Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Кто хочет создать группу в стиле Машины времени?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Аккорды
 
Автор Сообщение
Gamer05
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщения: 156
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 01:26 Ответить с цитатой

Так! Новый всплеск активности! Жаль, нет времени комментировать, но даже при беглом прочтении втречаются утверждения, с которыми трудно не поспорить! Very Happy
Надеюсь, через какое-то время мы столь же активно будем разбирать НОВЫЕ песни.
Единственное, о чем хотелось бы попросить исполнителей: несмотря на давление, не начинайте писать свежий материал вдвоём. Всё-таки MIDI не решает проблемы. Хотя и на этот вопрос (Стоит ли начинать запись своего материала вдвоём, прописывая недостающие партии используя MIDI?) можно ответить по-разному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2006 10:03 Ответить с цитатой

Gamer05 :
Единственное, о чем хотелось бы попросить исполнителей: несмотря на давление, не начинайте писать свежий материал вдвоём. Всё-таки MIDI не решает проблемы. Хотя и на этот вопрос (Стоит ли начинать запись своего материала вдвоём, прописывая недостающие партии используя MIDI?) можно ответить по-разному!

Полностью согласен, свои песни, мы так и хотели, будем делать уже когда соберется состав. Щас просто готовится фундамент к новым песням.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2006 16:53 Ответить с цитатой

Когда концерт?Я на разогреве)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 08:16 Ответить с цитатой

Уважаемый Fuzz, не поверите, но я знаю человека, у которого даже комбика нет, и нет никакого цифрового процессора эффектов, у которого точно так же гитара тыщи за 4 ре втыкается во вход звуковухи... Есть, правда, синтезатор старенький. Но получаются вещи, намного чище по звучанию.
Просто нужно иметь любовь к хорошему и делать все со вкусом, а не "тяп-ляп - и сляпали".


r1001, а Вам посоветую перечитать Карела Чапека, т.к. мульт снят на основе его рассказа Wink "Если Вы его не" читали и "не представляете о чем там говорится, попробую немного описать идею, витающую там. Там говорится о человеке, который" обнаружил, что может "летать, но наблюдая его попытки и пробы научится летать, признанные авторитетные люди (ученые) высказывали всякие умные мысли типа": Вы не с той ноги начинаете разбег, Вы не так машете руками и т.п. Cool Cool Cool

И кстати, я не говорила, что умею лучше петь, чем многоуважаемый Андрей Вадимович. Пожалуйста, раз уж Вы решились на словесную дуэль, то внимательнее слушайте оппонента!
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 08:18 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс :
Когда концерт?Я на разогреве)))


К следующему слету успеют? Я ради такого дела приеду. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей777
Машинист





Дата регистрации: 06.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 17:41 Ответить с цитатой

Как интересно Smile Татьяне наши записи не нравятся (как она утверждает) , а она тем не менее уже 6 сообщений написала. Вот она, женская психология Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 19:45 Ответить с цитатой

Андрей777, затем и пишу, дабы подобные записи больше не появлялись. Mad
И незачем придираться к женской психологии, женской логике и т.п. По замечанию некоторых, те самые женские странности в психологии у меня отсутствуют. Да и думаю, у всей женской половины этого форума. ну разве можно представить, например, Larissу, Mboho, Red Rose и других, листающими "Гламур" и активно обсуждающими новые бусы или "Дом-2"?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
r1001
Новый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.07.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 22:42 Ответить с цитатой

2 TatyanaI
Честно говоря я никогда не имел что-то против женщин, но если вы дотошная натура и если Вы действительно фанат Машины, Вы должны знать факты, Макар имеет детей, но счастья в личной жизни он не имеет Sad , примерно как и я, но дело-то не в женской логике, а в том, чтобы не убить доброе зерно в начинаниях Gamer05 и сотоварищи, это примерно тоже самое, когда женщины делают аборт, я не могу знать, что они при этом думают, но что это совсем неестественно, я знаю Crying or Very sad
ЗЫ. Let it be!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Gamer05
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщения: 156
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2006 20:14 Ответить с цитатой

2 All
Ребята, давайте жить дружно!!! Smile Smile Smile
(с) кот Леопольд.

И ещё, может кого-то это удивит, но я давно отказался от разделения логики и других качеств, характеризующих личность на "М" и "Ж". Разделение уместно в другом месте. А насчёт логики? Не уверен, что она имеет большую зависимость от пола чем от знака зодиака! Very Happy

2 TatyanaI
Честно говоря не понимаю, почему Вы так ополчились. Т.е. мне кажется, что "нужно иметь любовь к хорошему и делать все со вкусом, а не "тяп-ляп - и сляпали"" немного резко для высказанного мнения. Хотя, не зная человека реально, трудно судить о том, что в его высказываниях резко а что повседневно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Sun Oct 29, 2006 17:44 Ответить с цитатой

Gamer05, если честно - я не зануда и не думала ополчаться. Ополчились на меня, но я не в обиде, на форуме можно ожидать еще и худшего (касается не только форума МВ). Wink
Неужели создавая эти песни Вы думали, что все будут хлопать в ладоши, восхищаться и кричать "Браво!". Если Вы здравомыслящий человек, то наверняка понимаете, что ЭТО сделано плохо. И что для первой попытки выбраны НЕ ТЕ песни. Но если НЕ понимаете, то я бы посоветовала отказаться от затеи.

А r1001 хотела бы заметить, что неблагоразумно выносить на общий вид ваши ЛИЧНЫЕ неприятности. И как была вызвана ассоциация музыки с абортом - мне трудно догадаться. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Sun Oct 29, 2006 18:21 Ответить с цитатой

TatyanaI :
Неужели создавая эти песни Вы думали, что все будут хлопать в ладоши, восхищаться и кричать "Браво!". Если Вы здравомыслящий человек, то наверняка понимаете, что ЭТО сделано плохо. И что для первой попытки выбраны НЕ ТЕ песни. Но если НЕ понимаете, то я бы посоветовала отказаться от затеи.

Эти песни были созданы просто так, для собственного интереса. Ни кто не хотел их создавать специально для того, что бы выложить их здесь. А про лодоши и речи никто не вел. Хлопать будем участникам "МВ", т.к
"Но все эти песни придумал не ты
Кого ты хотел удивить?"
Сделано не лучшим образом (не отстроены инструменты, лаги в соло) ведь делалось не для народа, но и не сказал бы что ужасно.
Песни выбраны те, к которым у нас были midi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
r1001
Новый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.07.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Oct 29, 2006 23:12 Ответить с цитатой

2 Tatyana

Простите меня пожалуйста Embarassed
Я ни в коем случае не имел что-то против противоположного пола. Я очень часто пытался понять, почему, когда-то в далеком прошлом судьба не дала возможности нам, пацанам, обожающим хорошую музыку и даже что-то мы создали, что нам оч.понравилось Smile, почему судьба нас раскидала так, что сейчас никаких предпосылок нет, что бы вновь собраться Crying or Very sad Ну вот, я пришел к выводу, что только женский пол помешал этому, стоило кому-нибудь из нас поверить в семью, все - группе кранты Shocked Проблема в том, что создание группы - это надо поверить в чудо, в сказку, в то, что мир прекрасен Smile Как только дело доходит до создания семьи, все приходит в негодность, реальность жизни не дает возможности быть активным семьянином и одновременно творческим человеком в музыкальной группе. Crying or Very sad
ЗЫ. Сказка ложь, но вней намек Wink
ЗЫЫ. Tatyana, если я Вас оч.обидел, могу предложить встречу в каком-нибудь удобном заведении, но не слишком крутом Shocked, может быть я смогу улучшить Ваше настроение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Gamer05
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщения: 156
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 00:10 Ответить с цитатой

2 Tatyana
Я думаю никто не собирался петь песни Машины Времени лучше Машины Времени...

Кричать "Браво" и хлопать в ладоши? Если группа соберётся, чтобы записать СВОЙ материал, это будет значить что записи, которые Вы критикуете, делались не зря!!! А я очень на это надеюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Thu Nov 02, 2006 21:59 Ответить с цитатой

r1001 :
ЗЫЫ. Tatyana, если я Вас оч.обидел, могу предложить встречу в каком-нибудь удобном заведении, но не слишком крутом Shocked, может быть я смогу улучшить Ваше настроение Wink


Я с мужем приду, Вы не против Wink
Leonid Orlow, ты как, согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей777
Машинист





Дата регистрации: 06.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 03, 2006 21:53 Ответить с цитатой

У меня предложение Smile Пусть Таня запишет песню какую-нибудь, а мы покритикуем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
r1001
Новый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.07.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2006 22:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Я с мужем приду, Вы не против Wink
Leonid Orlow, ты как, согласен?

Ну вот, опять женская логика Very Happy
Я ведь предложил встречу исключительно фанатовскую, просто о Макаре поболтать без всяких там романтических предложений, а то меня моя девушка просто уроет Shocked А насчет мужа, по-моему Вы им крутите как хотите, а потом за него прячитесь, чтобы он за Вас отмазывался Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2006 02:53 Ответить с цитатой

В защиту Лёни.
Леонид Орлов - сам рок-музыкант, причём играющий на многих инструментах. Жаль что сайт его группы "Небратья" временно закрыт.
Очень приличные вещи сочиняют небратья Лёня и Сергей Орловы.
И насчёт звукозаписи он мог бы дать свои советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Gamer05
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщения: 156
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2006 04:42 Ответить с цитатой

Т.к. не видел в данной ветке ничего подобного, позволю себе привести цитату из гостевой книги:
Цитата:
27.10.2006 17:33
Кровавый Коммуняка
Желаю творческих успехов ребятам, из раздела "музыка"! Конечно, до МВ далеко, но вокал прекрасен(с моего обывательского мнения)! Еще раз удачи, не бросайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
r1001
Новый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.07.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2006 11:09 Ответить с цитатой

Приношу извинения Леониду Орлову Embarassed

ЗЫ. И все-таки, Let It Be !
А глупых жен в коровник, ибо не фик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2006 13:36 Ответить с цитатой

r1001 :
А глупых жен в коровник, ибо не фик Very Happy

Ты, сынок, базар-то фильтруй.
За Таню Орлову кого хошь порву.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
r1001
Новый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.07.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2006 16:07 Ответить с цитатой

Извините, полковник, ни о ком конкретно я не писал, так что Ваши непонятки оставьте при себе, (если уж по-фене нравится говорить), а глупых жен в нашем мире вполне достаточно, так что если Вас мучают ассоциации, вспомните о действительно глупых женах, может Вы меня поймете. И кстати, не мешало бы за сынка извиниться, если Вы действительно такой суровый и справедливый.

ЗЫ. Короче, давайте лучше поговорим о создании новых групп, разборок и в реале хватает Sad . Могу только еще раз извинится, если кого-то обидел. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2006 02:07 Ответить с цитатой

Проехали.
Извиняться не намерен.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2006 11:06 Ответить с цитатой

Ой, народ, я усмеялась, когда читала ваши сообщения Wink Такие все злые и без чувства юмора ваабче!
Не надо никого рвать - я и сама порву, ежли надо будет Mr. Green

Насчет тупых жен, и мужей, которыми они вертят, а потом прячутся за их спину, скажу:
1. Насчет тупых - за комплимент спасибо, хоть кто-то не будет ставить меня в пример будущим поколениям. А то уже устала. Со школы всем моим двоюродным братьям-сестрам, детям всех знакомых твердят: а вот Таня... Бесит ужас как, честно.. Sad
2. Муж хороший, но вертеть им не получается даже при большоооооом желании...
3. За такую спину правда можно спрятаться Wink
http://voenlet-kapralov.narod.ru/74sv.jpg

К Андрею777:
" У меня предложение Пусть Таня запишет песню какую-нибудь, а мы покритикуем."
Неправильный подход. Я же не сажаю вас за швейную машину, чтобы доказать, что вы не умеете шить. Но при этом критку моих вещей разрешаю, ибо то, что есть плохо, оно видно всегда. Бриллиант приобретает высокую цену лишь после соответствующей огранки Wink амень Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 12, 2006 18:36 Ответить с цитатой

oldrocker :
Проехали.
Извиняться не намерен.
Полковник.

Андрей, не хотела влезать в этот интеренейший диспут уж совсем, но мне кажется, Вы немного не правы. Идёт разговор, нравится он самим собеседникам, участвующим в нём или нет - это уж их личное дело, но они стали общаться и какие-то советы друг другу давать совершенно добровольно. И как бы они между собой там разбираются сами, а просто в середине влезать в разговор и обещать "порвать" какого-то "сынка" только на основании личного знакомства с другой стороной как-то странно. Sad Или тогда уж разберитесь в ходе самой дискуссии, ведь точка зрения r1001 и его аргументы, кстати, на протяжении всего разговора были вполне разумные и корректные. А что он пошутил - ну как сумел пошутил, я могу принять это и на свой счёт, ну я вот тоже такая глупая жена, и что ж теперь? Нисколько не страдаю от этого. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2006 04:40 Ответить с цитатой

Mboho :
oldrocker :
Проехали.
Извиняться не намерен.
Полковник.

Андрей, не хотела влезать в этот интеренейший диспут уж совсем, но мне кажется, Вы немного не правы. Идёт разговор, нравится он самим собеседникам, участвующим в нём или нет - это уж их личное дело, но они стали общаться и какие-то советы друг другу давать совершенно добровольно. И как бы они между собой там разбираются сами, а просто в середине влезать в разговор и обещать "порвать" какого-то "сынка" только на основании личного знакомства с другой стороной как-то странно. Sad Или тогда уж разберитесь в ходе самой дискуссии, ведь точка зрения r1001 и его аргументы, кстати, на протяжении всего разговора были вполне разумные и корректные. А что он пошутил - ну как сумел пошутил, я могу принять это и на свой счёт, ну я вот тоже такая глупая жена, и что ж теперь? Нисколько не страдаю от этого. Mr. Green

Оки. r1001, прошу прощения. Просто разыгрались нервишки.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Аккорды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1454s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on