Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Кутиков -Дай помечтать

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Tue Mar 01, 2016 17:47 Ответить с цитатой

Цитата:
Leonid :
Сашенька,так Александр,уже давно,сольную карьеру начал.. Ещё-в 1989 году... Одно-дело,что тогда ,вся сольная крьера-ограничилась альбомом"Танцы на крыше"... А,вот ,уже Активная фаза -началась уже с 2002 года...Когда,он с группой"Нюанс"познакомился и стал сотрудничать.. Были попытки,и в 90-х годах..(проект "КуКельМинаГлы"(Кутиков-Кельми-Минаев-Глызин и чуть позже..,примкнувший к ним Дима Маликов)... Но,этот проект-никаких студийных работ(увы...)не оставил... А,что,насчёт Легенды-Так Саша (года с 1974...)уже Легенда! А,уж-как начал он -работать в "Високостном Лете",то его(Музыкальный и Личный- Статус-Существенно Повысился!!! Smile Да,и насчёт Интелегентности-в "Машине"он,пожалуй..на первом местах ,естественно вместе с Макаром и Владимиром Борисовичем и Валерой Ефремовым... "Младшенький"пожалуй..на втором месте... Smile


vanich :
Саша, я думаю, что Александр Викторович и без того является Легендой Русского рока. Уже хотя бы потому, что является автором одной из главных (а для меня - самой главной) песен этого самого Русского рока - "Поворот". Эту песню знает любой более-менее образованный русскоговорящий человек. А это, согласитесь, говорит о многом. Так что сольная карьера - это не показатель легендарности, на мой взгляд. О легендарности человека говорят его дела. Не важно, сольно они сделаны или в коллективе. Wink А Кутиков мне (скажу по секрету) - наиболее близок по духу и в человеческом плане среди всех "машинистов". Хотя, безусловно, я обожаю их всех. Но, наверное, помимо интеллигентности и всего прочего, мои симпатии вызваны ещё и тем, что Александр Викторович обожает футбол. Как и я. Smile


Leonid и vanich Ребята, за Осведомления отдельное Вам Бо-о-ольшое спасибо Exclamation Оговорюсь сразу: Роком я никогда не интересовалась (не приходилось) с малых лет лишь иногда что-то слышала из песен Цоя и его "Кино" когда Брат слушал, А Машина была знакома не более чем с "Поворотом" Кутикова... И всегда думала что Александр Викторович мог быть э... как бы сказать правильно? ну, чуть более Любим чем АВМ если бы пел отдельно побольше и Сольников выпустил бы больше... Он бы был сильным Конкурентом для своих Рок-коллег ... так скажем... И от себя пожелаю Ему: Чуточку побольше свободного времени для работ и выступлений С Нюансом...Smile
(Не во вред МВ конечно, а делать хотя бы иногда исключения для своего Творчества вне Машины) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Mar 01, 2016 20:13 Ответить с цитатой

Александрия
Всё правильно говоришь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2016 19:56 Ответить с цитатой

Александрия :
Цитата:
Leonid :
Сашенька,так Александр,уже давно,сольную карьеру начал.. Ещё-в 1989 году... Одно-дело,что тогда ,вся сольная крьера-ограничилась альбомом"Танцы на крыше"... А,вот ,уже Активная фаза -началась уже с 2002 года...Когда,он с группой"Нюанс"познакомился и стал сотрудничать.. Были попытки,и в 90-х годах..(проект "КуКельМинаГлы"(Кутиков-Кельми-Минаев-Глызин и чуть позже..,примкнувший к ним Дима Маликов)... Но,этот проект-никаких студийных работ(увы...)не оставил... А,что,насчёт Легенды-Так Саша (года с 1974...)уже Легенда! А,уж-как начал он -работать в "Високостном Лете",то его(Музыкальный и Личный- Статус-Существенно Повысился!!! Smile Да,и насчёт Интелегентности-в "Машине"он,пожалуй..на первом местах ,естественно вместе с Макаром и Владимиром Борисовичем и Валерой Ефремовым... "Младшенький"пожалуй..на втором месте... Smile


vanich :
Саша, я думаю, что Александр Викторович и без того является Легендой Русского рока. Уже хотя бы потому, что является автором одной из главных (а для меня - самой главной) песен этого самого Русского рока - "Поворот". Эту песню знает любой более-менее образованный русскоговорящий человек. А это, согласитесь, говорит о многом. Так что сольная карьера - это не показатель легендарности, на мой взгляд. О легендарности человека говорят его дела. Не важно, сольно они сделаны или в коллективе. Wink А Кутиков мне (скажу по секрету) - наиболее близок по духу и в человеческом плане среди всех "машинистов". Хотя, безусловно, я обожаю их всех. Но, наверное, помимо интеллигентности и всего прочего, мои симпатии вызваны ещё и тем, что Александр Викторович обожает футбол. Как и я. Smile


Leonid и vanich Ребята, за Осведомления отдельное Вам Бо-о-ольшое спасибо Exclamation Оговорюсь сразу: Роком я никогда не интересовалась (не приходилось) с малых лет лишь иногда что-то слышала из песен Цоя и его "Кино" когда Брат слушал, А Машина была знакома не более чем с "Поворотом" Кутикова... И всегда думала что Александр Викторович мог быть э... как бы сказать правильно? ну, чуть более Любим чем АВМ если бы пел отдельно побольше и Сольников выпустил бы больше... Он бы был сильным Конкурентом для своих Рок-коллег ... так скажем... И от себя пожелаю Ему: Чуточку побольше свободного времени для работ и выступлений С Нюансом...Smile
(Не во вред МВ конечно, а делать хотя бы иногда исключения для своего Творчества вне Машины) Exclamation

Присоединяюсь к Вашим словам, Саша. Кутиков очень любим поклонниками группы и всеми её многочисленными друзьями. А то, что он на вторых ролях после АВМ - это его вполне устраивает. Но были времена, когда дело обстояло несколько иначе: в 1981 году "Машину" показали в "Новогоднем огоньке" с песней "Скачки", и для Кутикова это стало звёздным часом: ему стали дарить на концертах гигантское количество цветов. Александр Викторович вначале смутился, что происходит, а потом понял: его принимали за Макаревича. "Машина" ведь ассоциировалась с Макаревичем, но в то время мало кто знал, как он выглядит))) Smile А вообще, я хочу сказать следующее. Я почти уверен, что, если бы не Кутиков, группы "Машина времени" уже не было бы на свете. Андрей Вадимович не раз признавался в том, что его интерес к группе столько лет существует именно благодаря Кутикову. Александру Викторовичу удаётся этот интерес поддерживать, за что ему - низкий поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2016 20:50 Ответить с цитатой

Да,Кутиков , "Синтез-Рекордз",и Владимир Борисович Сапунов-Одни из Основных "краеугольных камней"в фундаменте Машины!! Ну,и Многолетняя Дружба ,конечно-же..,включая и деловые отношения.. Smile А,если повспоминать.. В 1981 году,в Электростали-наши пацаны(и я тоже..),накопили денег и подарили Машинистам ,Коньяк.. Прямо,ближе к окончанию ,концерта... Было,такое дело.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2016 01:25 Ответить с цитатой



Открыт предзаказ нового альбома Александр Кутиков и группы "Нюанс" "Бесконечномгновенно"! Релиз - 15 апреля
https://itunes.apple.com/ru/album/beskonecnomgnovenno/id1096542949?app=iTunes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2016 16:05 Ответить с цитатой

serbel :
Открыт предзаказ нового альбома Александр Кутиков и группы "Нюанс" "Бесконечномгновенно"! Релиз - 15 апреля

Поздравляю ценителей творчества АВК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri Apr 01, 2016 05:06 Ответить с цитатой

Александр Кутиков ("Машина времени"): А вы замечали игру света на пленке мыльного пузыря? http://www.spb.kp.ru/daily/26506/3378868/

Насколько я понял из интервью АК, выпуск альбома на CD не планируется Confused Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Apr 25, 2016 23:28 Ответить с цитатой

Александр Кутиков и группа "Нюанс"-"Бесконечномгновенно"-Новинка 2016! Трек-лист:1.Всё так просто 2.Родина моя 3.Дорогой слов и откровений 4.Одна 5.Моя песня(Налей-ка,друг..) 6.Снежок 7.Другу 8.Рыжий 9.Сны декабря 10.Лети,душа 11.Дай помечтать 12.Там будет победа. Скачать: http://rusfolder.com/44961632 Слушайте,Коллеги!! Smile Smile Не бросайте камней! Конечно,это не физический носитель.. но,прослушать очень даже можно и нужно!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 25, 2016 23:51 Ответить с цитатой

Leonid :
Александр Кутиков и группа "Нюанс"-"Бесконечномгновенно"-Новинка 2016! Трек-лист:1.Всё так просто 2.Родина моя 3.Дорогой слов и откровений 4.Одна 5.Моя песня(Налей-ка,друг..) 6.Снежок 7.Другу 8.Рыжий 9.Сны декабря 10.Лети,душа 11.Дай помечтать 12.Там будет победа. Скачать: http://rusfolder.com/44961632 Слушайте,Коллеги!! Smile Smile Не бросайте камней! Конечно,это не физический носитель.. но,прослушать очень даже можно и нужно!! Exclamation

Уж, сколько лет никаких препятствий в прослушивании, а вы все уговариваете, леня. Ничего не путаете? Никого? Даже неудобно задавать вам вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2016 00:11 Ответить с цитатой

Людка
Что,опять не так? Просто Слушай с Удовольствием!! Или-не слушай...И,не забывай-сказать спасибо,хотя-бы.. Комментарии желательны-но,только по существу вопроса!! Exclamation И,не мешай,пожалуйста,Коллегам и просто Гостям- Наслаждаться Вкусным Новеньким Альбомом!! Exclamation Не зли меня.. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2016 15:45 Ответить с цитатой

Leonid :
Александр Кутиков и группа "Нюанс"-"Бесконечномгновенно"-Новинка 2016! Трек-лист:1.Всё так просто 2.Родина моя 3.Дорогой слов и откровений 4.Одна 5.Моя песня(Налей-ка,друг..) 6.Снежок 7.Другу 8.Рыжий 9.Сны декабря 10.Лети,душа 11.Дай помечтать 12.Там будет победа. Скачать: http://rusfolder.com/44961632 Слушайте,Коллеги!! Smile Smile Не бросайте камней! Конечно,это не физический носитель.. но,прослушать очень даже можно и нужно!! Exclamation

Мне очень понравились "Снежок" и "Одна" их я нашла тут: АВК вступила в Группу и песенки их оттуда себе на страницу контакта Утащила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2016 16:26 Ответить с цитатой

Спасибо, Леонид. Ознакомился. Кутиков в своём репертуаре. Позитивен, оптимистичен, лиричен, ироничен. И всё это в меру. Хотя, песня про родину... наверное буду её проматывать при прослушивании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2016 17:36 Ответить с цитатой

Leonid :
Людка
Что,опять не так? Просто Слушай с Удовольствием!! Или-не слушай...И,не забывай-сказать спасибо,хотя-бы.. Комментарии желательны-но,только по существу вопроса!! Exclamation И,не мешай,пожалуйста,Коллегам и просто Гостям- Наслаждаться Вкусным Новеньким Альбомом!! Exclamation Не зли меня.. Mr. Green

Только заметила, Сорри Smile, трудно переоценить , леня, ваши заслуги в прослушивании новых альбомов и т.д. И с уверенностью могу подтвердить, что в жизни Вы даже страшнее, чем на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2016 18:29 Ответить с цитатой

Александрия
Radist Пожалуйста,Коллеги! Между нами говоря,сотрудничество Александра с Ундервудовцами -явно пошло на пользу -обоим сторонам!! Ну,и Нам,конечно-же!!
Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2016 18:37 Ответить с цитатой

Людка :
Leonid :
Людка
Что,опять не так? Просто Слушай с Удовольствием!! Или-не слушай...И,не забывай-сказать спасибо,хотя-бы.. Комментарии желательны-но,только по существу вопроса!! Exclamation И,не мешай,пожалуйста,Коллегам и просто Гостям- Наслаждаться Вкусным Новеньким Альбомом!! Exclamation Не зли меня.. Mr. Green

Только заметила, Сорри Smile, трудно переоценить , леня, ваши заслуги в прослушивании новых альбомов и т.д. И с уверенностью могу подтвердить, что в жизни Вы даже страшнее, чем на форуме.
И,где-же мы пересекались в жизни? А..? Shocked А,вообще-то,совет:побольше делай полезного для Форума,а не трепи языком!! Балаболка-и есть Балаболка-Людка!! Тут-ничего не поправить уже.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2016 22:55 Ответить с цитатой

Александр Кутиков в программе "Дифирамб"("Эхо Москвы")-1.05.2016 https://youtu.be/-4TGT52nROM Smile Смотрите на Здоровье!! Smile Переделал!!Рабочая ссылка в сообщении от 4.05.2016.

Последний раз редактировалось: Leonid (Wed May 04, 2016 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 00:33 Ответить с цитатой

Leonid :
Людка :
Leonid :
Людка
Что,опять не так? Просто Слушай с Удовольствием!! Или-не слушай...И,не забывай-сказать спасибо,хотя-бы.. Комментарии желательны-но,только по существу вопроса!! Exclamation И,не мешай,пожалуйста,Коллегам и просто Гостям- Наслаждаться Вкусным Новеньким Альбомом!! Exclamation Не зли меня.. Mr. Green

Только заметила, Сорри Smile, трудно переоценить , леня, ваши заслуги в прослушивании новых альбомов и т.д. И с уверенностью могу подтвердить, что в жизни Вы даже страшнее, чем на форуме.
И,где-же мы пересекались в жизни? А..? Shocked А,вообще-то,совет:побольше делай полезного для Форума,а не трепи языком!! Балаболка-и есть Балаболка-Людка!! Тут-ничего не поправить уже.. Sad


Загадочная советская душа ... (чисто, чтоб никого из нас не обидеть таким родством, это иногда даже полезно для своего народа, если меняют имена и фамилии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 00:42 Ответить с цитатой

Людка
Хватит бред нести!! Не порти Людям-Праздничного Настроения!! Достала уже,своими неуместными коментариями !! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 00:47 Ответить с цитатой

Leonid :
Людка
Хватит бред нести!! Достала уже!! Twisted Evil

Нуу, это у нас взаимно с первой встречи Smile, очень надеюсь не видеть вас, леня, и не слышать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2016 00:49 Ответить с цитатой

Людка
А,я-то,как буду этому рад!! Mr. Green Я с нормальными и адекватными людьми-привык общаться на форуме!! Неадеквата и болтовни-мне ,нафиг,не нужно!! Большая и Настоятельная Просьба:Не засоряй эту и другие темы-своим трёпом!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2016 23:49 Ответить с цитатой

Коллеги! Переделал программу "Дифирамб"на Эхо Москвы с А.Кутиковым от 1.05.2016,поскольку,похоже-что ...сам Александр..а может и "Эхо Москвы"- удалили ,наглухо.., это видео с Ютуба и других файлообменников... Вот ,эта передача(если кто-то не успел скачать...) https://yadi.sk/i/b18mAcy4rVDR8 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu May 12, 2016 21:38 Ответить с цитатой

Александр Кутиков-Интервью в Москве для программы"Звёзды на LLand"(Израиль)-6.05.2016 https://youtu.be/FXkAVhxr7Dc Смотрите на Здоровье!! Smile

Последний раз редактировалось: Leonid (Fri May 13, 2016 00:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri May 13, 2016 00:35 Ответить с цитатой

Очень Интересное Интервью!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri May 13, 2016 03:00 Ответить с цитатой

Отличное интервью. Судя по антуражу, снимали в студии "Полифон".
Один момент: АК сказал, что две старые песни "МВ" из альбома "Вы" ранее не издавались - это не так. "Чужие среди чужих" вышла на пластинке "Кого ты хотел удивить?" в 1995 году, а "Там, где светел день" была записана на сольнике АМ "Я рисую тебя" в 1994 году. Вероятно, запамятовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri May 13, 2016 14:19 Ответить с цитатой

Evgen
И на вопрос:Когда выходил последний альбом Машины? Александр ,тоже ответил-что года четыре назад,по моему... А ,на самом деле-семь лет назад.. Чесно говоря..-мне бросилось в глаза..-что Викторыч,действительно сильно устал.. Ну,отсюда..и все "забывашки"видимо.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1106s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on