Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Кутиков -Дай помечтать

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Базиль
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.10.2008
Сообщения: 812
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2015 20:57 Ответить с цитатой

serbel :
новый трек @AlexandrKutikov на @SoundCloud :
"Всё так просто" - муз. А. Кутиков, сл. В. Ткаченко - https://t.co/2SrHv4sXQB


Это уже второй вариант этой песни? Первый с соло на гитаре начинался.
Насчет "Дай помечтать" - есть еще третий вариант, или всего два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Базиль
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.10.2008
Сообщения: 812
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Sun Oct 18, 2015 21:00 Ответить с цитатой

У меня есть просьба: если кто смог собрать все сольные студийные аудиозаписи Кутикова - не мог бы выложить, хотя бы те, которые внеальбомные или те, которые сделаны в нескольких вариантах.
Может добавить в Аудиоархив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2015 12:15 Ответить с цитатой

serbel :
Александр Кутиков - Другу (сто рублей тому назад) муз. А. Кутиков, сл. Р. Луговых.
https://soundcloud.com/aleksandrkutikov/drugu?utm_source=soundcloud&utm_campaign=share&utm_medium=facebook
Сильная песня! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Базиль
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.10.2008
Сообщения: 812
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2015 14:48 Ответить с цитатой

У него почти все песни сильные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2015 17:17 Ответить с цитатой

Базиль :
У меня есть просьба: если кто смог собрать все сольные студийные аудиозаписи Кутикова - не мог бы выложить, хотя бы те, которые внеальбомные или те, которые сделаны в нескольких вариантах.
Может добавить в Аудиоархив?
Надо-бы пособирать.. Тут,ты прав! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2268
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2015 23:50 Ответить с цитатой

http://www.nashe.ru/2015/10/aleksandr-kutikov-snezhok/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Nov 01, 2015 06:08 Ответить с цитатой

vanich :
http://www.nashe.ru/2015/10/aleksandr-kutikov-snezhok/

Эх, хорошо-то как Exclamation Smile 100-процентное попадание в настроение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 01, 2015 19:59 Ответить с цитатой

vanich :
http://www.nashe.ru/2015/10/aleksandr-kutikov-snezhok/
Согласен! Чувствуеться,Новый альбом Хитовым будет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2268
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Nov 01, 2015 22:08 Ответить с цитатой

Leonid :
vanich :
http://www.nashe.ru/2015/10/aleksandr-kutikov-snezhok/
Согласен! Чувствуеться,Новый альбом Хитовым будет!!

А за ним - ещё один. Wink Вообще, хорошая традиция: новый альбом Кутикова, следом - новый альбом "Машины". В 2009-м было также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Nov 01, 2015 22:30 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
vanich :
http://www.nashe.ru/2015/10/aleksandr-kutikov-snezhok/
Согласен! Чувствуеться,Новый альбом Хитовым будет!!

А за ним - ещё один. Wink Вообще, хорошая традиция: новый альбом Кутикова, следом - новый альбом "Машины". В 2009-м было также.
Точно так! Есть такая цепочка выпуска альбомов:А.Кутиков-Машина Времени-Евгений Маргулис! Да,ещё Ромарио,тоже пишет альбом.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2268
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2015 17:17 Ответить с цитатой

Leonid :
vanich :
Leonid :
vanich :
http://www.nashe.ru/2015/10/aleksandr-kutikov-snezhok/
Согласен! Чувствуеться,Новый альбом Хитовым будет!!

А за ним - ещё один. Wink Вообще, хорошая традиция: новый альбом Кутикова, следом - новый альбом "Машины". В 2009-м было также.
Точно так! Есть такая цепочка выпуска альбомов:А.Кутиков-Машина Времени-Евгений Маргулис! Да,ещё Ромарио,тоже пишет альбом.. Smile

Не вместе с Маргулисом, нет? Very Happy Было бы забавно. Потому что в 2009-2010 годах так и было: Кутиков - "Демоны любви", "Машина" - "Машины не парковать", Маргулис, Чиж и Ромарио - "Имена".. Будем ждать. В последнее время пластинки сыпятся как из рога изобилия: Ю-Питер выпустил "Гудгору", Женя Любич - "Азбуку Морзе", Ундервуд - "Без берегов", Би-2 - "Клинч", Браво - "Навсегда", Андрей Вадимович - второй "Идиш-джаз"... Одним словом, все, кого я люблю, порадовали новыми работами. Жду "продолжения банкета"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2015 21:54 Ответить с цитатой

vanich Нет,немного по другому..Увы..-без Маргулиса.. Но,Женя-Всегда Где-то Рядом!... И,думаеться,что" Бог Любит Троицу".. Я к тому-что два прихода в Машину Евгения и два ухода... А,ведь-есть и третьий... Да,Новинок-Много! Это-Радует! Меня-"Браво" и "Идиш-Джаз-2"впечатлили... А,ещё-"убила наповал"новая аранжировка "Я рисую тебя"...(Из премьеры "Идиш-Джаз"на Эхо Москвы) Песня-Заиграла Такими Красками!! Правда,очень похожую аранжировку,я слышал ,ещё очень давно...у Аркадия Северного и "Братьев Жемчужных"...на записи 1977 г("Листья жёлтые") Т.е-сочетание Акустической лёгкости(контабас,саксофон...)с Электрическим звуком(электрогитара,клавишные..) Как говаривал,один мой знакомый Диск-Жокей-"Товарищи и Господа!,Готовьте Ваши Уши-для Прослушивания!!"..
Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2015 22:56 Ответить с цитатой

Leonid :
Как говаривал,один мой знакомый Диск-Жокей-"Товарищи и Господа!,Готовьте Ваши Уши-для Прослушивания!!"..
Smile Smile

Леня, ваше присутствие во всех темах обязывает к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2015 23:07 Ответить с цитатой

Людка :
Leonid :
Как говаривал,один мой знакомый Диск-Жокей-"Товарищи и Господа!,Готовьте Ваши Уши-для Прослушивания!!"..
Smile Smile

Леня, ваше присутствие во всех темах обязывает к этому.
Опять "ёрничать"и завидовать начинаешь?... Если Люди -Чем-то Деляться,причём тем,чего у меня нет..-то я ,тоже стараюсь,в свою очередь,их чем-то порадовать!! Особенно-когда есть,на то,время!! Вот так!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2268
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2015 23:16 Ответить с цитатой

Leonid :
vanich Нет,немного по другому..Увы..-без Маргулиса.. Но,Женя-Всегда Где-то Рядом!... И,думаеться,что" Бог Любит Троицу".. Я к тому-что два прихода в Машину Евгения и два ухода... А,ведь-есть и третьий... Да,Новинок-Много! Это-Радует! Меня-"Браво" и "Идиш-Джаз-2"впечатлили... А,ещё-"убила наповал"новая аранжировка "Я рисую тебя"...(Из премьеры "Идиш-Джаз"на Эхо Москвы) Песня-Заиграла Такими Красками!! Правда,очень похожую аранжировку,я слышал ,ещё очень давно...у Аркадия Северного и "Братьев Жемчужных"...на записи 1977 г("Листья жёлтые") Т.е-сочетание Акустической лёгкости(контабас,саксофон...)с Электрическим звуком(электрогитара,клавишные..) Как говаривал,один мой знакомый Диск-Жокей-"Товарищи и Господа!,Готовьте Ваши Уши-для Прослушивания!!"..
Smile Smile

"Я рисую тебя" - ДА! Мне жутко интересно послушать, что они ещё "наворотили". Возможно, АВМ со временем запишет соответствующий альбом, почему нет? Но это - потом. Сейчас все силы и эмоции должны быть направлены на новый альбом МВ. 4 песни из него мы уже прекрасно знаем (думаю, что они в него войдут). Но ведь будут и ещё как минимум шесть. И вот они - самая большая интрига. Как говорится, чем долгожданнее ребёнок - тем он желаннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2015 23:24 Ответить с цитатой

[quote="vanich"]
Leonid :
vanich Нет,немного по другому..Увы..-без Маргулиса.. Но,Женя-Всегда Где-то Рядом!... И,думаеться,что" Бог Любит Троицу".. Я к тому-что два прихода в Машину Евгения и два ухода... А,ведь-есть и третьий... Да,Новинок-Много! Это-Радует! Меня-"Браво" и "Идиш-Джаз-2"впечатлили... А,ещё-"убила наповал"новая аранжировка "Я рисую тебя"...(Из премьеры "Идиш-Джаз"на Эхо Москвы) Песня-Заиграла Такими Красками!! Правда,очень похожую аранжировку,я слышал ,ещё очень давно...у Аркадия Северного и "Братьев Жемчужных"...на записи 1977 г("Листья жёлтые") Т.е-сочетание Акустической лёгкости(контабас,саксофон...)с Электрическим звуком(электрогитара,клавишные..) Как говаривал,один мой знакомый Диск-Жокей-"Товарищи и Господа!,Готовьте Ваши Уши-для Прослушивания!!"..

"Я рисую тебя" - ДА! Мне жутко интересно послушать, что они ещё "наворотили". Возможно, АВМ со временем запишет соответствующий альбом, почему нет? Но это - потом. Сейчас все силы и эмоции должны быть направлены на новый альбом МВ. 4 песни из него мы уже прекрасно знаем (думаю, что они в него войдут). Но ведь будут и ещё как минимум шесть. И вот они - самая большая интрига. Как говорится, чем долгожданнее ребёнок - тем он желаннее.
Да,всё так и есть! Веришь,у меня уже родилась такая мысль,что за столь долгое отсутствие Нового материала-не грех,и на"двойник"расщедриться!... Посмотрим!! ...Но,заметь,интрига-сохраняеться!! Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2268
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2015 00:39 Ответить с цитатой

[quote="Leonid"]
vanich :
Leonid :
vanich Нет,немного по другому..Увы..-без Маргулиса.. Но,Женя-Всегда Где-то Рядом!... И,думаеться,что" Бог Любит Троицу".. Я к тому-что два прихода в Машину Евгения и два ухода... А,ведь-есть и третьий... Да,Новинок-Много! Это-Радует! Меня-"Браво" и "Идиш-Джаз-2"впечатлили... А,ещё-"убила наповал"новая аранжировка "Я рисую тебя"...(Из премьеры "Идиш-Джаз"на Эхо Москвы) Песня-Заиграла Такими Красками!! Правда,очень похожую аранжировку,я слышал ,ещё очень давно...у Аркадия Северного и "Братьев Жемчужных"...на записи 1977 г("Листья жёлтые") Т.е-сочетание Акустической лёгкости(контабас,саксофон...)с Электрическим звуком(электрогитара,клавишные..) Как говаривал,один мой знакомый Диск-Жокей-"Товарищи и Господа!,Готовьте Ваши Уши-для Прослушивания!!"..

"Я рисую тебя" - ДА! Мне жутко интересно послушать, что они ещё "наворотили". Возможно, АВМ со временем запишет соответствующий альбом, почему нет? Но это - потом. Сейчас все силы и эмоции должны быть направлены на новый альбом МВ. 4 песни из него мы уже прекрасно знаем (думаю, что они в него войдут). Но ведь будут и ещё как минимум шесть. И вот они - самая большая интрига. Как говорится, чем долгожданнее ребёнок - тем он желаннее.
Да,всё так и есть! Веришь,у меня уже родилась такая мысль,что за столь долгое отсутствие Нового материала-не грех,и на"двойник"расщедриться!... Посмотрим!! ...Но,заметь,интрига-сохраняеться!! Rolling Eyes Smile

Вряд ли. Хорошо, что хоть одинарный сделают. И на том спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2016 18:54 Ответить с цитатой

Александр Кутиков на канале MusicBoxTV -7.07.2015 https://yadi.sk/d/x2h4zt-WmkD3W Smile Смотрите на Здоровье!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Feb 07, 2016 18:38 Ответить с цитатой

Архив!! Александр Кутиков-в программе"ОСП-Студия"-2002 г https://youtu.be/2zNi_qQP4kM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 19:00 Ответить с цитатой

Да... Кутиков сильный солист - Ему бы сольную карьеру надо было вне МВ начинать и была бы ещё одна Легенда Советского и Русского рока!
(не обижайтесь ребята - это сугубо моё мнение, я очень Уважаю Сашу Кутикова как Человека, сразу видно Интеллигентный и добрый человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 20:17 Ответить с цитатой

Александрия
Сашенька,так Александр,уже давно,сольную карьеру начал.. Ещё-в 1989 году... Одно-дело,что тогда ,вся сольная крьера-ограничилась альбомом"Танцы на крыше"... А,вот ,уже Активная фаза -началась уже с 2002 года...Когда,он с группой"Нюанс"познакомился и стал сотрудничать.. Были попытки,и в 90-х годах..(проект "КуКельМинаГлы"(Кутиков-Кельми-Минаев-Глызин и чуть позже..,примкнувший к ним Дима Маликов)... Но,этот проект-никаких студийных работ(увы...)не оставил... А,что,насчёт Легенды-Так Саша (года с 1974...)уже Легенда! А,уж-как начал он -работать в "Високостном Лете",то его(Музыкальный и Личный- Статус-Существенно Повысился!!! Smile Да,и насчёт Интелегентности-в "Машине"он,пожалуй..на первом местах ,естественно вместе с Макаром и Владимиром Борисовичем и Валерой Ефремовым... "Младшенький"пожалуй..на втором месте... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2268
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 21:46 Ответить с цитатой

Александрия :
Да... Кутиков сильный солист - Ему бы сольную карьеру надо было вне МВ начинать и была бы ещё одна Легенда Советского и Русского рока!
(не обижайтесь ребята - это сугубо моё мнение, я очень Уважаю Сашу Кутикова как Человека, сразу видно Интеллигентный и добрый человек)

Саша, я думаю, что Александр Викторович и без того является Легендой Русского рока. Уже хотя бы потому, что является автором одной из главных (а для меня - самой главной) песен этого самого Русского рока - "Поворот". Эту песню знает любой более-менее образованный русскоговорящий человек. А это, согласитесь, говорит о многом. Так что сольная карьера - это не показатель легендарности, на мой взгляд. О легендарности человека говорят его дела. Не важно, сольно они сделаны или в коллективе. Wink А Кутиков мне (скажу по секрету) - наиболее близок по духу и в человеческом плане среди всех "машинистов". Хотя, безусловно, я обожаю их всех. Но, наверное, помимо интеллигентности и всего прочего, мои симпатии вызваны ещё и тем, что Александр Викторович обожает футбол. Как и я. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 21:50 Ответить с цитатой

vanich
Тут,я полностью согласен!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Mar 01, 2016 03:52 Ответить с цитатой

Leonid :
Александрия
проект "КуКельМинаГлы"(Кутиков-Кельми-Минаев-Глызин и чуть позже..,примкнувший к ним Дима Маликов)... Но,этот проект-никаких студийных работ(увы...)не оставил...

Это такой же мифический проект, как и совместный проект Макаревича, БГ и Бутусова - в октябре 1994 года Макаревич сообщил газете "Собеседник", что они втроем поедут в "некое глухое место" записывать совместный альбом. Дальше слов дело не пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Mar 01, 2016 15:26 Ответить с цитатой

Evgen :
Leonid :
Александрия
проект "КуКельМинаГлы"(Кутиков-Кельми-Минаев-Глызин и чуть позже..,примкнувший к ним Дима Маликов)... Но,этот проект-никаких студийных работ(увы...)не оставил...

Это такой же мифический проект, как и совместный проект Макаревича, БГ и Бутусова - в октябре 1994 года Макаревич сообщил газете "Собеседник", что они втроем поедут в "некое глухое место" записывать совместный альбом. Дальше слов дело не пошло.
Ну,не совсем,мифический... Когда,они со "Старко"ездили,то на Гала-концертах-что-то(совместно)пели и "джемовали"..Дима Маликов-на клавишах,Кутиков-естественно..бас-гитара,Минаев-"мучил"гитару и пел..Кельми-вроде тоже пел и отчасти на рояле,играл...Иногда,ещё Владимир"Петрович"Пресняков учавствовал в этих "джемах"... Юрий Давыдов из "Зодчих"рассказывал об этом,в приватной беседе.. Одно дело,что это происходило(в основном..)в провинции..И,совсем не факт..,что это "фиксировалось"на носители.. А,"поискать"всё-же,стоит!! Rolling Eyes Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0998s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on