Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Кутиков -Дай помечтать

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 22:18 Ответить с цитатой

Владимир М
Володь.."агентуре"доверяю!! В Горбушке..ещё не было..а,вот в"Доме Культуры"принимают заказы на будующую неделю!!На"Маросейке"ещё не знаю,но думаю там обязательно будет!! Smile В прочем,я не тороплюсь..с покупкой!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 23:41 Ответить с цитатой

Коллеги,тот кто в Москве!! Выручайте!! Выиграл Два(!!)билета на Концерт Саши Кутикова(16.11.2017) в М.М.Д.М-начало в 19-00!! А,на смене.."подмениться"не получаеться...Пропадут..очень жалко будет!! А.так-кто-то сходит!! Пишите(оперативно!!)мне на почту: Билеты -электронные!! Их надо только распечатать на принтере!! С Уважением,Леонид. Exclamation

Последний раз редактировалось: Leonid (Wed Nov 15, 2017 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 13:30 Ответить с цитатой

Отбой!! На мероприятие-идёт Скорпион!! Всем-Удачи!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 18:24 Ответить с цитатой

Концерт Кутикова в Доме Музыки искренне порадовал.
Мы сидели во втором ряду амфитеатра, посередине,
близко от сцены. Единственный минус – звук был не очень,
это Сашина недоработка. Все остальное – выше всяких похвал.
Саша пел, глаза у него горели, как у молодого. Были исполнены вещи с двух последних альбомов и старые, Машины.
Кстати, он спел Ночь – песню которую они сделали с Машиной, но уже давно не исполняли.
Правильно говорят, что рок – это не музыка, а стиль жизни. Саша был и остался Рокером – в полном понимании этого слова. Отработали концерт на одном дыхании, несмотря на возраст.
Из наших были Serbel, Scorpion, DenisBass и ваш покорный слуга.
Так поднимем же рюмку за здоровье любимого музыканта,
пожелаем здоровья и большой удачи.
Спасибо за концерт, Саша!
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 18:30 Ответить с цитатой

oldrocker
Отлично!! Мерси за отчёт!! Smile А,у меня..не случилось..сходить..хотя были билеты.. Но,зато Серега посетил!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2017 20:20 Ответить с цитатой

Александр Кутиков и группа"Нюанс"-Выступление на АвтоРадио(г.Москва)-8.12.2017 1.Снежок 2.Налей -ка,друг.. 3.Знаки на песке 4.Наливай!! https://vk.com/wall317272640_3500 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2017 22:23 Ответить с цитатой

Полная версия выступления Александра Кутикова и группы"Нюанс"на АвтоРадио от 8.12.2017. https://youtu.be/p0lL8HLYYuA Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2017 04:50 Ответить с цитатой

Leonid :
Полная версия выступления Александра Кутикова и группы"Нюанс"на АвтоРадио от 8.12.2017. https://youtu.be/p0lL8HLYYuA Smile

Примечательно, что среди зрителей на первом ряду сидит нынешний гитарист группы Андрея Державина "Сталкер". Всё переплетено в этом мире Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2018 19:35 Ответить с цитатой

Фоторепортаж Юрия Городецкого с фестиваля"Старый Новый Рок"(ЕКб)-13.01.2018. Хедлайнерами фестиваля выступили Александр Кутиков и группа"Нюанс"!! Exclamation https://vk.com/wall-66199719_4366 Смотрите на Здоровье!! Smile Поискал по"сети"..видео-фрагментов с этого фестиваля..достаточно много.. Exclamation ,но выступление Саши Кутикова и "Нюанса"нет там..вообще.. Question Embarassed Тешу себя надеждой,что может-быть..когда-то..и его обнародуют.. Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Jan 23, 2018 21:12 Ответить с цитатой

Александр Кутиков и группа"Нюанс"-на фестивале"Старый Новый Рок"(ЕКб)-13.01.2018 Новинка!! https://youtu.be/SEwzuf1wf5g Smile Смотрите на Здоровье!! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 20:13 Ответить с цитатой

Александр Кутиков на радио"Медиаметрикс"(г.Москва)-01.02.2018
https://youtu.be/xxqxweAUEvI Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 16:32 Ответить с цитатой

Александр Кутиков в шоу"Подьёмники"(Наше Радио")-10.04.2018
https://youtu.be/2S4tNhLbY88 Smile Да,говорят..что на "Инстаграмме"бывают и видео-трансляции... Rolling Eyes Слушайте на Здоровье!! В самом конце передачи-Саша сказал "обалденную" новость!! А,вообще.. С Днём Рождения, Александр!!!! Ура!! Да здравствует Rock n Roll!! Smile Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 23:59 Ответить с цитатой

А,обмолвился Саша Кутиков в начале передачи"Подьёмники",о том..что во время крайних Американских гастролей..,он "записал"мульти-треком, пять(!!) из девяти концертов,и "возможно"на их основе-издадут концертный диск!! И,не исключено,что это будет "двойник"а то и"тройник"!!! Smile Держим кулаки,за то..что-бы всё получилось!! Exclamation Smile Smile

Последний раз редактировалось: Leonid (Sat Apr 14, 2018 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2268
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2018 14:11 Ответить с цитатой

Leonid :
А,обмолвился Саша Кутиков в начале передачи"Подьёмники",о том..что во время крайних Американских гастролей..,он "записал"мульти-треком, пять(!!) из девяти концертов,и "возможно"на их основе-издадут концертный диск!! И,не исключено,что это будет "двойник"а то и"тройник"!!! Smile Держим кулаки,за то..что-бы всё получилось!! Exclamation Smile Smile

Будет здорово. Но сомнения есть. Ведь сколько всего нам уже обещали за последние лет 15: и DVD-коллекцию, и фильм, сделанный на основе любительских съёмок на 45-летии, и много чего ещё. Я вот вчера пересмотрел выпуск "Воздуха" с "Нюансом" полуторагодичной давности. Там Марголис в конце выпуска Кутикова именно об этом и спрашивал. И Александр Викторович чёрным по-белому сказал, что у него была масса идей насчёт разного рода доизданий и переизданий, но он не видит в этом никого смысла, потому что это не окупится. Так что надеяться будем, но обольщаться пока не стоит, чтобы потом опять не обмануться в ожиданиях. Я уже говорил о том, что надежды на то, что мы на 50-летие получим какой-то раритетный подарок у меня нет. Поэтому для меня гораздо важнее, чтобы к юбилею появились новые песни. Поскольку АВМ в гостяж у Стриж об этом тоже в конце обмолвился, то будем надеяться и на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2018 18:51 Ответить с цитатой

vanichВань,надеюсь на то,что слова Андрея и Саши,сказанные публично(!)не "разойдуться"с делом!! Я,почти уверен,что в "загашниках"у Андрея и Саши..темы(как музыкальные так и текстовые)имеються!! Ну,и потом,даже если официальных подарков не будет(что совсем фантастично выглядит)мы,сами(!!)себе сделаем подарки!! Всё-таки,материал есть!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 02:57 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
А,обмолвился Саша Кутиков в начале передачи"Подьёмники",о том..что во время крайних Американских гастролей..,он "записал"мульти-треком, пять(!!) из девяти концертов,и "возможно"на их основе-издадут концертный диск!! И,не исключено,что это будет "двойник"а то и"тройник"!!! Smile Держим кулаки,за то..что-бы всё получилось!! Exclamation Smile Smile

Будет здорово. Но сомнения есть. Ведь сколько всего нам уже обещали за последние лет 15: и DVD-коллекцию, и фильм, сделанный на основе любительских съёмок на 45-летии, и много чего ещё. Я вот вчера пересмотрел выпуск "Воздуха" с "Нюансом" полуторагодичной давности. Там Марголис в конце выпуска Кутикова именно об этом и спрашивал. И Александр Викторович чёрным по-белому сказал, что у него была масса идей насчёт разного рода доизданий и переизданий, но он не видит в этом никого смысла, потому что это не окупится. Так что надеяться будем, но обольщаться пока не стоит, чтобы потом опять не обмануться в ожиданиях. Я уже говорил о том, что надежды на то, что мы на 50-летие получим какой-то раритетный подарок у меня нет. Поэтому для меня гораздо важнее, чтобы к юбилею появились новые песни. Поскольку АВМ в гостяж у Стриж об этом тоже в конце обмолвился, то будем надеяться и на это.

Именно поэтому предлагаю немного переименовать данную тему форума: "Кутиков, дай помечтать!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2268
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 16:54 Ответить с цитатой

Evgen :
vanich :
Leonid :
А,обмолвился Саша Кутиков в начале передачи"Подьёмники",о том..что во время крайних Американских гастролей..,он "записал"мульти-треком, пять(!!) из девяти концертов,и "возможно"на их основе-издадут концертный диск!! И,не исключено,что это будет "двойник"а то и"тройник"!!! Smile Держим кулаки,за то..что-бы всё получилось!! Exclamation Smile Smile

Будет здорово. Но сомнения есть. Ведь сколько всего нам уже обещали за последние лет 15: и DVD-коллекцию, и фильм, сделанный на основе любительских съёмок на 45-летии, и много чего ещё. Я вот вчера пересмотрел выпуск "Воздуха" с "Нюансом" полуторагодичной давности. Там Марголис в конце выпуска Кутикова именно об этом и спрашивал. И Александр Викторович чёрным по-белому сказал, что у него была масса идей насчёт разного рода доизданий и переизданий, но он не видит в этом никого смысла, потому что это не окупится. Так что надеяться будем, но обольщаться пока не стоит, чтобы потом опять не обмануться в ожиданиях. Я уже говорил о том, что надежды на то, что мы на 50-летие получим какой-то раритетный подарок у меня нет. Поэтому для меня гораздо важнее, чтобы к юбилею появились новые песни. Поскольку АВМ в гостяж у Стриж об этом тоже в конце обмолвился, то будем надеяться и на это.

Именно поэтому предлагаю немного переименовать данную тему форума: "Кутиков, дай помечтать!" Laughing

)))) Very Happy Smile Mr. Green Браво, коллега!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2018 21:06 Ответить с цитатой

Интересная мысль!! Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2018 23:27 Ответить с цитатой

Александр Кутиков в программе"100 % Футбола!!"-13.06.2018. https://youtu.be/R6qwAYnyYDs Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 05:13 Ответить с цитатой

Александр Кутиков на "Спорт-Экспресс"-24.06.2018 https://youtu.be/BD7U568h9Ec Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jul 15, 2018 23:14 Ответить с цитатой

"Квартирник у Миши Козырева"(Радио"Дождь")-15.07.2018 Среди гостей-Александр Кутиков!! https://youtu.be/vfqYvnDFsQo Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2018 18:08 Ответить с цитатой

https://otr-online.ru/teleprogramma/
ОТР сегодня
19:20 Моя история Александр Кутиков 12+
ещё успеем
вроде на сайте раньше можно было как-то забрать передачи из архива, сейчас не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2018 20:52 Ответить с цитатой

Вот,эта передача!!Александр Кутиков-"Моя История". https://youtu.be/qo4KUAAza_8 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 19:26 Ответить с цитатой

Александр Кутиков на канале"Спорт-24"-27.09.2018
https://youtu.be/ORDZl_aBquo Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10335
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2019 20:35 Ответить с цитатой

Александр Кутиков-Интервью-12.04.2019 https://youtu.be/cyBBtvxdivk Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0984s (PHP: 66% - SQL: 34%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on