Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

пара слов об Андрее Державине

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 79, 80, 81  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 15:01 Ответить с цитатой

Александрия
Кто ищет,тот всегда найдёт!! Спроси Станислава..он будет обнародовать запись? Question Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2017 17:41 Ответить с цитатой

Уточню, пока я подписалась на его обновления + у меня другая и серьезная проблема - с ютуба у меня записи Державина удаляют, я в группе вк вчера написала об этом пост - надо аналог ютубу искать если юкоз будет работать с таким аналогом, короче - Жуткий весельчак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Jun 01, 2017 08:23 Ответить с цитатой

Александрия :
Уточню, пока я подписалась на его обновления + у меня другая и серьезная проблема - с ютуба у меня записи Державина удаляют, я в группе вк вчера написала об этом пост - надо аналог ютубу искать если юкоз будет работать с таким аналогом, короче - Жуткий весельчак.

Всё очень просто: записи Державина удаляются по требованию музыкального издательства ДЖЕМ, с которым Державин сотрудничал в 90-е годы (они, в частности, выпустили CD с его лучшими песнями в рамках серии "Звездная коллекция"). Сейчас ДЖЕМ и Державин возобновили сотрудничество - издательство выпустило в цифровом формате два сборника: "Лучшие песни" (записи 80-х - 90-х гг.) и "Избранное" (с записанными заново хитами). Продвижение артиста сейчас идет под слоганом: "Андрей Державин и группа Сталкер. Возвращение легенды". Судя по всему, контракт включает в себя не только выпуск музыкальных произведений, но и продвижение в Интернете и социальных сетях - в середине мая официальные сообщества Андрея Державина появились в соцсетях:
https://vk.com/derzhavinandrey
https://ok.ru/derzhavinandrey
https://www.facebook.com/AndreyDerzhavin
А на ютуб-канале издательства ДЖЕМ опубликовали оригиналы клипов:
Чужая свадьба - https://www.youtube.com/watch?v=7HRc4Usjd0E
Журавли - https://www.youtube.com/watch?v=m2MaZNdasT4
Та, которая уходит в дождь - https://www.youtube.com/watch?v=k-rB-1xC0Mc
Понятно, что официальное издательство будет удалять из Сети нелегальный муз.контент, поэтому вы и попали "под замес". Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Thu Jun 01, 2017 15:10 Ответить с цитатой

Evgen :
нелегальный муз.контент, поэтому вы и попали "под замес".


Evgen, Ну, может и так но сами записи есть где людям скачать - и искать по сети не надо...

Evgen, за ссылки на записи Спасибо! про Офис.группы в сети я уже в курсе, это очень поможет всем нам первые новости узнавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jun 01, 2017 18:31 Ответить с цитатой

Александрия
Cашенька,на You-Tube(совсем недавно..)конкретно"наехали"по авторским,совмещённым,механическим..и прочим ..правам!! Что..б..хоть как-то..материал сохранился(!!)дублируй его на физические носители("болванки"и т.д).. По крайней мере..так надёжно будет!! Поверь "старому"опытному "волку"!!! Smile ,"проходили"и не такое... Ну,а потом..по "старинке"...собираем посылочку..и(или)бандероль.. и отсылаем абоненту!! Confused "Метод"-Рабочий!! Exclamation Или..ещё проще..делай..ссылку на яндекс-диске и(или)на"облаке"..ничего не должно "пропасть",по идее!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2017 15:27 Ответить с цитатой

Leonid :
Cашенька,на You-Tube(совсем недавно..)конкретно"наехали"по авторским,совмещённым,механическим..и прочим ..правам!! Что..б..хоть как-то..материал сохранился(!!)дублируй его на физические носители("болванки"и т.д).. По крайней мере..так надёжно будет!! Поверь "старому"опытному "волку"!!! Smile ,"проходили"и не такое... Ну,а потом..по "старинке"...собираем посылочку..и(или)бандероль.. и отсылаем абоненту!! Confused "Метод"-Рабочий!! Exclamation Или..ещё проще..делай..ссылку на яндекс-диске и(или)на"облаке"..ничего не должно "пропасть",по идее!! Exclamation


Leonid, я тоже "ученая" однажды у меня на диске D сгорело от вируса ВСЁ ... благо тогда подруга помогла 90% музыки и другие данные восстановить через пересылки файлов по Скайпу, тогда ж я про Хранилища или Облака в сети не знала да и флешки не имелаExclamation
А час чуть что так сразу видео в Яндекс или на флешку отправляю а потом кому надо по-почте или в личку отправляю, так что я тоже "волчонок" запасливыйExclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2017 19:13 Ответить с цитатой

Александрия :
Leonid :
Cашенька,на You-Tube(совсем недавно..)конкретно"наехали"по авторским,совмещённым,механическим..и прочим ..правам!! Что..б..хоть как-то..материал сохранился(!!)дублируй его на физические носители("болванки"и т.д).. По крайней мере..так надёжно будет!! Поверь "старому"опытному "волку"!!! Smile ,"проходили"и не такое... Ну,а потом..по "старинке"...собираем посылочку..и(или)бандероль.. и отсылаем абоненту!! Confused "Метод"-Рабочий!! Exclamation Или..ещё проще..делай..ссылку на яндекс-диске и(или)на"облаке"..ничего не должно "пропасть",по идее!! Exclamation


Leonid, я тоже "ученая" однажды у меня на диске D сгорело от вируса ВСЁ ... благо тогда подруга помогла 90% музыки и другие данные восстановить через пересылки файлов по Скайпу, тогда ж я про Хранилища или Облака в сети не знала да и флешки не имелаExclamation
А час чуть что так сразу видео в Яндекс или на флешку отправляю а потом кому надо по-почте или в личку отправляю, так что я тоже "волчонок" запасливыйExclamation
Очень правильные размышления и мысли!! Посмотрим,как дальше..будут развиваться события!! Надеюсь Exclamation до экстрима ..дело не дойдёт!! Smile Мы"Волки"Очень Умные и Практичные!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2017 20:34 Ответить с цитатой

Leonid, Мерси! А знаете ли вы что означает слово "Сталкер"Question Отвечу: - Сталкер (англ. Stalker, гэльск. Caisteal an Stalcaire, в переводе «Соколиный охотник») И средневековый замок в области Аргайл и Бьют на западном побережье Шотландии, а вот и коллаж из серии "Средневековые замки" http://aderzhavin.ucoz.com/_ph/4/879306703.jpg?1496593873 а остальное на сайте! Извиняюсь, за остальные фото те что выложила я на сайте, просто я большая ценительница средневековой архитектуры Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2017 20:37 Ответить с цитатой

Александрия
Спасибо,Сашенька! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 15:59 Ответить с цитатой

Leonid, Не за что.. Я давно хотела написать и все забывала, а как-то в своей фото-коллекции из более 3000 замков искала нечто для Артов и вспомнила...
Ребятки, я к вам с вопросомExclamation сообщество https://vk.com/aderzhavin выложило пост процитирую:
"Существует видеозапись выступления с участием Андрея Державина, Джуны Давиташвили и Игоря Талькова в концертной программе "Музыкальный марафон".
У кого-нибудь есть это видео? Может быть, кто-то обладает хоть какой-нибудь информацией об этом концерте? Какую песню они здесь исполняли втроём?"
Фото с концерта: https://cs7054.userapi.com/c638125/v638125185/58d01/0wRIC_dk_xw.jpg
Знатоки, может кто-то из вас что-то знаетQuestion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 23:36 Ответить с цитатой

Александрия :

"Существует видеозапись выступления с участием Андрея Державина, Джуны Давиташвили и Игоря Талькова в концертной программе "Музыкальный марафон".
У кого-нибудь есть это видео? Может быть, кто-то обладает хоть какой-нибудь информацией об этом концерте? Какую песню они здесь исполняли втроём?"

По моему тебе надо искать : "Творческий вечер Джуны Давиташвили
Съёмка: 1991
"
http://talkov-tv.narod.ru/talkov-djuna.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 17:13 Ответить с цитатой

serbel, Спасибо, поищу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
tolstyj22
Старый Машинист


Возраст: 45
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.11.2006
Сообщения: 133
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 11:47 Ответить с цитатой

Александрия :
Ребята, у кого есть буклет с Авторами песен альбома "ВЫ" скиньте, пожалуйста! Или напишите к каким песням А.Державин приложил руку Т.е Написал музыку, если таковые записи имеются в альбоме "ВЫ".

Мне тоже интересна эта информация, - поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 15:56 Ответить с цитатой

tolstyj22 :
Александрия :
Ребята, у кого есть буклет с Авторами песен альбома "ВЫ" скиньте, пожалуйста! Или напишите к каким песням А.Державин приложил руку Т.е Написал музыку, если таковые записи имеются в альбоме "ВЫ".

Мне тоже интересна эта информация, - поделитесь?
НА АЛЬБОМЕ"ВЫ"НЕТ ПЕСЕН,НАПИСАННЫХ АНДРЕЕМ... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2017 22:38 Ответить с цитатой

Может и было...

Band Odessa - Не плачь, Алиса!

https://www.youtube.com/watch?v=sjDFZNjV4Xg


Последний раз редактировалось: Paley_W (Tue Jan 09, 2018 01:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2017 22:57 Ответить с цитатой

Paley_W :
Может и было...

Band Odessa - Не плачь, Алиса!

https://youtu.be/_2IutfG6KDc
Не было! Спасибо,Володя! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 19:27 Ответить с цитатой

Ребята, я сегодня к вам с новым любительским клипом, Думаю для данного клипа название песни не столь важно - Главное Мощь Музыки, Мелодия Забудь обо мне, Клип Фиалочки! - https://yadi.sk/i/ynZMEnl43LS2YG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 22:10 Ответить с цитатой

Александрия :
Ребята, я сегодня к вам с новым любительским клипом, Думаю для данного клипа название песни не столь важно - Главное Мощь Музыки, Мелодия Забудь обо мне, Клип Фиалочки! - https://yadi.sk/i/ynZMEnl43LS2YG
Ты,уже клирмейкерство..стала осваивать? Этак ..и до большого кино..дойдёт!! Wink Smile Молодец!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 15:22 Ответить с цитатой

Leonid :

Ты,уже клирмейкерство..стала осваивать? Этак ..и до большого кино..дойдёт!! Wink Smile Молодец!!


Мерси, иногда я этим как видите балуюсь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 16:02 Ответить с цитатой

Александрия :
Leonid :

Ты,уже клирмейкерство..стала осваивать? Этак ..и до большого кино..дойдёт!! Wink Smile Молодец!!


Мерси, иногда я этим как видите балуюсь! Wink
Саша-единственный минус(небольшой такой..)нужно было подобрать..похожие по размеру..графические файлы! Или,сделать..слайд-шоу!! Это,на мой взгляд..поэффектнее было-бы!! Попробуй,кстати Сергею Белову написать..он,думаю..подскажет Профессионально(!!)как эффекты"накладывать"!!...Ибо..он в Клипмеркействе(!!)-Уже Основательно"Набил Лапу"!! Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 17:27 Ответить с цитатой

Leonid, Мерси! За такой "Минус" я давно в курсе, но увы я не всегда имею одинакового размера фото и приходится выбирать из того что есть и в программе Киностудия подбирать тот или иной эффект, помню, раньше какую-то прогу мне советовали для спец.эффектов в клипах но не разобралась тогда и удалила.. я если что учту как будет в острой надобности рискну С.Белову написать!
Если тут увидит ссылку наш Профи (я про С.Белова) то я надеюсь он не закидает тапками работу Smile а пока пусть люди полюбуются хоть и с нюансами но все же просто нежным, скромным клипом с приятной музыкой! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 22:51 Ответить с цитатой

Александрия :
Leonid, Мерси! За такой "Минус" я давно в курсе, но увы я не всегда имею одинакового размера фото и приходится выбирать из того что есть и в программе Киностудия подбирать тот или иной эффект, помню, раньше какую-то прогу мне советовали для спец.эффектов в клипах но не разобралась тогда и удалила.. я если что учту как будет в острой надобности рискну С.Белову написать!
Если тут увидит ссылку наш Профи (я про С.Белова) то я надеюсь он не закидает тапками работу Smile а пока пусть люди полюбуются хоть и с нюансами но все же просто нежным, скромным клипом с приятной музыкой! Embarassed
Совершенствуйся,не стесняйся лишний раз спросить и всё будет о.к!! Поможем!! Не переживай!! Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2017 18:56 Ответить с цитатой

Давно не заходила сюда... Я все балуюсь созданием Пейзажных Артов
вот самый новый и очень яркий осенний Арт получился и не могу не поделится с вами Ссылкой на уральский Арт http://aderzhavin.ucoz.com/photo/fotoshop_kollazhi_animashki_i_t_d/jarkij_les_urala/4-0-484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2017 20:17 Ответить с цитатой

Александрия
Простите, но это полный.....
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2017 20:23 Ответить с цитатой

Александрия
Неплохо получилось!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 79, 80, 81  След.
Страница 68 из 81

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1148s (PHP: 62% - SQL: 38%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on