и другого качества - это счастье их возвышает.. Они не больные, и не шпионы... Я бы сама не додумалась, но слово ноль хорошо подходит. Я имела ввиду, что человек в состоянии алкогольного опьянения плохо контролирует себя, т. е. - он есть и его одновременно нет - НОЛЬ - это простая печальная правда. Простите снова - не хочу обидеть ни кого. С уважением.
Здесь о том , как он влияет: -tvereza.info/downloads/video/odvideo_ru.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 20:53 Ответить с цитатой

oldrocker :
lev klotz :
хуже. Если только героин

Слава Богу, нашу семью эта беда обошла стороной.
Что касается алкоголизма, лично я к абсолютно непьющим мужчинам отношусь с большим недоверием. (Левка не в счет, он сам через это прошел). Все остальные - или больные, или шпионы.
Полковник.


Ну, это смотря с какой стороны посмотреть.
Когда-то я в Мексике в клубе попросил налить 4 рюмки текилы, поставил их в ряд на стойке бара, выпил одну за другой, запил пивом Корона и пошёл танцевать с воздушными созданиями.
Аборигены смотрели на меня с подозрением, наверно, с их точки зрения я был шпионом (или больным).
Хочу добавить, что с тех пор я очень переменился, и теперь пивом текилу не запиваю. Пиву - пивово, а текеле - текилово. Примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 22:50 Ответить с цитатой

Shura
Вам коллега видимо никогда не понять русский менталитет.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 23:02 Ответить с цитатой

Oldrocker,
Куда уж нам, сирым, выпестованным советской системой и культурным пространством, понять русский менталитет, коллега...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jan 08, 2011 04:50 Ответить с цитатой

Послушал сегодня Сашку, для меня оказалась новая оригинальная запись, но кайф получил! Саша, спасибо! И не одного слова о МВ!"Искатель чудных слов"(HD) 11 Ноября 1995 + Bonus

Посмотреть Online :
1 ч.- http://www.youtube.com/watch?v=Mez1jQLAOeo
2 ч.- http://www.youtube.com/watch?v=uTJK4dbrWLo
3 ч.- http://www.youtube.com/watch?v=46fEzsffV28
4 ч.- http://www.youtube.com/watch?v=NBPsSFQNONE
5 ч.- http://www.youtube.com/watch?v=ArPGXzMp0kI
6 ч.- http://www.youtube.com/watch?v=ap9Ipn_MH6Y
Автор видео- Перри Мэйсон © 2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Sat Jan 08, 2011 15:12 Ответить с цитатой

oldrocker :
Ну зачам Вы так?!

Тролли есть на всех форумах... И, похоже, наш форум тоже не исключение.
oldrocker :
или больные, или шпионы

Не, зря так. Есть абсолютные трезвенники. Впрочем, как правило из числа тех, кто раньше злоупотреблял, а потом бросил.
serbel :
И не одного слова о МВ!

Правильно, либо хорошо, либо никак Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat Jan 08, 2011 18:07 Ответить с цитатой

lev klotz :
cuba :
Андрей со Львом. Разве этих людей можно обозвать "нулями"!?. Уж явно не нам, IMHO Very Happy
Видимо я и Полковник были неправильно поняты. Я-то сам в этом дерьме был. Поэтому людей пьющих называть нулями никак бы не смог. Больные люди. не у всех хватает сил справится с этой болезнью.
А беда это большая...хуже только наркота. Хотя не уверен .что хуже. Если только героин , пожалуй.


Наверное, неправильно был лонят я, потому как, вел речь о выдающихся, среди которых очень много было, есть и будет, к сожалению, сильно пьющих людей. Вот... А фраза та была сильно безапелляционная и высокомерная... JMHO. Даже если не иметь ввиду гениальных.
Я не дурак и спорить с тем, что алкоголизм - большая беда - не стану. Тем более, сам насмотрелся, с детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0779s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on