Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца! Сat!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 13:43 Ответить с цитатой

Кстати, официально вышло два DVD с разными постановками. Первая - это обалденный фильм Нормана Джуисона, если мне не изменяет память, с Тедом Нили в главной роли. Вторая вышла несколько лет назад и представлет собой на самом деле по сути выступление какой-то австралийской театральной труппы, и хоть она и была сделана под личным присмотром маэстро Уэббера (с Джуисоном они повздорили), мне не понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 15:55 Ответить с цитатой

У меня сестра как-то ходила на, правда, на редкость бездарную постановку этой рок-оперы, финалом которой было то, что Иисус проваливался под сцену, а на обратном пути к ним пристал мужик интеллигентногов ида и пытался доказать, что он и есть Христос. Very Happy Аут, короче. Фильм действительно есть классный - если это то, о которм я думаю. Диск, сдается, мне у нас с вами один и тот же, судя по реакции, студия Гарика Сукачева или что-то такое.
Цитата:
Подойди на улице к человеку, спроси, который час, разве человек молча развернется и уйдет? Нет, он в крайнем случае скажет, не знаю. Но все-таки что-то скажет. А в виртуале... Уже неоднократно замечала, спросит человек конкретного человека, а тот промолчит, проигнорирует. Это не только меня касается. Это практикуется довольно часто. Как-то коробить начинает от этого.
Действительно, виртуальное общение - какое-то ущербное общение. Хоть когда-то Роза и пыталась меня убедить в обратном, но вижу, что все-таки что-то не то с этой виртуальностью.
Может быть, и я кому-то когда-то не ответила? Может быть, сам этого за собой не замечаешь? Не знаю. Может быть.
Виртуальное общение тем сложно, что здесь только слова. Не слышно голоса собеседника, не видно и самого собеседника. Только аватара и слова.


Это я с тетей Розой немножко согласна, бывает сидишь, ешь супчик, написал и дальше есть пошел. А тебя там спрашивают... Мне тоже тяжко виртуально общаться. Я резковата на язык, например. Те, кто знают меня давно, видят выражения лица и вообще - не обижаются почти никогда. Мальчишки часто рисуються в виртуальном общении. Самое прикольное, когда этим начинают заниматься одноклассники, которых знаешь, как облупленных. А тут такие понты. Умереть, не встать. Есть люди для которых виртуальное общение - легче и безопаснее. Сколько таких встречала... Так встретишься - скромняга, а трещит - убиться веником, какой смелый. Мне, наоборот, я в виртуале теряюсь. В телефонном общении тоже. Мне лицо видеть надо, движения, реакцию, мимику, энергетику. Слова для меня очень мало значат. А потом, есть ведь такие, которые на самом деле себя такими видят, толстый, жирный, а видит себя бродягой-сиротой... В этом плане прикольно с иностранцами общаться. Они иногда такие дети, кажется, жизни не видели настоящей вообще. Мне бы их проблемы. Вообще, люди интересные существа, всегда в любой ситуации - найдут себе и проблему, и фетиш какой-нибудь, чтобы тащиться с него. Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 15:59 Ответить с цитатой

Lady in red :
Диск, сдается, мне у нас с вами один и тот же, судя по реакции, студия Гарика Сукачева или что-то такое.

Есть версия с Сергеем Минаевым, Михаилом Серышевым, Валерием Кипеловым, Евгением Маргулисом и др. в переводе и постановке Птицына. А недавно мне ещё дали какой-то совершенно отвратительный диск, судя по звуку, новый какой-то... Не знаю, что это за студия, но первый диск был записан явно без Сукачёва...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 21:41 Ответить с цитатой

Отстала от жизни навсегда! Sad
Была уверенна на 100%, что эта рок-опера только англоязычная... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2005 22:40 Ответить с цитатой

RedRose :
Отстала от жизни навсегда!
Была уверенна на 100%, что эта рок-опера только англоязычная...

Есть, есть русскоязычная. Партию Христа поет Михаил Серышев, Марии Магдалины - Татьяна Анциферова, царя Ирода - Евгений Маргулис. (с) 1995, Anima Vox Co.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Rv
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 283
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2005 16:42 Ответить с цитатой

JCS слушал сначала в школе на заезженной кассете, потом (в конце 80-х - начале 90-х) купил двойной альбом на виниле, в видеосалоне фильм посмотрел - потрясающе. Русское исполнение не перевариваю.

Мои любимые - это "Heaven on Their Minds" и "King Herod's Song"

Lady in red :
а трещит - убиться веником

Надо будет запомнить! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1616s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on