Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Машина времени в Киеве!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 22:09 Ответить с цитатой

ingvar
Нормально получилось! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 22:24 Ответить с цитатой

ingvar, спасибо. Славные фотографии. Я оказывается недалеко от вас смотрел этот концерт... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 22:33 Ответить с цитатой

Скоморох
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Скоморох, интересно Вы загнули, но не понятно зачем такую глупость?

я понимаю что Вы, ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, возбуждены ситуацией в Вашей стране, и поэтому не буду горячо реагировать на Ваши слова, что я глуп. у меня у самого в Украине родственники живут, и я тоже слежу за событиями. отвечу лишь, что это не я так интересно загнул, а автор книги, а уж как относиться к этой цитате - дело Ваше, понимаю.
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :

Ох, этим я не возмущен. А возмущен тем, что в России на всех каналах TV врут об Украине, а вы "ведетесь" на это. А российский народ в свою очередь нас Украинцев уже просто ненавидит...

Еще додам, что о Вашей глупости я не сказал и слова. Зачем врать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 23:16 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, мы сидели на 19 ряду, 25-29 места. Далеко, конечно, но все же я умудрился снять небольшой видеоролик. Если нужно - выложу позже. Можно ли здесь давать ссылки на Ютуб? Или как по-другому видео разместить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 23:44 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
А российский народ в свою очередь нас Украинцев уже просто ненавидит...

ну я такого не говорил, об этом вообще речь не шла. не надо об этом писать в посте, который обращен мне. Вы всех под одну гребенку не гоните.
я скорее обратил внимание на одну интересность этих событий - концерты и выступления во время сих волнений. поэтому и привел цитату. но поговорить об этом, как я понял, спокойно не получится, так что давайте на этом закончим выяснение отношений. все-таки, это достаточно тонкий вопрос. не хочется форум МВ превращать в трибуну. да и онлайн общение не позволяет адекватно воспринимать все фразы и интонации в них. к тому же Вы старше меня, мне не позволительно в таком тоне с Вами общаться.
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :

о Вашей глупости я не сказал и слова. Зачем врать?

я Ваши слова расценил именно так. враньем пусть другие занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2013 06:41 Ответить с цитатой

ingvar :
Далеко, конечно, но все же я умудрился снять небольшой видеоролик. Если нужно - выложу позже. Можно ли здесь давать ссылки на Ютуб? Или как по-другому видео разместить?


Выложите в этом топике- topic4361-3175.html ссылки на youtube конечно можно и лучше даже в максимальном качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sat Dec 14, 2013 16:17 Ответить с цитатой

Песня "Марионетки" с предисловием А. Макаревича. Киев. 7 декабря 2013.
post170618.html#170618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Tue Dec 17, 2013 23:12 Ответить с цитатой

ingvar
я был во втором ряду, но сбоку около прохода.
И персональное спасибо за фотографии и видео. Так держать. Спасибо!!!

Для тех кому интересна группа Океан Эльзы: Мне очень интересно, что они сыграли концерт в старом составе. Разошлись они 10 лет назад и у каждого свои проекты. У некоторых за рубежом.

Встретившись Вакарчук и Шнуров случайно на майдане, решили сделать концерт в знак поддержки своего бывшего директора. Котрого повязали менты и держали в КПЗ или в СИЗО. http://video.bigmir.net/show/445116/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 15:43 Ответить с цитатой

Машина Времени, Киев, 22 октября 2016

Не прошло и трех лет с момента последнего сольного выступления, и вот Машина Времени снова в Киеве! Мало того, два концерта подряд. Сначала, 21 октября 2016, состоялся «дополнительный» концерт, а затем, 22-го – основной. Место действия, как и три года назад, национальный дворец искусств «Украина». Цены на билеты: 600-3900 грн. (23-152$) Если позволите, по ходу описания я буду сравнивать оба этих мероприятия: 2016 и 2013 годов.

Ровно за час до концерта, в 18:00, начали было впускать народ, но вдруг заглючила программа сканирования билетов. Пока налаживали (минут 15) собралась приличная толпа. Затем всё как обычно: металлоискатели – гардероб – зал. Вместимость зала – чуть более 3000 мест, и все они оказались заняты. Во всяком случае, визуально свободных мест не наблюдалось. На часах 19:20. В зале гаснет свет. Звучат первые аккорды «То, что люди поют по дороге домой», и понеслось.
В прошлый раз мы сидели на балконе, и остались недовольны звучанием. Теперь мы находились хоть и на последнем ряду, но все-таки в партере, так вот – звук очень порадовал. Да, громко, но эта громкость не напрягает, а наоборот, проникает в тебя, обволакивает и погружает в Музыку. Всё настолько сбалансировано, что слышны мельчайшие нюансы. Ничего не выпирает и не теряется. Микрофон ни разу ни пискнул! В общем, звукорежиссерам – респект!
Грамотно составлена программа концерта. 24 песни (на одну больше, чем в 2013) шли по эмоциональной нарастающей. Многие, конечно, повторялись, но были и новые. Ради них, например, пожертвовали «Синей птицей», «Барьером» и «Он был старше ее». Пять песен из нового альбома, в том числе «Однажды», под свежеиспеченный клип. В одном из местных СМИ вышла статья под названием «Новые песни "Машины времени" не впечатлили Киев». Похоже, журналист либо не в теме, либо придумал заголовок чисто для привлечения внимания. Ибо, ну как могут не впечатлить «Однажды» или «Мама»? «Мама» так вообще до слез.
Последние 9 песен были один в один с концертом 2013 года. Треклист выложу позже.
Играли вшестером – без Сергея Остроумова. Дидковский был «и швец, и жнец, и на дуде игрец». Очень органично влился Хомич! Многие старые песни зазвучали по-новому. Жаль, но было мало песен в исполнении АВК.
Из спецэффетов присутствовали только видеостена на заднем плане и два вертикальных экрана по бокам, куда проецировали крупные планы музыкантов. Всех, кроме Андрея Державина. Поговаривали, что он запретил себя снимать. На финальный поклон он также не вышел. С чем это связано - не знаю.
В общем, час сорок пролетели как один миг, и это были прекрасные час сорок! Спасибо группе и организаторам концерта за доставленное удовольствие!
О минусах напишу позже.


Последний раз редактировалось: ingvar (Mon Oct 24, 2016 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 15:49 Ответить с цитатой

Машина Времени, Киев, 22 октября 2016
Треклист:

1. То, что люди поют по дороге домой
2. Крысы
3. Пой
4. Оставайся собой
5. Мама
6. Брошенный богом мир
7. Дорога в небо
8. Она идет по жизни смеясь
9. Эти реки никуда не текут
10. Костер
11. 40 лет тому назад
12. Однажды
13. Флаг над замком
14. Место где свет
15. 47 к 62
16. Три окна
17. Марионетки
18. Кого ты хотел удивить
19. Разговор в поезде
20. За тех, кто в море
21. Скачки
22. Поворот
23. Однажды мир прогнется под нас
24. Свеча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 16:38 Ответить с цитатой

Теперь о минусах. Их не много, но они обидные.
    1. При входе у меня отобрали фотоаппарат. Мотивировали тем, что нельзя использовать профессиональную технику. Под понятие «профессиональная» попали все зеркалки. Не знаю, чья это идея: группы, организаторов или администрации заведения, но идея глупейшая! То есть, снимать можно на дешевые «мыльницы», телефоны и т.п., а на хорошую технику – нельзя. Я имею право сделать некачественные фото, а качественные не имею. В чем тут логика? Обидно вдвойне, так как дома остался второй фотик с похожими характеристиками, но в «мыльничном» форм-факторе. Думаю, его вид не испугал бы охрану. Хотя, насколько я видел, кое-кому удалось пронести и зеркалки. Ждем фотографий!

    2. О продаже дисков. В холле, как положено, шла торговля продукцией, связанной с МВ. Футболки, плакаты, диски. Настоящих «фирменных» дисков было четыре: 2 АМ – «Хроника…» и «Облака», и 2 МВ – «День 14810й» и «Вы». Цена – 400 грн. (15,5$). Кроме этого продавалась еще и «нефирменная» продукция: «Вы», «Хроника…», «Идиш-джаз», «Лучшие песни 1979-1985» и пара очень сомнительных «Бестов». Так вот, при ближайшем рассмотрении эти диски оказались банальным самопалом. Нарезанные на CD-R с полиграфией, отпечатанной на струйнике. При этом с наклеенной маркой. И вся эта муть стоила 200-250 грн! (8-10$) Ужас, конечно.

    3. Это уже относится к публике. Концерт был заявлен на 19:00. Начался на 20 минут позже. Но кое-кто все-таки умудрился опоздать. В зал впускали в паузах между песнями, и вот после первых пяти распахивались двери, в зал входила очередная порция людей, и начинала рассаживаться по своим местам. Блин, стыдно! Это ж надо так не уважать себя, артистов, зрителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 16:40 Ответить с цитатой

ingvar :
Машина Времени, Киев, 22 октября 2016

Не прошло и трех лет с момента последнего сольного выступления, и вот Машина Времени снова в Киеве! Мало того, два концерта подряд. Сначала, 21 октября 2016, состоялся «дополнительный» концерт, а затем, 22-го – основной. Место действия, как и три года назад, национальный дворец искусств «Украина». Цены на билеты: 600-3900 грн. (23-152$) Если позволите, по ходу описания я буду сравнивать оба этих мероприятия: 2016 и 2013 годов.

Ровно за час до концерта, в 18:00, начали было впускать народ, но вдруг заглючила программа сканирования билетов. Пока налаживали (минут 15) собралась приличная толпа. Затем всё как обычно: металлоискатели – гардероб – зал. Вместимость зала – чуть более 3000 мест, и все они оказались заняты. Во всяком случае, визуально свободных мест не наблюдалось. На часах 19:20. В зале гаснет свет. Звучат первые аккорды «То, что люди поют по дороге домой», и понеслось.
В прошлый раз мы сидели на балконе, и остались недовольны звучанием. Теперь мы находились хоть и на последнем ряду, но все-таки в партере, так вот – звук очень порадовал. Да, громко, но эта громкость не напрягает, а наоборот, проникает в тебя, обволакивает и погружает в Музыку. Всё настолько сбалансировано, что слышны мельчайшие нюансы. Ничего не выпирает и не теряется. Микрофон ни разу ни пискнул! В общем, звукорежиссерам – респект!
Грамотно составлена программа концерта. 24 песни (на одну больше, чем в 2013) шли по эмоциональной нарастающей. Многие, конечно, повторялись, но были и новые. Ради них, например, пожертвовали «Синей птицей», «Барьером» и «Он был старше ее». Пять песен из нового альбома, в том числе «Однажды», под свежеиспеченный клип. В одном из местных СМИ вышла статья под названием «Новые песни "Машины времени" не впечатлили Киев». Похоже, журналист либо не в теме, либо придумал заголовок чисто для привлечения внимания. Ибо, ну как могут не впечатлить «Однажды» или «Мама»? «Мама» так вообще до слез.
Последние 9 песен были один в один с концертом 2013 года. Треклист выложу позже.
Играли вшестером – без Сергея Остроумова. Дидковский был «и швец, и жнец, и на дуде игрец». Очень органично влился Хомич! Многие старые песни зазвучали по-новому. Жаль, но было мало песен в исполнении АВК.
Из спецэффетов присутствовали только видеостена на заднем плане и два вертикальных экрана по бокам, куда проецировали крупные планы музыкантов. Всех, кроме Андрея Державина. Поговаривали, что он запретил себя снимать. На финальный поклон он также не вышел. С чем это связано - не знаю.
В общем, час сорок пролетели как один миг, и это были прекрасные час сорок! Спасибо группе и организаторам концерта за доставленное удовольствие!
О минусах напишу позже.

Спасибо за отчёт! Рад, что всё прошло хорошо. Интересно, что случилось с Державиным? Может, приболел? Радует, что песня "Сорок лет назад" вписалась в программу. Ну и, конечно, приятно, что не забывают "Дорогу в небо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 16:46 Ответить с цитатой

ingvar :
Теперь о минусах. Их не много, но они обидные.
    1. При входе у меня отобрали фотоаппарат. Мотивировали тем, что нельзя использовать профессиональную технику. Под понятие «профессиональная» попали все зеркалки. Не знаю, чья это идея: группы, организаторов или администрации заведения, но идея глупейшая! То есть, снимать можно на дешевые «мыльницы», телефоны и т.п., а на хорошую технику – нельзя. Я имею право сделать некачественные фото, а качественные не имею. В чем тут логика? Обидно вдвойне, так как дома остался второй фотик с похожими характеристиками, но в «мыльничном» форм-факторе. Думаю, его вид не испугал бы охрану. Хотя, насколько я видел, кое-кому удалось пронести и зеркалки. Ждем фотографий!

    2. О продаже дисков. В холле, как положено, шла торговля продукцией, связанной с МВ. Футболки, плакаты, диски. Настоящих «фирменных» дисков было четыре: 2 АМ – «Хроника…» и «Облака», и 2 МВ – «День 14810й» и «Вы». Цена – 400 грн. (15,5$). Кроме этого продавалась еще и «нефирменная» продукция: «Вы», «Хроника…», «Идиш-джаз», «Лучшие песни 1979-1985» и пара очень сомнительных «Бестов». Так вот, при ближайшем рассмотрении эти диски оказались банальным самопалом. Нарезанные на CD-R с полиграфией, отпечатанной на струйнике. При этом с наклеенной маркой. И вся эта муть стоила 200-250 грн! (8-10$) Ужас, конечно.

    3. Это уже относится к публике. Концерт был заявлен на 19:00. Начался на 20 минут позже. Но кое-кто все-таки умудрился опоздать. В зал впускали в паузах между песнями, и вот после первых пяти распахивались двери, в зал входила очередная порция людей, и начинала рассаживаться по своим местам. Блин, стыдно! Это ж надо так не уважать себя, артистов, зрителей!

Хочу сказать по поводу третьего минуса. Коллега, не волнуйтесь, эта проблема, к сожалению, носит массовый характер. Приведу пример. 3 октября 2014 года МВ отмечала 45-летие в минском Дворце спорта, на котором я имел удовольствие присутствовать. Концерт был в пятницу, в 20:00. Время замечательное. Но всё равно он начался только в 20:20, чтобы зрители успели занять свои места. Но народу это - что два пальца об асфальт. Он продолжал идти где-то до седьмой (!) песни. Как говорится, хоть стой, хоть падай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 17:46 Ответить с цитатой

vanich, зачем тогда вообще идти на концерт? Это ж не в магазин за хлебом сходить. Мало того, что сам пропустил что-то, так еще и другим мешаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 18:16 Ответить с цитатой

ingvar :
vanich, зачем тогда вообще идти на концерт? Это ж не в магазин за хлебом сходить. Мало того, что сам пропустил что-то, так еще и другим мешаешь.

Это - риторический вопрос. Боюсь, ответа на него не найти. Самое гиблое дело - это просить людей приходить заранее, они всё равно этого не сделают. Пунктуальность - это как ум: она либо есть, либо её нет. И если человеку она не присуща, то тут хоть застрелись: ничего не поменяется. Меня самого это бесит, но тут ничего не попишешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 20:28 Ответить с цитатой

vanich :
Хочу сказать по поводу третьего минуса. Коллега, не волнуйтесь, эта проблема, к сожалению, носит массовый характер. Приведу пример. 3 октября 2014 года МВ отмечала 45-летие в минском Дворце спорта, на котором я имел удовольствие присутствовать. Концерт был в пятницу, в 20:00. Время замечательное. Но всё равно он начался только в 20:20, чтобы зрители успели занять свои места. Но народу это - что два пальца об асфальт. Он продолжал идти где-то до седьмой (!) песни. Как говорится, хоть стой, хоть падай...

В Москве и по 40 минут не начинали. А в олимпийском почти час сидели, Это нормальное явление ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 20:29 Ответить с цитатой

ingvar :
1. При входе у меня отобрали фотоаппарат. Мотивировали тем, что нельзя использовать профессиональную технику. Под понятие «профессиональная» попали все зеркалки. Не знаю, чья это идея: группы, организаторов или администрации заведения, но идея глупейшая! То есть, снимать можно на дешевые «мыльницы», телефоны и т.п., а на хорошую технику – нельзя. Я имею право сделать некачественные фото, а качественные не имею. В чем тут логика? Обидно вдвойне, так как дома остался второй фотик с похожими характеристиками, но в «мыльничном» форм-факторе. Думаю, его вид не испугал бы охрану. Хотя, насколько я видел, кое-кому удалось пронести и зеркалки. Ждем фотографий!

Это везде так. Для проф техники должна быть аккредитация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Mon Oct 24, 2016 22:23 Ответить с цитатой

И, тем не менее, кое-что удалось снять. Ну не мог я уйти с пустыми руками. Хорошо, что у знакомой с собой была "мыльница", на нее и сделал несколько кадров. Sorry за качество.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 18:24 Ответить с цитатой

ingvar :

Из спецэффетов присутствовали только видеостена на заднем плане и два вертикальных экрана по бокам, куда проецировали крупные планы музыкантов. Всех, кроме Андрея Державина. Поговаривали, что он запретил себя снимать. На финальный поклон он также не вышел. С чем это связано - не знаю.

Судя по видео из других городов "украинского тура", так было на всех концертах - не только в Киеве. Странно... Что же произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 18:38 Ответить с цитатой

Видимо, человек просто не хочет этого делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 20:22 Ответить с цитатой

ingvar
Владимир М
Evgen
Тут,не трудно догадаться,почему !! Cool Смекнули? И,проблемы(невыхода Андрея и отсутствие Сергея) -отнюдь не творческие... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 22:26 Ответить с цитатой

Leonid :
ingvar
Владимир М
Evgen
Тут,не трудно догадаться,почему !! Cool Смекнули? И,проблемы(невыхода Андрея и отсутствие Сергея) -отнюдь не творческие... Cool


А какие проблемы, по-твоему? Личные? Просвети, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 23:30 Ответить с цитатой

Shura :
Leonid :
ingvar
Владимир М
Evgen
Тут,не трудно догадаться,почему !! Cool Смекнули? И,проблемы(невыхода Андрея и отсутствие Сергея) -отнюдь не творческие... Cool


А какие проблемы, по-твоему? Личные? Просвети, пожалуйста.
"Н---------е отношения двух ,когда-то..б------х стран" Cool Но,сие по секрету!! Иначе человека подведу!!

Последний раз редактировалось: Leonid (Thu Oct 27, 2016 23:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 23:35 Ответить с цитатой

А я думал, что у тебя есть какая-то закрытая информация. Smile
А выйти на поклон, раз ты уже приехал, по-моему, необходимо, так как люди купили билеты и пришли на твой концерт, так ты уж выйди и скажи спасибо, что пришли. Я так думаю.
А отношения между странами меняются постоянно. Жаль, что нормальных людей в эту воронку затягивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Thu Oct 27, 2016 23:36 Ответить с цитатой

А пришедшие люди-то в чем виноваты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0964s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on