Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ШЕСТОЙ СЛЁТ - впечатления.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 21:17 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс :
bearded,Жень ещё раз спасибо и молодец.До сих пор под кайфом неба.

Вот такие замечательные люди у нас в клубе.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2005 21:28 Ответить с цитатой

oldrocker :
При мастерстве пилота парашют неактуален. Женя красиво взлетел, и не менее красиво сел.

Ну, здесь Полковник несколько преувеличивает. Дело в том, что я, как КВС, решил дать возможность отработать взлёт-посадку второму пилоту. Так что овации не мне, а второму пилоту..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 11:48 Ответить с цитатой

ГЛАВА 2. МЯСО И КУЛЬТУРА.

На обеде прошёл слух, что в 14:00 надо собраться в холле 9 этажа гостиницы и участвовать в привезённой и заготовленной самодеятельности. Параллельно прошёл слух, что мясо для шашлыка ещё не заготовлено. Пока OldRocker назначал сам себя самым главным ответственным за шашлык, и искал, кого бы назначить исполнителем воли самого главного ответственного, Veresk пошла к Ларисе резать мясо.

Минут через 20 Maxaon вёз меня и Наташу кататься по Черноголовке и искать: (а) лук; (б) ведро побольше (в котором, собственно, мариновать).

Как казалось поначалу, вёдер в этом небольшом городе просто-напросто не бывает. Люди пользуются бидонами, тазами, горшками, тарелками, тачками, но не вёдрами. Магазин с вывеской “Всё для дома” оказался ювелирным (правда, ни золотых, ни серебряных вёдер там тоже не оказалось), вопросы “Где у вас можно купить ведро?” вводили местных жителей и продавцов магазинов бытовых товаров в некоторый ступор. Но в конце концов на одном рынке Maxaon подошёл к нам просиявший, словно увидел Будду и только что сам с ним разговаривал. Видом и голосом просветлённого он произнёс: “Теперь я точно знаю!”

Ведро нашли. Не сразу, но нашли. Даже был выбор.

Лук тоже смогли выбрать – между не очень хорошим и совсем плохим. Купили почти весь не очень хороший, какой оставался на рынке.

Бывают на свете такие люди, от которых за версту веет положительными флюидами. Подходишь поближе – и почти физически ощущаешь свет и тепло. Такие вещи человечество не научилось пока передавать ни по dial-up'у, ни по выделенке, ни даже по толстому-толстому оптоволокну. Несмотря на то, что мне выпало не самое приятное занятие – чистить и резать лук (хотя там все занятия были не очень приятные), но в такой компании я был бы готов чистить его вечно. Veresk, Maxaon, Нафаня и самая милая и обаятельная вымогательница и мародёрша, которую я когда-либо видел, Larissa. Правда, вышло так, что мародёрами выступили как раз мы, злоупотребив гостеприимством и распив Мартини из Ларисиного холодильничка.

Не, что бы ни говорили, а резание лука под анекдоты, шутки и цитаты из “Понедельника” Стругацких – ради этого стоит жить.

– Эх! – воскликнул профессор Выбегалло. – Посуда мала, значить! Ты, девка, как тебя, эта, прямо в чан лей. Будем, значить, из чана кушать...

Стелла стала опрокидывать вёдра в чан с отрубями, а профессор, ухвативши кювету, как ложку, принялся черпать отруби и отправлять в пасть...


Сначала к нам периодически забегала RedRose с вопросами, почему мы тут, а не на игрищах. Потом её сменил Полковник, который не спрашивал, почему мы не на игрищах, а просто заходил в комнату, смотрел на меня и говорил: “Девчонки!..” – “Слушаем?” – “Васисуалий Андреевич...” – “Александрович я.” – “Да? Точно! Я ведь тоже Александрович, так запомнить проще. Так вот, Васисуалий Андреевич, ты чё это за девчонок отвечаешь? Я ж не тебя спрашиваю! Ты арестован! Пошли драться!” Сия чудная миниатюрка повторилась, как сейчас помню, раз пять.

Вообще чистка лука мне всегда напоминает анекдот про то, что “ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы”.

Время от времени я-таки убегал посмотреть, что было интересного в холле девятого этажа. А там сначала исключительно замечательный человек bearded проводил “Угадай мелодию” (я постоял минут десять и понял в очередной раз, что я ничего не смыслю в русскоязычной музыке), затем (по слухам) – местные красавицы Ashotovna и Tati веселили население “Двумя роялями” (я – увы! – пропустил, пусть кто другой расскажет), после чего Евгений Скитович устроил громкое и чрезвычайно жёсткое по правилам (“Я ведущий! Оспаривайте результаты через суд!”) подобие “Своей игры”.

Я подошёл, когда эта самая “Своя игра” была уже далека от начала, и со своими тремя правильными и двумя неправильными ответами не прошёл даже во второй тур. Во втором туре грозный ведущий почему-то ещё позволял зрителям подсказывать, чем мы с Дениской бессовестно и пользовались, подсказывая сидевшим рядом (я – Ильдару, Дениска – Tati, в результате чего никто из них в финал не вышел). В третьем туре подсказывать запретили под страхом вычитания очков у финалистов, но разрешалось поднимать руки и отвечать тогда, когда знатоки терялись. Жаль, что просто на интерес.

Свой обещанный конкурс я развернуть не успел, но оставлю до следующего года.

Да, руки луком пахнут до сих пор (“Это что, Вася, вот ты этот лук через пару дней ещё вспоминать будешь,” привет Ларисе!). И не надо говорить “Мыться надо, ёжик.” Видели бы вы, как я их от этого лука оттирал!

Что ещё хорошо помню – почему-то почти весь день кто-то искал ДадлиФеникса.

Maxaon, к великому сожалению, быстро нас покинул. Работа, говорит. Начальник, мол. Сборы на сам шашлык проходили уже без него. А жаль. Чрезвычайно приятное знакомство.

Что странно: оказалось, что просто собрать людей внизу, у гостиницы, оказалось задачей нетривиальной. Почти все, кого я встречал, после моей фразы “Все уже собираются внизу” переспрашивали “Уже?” и, повинуясь какой-то исключительно своей логике, убегали наверх. С некоторыми это повторялось по нескольку раз.

В итоге, как самые ответственные и самые трезвые, у крыльца были замечены и тут же привлечены к охране мяса и вина TatyanaI и Лёня Орлов. И вот только после того, как мясо и вино перебрались на улицу, люди стали кучковаться. Видимо, на запах.

Но это был ещё не запах, так, ерунда. Настоящий запах появляется тогда, когда мясо, нанизанное на шампур, лежит на мангале, а под ним красными бликами подмигивают угли.

ГЛАВА 3. ПИКНИК или АПОГЕЙ.

Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: Basil IV (Wed Aug 03, 2005 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Rusalka
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.09.2004
Сообщения: 310
Откуда: средиземное море

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 11:58 Ответить с цитатой

zaviduju... Rolling Eyes

bearded Zhenja, v sledujushem godu ja tozhe khochu letat'! Smile

Strange, gde ty byl?? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 12:01 Ответить с цитатой

Rusalka :
zaviduju...

А ты не завидуй. Ты приезжай. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Rusalka
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.09.2004
Сообщения: 310
Откуда: средиземное море

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 12:04 Ответить с цитатой

koneshno priezhaju... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 12:21 Ответить с цитатой

Strange, к сожалению, заболел и не смог приехать на слёт. Так что его визит на слёт тоже переносится на 2006 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rusalka
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.09.2004
Сообщения: 310
Откуда: средиземное море

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 12:34 Ответить с цитатой

bearded :
Strange, к сожалению, заболел и не смог приехать на слёт. Так что его визит на слёт тоже переносится на 2006 год.

zhal'... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 12:39 Ответить с цитатой

Basil IV :
мне выпало не самое приятное занятие – чистить и резать лук

Дык есть же один большой специалист. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rusalka
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.09.2004
Сообщения: 310
Откуда: средиземное море

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 12:39 Ответить с цитатой

a naschet "letat'" chto otvechaesh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 13:08 Ответить с цитатой

Да, и ещё. Собственно, про галерею участников. Готов оказать посильную помощь в оформлении и приведении портретов к парадной форме, если:

1) люди помогут ткнуть пальцем в слётовскую фотографию, где они, на их взгляд, вышли лучше всего (в личку, чтоб здесь не засорять), с указанием настоящего имени;

2) кто-нибудь поможет мне отловить на фотографиях людей, которые в форуме редко бывают, и уточнить их имена и ники.


Последний раз редактировалось: Basil IV (Wed Aug 03, 2005 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 13:15 Ответить с цитатой

Rusalka :
a naschet "letat'" chto otvechaesh?

Если будут в это время полёты-- полетим. Ведь не смогли же мы вылететь тогда, в мае, так как были запрещены полёты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 14:30 Ответить с цитатой

Basil IV

по второму пункту

Ashotovna – ну ооочень редко, к сожалению. Sad
А также
Владимир Лазарев
Ильдар
Тимур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 17:09 Ответить с цитатой

Basil IV :
А жаль. Чрезвычайно приятное знакомство.

Верю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 17:17 Ответить с цитатой

Cat :
Верю!

Ага! Такое впечатление, что всему остальному, что я написал, никто не верит, а тут вдруг кусочек правды обнаружился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 19:06 Ответить с цитатой

Basil IV :
Ага! Такое впечатление, что всему остальному, что я написал, никто не верит, а тут вдруг кусочек правды обнаружился...

Никто не говорил, что остальному не верит. Я - тоже. А рассказ очень интересный. С нетерпением ждем продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 19:09 Ответить с цитатой

Вопрос к общественности: Алька фотографии чьего производства вывесила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 19:10 Ответить с цитатой

Cat :
А рассказ очень интересный. С нетерпением ждем продолжения.


как говорится, ППКС Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 19:17 Ответить с цитатой

Cat :
А рассказ очень интересный. С нетерпением ждем продолжения.

Dina :
как говорится, ППКС

Третья глава почти готова. Скоро будет.

Постскриптум готов полностью, но будет нескоро. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 19:30 Ответить с цитатой

Да, и ещё: все заметили, как сказочно свезло с погодой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 20:43 Ответить с цитатой

Василий, не томи!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 21:07 Ответить с цитатой

Larissa :
Василий, не томи!!!!

Сам удивился, что прочитал. Но интересно тем кого не было. Вась давай еще.
Вернуться к началу
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 21:14 Ответить с цитатой

К моему большому сожалению мой самолет опоздал да доблестный мобильный оператор не хотел соединять вообще не с кем и в Москву я попал только к 9 вечера, злой, голодный с большим желанием поиметь Вымпелком, хорошее соедининения в международном и внутреннем роминге окончилось вообще никаким соединением в Москве, поэтому на слет уже смысла ехать не было, но надеюсь следующий слет будет за мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 21:25 Ответить с цитатой

ГЛАВА 3. ПИКНИК или АПОГЕЙ.

Вещи спущены к крыльцу, люди пересчитаны, “В какую сторону идти?”, “Далеко ли?”, “Ну, тронулись!”

Как это обычно бывает, большая дружная толпа через некоторое время вытянулась в длинную прерывистую шеренгу, причём я неожиданно для самого себя оказался в головной её части (видимо, руки от нехилой такой бадейки с мясом уставали сильнее, чем ноги – от ходьбы). Хотя что нам пара километров трусцой с продуктами в руках?

Омрачала сей путь (точнее даже его финишную часть) одна вещь: время от времени произносимая Ларисой или Нафаней фраза “Кажись, и это место занято, надо чуть подальше пройти.” А своя ноша хоть и не тянет, однако ж...

Но – ура! – полянка найдена, кострище на ней есть, спуск к пруду – тоже, правда, за спиной – стена от какого-то гаража, но нас уверили, что через несколько часов в темноте её всё равно не будет видно (забегая немножко вперёд, хочется заметить, что предсказание не сбылось и ночью над этой стеной включились прожекторы), да под ногами в траве – две бумажки подозрительного вида, как будто что-то прикрывавшие (но, наверное, люди были чуть больше голодные, чем брезгливые).

Сначала были натасканы брёвна для сидения, затем дрова (Serbel нашёл кучу просто классных совершенно сухих берёзовых дров, как будто кто-то специально для нас оставил или от нас же спрятал).

Девушки шумной стайкой налетели на мясо и принялись его насаживать на шампуры. Любые попытки стать хоть как-то причастным к этому действу пресекались: “Нет, помогать не надо”. Так что слегка лукавит Veresk, говоря, что там было свободное место для Karat'а.

Розжиг костра для импровизированного мангала мне напомнило пословицу про семь нянек: желающих внести в огонь свою лепту (скомандовать что-нибудь, покритиковать, положить веточку) было чуточку сверх нормы, в результате чего он через некоторое время практически потух, даже не успев как следует разгореться.

Примерно в это время наш мирный бронепоезд залёг на заслуженный отдых, чтобы через некоторое время подняться с новыми силами. Ух, какие это были силы, скажу я вам!

Кстати. Перед выходом к пруду долго решался вопрос, нужны ли на пикнике с шашлыком колбаса и сыр. Повинуясь мудрой мысли, что шашлык ещё надо готовить, причём долго, а кушать захочется сразу, и то, и другое было порезано вместе с хлебом и взято с собой. Так вот через двадцать минут после приземления на полянку ни от сыра, ни от колбасы не осталось ни кусочка. Более того: очень быстро, гораздо раньше запланированного срока начало убавляться спиртное, я даже начал опасаться, что пять трёхлитровых коробок до готового мяса не доживут. Примерно так и вышло.

Я ещё не упомянул гитары и гитаристов? Ругать меня, ругать, ибо культмассовой программы на природе ради родимую шестиструнку терзали Владимир Лазарев, Лёня Орлов и ДадлиФеникс. Остальные им подпевали как могли. А могли мы громко. Главное ведь что? Правильно, родство и единение душ!

– Как, мама, разве ты не знаешь? Я умею громко петь. Ведь я хорошо пою? Ты не смотри, что у меня тройка по пению. Все равно я пою здорово.

Пели всё. От Машины и до чего-только-не. Владимир Лазарев забабахал совершенно сногсшибательное попурри на разные рок-н-роллы (замечены были “Rock around the Clock”, “Blue Suede Shoes”, “Слепили бабу на морозе”, ещё что-то, а когда гитара перекочевала ко мне, довеском был “Roll Over Beethoven”). Ноги, чес-слово, пускались в пляс сами. Юрий, главный видеокорреспондент и видеолетописец, запечатлел этот момент для потомков.

Несколько раз за гитару брался сам (!) Дед Пихто. Он нежно её обнимал, философски осматривал, ставил левой рукой ля-минор, с видом усталого большого гуру (сокращённо – БГ) правой рукой проводил по струнам, несколько мгновений наслаждался извлечённым звуком, после чего возвращал инструмент хозяину.

Я уже не помню, был ли кем-то подан сигнал, что мясо готово, или сами все догадались, но в определённый момент, как по команде, вокруг мангала собралась небольшая толпа народу, жаждавшая вонзить зубы в сочную мякоть, аккуратными рядами висевшую на шампурах над углями, и пропитавшуюся майонезом, лучком (тьфу ты, пропасть!) и запахом берёзового дыма.

На некоторое время над полянкой воцарилось затишье. Смаковалось и поглощалось долгожданное знатное сочное мясо. А смаковать было что. Ой, было...

Вы видели когда-нибудь Млечный Путь? Завораживающее зрелище!

Небо было настолько звёздным, каким оно в городе не бывает никогда. Правда, Малую Медведицу практически не было видно, кроме трёх крайних звёзд (Полярной, на кончике её хвоста, и двух противоположных), а кроме Большой Медведицы, Ориона, Гончих Псов и Кассиопеи всё равно ничего не помним, зато просто сидеть на берегу и смотреть на россыпь белых точек на чёрном-чёрном бездонном небе – это, скажу я вам, словами не описать, в сказке не сказать, вслух не произнесть, а надо прочувствовать.

На фоне такой атмосферы тотальной романтики даже ДадлиФеникс вместо того, чтобы быстро одеться и пойти сохнуть после своего импровизированного ночного купания, дрожа и синея, завёл глубокофилософский разговор о бесконечности вселенной и происхождении чего-то из ничего.

А как под таким небом поются Битлы, скажу я вам! Несколько человек (и я в том числе) сели на бережок, чуть поодаль от остальных, и мы с Нафаней затянули a capella Yesterday, отмеряя ритм щелчками пальцев. Немного погодя к нам присоединились ещё несколько человек из благодарных слушателей и Лёня – из подпевавших. По словам Нафани, она только тогда поняла, для чего нужны Битлы.

Всё хорошее когда-нибудь кончается.

Идиллия была прервана сигналом “Собираемся”. Точнее, “Мальчики, потушите костёр”.

ГЛАВА 4. ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Окончание следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2005 23:06 Ответить с цитатой

просматриваю получившееся видео.
и сразу же нахлынули воспоминания.
Вывод номер раз - то что Полковнику хорошо, то Сербелу - смерть.
Полковник был в ударе. Сразу было видно - что человеку ХОРОШО!
Вывод номер два - гитар было мало, причем ОЧЕНЬ мало.
Вывод номер три - исполнение песни "Поворот" надо выпустить отдельным клипом.

Все исполнители и участники слета были в ударе.
Володя Лазарев пел двое суток (пт - вечер, сб и вс - утро) без остановки. Кроме стойкости, это какое же знание репертуара!!!
Ему подыгрывали по очереди Алька, Дадлик, Леня Орлов и др., а подпевали ВСЕ участники слета.

Мораль сей басни такова:
диск записан - готов делиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0967s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on