Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Машина времени в Киеве!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2013 00:23 Ответить с цитатой

Только с концерта. Сильно сработали. Как-то совсем по другому. Риторика на сцене по другому, поведение и жестикуляция другая. Ну и как недостаток для меня, то что А.Дитковский сыграл партии только в 4 песнях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
svetnau
Ветеран


Возраст: 53
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.06.2005
Сообщения: 78
Откуда: Київ, Вільна Україна

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2013 01:20 Ответить с цитатой

Преотличнейший концерт! Very Happy Мэтр АМ был в шикарном настроении. Сколько лет за ним наблюдаю, никогда не видела его в таком приподнятом настроении Smile Аккуратно и лаконично высказался о ситуации в Украине. Во вступлении"Свечи" сыграл начало "Let It Be" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2013 02:23 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
svetnau А,играли что-то новенькое или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2013 10:27 Ответить с цитатой

Leonid
Нового ничего не было, да и старого тоже. Новые вступления и соло проиграши. Сыграно около 20 песен. 18 я точно записал, а первых штук пять... заслушался и позабыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2013 13:55 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ Ну,ничего страшного.Главное-что большое удовольствие, было получено от концерта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2013 17:52 Ответить с цитатой

Razz все-же какая-то новизна была. По 3 гитары на брата не считая Кутикова, новые одежды у лидеров, новые реплики ну и вечно консервативный Александр Викторович позволял себе некоторые Па и фамильярные рукопожатия с Сашей Дитковским. В общем очень понравилось. Зал был полон. Значит все ОК!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ttttt
Гость





Дата регистрации: 08.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2013 21:56 Ответить с цитатой

Спасибо за концерт и за неприсоединение к "майданутым".
Зх, так за державу обидно... Cool Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Dec 10, 2013 02:13 Ответить с цитатой

Рад за Киевлян!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 09:01 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Интересно, что МВ в Киеве в декабре 2004 года давала концерт. Тогда майдан стоял и теперь тоже повторяется.

Интересная закономерность... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 09:03 Ответить с цитатой

svetnau :
Аккуратно и лаконично высказался о ситуации в Украине.

Это его конек.Он всегда осторожен в выражениях о политике других государств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
svetnau
Ветеран


Возраст: 53
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.06.2005
Сообщения: 78
Откуда: Київ, Вільна Україна

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 11:38 Ответить с цитатой

Скорпион :
Добавлено: Wed Dec 11, 2013 08:03
svetnau :
Аккуратно и лаконично высказался о ситуации в Украине.

Это его конек.Он всегда осторожен в выражениях о политике других государств.

Абсолютно правильно поступает! Ведь это НАШЕ внутреннее дело. И НИКТО извне не может объективно судить о том, что у нас сейчас происходит. И чего мы хотим!!! Слава Украине!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 11:55 Ответить с цитатой

svetnau :
Абсолютно правильно поступает! Ведь это НАШЕ внутреннее дело. И НИКТО извне не может объективно судить о том, что у нас сейчас происходит. И чего мы хотим!!! Слава Украине!!!

Так поступает не только он,но и все нормальные, адекватные и культурные люди. Нам бы со своими проблемами разобраться. Единственное как для меня коснулись Майдановские события, так это они остановили от поездки на концерт в Киев. Близкие Отговорили.Может и зря послушал. Честное слово. Хотел сюрприз друзьям сделать,не получилось. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 12:46 Ответить с цитатой

svetnau :
Ведь это НАШЕ внутреннее дело. И НИКТО извне не может объективно судить о том, что у нас сейчас происходит.

Хотел бы выслушать мнение человека изнутри. Понимаю, что данный форум - неподходящее место для дискуссии. Нельзя ли задать пару вопросов по электронке? zvalerij@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
svetnau
Ветеран


Возраст: 53
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.06.2005
Сообщения: 78
Откуда: Київ, Вільна Україна

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 13:35 Ответить с цитатой

Конечно отвечу всем svetnau@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 16:11 Ответить с цитатой

Всем - здравствуйте! Давно читаю этот форум, но зарегистрировался только сейчас. Был повод - "Машина Времени" в Киеве!

К сожалению, Машина Времени нечастый гость в столице Донбасса. Их концерты в Донецке можно пересчитать по пальцам. Последний, например, состоялся 13 апреля 2011, как раз в День рождения АВК. И вот, теперь уже накануне юбилея АВМ, Машина в Киеве. Далековато, конечно, до столицы, но, что делать, если гора не идет… Тем более, в Киеве учится дочь. Чем не повод совместить приятное с полезным!
Заказали билеты, и стали ждать 7 декабря. Кстати, о билетах. Цены в пределах от 30 до 300$. Конечно, это не 2 руб.50 коп. в 1989 году, тем не менее, зал был заполнен. Концерт проходил в Национальном дворце искусств «Украина». По мне, так не самая удачная площадка для рок-концерта. Сидели мы достаточно высоко, на балконе, и звук несколько напрягал, особенно поначалу. Подозреваю, что в партере звучание было получше.
Концерт начался в 19:20. Было сыграно 23 песни.

Треклист:
1. То, что люди поют по дороге домой
2. Песня о капитане
3. Костер
4. Барьер
5. Пой!
6. Крысы
7. Мама
8. Дорога в небо
9. Брошенный Богом мир
10. Он был старше ее
11. Улетай
12. Небо напомнит
13. Эти реки никуда не текут
14. Край
15. Марионетки
16. Кого ты хотел удивить
17. Три окна
18. Разговор в поезде
19. За тех, кто в море
20. Скачки
21. Поворот
22. Однажды мир прогнется под нас
23. Свеча
После «Поворота» музыканты по традиции покинули сцену, чтобы через пару минут вернуться и спеть на «бис» еще две песни.
На выкрик из зала «Маргулиса давай!» Макаревич очень корректно отреагировал в том плане, что Евгений, мол, часто бывает у вас, приходите на его концерты… И вообще, Андрей Вадимович был в этот раз непривычно словоохотлив, много говорил, а «Свечу» начал (как здесь уже упоминалось) с проигрыша "Let It Be". Да и в других песнях появились свежие нотки (новый гитарист все-таки!).
В общем, концерт удался на славу, думаю, все получили удовольствие.
В фойе продавали CD, в основном старые. Самый новый диск, который я там видел – «Вино и слезы». Книг АВМ, увы, не было.

P.S. Позже выложу несколько фотографий концерта, но назвать их качественными не могу, так как съемка с балкона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 17:28 Ответить с цитатой

ingvar :
Всем - здравствуйте! Давно читаю этот форум, но зарегистрировался только сейчас. Был повод - "Машина Времени" в Киеве!

К сожалению, Машина Времени нечастый гость в столице Донбасса. Их концерты в Донецке можно пересчитать по пальцам. Последний, например, состоялся 13 апреля 2011, как раз в День рождения АВК. И вот, теперь уже накануне юбилея АВМ, Машина в Киеве. Далековато, конечно, до столицы, но, что делать, если гора не идет… Тем более, в Киеве учится дочь. Чем не повод совместить приятное с полезным!
Заказали билеты, и стали ждать 7 декабря. Кстати, о билетах. Цены в пределах от 30 до 300$. Конечно, это не 2 руб.50 коп. в 1989 году, тем не менее, зал был заполнен. Концерт проходил в Национальном дворце искусств «Украина». По мне, так не самая удачная площадка для рок-концерта. Сидели мы достаточно высоко, на балконе, и звук несколько напрягал, особенно поначалу. Подозреваю, что в партере звучание было получше.
Концерт начался в 19:20. Было сыграно 23 песни.

Треклист:
1. То, что люди поют по дороге домой
2. Песня о капитане
3. Костер
4. Барьер
5. Пой!
6. Крысы
7. Мама
8. Дорога в небо
9. Брошенный Богом мир
10. Он был старше ее
11. Улетай
12. Небо напомнит
13. Эти реки никуда не текут
14. Край
15. Марионетки
16. Кого ты хотел удивить
17. Три окна
18. Разговор в поезде
19. За тех, кто в море
20. Скачки
21. Поворот
22. Однажды мир прогнется под нас
23. Свеча
После «Поворота» музыканты по традиции покинули сцену, чтобы через пару минут вернуться и спеть на «бис» еще две песни.
На выкрик из зала «Маргулиса давай!» Макаревич очень корректно отреагировал в том плане, что Евгений, мол, часто бывает у вас, приходите на его концерты… И вообще, Андрей Вадимович был в этот раз непривычно словоохотлив, много говорил, а «Свечу» начал (как здесь уже упоминалось) с проигрыша "Let It Be". Да и в других песнях появились свежие нотки (новый гитарист все-таки!).
В общем, концерт удался на славу, думаю, все получили удовольствие.
В фойе продавали CD, в основном старые. Самый новый диск, который я там видел – «Вино и слезы». Книг АВМ, увы, не было.

P.S. Позже выложу несколько фотографий концерта, но назвать их качественными не могу, так как съемка с балкона.

Спасибо за отчёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 18:10 Ответить с цитатой

ingvar :
ingvar

Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Dec 11, 2013 22:44 Ответить с цитатой

Вот только что "МАЙДАНЕ" с Крещатика по нашему 5 каналу поздравляли с днем рождения Макаревича А.В. с репликой к российским журналистам. Мол хватит врать лучше от нас поздравьте с днем рождения АВМ

Завтра 14.12.2013 на МАЙДАНЕ будет в старом составе делать концерт Океан Эльзы http://vsenovosti.in.ua/news/1234383 Вот как не пойти?

Вот еще дописываю. Пресса Киева:
http://tver.kp.ru/daily/26170/3057081/ А. Макаревич "Я никогда не боялся, что буду немножко седым".

http://www.segodnya.ua/culture/stars/andrey-makarevich-u-menya-net-vremeni-dumat-o-schaste-481044.html Андрей Макаревич: "У меня нет времени думать о счастье" (фото)


Последний раз редактировалось: ОЛЕГ ИВАНОВИЧ (Fri Dec 13, 2013 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 17:32 Ответить с цитатой

читал не так давно книгу Сергея Кара-Мурзы "Экспорт революции" про эти самые оранжевые революции. там много сказано про Украину. и про сопутствующее музыкальное сопровождение на Майдане тоже. название главы - "Бархатные революции как спектакль постмодерна" - говорит само за себя. цитата: "Человек, погруженный в спектакль, утрачивает способность к критическому анализу и выходит из режима диалога, он оказывается в социальной изоляции. Такое состояние поддерживается искусственно, возник даже особый жанр и особая способность – непрерывное говорение. Человек, слушая его, просто не имеет возможности даже мысленно вступать с получаемыми сообщениями в диалог. На радио и телевидении, на митингах и массовых собраниях появились настоящие виртуозы этого жанра"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 19:07 Ответить с цитатой

Скоморох, интересно Вы загнули, но не понятно зачем такую глупость?

Я Вам должен доказать, что менты избили людей дважды, а после этого министр внутренних дел по телевизору заявлял, что милиция силу и спецсредства не применяла?

Не знаю как в России, но мое видение такое: украинское общество в таком положении, что ни одна ветвь власти его не устраивает
*Законодательная власть- (Верховна Рада Украина). Страна почти в дефолте, а они недели две обсуждают праздновать ли 250 летие Севастополя Twisted Evil В общем законов нет.
*Судовая власть - суды решают всех и все только за мзду и по указке сверху. 80% ЗК Украины сидят или имеют судимость без винны.
*Исполнительная власть довела до того, что люди вышли туда куда не нужно. Безработица огромнейшая. После 40 лет работу найти невозможно.

*А избирательная система в стране? Президента избирают 51% населения Украины, а остальные 49% мягко говоря его считают НЕ ТАКИМ. Избирают его по квоте какой-то партии. В которую входит какое-то число проходимцев. К Вашему сведению в Украине около 150 политических партий. Тогда и в партию нужно избирать людей, а не скопом гнать. Вы хоть представляете сколько в этих партиях гАвна?

Поэтому все нужно переформатировать на Европу. Как в свое время сделал Великий Петр 1. Вспоминайте зачем он палил и стриг боярам бороды.

Ну есть кучка людей которые хотят в Торговый союз, но это уже из категории "ВСЕРУСЯ, НО НЕ СКОРЮСЯ"

Ох люди милые, простите за ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 19:23 Ответить с цитатой

ingvar Очень грамотное эссе! Я доволен,что на Форуме-появляються Грамотные и Понимающие Люди! Буду рад-дальнейшему общению! А,если получиться-и сотрудничеству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 19:44 Ответить с цитатой

***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 19:58 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ В.С.Высоцкий ещё говорил в песне-Настоящих буйных мало! Вот-и нету вожаков! Очень-жалко,что все эти гадости(по иному не назовёшь)происходят в Киеве и на Украине сейчас! Вам-нужен Лидер,с большой буквы Л,могущий вывести страну из кризиса! Желаю Украине(не смотря ни на что)Спокойствия,Процветания и Успеха во Всём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 21:19 Ответить с цитатой

Итак, обещанные фото на тему "Машина Времени в Киеве". Прошу прошения за качество.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 21:37 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Скоморох, интересно Вы загнули, но не понятно зачем такую глупость?

я понимаю что Вы, ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, возбуждены ситуацией в Вашей стране, и поэтому не буду горячо реагировать на Ваши слова, что я глуп. у меня у самого в Украине родственники живут, и я тоже слежу за событиями. отвечу лишь, что это не я так интересно загнул, а автор книги, а уж как относиться к этой цитате - дело Ваше, понимаю.
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :

Я Вам должен доказать, что менты избили людей дважды, а после этого министр внутренних дел по телевизору заявлял, что милиция силу и спецсредства не применяла?

а зачем мне что-то доказывать? все, что Вы написали в своем посте каким образом относится к моей цитате? мне кажется мы не поняли друг друга.
Leonid :
В.С.Высоцкий ещё говорил в песне-Настоящих буйных мало! Вот-и нету вожаков

Leonid, странный выбор цитаты) Вы забыли о каких "буйных" спел Владимир Семенович?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1534s (PHP: 62% - SQL: 38%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on