Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НОВОСТИ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ» - ВМЕСТЕ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 136, 137, 138  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 19:25 Ответить с цитатой

afh775 :
Если ради гастролей на УА они удалят Державина и Сапунова, в России количество концертов ещё уменьшится.
Не лишённая оснований..мысль.. Но,повторюсь..на официальном сайте Машины-написано что Директором Группы являеться экс-заместитель Владимира Борисовича.,Сергей Старцев!! Я,совсем..ничего не имею против..его кандидатуры.. Но,Владимир-Поавторитетнее Будет!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 19:25 Ответить с цитатой

Тут, понимаете, такое дело. Существует огромное культурное явление и, заметьте не год-два, а чуть менее полвека. Так вот люди, которые не являются создателями оного, но находятся рядом - должны ему как-то соответствовать. Если этого соответствия не получается - ну значит надо, видимо, расставаться. Что еще остается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 19:40 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
vanich :
Да уж. Не хочется верить в то, что уход Сапунова и возможный уход Державина связаны с Украиной и письмом, которое они подписали. Но такие опасения есть. Когда в феврале 2015-го поползли слухи о подобном расколе в МВ, меня обрадовало то, что никакого раскола не случилось, и несмотря ни на что, они остаются вместе. Но за прошедшие три года, видимо, чашечка переполнилась... Ладно, нам не привыкать. Сколько уже люде поменялось за 48 лет? А уж клавишников сколько поменялось.. Так что Андрею Владимировичу на всякий случай спасибо за всё. Он пробыл в группе почти 18 лет - это рекорд для клавишников МВ. Это были замечательные 18 лет, чтобы не говорили фанаты Подгородецкого... Хотя, стоп. Может, я тороплю события, и всё устаканится? Хотелось бы, но вряд ли. В таких вопросах дыма без огня не бывает. Так что, коллеги, нам надо подготовиться к тому, что совсем скоро нам объявят о переменах в группе. Возможно, даже прямо сегодня, после Таллина...
Ваня,думаю..что в Таллине,всё-таки..Державин будет!! А,на украинском туре..(даже не хочеться писать с большой буквы Украина) Универсальный Саня Дитковский вполне..смог бы ,заменить Андрея..Но,как тогда..быть с "партиями"трубы"и "мини-перкуссии"?? QuestionНе совсем,..но фантастическое предположение,срочно..помириться с Петей,и упросить его.."сьездить в тур"? И,кого ещё можно.."ввести"в команду" и в "репертуар"..за оставшиеся..8 дней? Да,ещё..такой обширный и достаточно сложный,для исполнения обычными музыкантами?? Офигеть..голова кругом пошла!!!

Посмотрим. Про Подгородецкого забудьте. Этого не будет. Данный вопрос закрыт 19 декабря 1999 года, и открывать его заново, на мой взгляд, никто не будет. Мы сейчас можем предполагать что угодно, вплоть до появления в "Машине" Евгения Борца (тоже в порядке бреда). Я знаю одно: раз Украина, в лице господина Муждабаева, начинает "диктовать условия", то это нехорошо. Даже очень...
Ваня!! Я,многолетним "чутьём"Машиниста чувствовал..что на украине "давно пахло керосином"и что ..они"вплотную подошли к красной черте"... И,видишь..как оно "проявляеться"в отношении Любимой Группы?.. Ты Прав -что нам не привыкать к переменам в Группе!! Но,лучше-бы ..их поменьше было.. Embarassed На счёт..Жени Борца..даже..не могу..пока ничего прокоментировать... Но.кандидатура-вполне подходящая!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MrDreamer
Старый Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2011
Сообщения: 229
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 19:45 Ответить с цитатой

Leonid :
Вам,не кажеться..Коллега,что отдельные "представители"квази-государства Украина..совсем о....и,со своими заявлениями?


Мне другое кажется ...
Мне кажется, если бы АМ сегодня встал и сказал бы что-то вроде:

МВ - это сложный механизм, где каждая шестеренка играет свою роль,
изъятие даже одной самой маленькой детали повлияет на работу всей машины ...
Так что, или мы приезжаем полным составом, или отменяем гастроли!


Я уверен многие, даже те, кто вчера в него какашками кидались, после таких слов сказали бы:
Бл..ь, а Макар-то - мужик!

А сейчас, даже если на самом деле причина не в политике,
все равно все будут думать, что АМ прогнулся, что АМ - трус, продался за 5 гонораров и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 19:47 Ответить с цитатой

Владимир М :
Тут, понимаете, такое дело. Существует огромное культурное явление и, заметьте не год-два, а чуть менее полвека. Так вот люди, которые не являются создателями оного, но находятся рядом - должны ему как-то соответствовать. Если этого соответствия не получается - ну значит надо, видимо, расставаться. Что еще остается?
Несколько"витиевато"изложено..но по всем параметрам.."лоскутное"одеяло"(расположенное по соседству)..рано или поздно..,но должно-было или порваться..или быть"сьеденным молью"!! Что,мы и наблюдаем.. Увы.. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 19:55 Ответить с цитатой

MrDreamer :
Leonid :
Вам,не кажеться..Коллега,что отдельные "представители"квази-государства Украина..совсем о....и,со своими заявлениями?


Мне другое кажется ...
Мне кажется, если бы АМ сегодня встал и сказал бы что-то вроде:

МВ - это сложный механизм, где каждая шестеренка играет свою роль,
изъятие даже одной самой маленькой детали повлияет на работу всей машины ...
Так что, или мы приезжаем полным составом, или отменяем гастроли!


Я уверен многие, даже те, кто вчера в него какашками кидались, после таких слов сказали бы:
Бл..ь, а Макар-то - мужик!

А сейчас, даже если на самом деле причина не в политике,
все равно все будут думать, что АМ прогнулся, что АМ - трус, продался за 5 гонораров и т.д.
Золотые слова!! Это,было-бы-по Мужски!! Exclamation Либо Все Приезжают, Либо Никто!! Но,подождём..Думаю..что всё-таки будет Официальный Комментарий по этому поводу!! Но,блин.."офигительно"неделя начинаеться!! Сразу..с места и в "карьер"!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MrDreamer
Старый Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2011
Сообщения: 229
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:07 Ответить с цитатой

Leonid :
Но,подождём..Думаю..что всё-таки будет Официальный Комментарий по этому поводу!!


Будет, будет ...
Расскажут о творческих разногласиях, что АД решил сольной деятельностью заняться ...
Обязательно подчеркнут, что то, что это случилось перед украинскими гастролями просто случайность ...

Хотя, помнится, кто-то пел : В этом мире случайностей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:09 Ответить с цитатой

Подумайте - кто может диктовать МВ в каком составе им выступать? Ну то есть кто-то ляпнуть и может - но чтобы МВ все это слушала? Совершенно невозможно такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:14 Ответить с цитатой

MrDreamer
Ну,что-ж.. Вполне..возможно(!?),что так и будет!! Но..."лично мне"(зная всю "подноготную"темы,не понаслышке..)это "известие"-оптимизма не добавляет!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MrDreamer
Старый Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2011
Сообщения: 229
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:17 Ответить с цитатой

Владимир М :
Совершенно невозможно такое.


Еще раз.
Какими не были бы истинные причины всего этого цепочка событий выстроилась.
И даже если это совпадение, никто не поверит, что так совпало.
Если хотели расстаться с АД, то нужно это было делать раньше, а не после угроз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:20 Ответить с цитатой

Владимир М :
Подумайте - кто может диктовать МВ в каком составе им выступать? Ну то есть кто-то ляпнуть и может - но чтобы МВ все это слушала? Совершенно невозможно такое.
Тоже..думаю..что никто!! Если.только в творческий процесс.."не вмещаються"фарс-мажорные обстоятельства.. Впрочем,уже "вмешались".. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:27 Ответить с цитатой

MrDreamer :
Если хотели расстаться с АД, то нужно это было делать раньше, а не после угроз.


Да никто не хотел расставаться с АД, АМ максимально толерантно относился к его точке зрения на протяжении всего времени. Разве нет?

Мы еще ничего не знаем. Если вдруг кто-то и уходит, то Вы не допускаете, что такое может произойти и по инициативе самих уходящих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:30 Ответить с цитатой



"Черт, солдат и скрипка"
по мотивам «Истории солдата» и других сочинений И. Стравинского

В главных ролях: ВЛАДИМИР ПОЗНЕР, АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ, ДМИТРИЙ СИТКОВЕЦКИЙ

Идея проекта и музыкальная версия - Дмитрий Ситковецкий

Текст - Михаил Успенский
Режиссер-постановщик – Михаил Кисляров
Рисунки – Андрей Макаревич
Хореография - Михаил Кисляров, Александр Тронов, Анна Дельцова

ПОЛИНА ОСЕТИНСКАЯ (фортепиано)
ИГОРЬ ФЕДОРОВ (кларнет)
АНТОН ПЛЕСКАЧ (ударные)
АЛЕКСАНДР ТРОНОВ, АННА ДЕЛЬЦОВА - танец

«…Мимо речки, мимо луга

по шоссе «Дербент – Калуга»

шёл солдат своей страны

с необъявленной войны.

Не англо-бурской, не франко-прусской,

а самой что ни на есть русской.

Кое-где автостопом,

а в основном пешком топал.

На билет денег нет: выплаты боевые

распилили писаря полковые.

Всей душой домой стремился,

но вот притомился…»

Так начинается мультимедийный музыкальный спектакль «Чёрт, солдат и скрипка». В главных ролях – журналист и телеведущий Владимир Познер (Рассказчик), рок-музыкант, поэт и художник Андрей Макаревич (Солдат), скрипач и дирижер Дмитрий Ситковецкий (Чёрт) и участники команды экспериментального танца «Jack`sGarret» Александр Тронов (Солдат) и Анна Дельцова (Принцесса).

Дмитрий Ситковецкий: «Идея этого проекта родилась много лет назад, еще в студенческие годы. Мне уже тогда показалось, что и в оригинальном тексте, и даже в музыкальном материале есть структурные проблемы, поэтому в нашем спектакле «Чёрт, солдат и скрипка» использованы фрагменты не только из «Истории солдата», но и из других сочинений И. Стравинского, написанных примерно в то же время – оперы «Мавра», балета «Поцелуй феи» …»

Михаил Кисляров: «Главной интригой спектакля, конечно, стало участие в нём трёх "неактёров": Владимира Познера, Андрея Макаревича и Дмитрия Ситковецкого, совмещающего исполнение роли чёрта с игрой на скрипке. Это была непростая задача придумать форму, исключающую вопрос, почему именно они, а, напротив, только они и никто другой. Но пусть интрига останется интригой…»
Михаил Успенский: «Tекст написан раёшным стихом, который широко использовали русские скоморохи. Он похож на нынешний рэп, только намного старше…».

Премьера сказки о беглом солдате и чёрте Игоря Стравинского состоялась 28 сентября 1918 года в Лозанне. В разное время в представлении этой «читаемой, играемой и танцуемой» притчи принимали участие Жан Кокто, Жан Маре, Ванесса Редгрейв, ИанМаккеллан, Питер Устинов и даже Стинг, текст одной из версий на английском языке сделал Курт Воннегут.

Сто лет назад Игорь Федорович Стравинский написал: «История солдата» остается моей единственной вещью для театра, имеющей отношение к современности». Не потеряла актуальности она и сегодня…

Билеты - https://bigbilet.ru/place/turne/afisha/chert_soldat_i_skripka?ev=5B5BB8647016AF7BE0504B5E01F53E1E


Последний раз редактировалось: serbel (Sun Nov 12, 2017 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MrDreamer
Старый Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2011
Сообщения: 229
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:31 Ответить с цитатой

Владимир М :
Да никто не хотел расставаться с АД

Откуда такая уверенность?

Владимир М :
Вы не допускаете, что такое может произойти и по инициативе самих уходящих?

Допускаю, только не верится


Последний раз редактировалось: MrDreamer (Sun Nov 12, 2017 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:33 Ответить с цитатой

Немного другое.. На офф.странице "М-В"в блоге..написано:Наш Друг Владимир Сапунов остаёться членом группы"Машина Времени",но обязанности Директора,теперь исполняет Сергей Старцев!! По,поводу организаций концертов и гастролей,можете обращаться напрямую к нему!! Все координаты-указаны в разделе"Контакты"!! "Пост"кстати,ещё от 2 ноября( Question Exclamation ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:34 Ответить с цитатой

Слушайте, давайте остынем все и подождем официальной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 20:53 Ответить с цитатой

Владимир М :
Слушайте, давайте остынем все и подождем официальной информации.

Ещё вчера слышал об этом, не стал даже сообщать. Кто то отказался комментировать, а кто то и нет. Остыньте, они сами во всём разберутся и у вас уж точно не спросят, как им поступить. 20 ноября 2017 в 19:30 первый концерт в Одессе, многое сразу станет ясным. Не волнуйтесь - всё будет хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 21:01 Ответить с цитатой

Леонид, а может ты постираешь нахрен весь этот диспут?
Как остальные участники не против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 21:09 Ответить с цитатой

С моей точки зрения, уход державина из группы - горе небольшое.
Ну с самого начала не нравился он мне, как клавишник Машины, тем
более после такой глыбы как Петр Иваныч. Надеюсь, время все расставит по своим местам.
ИМХО.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 21:12 Ответить с цитатой

Владимир М
Володь,я не против!! Но,пусть..и Коллеги..выскажуться по этому поводу!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 21:38 Ответить с цитатой

Leonid :
Владимир М
Володь,я не против!! Но,пусть..и Коллеги..выскажуться по этому поводу!! Exclamation

Я - за. Как пел Булат Шавлович, а следом за ним и Андрей Вадимович: "Ну давайте успокоимся, разойдёмся по домам...". Давайте последуем этому прекрасному совету. Если наступающая неделя готовит нам соответствующую "бурю", то мы ещё много слов здесь скажем по этому поводу. Возможно, даже больше, чем в 2012-м, после прошлого "косметического ремонта" в "Машине времени". Так что давайте пока выдохнем. Главное, чтобы все были живы и здоровы и желательно не "сжигали мосты". А со всем остальным - разберёмся. А может, "бури" и не будет вовсе. Тогда и разбираться будет не с чем. Миру мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 22:00 Ответить с цитатой

Завершающий аккорд..нашей дискуссии!! Думаю..это будет Женя Борец!! Сами посудите..Макару,Сане Дитковскому и Серёге Остроумову.."сьигрываться"с ним..по большому счёту..не надо!! А,вот Игорю Хомичу и Саше с Валерой..придёться постараться!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 22:08 Ответить с цитатой

По-моему Остроумов уже давно в МВ не играет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 22:47 Ответить с цитатой

Владимир М
Я имел в виду..что этой "четвёрке"сьигрываться..не надо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Базиль
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.10.2008
Сообщения: 812
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2017 22:54 Ответить с цитатой

Leonid :
Завершающий аккорд..нашей дискуссии!! Думаю..это будет Женя Борец!! Сами посудите..Макару,Сане Дитковскому и Серёге Остроумову.."сьигрываться"с ним..по большому счёту..не надо!! А,вот Игорю Хомичу и Саше с Валерой..придёться постараться!! Exclamation

Леня я в ВК спросил, издесь хочу: это на время гастролей или насовсем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 136, 137, 138  След.
Страница 115 из 138

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,2333s (PHP: 33% - SQL: 67%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on