Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца! Сat!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 02:25 Ответить с цитатой

Та-ра-ра-рам! На трон поднимается новая королева!

Ну вот теперь-то мы узнаем все о самой загадочной и таинственной! Wink

И - избитый вопрос для затравки: как нашла нас, почему именно нас, и почему именно нашла? Wink


Последний раз редактировалось: RedRose (Fri Jan 21, 2005 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 04:11 Ответить с цитатой

Добавляю профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 10:22 Ответить с цитатой

Спрошу-чем занимаешься по жизни,где училась и довольна ли работой? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 12:10 Ответить с цитатой

Спасибо за оказанную мне честь временно побыть королевой. Попытаюсь вжиться в образ Very Happy .
Правильно, но немного неточно подметила RedRose: человек я скрытный. Не таинственный и не загадочный, а просто скрытный. И этому есть объяснение. В жизни у меня есть две такие отдушины (типа отдых), где я могу быть кем угодно, только не самой собой:
первое, это компьютерные игры, из которых я предочитаю хорошие ролевые и их смесь со стратегиями;
второе, это форум, где я могу общаться на такие темы, которые в реальной жизни вряд ли кого-то заинтересуют, и не разговаривать на такие темы, с которыми постоянно и ежедневно приходится сталкиваться. Эта свобода выбора: хочешь - говори, а не нравится - молчи, очень мне импонирует в вирутальном общении. Хотя по поводу виртуального общения - отдельный разговор. Я постараюсь предельно откровенно ответить на все, поставленные мне вопросы, хотя, возможно, это будет трудно в силу вышеизложенных причин. Очень уж не хочется подвергаться препарированию на молекулярном уровне Very Happy . Личная жизнь, работа - бе-е-е-е (жаль, что нет блевательного смайлика).

В свое оправдание процитирую старый бородатый анекдот:

"Девушка приехала на юг, и на пляже к ней начал приставать мужчина:
- Ты чего это одна все время?
- Слушай, мужик, как тебя зовут?
- Вася.
- Кем ты работаешь?
- Токарем на заводе, а что?
- Вась, представляешь, приезжаешь ты на отдых, выходишь утром на пляж, а кругом станки, станки, станки..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 12:57 Ответить с цитатой

Уважаемая CAT, у меня традиционный вопрос.
Какая музыка, кроме МВ, звучит в твоем доме?
Что больше всего нравится слушать и на какой музыке ты воспитана?
Полковник oldrocker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 12:59 Ответить с цитатой

тогда и я задам свой традиционный,он для меня вроде твоего анекдота про станки-твое отношение к спорту?Кроме лощадок,нравится ли еще что-то?Ну хотя бы посмотреть,сходить на соревнования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 13:18 Ответить с цитатой

Цитата:

избитый вопрос для затравки: как нашла нас, почему именно нас, и почему именно нашла?



Обычная история:
в пятнадцать лет влюбилась в "Машину", в ее песни и лично – в А. Макаревича. (Роза меня поймет... Wink )
Любила их всех аж лет до 20. Но почему-то АМ – больше всего. Со временем (и возрастом) иллюзия развеялась. По инерции я еще слушала их песни, но, прослушав "Реки и мосты" поняла, что это - уже не мое. Но вот осталась какая-то в жизни моей незавершенная глава. Что-то невыясненное, несделанное. К сожалению, поликлиник в одном доме со звездой в моем городе не было. Хотя я по натуре – авантюристка, но, невзирая на это, понимала, что пробиться лично на прием к звезде нереально. Когда в моем доме появился Интернет, я вдруг подумала, а ведь это возможность... Так я попала на форум. Оказалось, что на форуме обитают очень даже интересные собеседники. Очень похожие на тех, с кем мне приходилось общаться на первом курсе универа в одном самодеятельном театре. Удивительно, что у многих из форумчан оказались очень похожие на мои взгляды и музыкальные вкусы. Очень удивил меня, например, yury, когда упомянул "Юнону и Авось", "Звезду и смерть Хоакина Мурьеты". Я-то думала, что моего безмерно уважаемого Рыбникова уже все забыли. Но нет, оказывается, помнят!!! Удивительно! А Макар... В данный момент меня интересует не столько его творчество, сколько его путешествия. Была одна сумасшедшая мыслишка по этому поводу... Ну ладно, не будем об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 13:28 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Спрошу-чем занимаешься по жизни,где училась и довольна ли работой? Wink


Закончила в n-ом году государственный университет, биологический факультет. В школе учителя возлагали на меня большие надежды: думали, что Большой человек получится. Уж больно мне все легко и просто давалось (олимпиады там всякие и т.д.). Увы... Не получился. Sad
В принципе Smile , я не работаю. В принципе Smile , я подрабатываю. Не знаю, можно ли вообще считать работой то, чем я занимаюсь. В принципе Smile , я в поисках нормальной работы. А занимаюсь – чем Бог пошлет:
то книгу пишу, то статьи, то рыбок развожу, то кошек... Всякое такое... Ну его! Настоящую работу я понимаю так: утром в семь ушел на работу, вечером в семь пришел домой... У меня пока не так... Хотя было и такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 14:45 Ответить с цитатой

значит и я не работаю Laughing это нормально,мне нравится,может и ты привыкнешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 14:48 Ответить с цитатой

oldrocker :
Уважаемая CAT, у меня традиционный вопрос.
Какая музыка, кроме МВ, звучит в твоем доме?
Что больше всего нравится слушать и на какой музыке ты воспитана?
Полковник oldrocker


Уважаемый полковник!
(Чтоб у нас все полковники были такие, как Вы!)

Музыка в моем доме звучит довольно редко. Почему? Сложный вопрос. Наверное, настроение не то, чтобы слушать музыку. Но раньше довольно часто слушала. И сейчас. Иногда. Если что-то интересное услышу.
Я не придерживаюсь догм в музыкальных предпочтениях. Я считаю, что нельзя бесконечно слушать и обожать какую-то группу, если у этой группы в какой-то период времени было гениальное озарение, и она сотворила десяток неумирающих шедевров.
Человек не может на протяжении всей своей жизни постоянно писать гениальные произведения. Как правило, самые потрясающие вещи пишутся в период, когда автор не пользуется популярностью, и он пишет "для себя" (в стол). Когда автор становится известен, то от него публика ждет все новых творений, и человек как бы считает себя обязанным не обмануть ожиданий публики. Он уже пишет не для себя, а для публики. И, как правило, эти произведения – или повторение уже написанного, или полная ерунда. Я считаю, что в творческих предпочтениях нельзя ориентироваться на какого-то определенного автора. Нужно ориентироваться на произведение. Человек может за всю жизнь написать одно-единственное гениальное произведение, все остальное – фигня. Так что, я должна по инерции боготворить всю эту фигню лишь за то, что мне безумно нравится одно-единственное творение? Я буду любить и уважать автора за то, что он создал свой единственный шедевр, но остальное, извините, я не буду тупо слушать, читать или смотреть, пытаясь обнаружить в нем крупицы гениальности.
И еще. Часто в обсуждениях путают понятия автора и исполнителя. Есть, конечно, люди, совмещающие в себе и то, и другое. Но разве мало примеров, когда всеми нелюбимый известнейший исполнитель, скажем, споет отличную песню малоизвестного автора. И у него это хорошо получится. Что, от этого песня стала плохой? Или автор песни? Никогда не соглашусь. Возьмем, к примеру, Ф. Киркорова. "Единственная моя" в исполнении Киркорова мне нравится!!! Хотя нельзя сказать автор песни малоизвестный, но все же... Или "Небо и земля" в исполнении того же Киркорова.
Я не могу сказать, что мне нравится та или иная группа, или исполнитель, или автор. Я могу только уверенно сказать, что мне нравится такая-то песня!!! В исполнении такого-то. Рабиновича, скажем... Который напел... Very Happy К примеру. Very Happy И такое может быть.

Вот поэтому, если перечислять то, что мне нравится... Наверное, большой список получится. Причем разных песен разных исполнителей и разных авторов.
И в разные периоды жизни – разные. Very Happy
В песнях уважаю новаторство – то, чего еще не было. А также – мелодию и текст проникающие, цепляющие, само собой....
Воспитывалась:
ой, как много.
Попробую перечислить хоть что-то:
"Машина", "Воскресение", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" (ох, она мне нравилась в юности!), немного зарубежного рока, диско всякое, итальяшки и т.д. и т.п. В общем, все подряд, что было в наличии... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 14:55 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
тогда и я задам свой традиционный,он для меня вроде твоего анекдота про станки-твое отношение к спорту?Кроме лощадок,нравится ли еще что-то?Ну хотя бы посмотреть,сходить на соревнования?


О чем Вы спрашиваете, господин LEDAN13? Я ли не люблю смотреть спорт Very Happy ?!!! Да я – азартнейшая из азартных?!!! Мне ли Вам, как спортсмену, рассказывать? Люблю смотреть соревнования. Особенно по телеку. Особенно олимпийские игры. Но делаю это нечасто. К сожалению, лишь раз в четыре года. Чаще не получается. Very Happy Единственный вид спорта, которые мне категорически не нравится, это – (прошу минуту молчания) – футбол. Ну, не люблю я его, хоть режьте меня, хоть помидорами забрасывайте!!! А вот на крупные соревнования по конному спорту самолично хожу смотреть. Представляю, как я выгляжу во время этих смотрений: щеки красные, глаза блестят, на лице – то ли блуждающая улыбка, то ли страдальческая гримаса, изо рта периодически вырываются нечленораздельные комментарии по поводу происходящего на поле. В общем, жалкое зрелище. Азарт, понимаешь ли... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 14:58 Ответить с цитатой

ну прямо,как я в молодые годы Very Happy молодец,наш человек.Сходи живьем на волейбол,умоляю,это не сравнимо по сравнению с трансляцией по тв,впрочем как и конный спорт ,я сам убедился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 16:17 Ответить с цитатой

Cat, расскажи пожалуйста о своем первом дне в ИнтернетеSmile Сидела ли ты на первых порах в чатах или форумах. Как складывалась твоя виртуальная судьба на самой ее заре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 18:32 Ответить с цитатой

Cat :
- Слушай, мужик, как тебя зовут?
- Вася.

Ну ё-моё... Других имён что ли нет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 19:29 Ответить с цитатой

Basil IV :
Cat :
- Слушай, мужик, как тебя зовут?
- Вася.

Ну ё-моё... Других имён что ли нет? Smile

Василий Васильевич, 5 баллов! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jan 17, 2005 20:26 Ответить с цитатой

Cat писал(а):

Возьмем, к примеру, Ф. Киркорова. "Единственная моя" в исполнении Киркорова мне нравится!!! Хотя нельзя сказать автор песни малоизвестный, но все же... Или "Небо и земля" в исполнении того же Киркорова.


Sad Sad Sad CAT, Я убит. В смысле смертельно ранен. Гражданская панихида состоится позже. Венки и цветы складывайте в угол...
Дух полковника oldrocker'а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jan 18, 2005 02:15 Ответить с цитатой

Cat :
то рыбок развожу, то кошек... Всякое такое... Ну его!
Cat, а ты рыбок-для кошек разводишь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Jan 18, 2005 02:21 Ответить с цитатой

oldrocker :
CAT, Я убит. В смысле смертельно ранен. Гражданская панихида состоится позже. Венки и цветы складывайте в угол...
Дух полковника oldrocker'а
Shocked Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jan 18, 2005 05:37 Ответить с цитатой

Да ладно вам с похоронками-то! Wink
Ну подумаешь, понравилась Cat песенка - с кем не бывает? Может, у нее с ней связаны какие-то личные воспоминания? Embarassed Ну чего вы уж прямо так насели?! Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Tue Jan 18, 2005 09:58 Ответить с цитатой

Вспомнила, на чем я еще воспитывалась. Из детства... Не все, конечно, но в общих чертах.
О, ностальгия...
Итак (бедный Oldrocker Crying or Very sad ):
"Горький мед" ("Вот и все, я тебя от себя отлучаю, вот и все, я тебя от себя отучаю...")
"Летний вечер" (Тухманов, по-моему)
Вот эти еще – "Веселые ребята" и их целая серия обработок зарубежной попсы:
"Время прошло, и ты забыла все, что было, с тобой у нас..."
А еще помню... "Синяя птица":
"Так вот какая ты, а я дарил цветы..." Во время прослушивания песенки представлялся эдакий жлоб, который дарил-дарил цветы, тратился, понимаешь, на любимую, а она ему не дала, вот ему теперь и жалко, и цветов, и денег.
А еще были всякие Рождественские (Алла, по-моему, а может быть, и нет), и песни из к/ф "31 июня" (кстати, один из самых моих любимых фильмов в детстве)
А еще помню старенький помятый журнал "Кругозор" с пачкой тоненьких синих гибких пластинок. И на одной из них, самой запиленной – "Машина времени": "Зеркальный город":
"Там были только зеркала, зеркала, зеркала...
И иногда казалось мне, что город жив,
и что вокруг полно людей,
И вновь, и вновь не мог поверить я,
что я один, и что вокруг лишь зеркала..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Tue Jan 18, 2005 10:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Cat, расскажи пожалуйста о своем первом дне в Интернете


О, это было года три или чуть больше назад... Ща попытаюсь вспомнить. Комп у нас уже давно, но насчет подключения к Интернету я долго сопротивлялась. Денег этот ваш Интернет жрет немеряно. Но, в конце концов, наступил такой период моей жизни, когда я стала задыхаться от информационного голода. Мне нужна была информация!!! И срочно!!! А где ее возьмешь? В библиотеках такого не держат. Тогда у нас и появился Интернет. Такое вот чудо, полное вирусов... Первым делом после подключения к Интернету я утолила свой информационный голод. О, сколько сайтов я облазила!!! После чего поняла, что до этого времени пребывала просто в каменном веке! Потом пошли письма. Я получила возможность общаться людьми, которые мне казались недосягаемыми. Они стали близкими. Это было похоже на чудо! И опять-таки – масса полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Jan 18, 2005 10:24 Ответить с цитатой

Cat :
Очень удивил меня, например, yury, когда упомянул "Юнону и Авось", "Звезду и смерть Хоакина Мурьеты". Я-то думала, что моего безмерно уважаемого Рыбникова уже все забыли. Но нет, оказывается, помнят!!!

Ой, ты прям обижаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Jan 18, 2005 10:26 Ответить с цитатой

Cat :
А еще были всякие Рождественские (Алла, по-моему, а может быть, и нет)

Если мне не изменяет память, Жанна и Ольга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Jan 18, 2005 10:27 Ответить с цитатой

bearded :
Василий Васильевич, 5 баллов! Laughing

Александрович...

А Василием Васильевичем был дед... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jan 18, 2005 10:35 Ответить с цитатой

ну по твоим музыкальным вкусам -ты нормальная бывшая советская девушка. Very Happy А бывала ли заграницей и если да,то впечатления хотелось бы услышать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,2032s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on