Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Sam

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Sat Feb 12, 2005 17:12 Ответить с цитатой

Тезка! И первый тебе вопрос: Что кроме семейных традиций повлияло на твой милицейский выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Feb 12, 2005 17:19 Ответить с цитатой

да и кроме выбора,расскажи где учился и где работал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Feb 12, 2005 18:46 Ответить с цитатой

Как художник художнику ответь на вопрос об оружии.
Какие модели нравятся больше всего?
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Feb 12, 2005 20:45 Ответить с цитатой

Игорь, расскажи о своем старшем сыне. Какую музыку он слушает, чем увлекается и собирается ли продолжить вашу профессиональную династию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sat Feb 12, 2005 20:58 Ответить с цитатой

Добавляю профайл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Feb 13, 2005 01:51 Ответить с цитатой

Sam, нарушаешь ли ты законы, и каким образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Feb 15, 2005 11:24 Ответить с цитатой

Спасибо за высокое доверие.
sale, Игорь, я не совсем пошел в милицию, я пошел работать в систему образования МВД. Это произошло когда я пришел из армии где служил в военной прокуратуре по призыву. Повлияло на мой выбор то, что хотел стать преподавателем и в общем им стал.
LEDAN13, Лев, закончил я Московскую государственную юридическую академию, а в прошлом году адъюнктуру (аспирантуру) Московского университета МВД России ( через месяц у меня защита диссертации). После окончания МГЮА я пошел работать в прокуратуру надеясь избежать армии, но как только я перешел работать со следователя в гос. обвинители изменился закон и я был призван в ВС в военную прокуратуру где отслужил офицером в должности следователя. После службы в армии я пошел работать преподавателем в Юридический институт МВД России и стал милиционером. После реорганизации ЮИ перешел в Центр по борьбе с незаконным оборотом наркотиков при ВИПК МВД, окончил адъюнктуру Московского университета МВД, с прошлой недели руковожу кафедрой в колледже милиции №2.
oldrocker, Андрей, как художник художнику скажу, Mr. Green что нравится мне ТТ и револьвер "Удар". ПМ хоть и является полицейским оружием, но он далек до совершенства.
RedRose, Ольга, мой сын Борис( ник little Boris) увлечен всем тем же, что и все дети в его возрасте. Обожает трансформиров-роботов Биониксов, поедает в бесчисленном количестве чупа-чупсы, считает своим идеалом Гарри Поттера. Музыкальным пристрастием его является Глюкоза Confused Главное его увлечение, правда за мой счет Smile это нумизматика и его идеальное поведение говорит всегда о том, чтобы пополнить его коллекцию, а коллекция уже сейчас не хилая.Пока ни я и ни он не думаем о том, чтобы Борис продолжил династию, ему только 10 лет. Я думаю, что он сам должен сделать свой выбор, но это будет не сейчас.
serbel, Сергей, я чту уголовный кодекс Mr. Green
Ну если тебе это интересно, то я нарушаю иногда ПДД: пересекаю на своем авто две сплошные полосы, перехожу проезжую часть на красный свет Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Последний раз редактировалось: Sam (Wed Feb 16, 2005 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Feb 15, 2005 12:24 Ответить с цитатой

Ой, сначала создал новую тему, а потом только заметил, что он у нас король недели. Smile

Sam, если нетрудно, посети, пожалуйста:

http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2467
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 00:29 Ответить с цитатой

Sam,про наследника поподробне,пожалуйста.И если покажешь-мы тоже не обидимся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 03:04 Ответить с цитатой

Sam, если это конечно не секретная информация - можно ли озвучить тему диссертации? Интерес мой неспростаSmile У нас с тобой оказывается одна альма-матер и весьма похожие профессиональные путиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 11:16 Ответить с цитатой

LEDAN13, Леонид, у меня два сына. Старшему Борису 10 лет. Но он к сожалению живет со своей мамой, даже точнее со своей бабушкой. Отношения у меня с ним хорошие, но в его воспитании я к сожалению не участвую, что в общем и сказывается на нем. Но я думаю, что с возрастом общение с ним у меня будет больше. Второй сын, Арсений в настоящее время подрастает скоро ему будет 1 год и 3 месяца. Ему очень нравится читать книжки ( я уже знаю наизусть почти все стихотворения Чуковского, Маршака и Барто). Когда он видет на полу мусоренку, то с выражением "кака" подымает ее и несет выбрасывать в мусорное ведро. В общем он очень правильный мальчик.
Алька, Алина, я защищаюсь по тематике 12.00.09. по кафедре "Уголовный процесс". Тема звучит так"Приостановление предварительного следствия как особый вид производства по уголовному делу". Вообще-то эта тема представляет МГУшную школу уг.процесса, которая впервые была озвучена Якуповым Р.Х., так что я хоть и закончил МГЮА, но не предерживаюсь возрений ученых МГЮА, поэтому после защиты путь мой лежит на юрфак в МГУ, а не МГЮА.


Последний раз редактировалось: Sam (Wed Feb 16, 2005 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 13:01 Ответить с цитатой

Sam, сын твой нумизмат, а ты увлекаешься ли чем-то подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pileolaria
Элитный Машинист


Возраст: 24
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 728
Откуда: "Страна, где дворников полно"

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 14:37 Ответить с цитатой

А у меня соседка по подъезду диссер на степень к.ю.н., купила. Это у вас так принято?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 15:03 Ответить с цитатой

Sergio, к сожалению я не увлекаюсь нумизматикой, либо иным коллекционированием. Хотя нумизматикой я увлекался года до 1993. То что успел собрать подарил сыну. Еще было увлечение филателией, но оно закончилось еще раньше. Правда коллекционирую значки и эта коллекция иногда пополняется, но наверное лет пять я ее ничем не пополнял.
Pileolaria, Это возможно сделать, но это у нас не принято. Круг общение среди ученых очень маленький и всегда становится известно, кто написал диссертацию сам, а кому ее написали. Лично я написал ее сам, хотя мне предлагали написать, т.е. купить. Ну если вам очень интересно знать, то я иногда пишу дипломы и курсовые за деньги. Может со временем буду писать и диссертации Mr. GreenНо пока у меня нет на это времени и настроения Wink


Последний раз редактировалось: Sam (Wed Feb 16, 2005 16:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 15:05 Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 15:38 Ответить с цитатой

Sam, а про значки можно поподробнее? Не пополняются, т.к. все собрал уже? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 15:44 Ответить с цитатой

со спортом дружишь или болеешь за кого,кроме "Динамо"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 16:23 Ответить с цитатой

А про кулинарные пристрастия, что любишь готовить? Часто или на праздники? Фирменные блюда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 16:27 Ответить с цитатой

Sergio, Значки я собираю по тематике, их всего три:
Это города - мира, спорт, и изображения В.И. Ленина, тут у меня вообще-то полная коллекция всех значков, выпущенных в СССР. Города-мира представляют собой коллекцию городов мира включая города СССР и города России, спортивные значки - это значки спортивных команд, олимпийские, федераций спорта. Да, еще есть несколько страниц, посвященных выдающимся личностям, это государственные деятели СССР, России, Кубы и др . государств. В настоящее время коллекция мною заброшена, но иногда пополняется, в основном по тематике города- мира.
LEDAN13, Лев, когда-то я занимался профессионально лыжными гонками. Но это было до 1988 года. Сейчас по четвергам в спорт-день играю в мини-футбол на работе, иногда хожу в бассейн и никогда не болел за Динамо, я в третьем поколении болельщик московского "Спартака" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 16:36 Ответить с цитатой

Larissa, Ларис, я обожаю готовить. Готовлю по мере возможности, по крайне мере когда есть свободное время, но и вдохновение. Mr. Green С некотрыми моими рецептами ты можешь ознакомиться здесь
http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=927&start=50
http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=927&postdays=0&postorder=asc&start=25
http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=927&postdays=0&postorder=asc&start=0
вот сегодня меня ждет приготовление тефтелей по Сэмовски Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 16:51 Ответить с цитатой

Sam, у меня из советского "люминия" по городам, наверное что-то лежит дома ненужное, могу посмотреть, вдруг у тебя нет чего-то... Smile Что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 16:54 Ответить с цитатой

Sergio, спасибо конечно большое, я посмотрю, чего у меня нет, и дополнительно сообщу тебе об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Feb 17, 2005 00:34 Ответить с цитатой

Sam :

serbel, Сергей, я чту уголовный кодекс Mr. Green
Ну если тебе это интересно, то я нарушаю иногда ПДД: пересекаю на своем авто две сплошные полосы...

Тогда без смеха, вот ты нарушил правила ПДД, тебя останавливает ГАИ, вероятно был такой случай в жизни. Вопрос в следущем. Тебе стыдно в оправдании нарушения показывать милицейскую корочку, после показа которой тебя отпустят, или нет? И что ты при этом чувcтвуешь, какие эмоции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Feb 17, 2005 00:53 Ответить с цитатой

к слову о транспорте-на чем ездишь,если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Feb 17, 2005 01:06 Ответить с цитатой

"Вызывает антирес и такой еще разрез... Wink" (с) Филатов

Как часто в ранней молодости ты посещал тусовочные места (если посещал их вообще)? Любил ли дискотеки? Был ли завсегдатаем концертов?

...Или же у тебя были другие интересы и хобби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0822s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on