Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца: Lana!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Tue Dec 07, 2004 22:29 Ответить с цитатой

НУ а вот какого результата ты хочешь добиться ,тормоша соратников? В чём заключается твоё "светлое будущее"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Dec 07, 2004 22:42 Ответить с цитатой

Цитата:

В чём заключается твоё "светлое будущее"?

Чтобы за детей было не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Dec 07, 2004 23:05 Ответить с цитатой

Lana, я конечно извиняюсь, но какой строй оптимален? В смысле, "Чтобы за детей было не страшно"?
Честно говоря, я такого представить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Wed Dec 08, 2004 06:54 Ответить с цитатой

Lana, мне бы хотелось узнать какие у Вас хобби кроме спорта? Может рисуете или разводите сады?

И еще. Я так понял что Вы воспитали аж 4 х мальчишек! Расскажите как надо с ними в 13-14 лет? Опыта наверно побольше. А то я уже начал слегка зашиваться со своим... Shocked Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 08, 2004 07:38 Ответить с цитатой

Strange, демократический, в первую очередь.

Dzhu, можно сказать, что развожу сады в пределах одной отдельно взятой квартиры. Голос крови иногда требует в земле поковыряться, чего-нибудь вырастить. Вообще, увлечений у меня всегда хватало, периодически они менялись, поскольку нельзя объять необъятное, но ведь так хочется. Цветы, пожалуй, самое постоянное увлечеие на данный момент.
А с мальчишками 13-14 лет надо серьезно. Это взрослые люди, со своими взглядами, убеждениями и это надо признавать и относиться с уважением. Период это трудный не только для родителей, но и для них самих. Если у вас были нормальные, доверительные отношения с сыном до этого возраста, то вряд ли подростковый возраст принесет вам большие неприятности. Вам надо с ним больше общаться и лучше еще в процессе какой-нибудь совместной деятельности, поскольку он сейчас "лепит" себя как мужчину, и образцом-то вы для него являетесь. Ну, а что касается всяких "взбрыкиваний" - нас всегда чувство юмора выручало. Главное, не диктовать жестко:"Пойди туда, сделай то, принеси это." Подросток должен быть уверен, что это он самостоятельно выбирает, что ему делать. Поэтому лучше всего предоставлять альтернативу:"Выбирай, что ты сейчас будешь делать: полы пропылесосишь или посуду помоешь?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Dec 10, 2004 08:53 Ответить с цитатой

Lana, cпасибо тебе за дежурство! Smile Ну и традиционный вопрос пятницы: "кому передать бразды правления?" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 10, 2004 16:10 Ответить с цитатой

Спасибо всем за терпение и внимание к моей особе. Мне было очень приятно и в чем-то полезно отвечать на ваши вопросы. Но всему приходит свой конец и, перед тем, как оставить королевский трон, хочу произнести последнюю "тронную" речь.
К сожалению, начало моей недели было омрачено несколькими инцидентами. Мы потеряли двоих форумчан.Мне очень жаль, но моя попытка вернуть их ничем не увенчалась. Более того, я получила в ответ открытую грубость. Оставлю это на совести администрации форума. Когда я пришла на форум, мне было интересно общаться, иногда спорить, узнавать противоположную точку зрения, просто узнавать что-то новое для себя. Мне казалось, что это свободная, открытая зона, где люди друг друга вполне понимают, даже если не соглашаются в чем-то. После всего, что произошло, а именно, когда администратор форума позволил себе общаться со мной с совершенно непристойной грубостью, после чего трусливо "почистил" мои (и свои, чтобы чего не подумали и не узнали) высказывания, не найдя, видимо, более достойных аргументов, я поняла, что RedRose права: форум действительно серьезно болен. Не знаю, как другим, а мне неинтересно вести беседу там, где мне говорят:"Заткнись!" - и это считается, по-видимому, нормой. Поэтому сегодня я прощаюсь с форумом. Как сказала Ольга в том же, любезно стертом Виталием сообщении:"Карантин". Я никуда не исчезаю, мои координаты известны и я надеюсь, что добрые отношения с теми, кого я здесь встретила, тоже никуда не денутся. Я всех вас очень люблю и всем желаю счастья. Спасибо вам всем просто за то, что вы есть.
А для здоровья форума...Вспомните Булата Шалвовича Окуджаву:
"Капли датского короля пейте, кавалеры!"

А следующего претендента на трон пусть выберет Виталий Кукуй - может, он получит от этого немного радости.
На этом разрешите откланяться.
Всегда Ваша
Lana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Dec 10, 2004 16:22 Ответить с цитатой

Lana,

Сударыня, если Вы посчитали, что я был груб с Вами - приношу свои искренние извенения. Я переодически бываю излишне эмоционален и весьма нетерпим к любой критике и ко всему, что могу потенциально расценивать, как оскорбительные слова в свой адрес. К сожалению, наша последняя дискуссия состоялась именно в таком моем состоянии. Еще раз прощу извинить.

На тему банов мы с Вами уже обшались - мне нечего добавить к уже вышесказанному.

Что касается выборов претендента на трон, то "Неделя форумца" изначально была не моей идеей, а идеей Розы, посему если Вы, прерывая традицию, отказываетесь от выбора претендента, то нам приется подождать ее решения на этот счет; я же вынужден отклонить Ваше лестное предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Dec 10, 2004 19:43 Ответить с цитатой

Lana - девочка взрослая. Поэтому, мне даже неловко просить ее о чем-то (например, подумать, отдохнуть и вернуться после карантина), мне только жаль, что это произошло... Sad И, я думаю, она сама решит правильно, как поступить.
Lana, мы тоже тебя любим и рады общаться - вот единственное, что я скажу. И это - искренне.

Да! И еще. Учитывая, что Дед Пихто извинился (а он это делает не часто!), я думаю, тебе можно пересмотреть свое решение... Wink

По поводу человека недели... DedPichto прав, раз уж я заварила эту кашу, то никуда не деться, буду расхлебывать! Smile
Пусть следующим героем (очень хорошей, Exclamation праздничной Exclamation недели) будет... Basil IV !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sat Dec 11, 2004 00:11 Ответить с цитатой

DedPichto :
Я переодически бываю излишне эмоционален и весьма нетерпим к любой критике и ко всему, что могу потенциально расценивать, как оскорбительные слова в свой адрес.


Дед, извини, я вставлю свои пять копеек.
Не надо считать, что критика и оскорбления-- одно и то же
Единственное общее у критики и оскорблений то, что их бывает неприятно слышать тому, против кого они направлены.
А всё осталоное-- критика, справедливая и правильно воспринятая критикуемым-- позволяет критикуемому исправиться.
Оскорбления же ни к чему, кроме как дальнейшей перепалке, не ведут. Так что, без обид, давай будем отделять мух от котлет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Dec 11, 2004 07:55 Ответить с цитатой

Lana, я вот что скажу. Просто взвесь чего больше плохого или хорошего тебе дал этот форум. И от результата уже можно принимать решение.
На плохое можно плюнуть и забыть! Surprised
А на хорошее плевать и забывать как то жалко. Правда ведь? Crying or Very sad
Возвращайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Dec 11, 2004 08:44 Ответить с цитатой

да,и я тоже скажу-возвращайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Sun Dec 12, 2004 15:26 Ответить с цитатой

Вместе немного теплей, возращайся, буду тоже ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1241s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on