Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НОВОСТИ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ» - ВМЕСТЕ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 136, 137, 138  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 23:05 Ответить с цитатой

Базиль
По всей видимости-насовсем!! Exclamation Но,давай дождёмся...официального заявления от Группы,по этому поводу!! Я высказал,искдючительно,свою точку зрения!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 23:51 Ответить с цитатой

Впервые зашел в Википедии на страницу о АД. В конце описания: "До ноября 2017 года играл на клавишных в группе Машина Времени". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 00:20 Ответить с цитатой

Владимир М
Понятно!! Вики..по идее..врать не должна!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Базиль
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.10.2008
Сообщения: 812
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 00:35 Ответить с цитатой

Leonid :
Владимир М
Понятно!! Вики..по идее..врать не должна!! Exclamation

На сайте Державина расписание сольных гастролей на ноябрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 00:39 Ответить с цитатой

Владимир М :
По-моему Остроумов уже давно в МВ не играет?

В Минске 22 сентября был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 01:35 Ответить с цитатой

Был? Но все же очень редко он стал появляться в составе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 01:42 Ответить с цитатой

Цитата:
На сайте Державина расписание сольных гастролей на ноябрь.


Даты не совпадают с датами выступлений МВ.
С другой стороны концерты планируются за несколько месяцев, так что в данном случае это ни о чем не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 02:04 Ответить с цитатой

Цитата:
Владимир М :
По-моему Остроумов уже давно в МВ не играет?

В Минске 22 сентября был.


Посмотрел фото концертов этого года - играет Остроумов!
Просто не слежу я за концертами к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 11:38 Ответить с цитатой

«Машина времени» прокомментировала слухи о смене состава

Представители группы «Машина времени» прокомментировали информацию об увольнении клавишника Андрея Державина.

- В нашей стране огромное количество групп - но при этом есть только одна, перемены в составе которой кого-то интересуют, - заявил пресс-секретарь группы Антон Чернин РИА «Новости». - Дело даже не в политике - ведь это было и пять лет назад, когда уходил Евгений Маргулис, и в 1999-м, когда уволили Петра Подгородецкого, и в начале 2000-м, когда объявили о приглашении на его место Андрея Державина. Что ж, извините, но в данный момент внутренние дела «Машины времени» касаются только «Машины времени». Когда (и если) какие-то изменения в составе произойдут, мы сообщим об этом немедленно. А пока добро пожаловать на концерт Андрея Макаревича и проекта Yo5 в Театре Эстрады 16 ноября и на концерт Александра Кутикова и группы «Нюанс» в этот же вечер 16 ноября в ММДМ - возможно, к этому времени появится какая-то новая информация.

Ранее появились сообщения о том, что Андрей Державин не примет участие в украинских гастролях «Машины времени». Ряд изданий связал это с тем, что у Макаревича и Державина не совпали позиции по поводу Крыма, поэтому клавишник якобы будет уволен (почему-то только через три года после появления разногласий). По информации InterMedia, Андрей Державин действительно не поедет на украинские концерты, но официальные комментарии по поводу возможных изменений состава пока не обнародованы.

(Источник: Информационное агентство InterMedia)

Как говорили в одном хорошем фильме: "Надо чуть-чуть подождать..." Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 12:09 Ответить с цитатой

Подождём. Может, всё и образуется. Поговорят, уладят, и поедем дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 17:47 Ответить с цитатой

Андрей Макаревич прокомментировал слухи о смене состава «Машины времени»

Андрей Макаревич прокомментировал слухи о смене состава «Машины времени» и ухода из коллектива клавишника Андрея Державина. По словам музыканта, изменения в составе его группы не могут быть связаны с политической позицией ее участников.

- Поскольку некоторая вонь все-таки поднимается (всегда думаю о людях лучше - это моя проблема), вот что я вам скажу, - написал Макаревич в своем фейсбуке. - В начале восьмидесятых все разрешенные статьи про «Машину» начинались словами: «Группа единомышленников…» Меня это уже тогда бесило. Из единомышленников никакой группы не получится - хорошая группа получается только из разномышленников. В этой связи мне абсолютно неинтересно, что думает Андрей Державин по поводу Украины - он взрослый человек (я-то полагаю, что он вообще на эту тему не думает, но не собираюсь у него это выяснять.) К слову, за последние два года мы трижды (и с большим успехом) гастролировали в Украине - и что, что-то изменилось? Группа - это особенное объединение, отношения музыкантов в ней очень близкие, почти (господа гусары, молчать!) интимные. Представьте себе, что жила много лет семья - и вдруг разбегается. Да они сами себе не всегда могут объяснить, что пошло не так. А тут их вызывают на суд общественности и кричат - признавайтесь, это вы из-за Крыма? Ну правда, смешно. И если вы к нам хорошо относитесь - ради Бога, [останьте].

Стоит отметить, что официального заявления об увольнении Андрея Державина и директора «Машины времени» Владимира Сапунова по-прежнему не последовало. Сапунов в интервью «Аргументам и фактам» сообщил, что не работает в группе с 2 ноября 2017 года.

(Источник: Информационное агентство InterMedia)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 18:08 Ответить с цитатой

«Директором «Машины времени» я перестал быть со 2 ноября, - сказал «АиФ» Владимир Сапунов. - Мне было просто сказано: «Владимир Борисович, мы с вами больше не работаем».

Ранее сообщалось, что на Украину с группой не поедет клавшник Андрей Державин. В условиях малого количества концертов «Машины времени» он готовился к реанимации своей группы «Сталкер».

«У меня по-прежнему остаётся группа «Воскресение». Андрей Державин не едет на Украину. Что с ним будет дальше – этой информацией я не владею. Воспользуюсь формулой: имеющий уши - да услышит, имеющий разум - да осмыслит», - пояснил Сапунов.

(Источник: «АиФ»)

* * *

От себя добавлю:
Эти фразы уже можно «отливать в граните»

1999 год: «Макар просил передать, что коллектив в твоих услугах больше не нуждается»
2017 год: «Владимир Борисович, мы с вами больше не работаем»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 18:16 Ответить с цитатой

Ну что же: вот исходя из этих двух предыдущих постов все становится ясным.
У группы открывается новая страница и это просто замечательно.
Удачи им на этом пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 20:04 Ответить с цитатой

Всё..конечно -же..понятно.. Если-бы..Андрей ...не твердил на каждом углу: Владимир Сапунов-лучший и профессиональный директор!! Мы ему,доверяем..как самим себе! И.т.д.. "Искренность"и "Честность"в отношении Владимира Борисовича,в связи с последними событиями,извините за фразу.."прёт изо всех щелей"... Confused Считайте так..я обиделся из-за этого!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 21:47 Ответить с цитатой

Leonid :
Всё..конечно -же..понятно.. Если-бы..Андрей ...не твердил на каждом углу: Владимир Сапунов-лучший и профессиональный директор!! Мы ему,доверяем..как самим себе! И.т.д.. "Искренность"и "Честность"в отношении Владимира Борисовича,в связи с последними событиями,извините за фразу.."прёт изо всех щелей"... Confused Считайте так..я обиделся из-за этого!!

На официальном сайте появился комментарий самого Владимира Борисовича - https://mashina.ru/blog/138/i_ieshchie_pis_mo_ot_vladimira_sapunova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 22:30 Ответить с цитатой

vanich
Вань,прочитал уже.. Как говориться.."ложки то..нашлись!!..Но осадок..остался"... Впрочем,посмотрим ..что дальше будет!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 07:41 Ответить с цитатой

конечно, дела внутри группы решаются не нами, это - дела музыкантов, они без нас решат. но не надо забывать, что группа "Машина Времени" - это не закрытый проект, даже можно сказать - достояние общества, т.е. и мы - слушатели - и они - музыканты - тесно повязаны. и если Андрей Вадимович часто называет реакцию первых "вонью" (ну понятно дело что он не нас имел ввиду, как я полагаю) - или давайте вспомним, когда он кинул камень в адрес Radiohead с их клипом про лифт и, получив в ответ реакцию недоумевающих меломанов, сослался на то, что его слова - это шутка, а у кого-то нет юмора (что-то подобное, дословно приводить не хочу) - то мне приходит на ум только одно: неуважение. к публике в данном случае. и я бы никогда не сказал про своего коллегу или друга: мне абсолютно неинтересно, что думает Андрей Державин по поводу Украины, поэтому его слова меня коробят. как и подобные фразы в его интервью.
а насчет поднявшейся "вони" по следам недавних событий.. а может стоит просто наладить свои коммутативные способности, оповещая своевременно о новостях, о событиях в группе, разъясняя позиции? чтобы не было вот такого сыр-бора, недопониманий и "вони". они либо сами не могли разобраться в ситуации, либо это своего рода пиар-акция - реакция-то огого! не люблю говорить о пиар-акциях, я свято верю в искренность музыкантов, которых люблю. но в данном случае это выглядело именно так. а теперь все дураки и "воняют". детский сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 10:24 Ответить с цитатой

Нечто вроде попытки разобраться в ситуации:

«Клавишное» проклятие «Машины времени»
http://nsn.fm/music/proklyatie-mashiny-vremeni-pochemu-rasstavanie-s-klavishnikami-vsegda-soprovozhdaetsya-skandalami.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 13:53 Ответить с цитатой

Скоморох :
конечно, дела внутри группы решаются не нами, это - дела музыкантов, они без нас решат. но не надо забывать, что группа "Машина Времени" - это не закрытый проект, даже можно сказать - достояние общества, т.е. и мы - слушатели - и они - музыканты - тесно повязаны. и если Андрей Вадимович часто называет реакцию первых "вонью" (ну понятно дело что он не нас имел ввиду, как я полагаю) - или давайте вспомним, когда он кинул камень в адрес Radiohead с их клипом про лифт и, получив в ответ реакцию недоумевающих меломанов, сослался на то, что его слова - это шутка, а у кого-то нет юмора (что-то подобное, дословно приводить не хочу) - то мне приходит на ум только одно: неуважение. к публике в данном случае. и я бы никогда не сказал про своего коллегу или друга: мне абсолютно неинтересно, что думает Андрей Державин по поводу Украины, поэтому его слова меня коробят. как и подобные фразы в его интервью.
а насчет поднявшейся "вони" по следам недавних событий.. а может стоит просто наладить свои коммутативные способности, оповещая своевременно о новостях, о событиях в группе, разъясняя позиции? чтобы не было вот такого сыр-бора, недопониманий и "вони". они либо сами не могли разобраться в ситуации, либо это своего рода пиар-акция - реакция-то огого! не люблю говорить о пиар-акциях, я свято верю в искренность музыкантов, которых люблю. но в данном случае это выглядело именно так. а теперь все дураки и "воняют". детский сад.
Истину Глаголешь!! Особенно,в части "оповещения"и Чёткого(!!)разьяснения позиций!! и т.д Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Толик
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщения: 346
Откуда: Украина, Донецкая область, Макеевка

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 17:37 Ответить с цитатой

Если бы в прошлом месяце не было бы этой статьи, что по ссылке, я бы нормально отреагировал на кадровые изменения в составе. Ну ушёл Державин, и ладно. А так, получается, что из-за каких-то шавок МВ расстаётся с двумя заслуженными членами коллектива? Чтобы деньги не терять, которые они получат за концерты в Украине? Фанаты скажут, что это не так, но совпадение всё же не случайное.
http://ukraina.ru/exclusive/20171020/1019404557.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 17:55 Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы деньги не терять, которые они получат за концерты в Украине?


Подумайте, если бы люди думали только о бабле - то наверное они бы, лишний раз промолчали и не потеряли десятки концертов внутри своей страны.
Вам это не приходит в голову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Толик
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщения: 346
Откуда: Украина, Донецкая область, Макеевка

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 23:02 Ответить с цитатой

Ну, может и так.
Всё равно, получается, что Украина им дороже друзей. Не может быть такого совпадения. Ладно бы ещё кто-то один, но и Сапунов, и Державин... Только что говорили, что всех всё устраивает, такая сработанная команда... И перед гастролями в Украине именно те, кто там персона нон-грата, оказываются в "Машине" лишними. Клавишного проклятия никакого нет, ситуация здесь совсем не такая, как с наркоманами (но при этом большими профессионалами) Зайцевым и Подгородецким. Хотя и с Петей ситуация всё равно тогда некрасивая вышла (очень кстати Дядя Женя упомянул фразы, которые можно отливать в граните).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 13:23 Ответить с цитатой

Очень бы хотелось, чтобы все новости, которые касаются изменений в составе, были именно такими, как эта Smile - https://mashina.ru/blog/139/mashina_vriemieni_izmienieniia_v_sostavie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 15:49 Ответить с цитатой

vanich
Да! Новость хорошая!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 17:18 Ответить с цитатой

Говорил с Хомичем по поводу Державина.
Если коротко, Игорь ответил - об этом знает только Макар.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 136, 137, 138  След.
Страница 116 из 138

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,2147s (PHP: 37% - SQL: 63%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on