Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца! Сat!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Aug 05, 2005 23:12 Ответить с цитатой

Cat :
LEDAN13 :
просто не очень понял какой фотографии ты добиваешься.

Да что ты, милый? Кто чего добивается? Токмо правды-матки. Mr. Green Что я - маньячка, что ли? Или мужиков голых не видела (на фотографиях)? Не хочешь - не надо. Никто ж не насилует. Дело добровольное.
оно конечно добровольное...но ведь слово-то дал? Very Happy И матка опять же,в смысле правда....Права ты,ну что теперь... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Fri Aug 05, 2005 23:39 Ответить с цитатой

Короче Склифасовский!
будет фото или не будет?
В штанах или без парток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Aug 05, 2005 23:46 Ответить с цитатой

Тебе -то что? Very Happy Или ты в честь дня рождения решил с ориентацией закончить,в смысле поменять? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2005 01:18 Ответить с цитатой

мне то ничего. просто боюсь если без парток сыматься будешь, то зоркий неприятель их уволочь сможет, тыж бдительность от стиснения потеряшь, а он тут как тут...
Вывод: беспокоюсь за имущество твоё. А ты ориентеацию... поменял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2005 02:40 Ответить с цитатой

Короче.
Люлей Доктору.
Обещал снятся голым - отвечай.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2005 07:54 Ответить с цитатой

Не обешал я голым.Покажите мне,где я это обещал.Cat,родная-ну скажи им.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2005 16:56 Ответить с цитатой

В портках бархатных позволено было сняться. И только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2005 17:53 Ответить с цитатой

ну пойду куплю штаны бархатные.А вельвет пойдет? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 21:39 Ответить с цитатой

Воспоминания о лете

Совсем недавно я почтила своим присутствием побережье Азовского моря. А почему бы и не почтить? Полтора часа страха на скоростном маршрутном такси – и ты на теплом берегу. Отличная поездка со средней скоростью 100 км/ч. Особенно повезло с маршруткой на обратном пути. Все началось с того, что одна пассажирка с девочкой 2-3 лет попросила довезти ее как можно быстрее.
- А можно очень быстро ехать? – спросила шустрая дамочка у водителя. – Так, чтобы раз-раз и…
Водитель, горячий парень южной национальности, ответил:
- Конечно, так и поедем. Раз-раз – и… на матрас.
(Последнее слово он добавил вполголоса).
В общем, поехали.
Микроавтобус – красавец, IVECO-SPRINTER! Мягкий плавный ход, машина не ехала, а летела над дорогой. Водитель честно старался выполнить обещание, тем более что и сам хотел успеть к прибытию какого-то самолета в аэропорт Донецка. За изящными плечами микроавтобуса один за другим исчезали жалкие «медлительные» автомобили всех разновидностей. В окнах и люках свистел ветер, в динамике завывала Валерия. Весело!
Горячий южный парень вцепился в руль, его черные глаза мрачно блестели, сосредоточившись на дороге, и выглядели (в зеркале) просто великолепно. Меня особенно потрясло, как одаренный последователь Шумахера преодолевал повороты. Не снижая скорости, он выезжал на встречную полосу и с небрежной изящностью входил в крутой вираж.
На середине пути по вполне прозаичной причине пришлось свернуть к маленькой придорожной кафешке со скромным названием «Эдем»: в радиаторе «Спринтера» закипела вода. Подумаешь, ерунда какая! Залили свежей холодной водички и поехали дальше.
Нет, все-таки автомобиль был на удивление хорош. Как легко, просто и незаметно он одолевал подъемы, бодро и мягко катился со спусков, как красиво вписывался в повороты (по встречной полосе). Водитель так увлекся вождением, что абсолютно не замечал того, что происходило в салоне. А в салоне, между тем, творилось свое интересное действо. Парень, который сидел с пивом в руках, опрокинул драгоценный напиток на пол. Причем в силу собственной заторможенности паренек поднял бутылку не сразу, позволив изрядному объему золотистой жидкости вырваться на свободу. Быстро набравший силу духовитый ручеек разбился на несколько рукавов и, одолев все немалое пространство салона, образовал обширную излучину где-то в районе ног водителя. По всему микроавтобусу завлекающее запахло отличным пивом (по-моему, это был «Tuborg»). Однако наслаждаться этим ароматом несколько мешал другой запах: маленькая девочка, мама которой просила водителя ехать быстрее, решила разом избавиться от завтрака, обеда и ужина, недружелюбно бунтующими у нее в желудке. Освободиться от гадкой еды ребенку удалось не сразу, поэтому мучительный процесс, сопровождающийся невеселыми булькающими звуками, происходил в течение всего пути с периодичностью преодолеваемых поворотов и спусков. Надо сказать, что девочка перед дорогой была накормлена старательно и от души, ибо каждый рвотный рефлекс сопровождался извержением немалого количества скверно выглядящей и дурно пахнущей полужидкой массы. В этой ситуации мама ребенка была на высоте: на протяжении всего пути она лишь обреченно говорила дочурке: «Плохо тебе? Ну, рви, рви еще!» и вытирала малышке салфеткой ротик.
К концу путешествия любовно ухоженный салон новенького шикарного микроавтобуса выглядел, мягко говоря, не совсем пристойно. Однако, что интересно, водитель этого не замечал. С целеустремленностью великого гонщика он дерзко покорял километры шоссе, ставя, видимо, новый мировой рекорд трассы «Седово - Донецк». Удалец не пожелал сбавить скорость даже при въезде в город. Лихо преодолевая оживленные улицы мегаполиса, горячий южный парень вознамерился всерьез надругаться над смачным задом непростительно медленно въезжавшей на стоянку легковушки. Но та в последний момент успела-таки чудом увернуться от неожиданного ухажера и спрятала свой элегантный задик за пределами дороги. Разочарованный такой неудачей паренек остановил маршрутку и несколько минут с укоризной сверлил взглядом водителя легковушки. Однако тот не повелся на провокацию, и нашему обиженному шумахеристу пришлось молча проглотить пилюлю несправедливости. С большой неохотой он продолжил путь. Через пять минут мы приблизились к нужной мне остановке, и я попросилась выйти. К сожалению, не знаю, как проходило дальнейшее путешествие нашего замечательного автодорожного коллектива, и успел ли смелый гонщик к самолету. По моей просьбе милый шофер с готовностью остановил своего послушного, быстрого, великолепного, еще недавно исключительно чистенького, а сейчас исключительно грязненького и вонюченького бензинового коня и только тогда позволил себе взглянуть в сторону салона.
- А что это у кого-то так растеклось? – несколько раздраженно спросил он, заметив уже полувысохший пивной поток, крупной анакондой извивающийся по полу его автомобиля. Это последнее, что я услышала, выходя из маршрутки. Горячий южный парень еще не ведал, что и в каком количестве растеклось под сиденьем его самой маленькой пассажирки. Хотелось бы мне знать, какие перлы он изречет по этому поводу. Но, увы! Мое путешествие подошло концу, и впереди меня ждал троллейбус, бодро докативший меня до самого дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 22:45 Ответить с цитатой

Н-да... Често говоря, достали эти шумах*ры на разномастных микроавтобусах. Ибо так ездить нельзя. Везут пассажиров, при этом нарушают все Правила, какие только можно. Ладно бы только собой рисковали, а ведь рискуют ещё и пассажирами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2005 20:56 Ответить с цитатой

Посчитала и до десяти, и до двадцати...
Не помогает...
Кипит!
Мыслей очень много, на целую тетрадь. Но если кратко и образно то:
выходит на сцену жирный лоснящийся мужик весь в золотых кольцах
и браслетах, в костюме от Готье, и начинает слезно ныть:
"Я – бродяга-сирота, умираю от голода и жажды..."
Вы ему поверите?
Песня и автор-исполнитель неразделимы. Мы смотрим на исполнителя и верим (или пытаемся это делать) ему, верим, что он поет то, что чувствует, что с ним происходит, что его волнует.
Когда это не совпадает (как в примере выше), то исполнителю начинаешь не верить.
Более того, приходит ощущение, что тебе нагло, в глаза врут!!!
Тебе вешают лапшу на уши!!!
Ты заплатил немалые, может, не последние, но совсем
не лишние тебе деньги... За что?
За то, чтобы тебе два часа в глаза нагло, бессовестно врали?
Пусть поет жирный мужик, я не против. Но пусть он поет:
"Я жирный, толстый мужик. У меня все есть. Вот только с телками не везет."
По крайней мере, так будет честно.
Допустим, этот мужик действительно был босяком в пятнадцать лет. Допустим,
в том возрасте он действительно написал эту песню и пел ее тогда.
Ну, какого ты перца поешь ее сейчас?
Зачем ты врешь себе и другим?
Чтобы костюмчик обновлять и колечки новые покупать?
А вы? Идите, идите, платите, сыпьте ему в карман, пусть он вам врет дальше!
Если вам это нравится. Может быть, вам нравится быть обманутыми.
Вперед! Каждый волен поступать, как ему нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2005 20:08 Ответить с цитатой

Сказать, что обижает...
Да нет, вроде для обиды слишком малозначительный факт.
Удивляет...
Возможно.
Удивляет и оставляет неприятный осадок.
Может, и человек хороший, а начинаешь думать о нем всякую гадость.
Даже не гадость, а так, чуть меньше, но все-равно грязновато.
И такое может быть лишь в виртуальном общении.
Подойди на улице к человеку, спроси, который час, разве человек молча развернется и уйдет? Нет, он в крайнем случае скажет, не знаю. Но все-таки что-то скажет. А в виртуале... Уже неоднократно замечала, спросит человек конкретного человека, а тот промолчит, проигнорирует. Это не только меня касается. Это практикуется довольно часто. Как-то коробить начинает от этого.
Действительно, виртуальное общение - какое-то ущербное общение. Хоть когда-то Роза и пыталась меня убедить в обратном, но вижу, что все-таки что-то не то с этой виртуальностью.
Может быть, и я кому-то когда-то не ответила? Может быть, сам этого за собой не замечаешь? Не знаю. Может быть.
Виртуальное общение тем сложно, что здесь только слова. Не слышно голоса собеседника, не видно и самого собеседника. Только аватара и слова.
А ведь, как написано в книге А. Любимова "НЛП", распределение информационной нагрузки в коммуникации отвечает следующему соотношению:
язык тела - 1/2
голос - 1/3
содержание - 1/6
Вот и получается, что виртуальная коммуникация - это лишь 1/6 часть информации о собеседнике. Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2005 20:41 Ответить с цитатой

Кыс, по поводу второго с конца твоего постинга. Кто сей жирный мужик? Хочется знать! Smile И что конкретно он пел? Smile

По поводу постинга первого с конца. В виртуальном общении никогда нельзя сбрасывать со счетов фактор ФИЗИЧЕСКОГО ОТСУТСТВИЯ В СЕТИ. Понимаешь, мы ж у себя дома не видим и не знаем, что творится дома у собеседника. Возможно, он просто выскочил из-за стола на 5 минут, ткнул первое попавшее сообщение, прочитал и ответил. А потом пошел кушать дальше, забыв про форум вообще Smile И не зная, что в соседнем топике ему задавали конкретный вопрос и ждали его одного-единственного. Могло получиться и так, что человек, наоборот, просматривает весь форум досконально, но тема о спорте, например, или о европейском роке его не задевает с самого начала, и он туда принципиально не ходит. И вдруг именно в этом топике ему задают вопрос! Shocked Полное впечатление, что человек проигнорировал именно свой вопрос Smile

В общем, ситуаций есть много! И непростительно в этом случае может быть только одно: когда ты явственно видишь, что человек заметил твою реплику, даже процитировал, а вот отвечать принципиально не стал. Sad

Кстати, приношу заодно свои искренние извинения в том, что до сих пор не могу собраться и обстоятельно ответить на твое письмо! Я его не игнорирую! Mr. Green Я просто готовлю развернутый ответ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2005 20:43 Ответить с цитатой

Cat :
Удивляет и оставляет неприятный осадок

если остается осадок, то пора сменить фильтр! )))))

ну, а если чуть серьезнее, то... любое общение может нанести ущерб )))
вот мне, например, гораздо неприятнее бывает отвечать в реале сколько времени человеку, от которого меня тошнит... и Вы не хуже меня знаете, что в любом общении есть свои плюсы и минусы... а так же то, что каждый волен (в некоторых пределах) выбирать те виды общения, которые ему предпочтительнее... и, кста, виртуальное общение в этом смысле выбора свободнее Wink)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2005 21:11 Ответить с цитатой

Veresk :
вот мне, например, гораздо неприятнее бывает отвечать в реале сколько времени человеку, от которого меня тошнит...

Спасибо за откровенность. Wink )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2005 22:19 Ответить с цитатой

Veresk :
виртуальное общение в этом смысле выбора свободнее )))
угу... тут отвечать за свои слова не приходится.
Да и вообще, виртуал безопснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2005 22:29 Ответить с цитатой

Strange :
тут отвечать за свои слова не приходится.

да... мы это заметели по скорости кинематографического процесса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2005 22:35 Ответить с цитатой

А я предупрежда, что 6 месяцев Cool
Так что, мадам, не переносите на других Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 10:50 Ответить с цитатой

Слушаю до съезжания крыши "Иисус Христос - супер-звезда". В двух вариантах - англоязычном и русскоязычном. Диск пиратский (Здравствуй, Вася!), поэтому не знаю, ни кто исполняет, ни когда, ни где. Но что могу сказать? Англоязычный вариант по исполнению мне кажется гораздо лучше, больше истерики, надрыва. Русскоязычный весь какой-то "прилизанный", спокойный, гладкий. Хочется раздобыть слова англоязычного варианта. Облегчите мне жизнь, анлимитчики, дайте ссылочку или слова. Вам же не трудно... Wink Я надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 11:02 Ответить с цитатой

http://anna.comcor.ru/superstar/

Там и слова, и исполнители...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 11:28 Ответить с цитатой

Basil IV, Вася, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 11:36 Ответить с цитатой

Офигеть, круто! Вот бы фильм посмотреть. И окончательно съехать. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 11:46 Ответить с цитатой

И что будет,если ты увидишь это живьем? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 12:51 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
И что будет,если ты увидишь это живьем?


Страшно представить, что будет. Только кто же мне покажет-то?
Mr. Green
Пока вот буду учить слова на англ. языке. Неужели этого еще мало для неутешительного диагноза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 13:40 Ответить с цитатой

Cat :
Страшно представить, что будет. Только кто же мне покажет-то?

Я видел живьём три постановки: нашего Ярославского ТЮЗ'а, Санкт-Петербургского театра "Рок-Опера" и Иркутского Музыкального Театра. Последнее, скажу я вам, - шедевр!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1541s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on