Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Sam

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Thu Feb 17, 2005 10:47 Ответить с цитатой

serbel,
Сергей, совесть меня не мучит, т.к. нарушаю крайне редко ПДД. Так случилось,что гаишники никогда не стыдили меня. Было пару раз, когда меня останавливали за так называемые мелкие нарушения, т.к. им кушать хочеться. Так один раз снег налип на передний гос. номер и гаишник попытался поучить меня о том, что какой я плохой, то этот номер не прошел, т.к. налипание произошло во время езды и у меня нет глаз перед передними номерами. Второй раз гаишник стал докапываться,почему у меня на лобовом стекле отсутствует техосмотр, то я его застыдил, т.к. это не является обязательным, главное его наличие, а где находится техосмотр на лобовом стекле, в кармане или бардачке, это мое личное дело. Было несколько раз, когда тупой гаишник начинал меня строить вообще не по делу, то я всегда находил слова, чтобы убедить сотрудника ГАИ, что он не прав. Было два случая, когда я действительно нарушил ПДД, в первый раз гаишник сказал "убедил" и отпустил, второй раз я поехал и повернул по привычке. Это был поворот с Внуково на Минское шоссе. Там поворачивать было нельзя уже два месяца. То показав удостоверение и извинившись, я объяснил, что повернул по привычке, не обратив внимание на знаки, просто из-за того, что всегда поворачивал и это было когда-то разрешено. Представитель ГАИ сказал, что такое бывает и отпустил. Один раз я ехал, когда отец был за рулем. Отец нарушил правила ПДД и был остановлен на посту ГАИ. Он представил сначала документы водителя, а затем удостоверение ветерана МВД. ГАИшник начал просто-напросто учить моего отца уму-разуму, что он ветеран, полковник, нарушает ПДД, как ему не стыдно полковнику, что тот столько лет проработал в МВД, а нарушает, я не выдержал и сказал этому гаишнику, что вообщем сержант полковника уму-разуму не должен учить, если считает, что он виноват, то пускай наказывает, а не мозги полоскает. Может я поступил не правильно, но все сказал, что думаю об этом гаишнике. Evil or Very Mad
LEDAN13, у меня девятая модель жигулей, иногда езжу на отцовской 11-й модели. Особенно сейчас зимой, когда он мою резину зимнюю забрал Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Thu Feb 17, 2005 16:40 Ответить с цитатой

RedRose, Ольга, я посещал дискотеки. Помниться была такая под зыучным названием "молоко", но завсегдатаем не был. Скорее я был завсегдатаем спортивных мероприятий. Футбольные матчи были моим излюбленным местом посещения, особенно когда я посещал их на халяву и сидел в VIP зоне.Это благодаря моему папе, который все эти мероприятия курировал по линии МВД. Недавно показали финал чемпионата Европы среди юниоров, котрый проходил в Москве. Наши тогда проиграли по пенальти и на поле плакал наш вратарь Игорь Кутепов, а на трибуне плакал маленький мальчик по имени Игорь от досады, что наши проиграли и этот ролик двадцатилетней давности навеял меня на ностальгию. У меня до сих пор хранится вымпел юниорской команды СССР с надписью Игорю от Игоря Кутепова.Мои родители в общем были продвинутыми и благодаря им я услышал и увидел Машину времени и посетил достаточно большое количество их концертов в том числе и двадцатилетие. На пластинке, посвященной двадцатилетию можно разглядеть меня в числе зрителей, но тогда я был достаточно стройным молодым человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2005 02:20 Ответить с цитатой

Sam :
serbel,
Сергей, совесть меня не мучит, т.к. нарушаю крайне редко ПДД.
Хоть и не об этом спрашивал, но примерно понятно.

Что если бы ты работал в ГАИ, то критиковал бы МВД.

Почему ты так критикуешь работников ГАИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2005 02:43 Ответить с цитатой

Sam, были ли у тебя в жизни разочарования? И если да, то какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2005 11:37 Ответить с цитатой

serbel, Сергей, я их критикую за их дела, хотя и там есть нормальные люди.
RedRose, Самое большое разочарование было в том, что я ошибся в выборе своей первой жены. Это самое большое разочарование в моей жизни. Crying or Very sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2005 17:23 Ответить с цитатой

Игорь хотелось бы увидеть фотографию крупным планом с правом рисования с нее портрета. Это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2005 17:39 Ответить с цитатой

Алька,
Я не хочу тебя обидеть, но можно не делать никаких портретов. Это мой комплекс, связанный с не очень хорошими воспоминаниями и суевериями, которые я не хочу комментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2005 20:16 Ответить с цитатой

Sam, Посетил Храм Христа Спасителя? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2005 21:15 Ответить с цитатой

Ну вот, и последний для пятницы вопрос:
Question Игорь, кого бы ты хотел видеть на троне на следующей неделе?

Спасибо тебе за поддержание интересной беседы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Feb 19, 2005 12:41 Ответить с цитатой

DiKo,
Храм я так и не посетил, хоть и живу в Москве и являюсь православным. Но после того как в нашем дачном поселке уже бывшем председателем дачного кооператива было построено три трехэтажных кирпичных дома за счет материалов со строительства Храма Христа Спасителя желание посещать данный храм у меня нет желания. Может когда он будет намолен я его посещу, но это будет потом.
Мне хочеться чтобы следующим королем недели был мой коллега из Питера maestrovits.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 18:24 Ответить с цитатой

Sam, сейчас выяснил одну вещь Confused ...

Мне нету 30-ти лет и у меня есть Российское гражданство. После введения последних законов, я могу влипнуть. Я хочу приехать в Москву на пару-тройку дней по Российскому гражданству - меня могут загрести в армию???? Shocked
Какие предосторожности нужны, чтобы этого не произошло???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 19:22 Ответить с цитатой

Strange :
Мне нету 30-ти лет

Сэм ответит наверное полнее ,
я просто скажу судя по реальности:
В армию берут до 27 лет. И никто тебя не загребёт - пограничники и таможня этим не занимаются, если только ты сам не прийдёшь в свой прписной участок и не задашь там этот вопрос ... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 19:28 Ответить с цитатой

Sam :
Larissa, Ларис, я обожаю готовить. Готовлю по мере возможности, по крайне мере когда есть свободное время, но и вдохновение. Mr. Green С некотрыми моими рецептами ты можешь ознакомиться здесь
http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=927&start=50
http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=927&postdays=0&postorder=asc&start=25
http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=927&postdays=0&postorder=asc&start=0
вот сегодня меня ждет приготовление тефтелей по Сэмовски Mr. Green

видно, что вы любите покушать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 19:42 Ответить с цитатой

vitamin S, дык ятоже так думаю, но меня сегодня малость напугали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 20:35 Ответить с цитатой

Strange :
vitamin S, дык ятоже так думаю, но меня сегодня малость напугали!
ты понимаешь,какая штука...если даже въезжаешь по даркону нашему,таможня откуда-то знает про твоё российское гражданство,это точно.Бери пример с меня-у меня только наше гражданство и всё ,что я теряю-это 100 долларов за визу,зато имею душевный покой и равновесие при въезде и выезде из России. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 20:44 Ответить с цитатой

В том то и дело, что я не хочу лишаться Российского гражданства Confused ... У меня есть на то свои причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 20:52 Ответить с цитатой

Strange
А в чем проблема приехать по израильскому паспорту? Ляпнул визу на 2 недели (110-140 баксов, в зависимости от обстоятельств) и вперед. Еще 20 уйдет в самой Москве за т.н "регистрацию по месту жительства", если без мозгоепства; или бесплатно, но с торчаниями в овирах в очередях.

Или ты не гражданин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 20:54 Ответить с цитатой

понятно...и рыбку съесть и ноги не замочить.Тогда терпи,моя жена тоже брыкалась,все сохраняла его,сохраняла...продлевать дороже,чем отказаться. Wink Сходи в посольство,освежи воспоминания Wink : Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 20:58 Ответить с цитатой

Sam,ничего что мы в твоей неделе развернулись? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 21:00 Ответить с цитатой

Хорошо вам Smile А нам, предателям Родины (то бишь СССР), уехавшим до 1991, вообще никакого двойного гражданства не положено. Батько Сан Григорьич не разрешает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 21:02 Ответить с цитатой

LEDAN13, да, я люблю чтобы быть "здоровым и богатым".


DedPichto, я гражданин (и даже не один раз Very Happy ), но (опять же сплетня) говорят, что если я гражданин, то автоматически въезжаю в Россию, как гражданин России.

Ладно, не будем собирать сплетни, а подождем консультанта (короля темы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 21:06 Ответить с цитатой

дед,кому это вам?Я такой же предатель Родины.как и ты...Или ты забыл,как 700 рублей за отказ для гражданства платили и за 3 высших образования еще по 3,500?Правда ,здесь мне вернули,истинная правда и в шекелях. Laughing Это был далекий 1989 год Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 21:12 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
дед,кому это вам?

Да Strange, кому же еще Smile У меня вот двойного гражданства нет, хотя в свое время (1995-1998) мне его очень не хватало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 21:26 Ответить с цитатой

DedPichto
Ох, что-то нам, как раз, не очень хорошо становтся Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2005 21:38 Ответить с цитатой

Strange
Да ты просто мнительный излишне Smile Не надо высматривать проблемы там, где их потенциально быть не может, даже в теории - и жить станет значительно проще Smile

Strange :
если я гражданин, то автоматически въезжаю в Россию, как гражданин России.

Если ты въезжаешь по израильскому паспорту, то абсолютно нет. Конечно, если твое имя Шамиль Басаев или на худой конец Борис Безезовский, то определенную параллель провести могут. А могут и не провести.

В остальном же - ты даром никому не нужен. Это тебе кажется, что российская пограничная служба давно (годами!) в нетерпении потирает руки, чтобы тебя задержать, а военкомат (годами!) в нетерпении потирает руки, чтобы отправить тебя на срочную службу. На самом деле, как это ни печально, и тем и другим настолько поплевать на тебя, что и говорить неприлично. И если ты искренне считаешь, что каждого из прилетевших на твоем самолете тщательно проверяют на пердмет несоотвествия закону российской федерации, то мне, право, остается только позавидовать такой искренней вере в спецслужбы.


Последний раз редактировалось: DedPichto (Wed Mar 23, 2005 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0673s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on