Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ШЕСТОЙ СЛЁТ - впечатления.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 03:01 Ответить с цитатой

serbel :
И что говорят?

наверное, говорят все больше про птичье молоко, которого мы там с кур надоили Wink))

я подписала там некоторые фотографии, чтобы было понятно приблизительно распределение ников по мордам
несогласные и недовольные могут сообщить, что надо убрать, на veresk27@mtu-net.ru

поскольку никто из нас не в состоянии постоянно присутствовать везде, а традиционно события на слетах происходят одновременно в разных мествах, то просьба к участникам все-таки поделиться конкретными впечатлениями, а еще лучше - фактами Wink))) особенно интересно почитать "первооткрывателей"


Последний раз редактировалось: Veresk (Tue Aug 02, 2005 03:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 03:36 Ответить с цитатой

serbel :
И что говорят?


Говорят, что Сербел серьезный, Вася ништяк, Полковник и Дениска - приколисты.Mr. Green Ну вообщем все молодцы. Критики небыло. Smile
Вернуться к началу
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 08:11 Ответить с цитатой

Когда смотришь фото, то такое ощущение, что Ольга с пятого слета даже не уезжала. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 08:15 Ответить с цитатой

Кстати, а почему бы не сделать, как к третьему слёту, фотогалерею участников: имя - ник - физиономия, имя - ник - физиономия?

Много народу свои лица на аватарах не показывают, я их исключительно из той галереи помню, так теперь ведь и новые люди добавились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 08:25 Ответить с цитатой

Кстати, руки луком до сих пор пахнут. Кто там мне напророчил, я уже не помню? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 08:31 Ответить с цитатой

ILuXiNS :
На 7 слет можно мне приехать?


НУЖНО!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 08:52 Ответить с цитатой

Lady in red :
Вереск классно фотографирует, но я ее тоже не узнала.

На последних трёх фотографиях её фотоальбома - в левом нижнем углу. Wink

Скажите, пжаллста, а где остальные фотки? Ночью вспышки освещали поляну с регулярностью молний в сильную грозу, и... где? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 09:32 Ответить с цитатой

Basil IV :
Кстати, а почему бы не сделать, как к третьему слёту, фотогалерею участников: имя - ник - физиономия, имя - ник - физиономия?


Уверена, что когда уважамые модераторы вернутся в родные пенаты, фотки будут опубликованы с комментариями и подписями, так же, как было сделано и после предыдущих слетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 09:52 Ответить с цитатой

Basil IV :
Кстати, руки луком до сих пор пахнут. Кто там мне напророчил, я уже не помню? Wink


Я это была, я... Ты ж килограммм десять лука чистил, а это не шутка. Хотя... Мыться тебе надо, ёжик... Mr. Green

В лифтах еще днем в воскресенье пахло дымом от костра, и номер мой луком пропах я думаю еще на неделю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 10:01 Ответить с цитатой

ПРОЛОГ.
Всё, просто всё оборачивалось против меня. Какие-то силы (наверное, всё же тёмные) изо всех сил делали всё возможное, чтобы я не попал на слёт. Но, видимо, кроме тёмных сил существуют ещё и светлые, и их борьба сказывалась на мне довольно остро.

Сначала деньги, которые должны были символизировать бюджет поездки, пришли мне с опозданием на день, т.е. уже вечером в пятницу. Потом оказалось, что тот факт, что я (в ту же пятницу) сумел купить билеты до Москвы (на субботу), оказался большим чудом: на утреннем поезде оставались места только в первом классе (которые стоят в три раза дороже того, в котором собирался ехать, а разницы, как оказалось, – практически никакой), а на вечерний – были раскуплены вообще аж до понедельника. И в итоге я чуть не опоздал к отъезду: нужный автобус показал хвост аж два раза. За две минуты до отправления я пулей влетел в вагон с языком на плече.

Маленькое наблюдение. Вместо эпиграфа.
Я впервые посетил Москву так, чтобы ни разу не спуститься в метро.

Disclaimer.
На слёте я был только с субботы до воскресенья, пятница прошла мимо меня, про неё пусть рассказывает кто-нибудь другой.

ГЛАВА 1. ПРИЕЗД.
Когда я кинул на форуме клич “Кто поедет в субботу – дайте знать”, откликнулись два человека: Наталия aka Veresk и Максим aka Maxaon. За час до прибытия в Москву делаю первый звоночек:

– Наташа? Это Вася из Ярославля, привет! Я в 11:15 буду в столице, мне бы оттуда до Черноголовки бы добраться.
– Ага, привет! Значит так. На Ярославском вокзале садишься на (помехи на линии) электричку, а я около (помехи на линии) станции к тебе присоединюсь. Во сколько, говоришь, будешь? Ага, там электричка идёт в (помехи на линии) и (помехи на линии).
– Какая электричка? Куда ехать?
– Электричка до (помехи на линии). Или мне до вокзала доехать? Смотри, как тебе удобнее...
– Ага, удобнее до вокзала. Мне вообще удобнее так, чтобы меня за ручку взяли и привели куда надо.
– ОК, тогда встречаемся в районе 11:30 на Ярославском вокзале.

Это я потом узнал, что Мегафон в Москве принимает и так не очень здорово, а между столицей и Алексанровым – ещё хуже. Особенно учитывая тот факт, что благодаря особенностям стандарта GSM сам звонок идёт через Ярославль.

Второй звоночек:

– Максим? Это Вася из Ярославля, привет! Мы в 11:30 с Вереск встречаемся на вокзале и поедем на какой-то электричке, ты с нами?
– Привет! Во сколько? Где? А? На электричке? А вы на электричке? Не, я не с вами, я-то на машине.
– А, ну ОК тогда, встретимся в Черноголовке.

Есть такой анекдот, когда Василь Иваныч заходит к Анке, а она – в неглиже.

– Анка? Ты чё голышом стоишь? Я ж тебе столько платьев купил, вон смотри, в шкафу висят: и красное, и зелёное, и в горошек, привет, Петька, и жёлтое...

Минут 10 я ехал в полной уверенности, что слова “я-то на машине” меня никаким местом не касаются и никак полезными оказаться не могут. Через 10 минут меня что-то ударило в голову, и я начал звонить снова.

Очень интересно встречаться с людьми, когда место встречи обговаривается примерно так:

– Ты сейчас где? На вокзале? Посмотри (помехи на линии), там (помехи на линии), вот подойди туда, и там уж (помехи на линии).

Veresk я узнал сразу же, я так понял, что она меня тоже, потому как направлялась ко мне очень уверенным шагом. Maxaon пообещал надеть белую бандану (для заметности), отчего искать его пришлось не по фотографиям, которые были в памяти, а по белой бандане. Благо по Москве люди редко разгуливают в белых банданах.

Штурман из меня так себе, особенно учитывая, что Максим выдал мне карту подмосковья и описание дороги с форума, которые очень слабо коррелировали друг с другом. Спасибо Наташе, которая время от времени, когда мы проезжали по какой-нибудь глухой лесной чаще, говорила с заднего сиденья: “Да-да, правильно едем, я узнаю эту дорогу”. Видимо, попадались знакомые деревья.

Забавен тот факт, что в Черноголовке улица Центральная идёт по самой что ни на есть окраине.

Всё это время сердобольная Розочка писала мне SMS-ки, в которых сильно переживала, успеем ли мы к обеду.

Первым вышел встречать Сергей aka Serbel.

Вообще хочу заранее оговориться: узнал я всех, чьи фотографии когда-либо попадались мне на глаза. Даже не пришлось неприлично тыкать пальцем и спрашивать “А это кто?” И это здорово!

Затем вышла Розочка (я даже не буду писать, что имею в виду под этим именем Олю aka RedRose): “Ну вот и свиделись!”

Дальше из кафе вышел полковник OldRocker, который тут же изо всех сил принялся заключать меня в объятия: “Здравствуй, Васисуалий!” Я сразу понял, что у приехавших вчера праздник удался на славу, и удаётся до сих пор, ибо меня повели пить пиво.

А дальше было сплошное хождение туда-сюда по гостинице, по улице, по кафешке, встречание людей, пожимание рук: “Вася, вот это твой ученик по русскому языку”, “Вася, знакомься, это TatyanaI” (единственный человек на слёте, которого я раньше видел живьём) и т.д.

Виталий aka DedPichto тут же заявил, что меня не узнал бы ни за что и никогда.

Вообще, что примечательно, было ощущение, что незнакомых людей тут нет. Конечно, был некий лёгкий психологический барьер от того, что вижу их впервые, но это было где-то глубоко в подсознании. В сознании же с любым человеком почти мгновенно можно было найти общие темы для обсуждения. Это для меня было странно и необычно.

А после общего обеда (на который мы всё-таки успели) для большей части форумцев была назначена культурная программа, для остальных – маринование мяса.

ГЛАВА 2. МЯСО И КУЛЬТУРА.

Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: Basil IV (Mon Aug 08, 2005 09:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
VNL
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 10:13 Ответить с цитатой

Ах! Ах! Ах!

Все было замечательно! все было хорошо! мы тоже хотим! давай еще!

Ага! Конечно!

тело обгорело на солнце
в ухе вода от пруда
голос куда-то делся
указательный палец на правой руке болит в том месте где струны прижимают, другие пальцы почему-то не болят, а этот болит
здоровье подошло к концу

Кому этого надо - Welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 10:24 Ответить с цитатой

Dina :
Уверена, что когда уважамые модераторы вернутся в родные пенаты, фотки будут опубликованы с комментариями и подписями, так же, как было сделано и после предыдущих слетов.

Комментарии и подписи - одно, а я имею в виду что-то похожее на вот эту страничку:

http://www.mashina-vremeni.com/Slet3/uchastniki.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 10:28 Ответить с цитатой

Basil IV, да, согласна, было бы неплохо Smile. Благодаря этим фоткам мы в свое время запросто узнали Шумика в метро (еще до слета № 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 10:35 Ответить с цитатой

Dina :
Basil IV, да, согласна, было бы неплохо . Благодаря этим фоткам мы в свое время запросто узнали Шумика в метро (еще до слета № 4)

Собственно, благодаря этим фотографиям я узнал всех, кто на этих фотографиях был. Smile

Удобно в том смысле, что не приходится перелистывать все фотографии и читать все подписи к ним, чтобы найти на них, как выглядит какой-нибудь Петя Иванов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 10:50 Ответить с цитатой

Basil IV :


Забавен тот факт, что в Черноголовке улица Центральная идёт по самой что ни на есть окраине.


Объясняется тем, что все более центральные улицы носили чье-то нужное имя или были посвящены какой-нибудь важной годовщине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 11:03 Ответить с цитатой

Viktor - там есть "Первая", "Вторая" и "Третья" улицы Smile, просто, видимо, центр там имеет др. точку отсчета Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 11:36 Ответить с цитатой

Это были бывшие "Первого секретаря", "Второго..." и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 12:51 Ответить с цитатой

Basil IV :
Затем вышла Розочка (я даже не буду писать, что имею в виду под этим именем Олю aka RedRose): “Ну вот и свиделись!”

И всё, что-ли? А где поцелуи по просьбе трудящихся? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 13:12 Ответить с цитатой

Paley_W :
А в пятницу что-нибудь интересное было?


В пятницу вечером и ночью были песни под гитару в номере у гостеприимного Деда Пихто

"У рояля" были Володя Лазарев, Дадли Феникс, Ильдар, хозяин номера

До того, еще в светлое время суток была прогулка к ближнему озеру и купание наиболее отчаянных машинистов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 14:46 Ответить с цитатой

Basil IV :
Кстати, а почему бы не сделать, как к третьему слёту, фотогалерею участников: имя - ник - физиономия, имя - ник - физиономия?

Да да да
Вернуться к началу
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 17:58 Ответить с цитатой

Dina :
Viktor - там есть "Первая", "Вторая" и "Третья" улицы Smile, просто, видимо, центр там имеет др. точку отсчета Smile



Ни знаю как центр ,но с самолёта Черноголовка совсем маленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 18:08 Ответить с цитатой

Дадли, прыгнул бы с парашюта)
Вернуться к началу
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 20:30 Ответить с цитатой

ILuXiNS :
Дадли, прыгнул бы с парашюта)

Не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 20:39 Ответить с цитатой

bearded :
ILuXiNS :
Дадли, прыгнул бы с парашюта)

Не было


При мастерстве пилота парашют неактуален. Женя красиво взлетел, и не менее красиво сел.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 21:08 Ответить с цитатой

bearded,Жень ещё раз спасибо и молодец.До сих пор под кайфом неба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,069s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on