Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Петр Подгородецкий (Я и сам по себе)

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2006 01:34 Ответить с цитатой

Жил-был Я - Петр Подгородецкий. Почему жил-был – жив и радуюсь.



Я играл в группе «Машина времени», ну это вы знаете. Вытиснули меня из команды – ну и это вы знаете. Кто не помнит меня. Я такой толстый дядька-клавишник. Работал на радиостанции «Серебряный дождь» в программе «Хулиган-шоу», где время от времени матерился в эфире. Выгнали, программу закрыли – не нашли достойную замену. По TV можно было меня увидеть в «Сбитом летчике». Вспомнили?

А теперь, что сегодня? Сегодня – музыка. Вот мой альбомчик – «Я сам по себе и с друзьями». Выпустить его планируется в октябре этого года. Кому супер любопытно – пишите pip@tonnel.ru Еще вот что, что бы лишний раз мне не писали: Петр Иванович Подгородецкий родился 12 февраля 1957 г., в Москве. В 1978 - 1979 гг. - концертмейстер экспериментального Театра Юденича, в 1979 - 1982 гг. - клавишник и вокалист «Машины времени», далее работал в группе «Воскресенье», в ансамблях Мигули, Иосифа Кобзона. В «Машину времени» вернулся в 1990 году. Уволен из группы в январе 2000-го. В августе должна выйти моя книжка под чудным названием «Машина с евреями». Пишите, заказывайте и музыку, и книгу. Всем отвечу.
Скачать музыку в формате Mp-3 можно здесь- http://tonnel.ru/?l=music&alb=130
Будь со мной (2.16 Мб)
Вечный блюз (1.70 Мб)
Кофе для одного (1.43 Мб)
Кончай (2.35 Мб)
Красотка Лиза (1.58 Мб)
Ах, что за луна (1.88 Мб)
Старая песня о главном (1.12 Мб)
Рыбки на песке (1.39 Мб)
Это любовь (1.70 Мб)
Когда я был большим (1.89 Мб)

P.S. Порядок песен к сожалению не соответвует его написанию и закачиванию его на сайт tonnel, я думаю вы разберётесь. serbel. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2006 17:11 Ответить с цитатой

ещё кое-что не рассказал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2006 23:47 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс :
ещё кое-что не рассказал)

Так пишите pip@tonnel.ru и Пётр Подгородецкий попробует тебе рассказать приватно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 17, 2006 04:05 Ответить с цитатой

Пётр Подгородецкий:

Блюз и немного джаза (Blue Note и Петр)

скачать здесь- http://tonnel.ru/?l=music&alb=232

Blue Note (Таиланд - CoCo Blues)

скачать здесь- http://tonnel.ru/?l=music&alb=233
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 18:51 Ответить с цитатой

В сегодняшней КП интервью Пети:
http://www.kp.ru/daily/23824.3/61140/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 19:01 Ответить с цитатой

Прикольно, что на фотографии, под которой стоит подпись "Макаревич с первой женой Еленой и директором группы Мелик-Пашаевым" запечатлён (помимо Макаревича и его жены) Маргулис. Mr. Green Ну с жёлтой прессы что возьмёшь, разбираться ещё в такой ерунде... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 21:56 Ответить с цитатой

Я вот не могу понять: зачем Подгородецкий вообще написал эту книгу? Кому нужна его правда? Мне, например, абсолютно неинтересно, как пили "машинисты", когда и с кем. Мне абсолютно неважно, сколько у Макара было жён и любовниц, и какая вообще в личной жизни он сволочь. Мне интересно ТВОРЧЕСТВО Андрея Вадимовича и его коллег. По-моему, Пётр Иванович просто занимается самопиаром, хочет обратить на себя таким образом внимание. И нет у него с Макаром нормальных отношений, иначе бы он не написал бы всю эту "правду".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ленар
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2006
Сообщения: 64
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2006 10:17 Ответить с цитатой

Ссылочку на книжку поместите пожалуйста..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2006 10:30 Ответить с цитатой

vanich :
Я вот не могу понять: зачем Подгородецкий вообще написал эту книгу? Кому нужна его правда? Мне, например, абсолютно неинтересно, как пили "машинисты", когда и с кем. Мне абсолютно неважно, сколько у Макара было жён и любовниц, и какая вообще в личной жизни он сволочь. Мне интересно ТВОРЧЕСТВО Андрея Вадимовича и его коллег. По-моему, Пётр Иванович просто занимается самопиаром, хочет обратить на себя таким образом внимание. И нет у него с Макаром нормальных отношений, иначе бы он не написал бы всю эту "правду".



Поддерживаю на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2006 21:40 Ответить с цитатой

vanich :
Я вот не могу понять: зачем Подгородецкий вообще написал эту книгу?..

Да там даже журналист в конце статьи написала же вот это:
"Лично я всегда слушала «Машину времени» с удовольствием. Даже нет, вру - с удовольствием я слушала именно Макаревича. Мне нравилось, как он точно облекает в незамысловатые слова всю эту бесшабашность, тягу к лихой вольнице и легкую грусть поколения заката советской эпохи. Музыкантам его группы тоже отдаю должное, но, если честно, мне не важно, кто сколько нот дописал в его песни. Лидером был Макар - этим все сказано.

Потом пошли разоблачения - и характер-то у Макара ужасный, и с музыкантами-то он ссорится, и с женщинами нехорошо поступает. И вообще - ну не ангел. Рассказами о том, какой именно он не ангел, теперь можно зарабатывать, поскольку такая литература в моде. И, хотя и отдает от этих воспоминаний фальшивой ноткой самопиара, читатели обязательно найдутся - именно потому, что про выдающуюся личность интересно все. Но, даже пролистав очередные мемуары, мы не забудем, что интересен нам Макар не тем, как чудил по пьянке и делил гонорары, а тем, что он про нас пел. Как-никак, он один из столпов отечественной музыки, которых у нас не так уж много осталось. А уж тем более тех, кто в эти непростые годы сумел сохранить лицо. Даже если это лицо кому-то не нравится...

Татьяна ЗАЙЦЕВА. Фото РИА «Новости», PHOTOXPRESS и «Экспресс-газеты».

Своё мнение тоже - Петька просто как был всегда дешёвкой и сукой, так и остался. Было б на самом деле странно, - вот как раз этому я бы, по крайней мере, крайне удивилась, - если б он вдруг изменился, а так - всё как всегда, он себе не изменяет. Mr. Green
А про зачем написал - да бабло, бабло, что ж там ещё, других причин по-моему и искать не надо. Думаю, если бы ему вот вдруг, скажем, миллион долларов предложили за что-нибудь совсем эдакое, он не то, что про Машину, а про маму с папой такого бы написал, что у самых последних отморозков волосы бы дыбом встали, а уж это-то... Не стОит он праведного гнева, правда, - кто его хоть немного знает, знает, что это за человек и чего от него можно ожидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2006 12:43 Ответить с цитатой

Есть такая ваещь в христианстве как не сотвори себе кумира. У многих на этом форуме отношения к Макаревичу как к кумиру, многие олицетворяют его обожествляют и причисляют к прорицателям или тому подобным обладателям сверхестественных способностей. Но, нужно опуститься на землю и воспринимать человека какой он есть на самом деле. Макаревич сам говорил:"хороший музыкант не всегда бывает хорошим человеком". Поэтому нужно воспринимать любое высказывание об Макаревиче как оно есть. А вот плохое это высказывание или хорошее по большому случаю нужно решать самому Андрею Вадимовичу. Пусть он решает, оскорбили его или нет. Так кстати было и со статьей в "Литературной газете". Пусть сам Макаревич выскажет свое мнение о книге Подгородецкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
pianoman
Участник слётов


Возраст: 63
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2006 22:19 Ответить с цитатой

Макаревич для меня кумир,но кумир для меня его талант, его творчество. Я практичесски полностью разделяю его гражданскую позицию, но я прекрасно понимаю что Макаревич как человек имеет свою личную жизнь, свои достоинства и недостатки и лично меня это не интересует.Мне вот кажется что мою позицию на этом форуме разделяет большиство а вот любители помыть кости и пожевать негатив комфортно разместились на параллельном форуме и я ничего против этого не имею.
Вокруг любой зведы и здесь и на западе крутится желтая пресса, копающаяся в грязном белье и это нормально. Папарацци тоже люди, получают за это большие бабки и огромное количество людей это хавают и здесь и зарубежом. Звезды как правило на это не обращают внимание- это аттрибут без которого жизнь звезды увы не возможна.
Другой вопрос- вопрос чести и порадочности и вот с этим у Подгородецкого большие проблемы.После увольнения из Машины он ведет себя как шлюха делая бабки обливая грязью Макаревича и Ко,вобщем людей без которых вряд ли бы он стал звездой. Скандал с его увольнением выл прежде всего нужен ему, посколько без него его бы давно забыли.
Книга "Машина в Евреями" напоминает "желтое" откровения списанной по старости придворной шлюхи для которя увы по специальности работать уже невозможно,но есть грязный загашник,с которого можно срубить хорошое бабло, чем Петр Иванович и занимается.
Он хороший музыкант, но давно уже превратился в б**ь.Извините, другог слова я подобрать не могу
Пусть печатает что хочет-его право,но чем больше он это делает, тем более он отторгает от себя порядочных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2006 01:15 Ответить с цитатой

Мне тоже не интересны закулисные сцены. Ну да были конечно.
Да и хрен с ними. Мне так много об них рассказывал Александр Зайцев. Естественно сложились опредёленные впечатления, по поводу некоторых. Нет не буду пересказывать, не имею права это делать. Да и зачем лаять на паровоз? Тем более что не у кого спросить, или опровергнуть какие то данные может и достоверные.Не вижу смысла.Так уж сложилось что музыканты не отвечают обычном пользователям на форуме. Да и не собираюсь им задавать вопросы.
Пускай они сами в своём говне варятся, и сами себе завидуют.
(Это в связи к отношению к фан-клубу, как таковому)
А я человек свободный, что хочу то и слушаю. Сегодня DEEP PURPLE, а завтра Тимур Шаов. А Макаревич пускай заслуживает внимания после написания новых песен у слушателей. Работа у него такая, а у меня всего лишь хобби...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jan 07, 2007 16:59 Ответить с цитатой

Ленар :
Ссылочку на книжку поместите пожалуйста..... Smile

Книга выглядит вот так-


Формат: 84x108 1/32
Переплет: Мягкий
Издательство: ХАРВЕСТ ТОО
ISBN: 5-17-041435-8

Заказать через интернет магазин после 13 января
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3092859/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 63
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2007 05:44 Ответить с цитатой

Обложка так же привлекательна как Кошерные песни, а вот содержание боюсь еще хуже.Twisted Evil
А кто слева от Макара :Бутусов или "великий Ованэз" Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ленар
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2006
Сообщения: 64
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2007 20:54 Ответить с цитатой

Петя просто обязан был написать эту книгу. Макар обидел Петю,а сейчас Петя вернул должок---( Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей В.
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2004
Сообщения: 324
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Jan 10, 2007 01:23 Ответить с цитатой

Нужно, мне кажется, относиться к этой книге спокойно. Ну есть там много грязи... Но не на каждой же странице. Пётр пишет правду. Всякую. И такую, и сякую. Прочитал. Принял к сведению. Отношение ни к кому не изменилось. Потому что ощущения от ИХ общего дела - песен, на которых вырос, - останутся навсегда. Хорошее было время, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 63
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Jan 10, 2007 07:44 Ответить с цитатой

Ленар :
Петя просто обязан был написать эту книгу. Макар обидел Петю,а сейчас Петя вернул должок---( Shocked

Лучший способ вернуть "должок" сделать стоящий сольный музыкальный проект и сменить алмплуа "жертвы", невинного "мальчиша плохиша"
Тут очень уместна фраза Костика из "Покровских Ворот" :
"Велюров-ваш смокинг публике надоел"
Кстати, а как начет юбилея в КДСе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ленар
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2006
Сообщения: 64
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Wed Jan 10, 2007 23:55 Ответить с цитатой

pianoman :
Лучший способ вернуть "должок" сделать стоящий сольный музыкальный проект и сменить алмплуа "жертвы", невинного "мальчиша плохиша"
Тут очень уместна фраза Костика из "Покровских Ворот" :
"Велюров-ваш смокинг публике надоел"
Кстати, а как начет юбилея в КДСе?

Интересно а есть ли вероятность увидеть Петю в "Воскресении"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jan 11, 2007 00:15 Ответить с цитатой

О(б)суждать непрочитанную книгу- это оригинально! © Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Андрей В.
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2004
Сообщения: 324
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Jan 11, 2007 19:08 Ответить с цитатой

serbel :
О(б)суждать непрочитанную книгу- это оригинально! © Mr. Green


Я прочитал. См. выше.
На "Озон" ориентироваться не обязательно...
У нас эта книга появилась в конце декабря.
Культурная столица как-никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
С.А.Н.
Новый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Thu Jan 11, 2007 23:13 Ответить с цитатой

У каждой группы есть лидер.Это прежде всего его заслуга в том,что группа ЕСТЬ. Б.Г.,Кинчев,Бутусов,Шумов,Ревякин,шахрин и т.д. и т.п.
Их группы без них теряют всякий смысл. И когда рядом сидящие или стоящие музыканты пытаются что-то доказывать о своей якобы особой роли, их попытки вызывают лишь снисходительную улыбку.(Бывает!)
П.П. всю книгу рассказывает разные анекдоты(некоторые по два раза!) и это у него получается гораздо лучше сочинения песен.Это так и с этим его вполне можно поздравить!
Как и Андрея Вадимовича с дохлым концертом по телеканалу Культура. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2007 23:36 Ответить с цитатой

Андрей В. :

У нас эта книга появилась в конце декабря.
Культурная столица как-никак...

Не верю, в качестве доказательства пришли первую страницу отсканированную, ну или текст набей первой страницы. Ну хоть первые пять строчек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 00:10 Ответить с цитатой

serbel :
Андрей В. :

У нас эта книга появилась в конце декабря.
Культурная столица как-никак...

Не верю, в качестве доказательства пришли первую страницу отсканированную, ну или текст набей первой страницы. Ну хоть первые пять строчек.

Не веришь что она в продаже? Купила вчера в одном из магазинов "Буква" за 164 рубля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2007 05:31 Ответить с цитатой

[quote="Мритью Локи"][quote="serbel"]
Андрей В. :

Не веришь что она в продаже? Купила вчера в одном из магазинов "Буква" за 164 рубля.

Так это интересно прочесть или лучше может не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0789s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on