Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МАКАРЕВИЧУ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты
 
Автор Сообщение
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Mon Aug 19, 2002 11:51 Ответить с цитатой

- тётя Розааа!!! ну, тётя Роза!!!
ну не винават же яааа! Sad((((((( - ЭТО ОН ПЕРВЫМ НАЧАААЛ!! ААААААААААА!!!! ЫЫЫЫ!!!! Sad((((((((((

размазывая слёзы/сопли по перекошенной обидой физиономии и вытягивая рожу в догадке-изумлении:
- Ааа! вот ты куда гнуть начала! шантаж-вымогательство!? так-так-тааак! оч хорошо! эттава и следовало ожидать! (под овечьими "белыми-пушистыми" шкурками...Sad((

- ПИШИ! Пиши свой донос!!! АП никого и ничего не боица!!! (так Ему и передай!)
(а еще вот только пусть сунется в Балаклаву - попадет в облаву!!! гыWink рифма ;)

АП - с морем по колено.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2002 22:05 Ответить с цитатой

Надо же, даже не вериться – АП когда-то был случайным гостем!!! Ну чего только в этой Жизни не бывает! Так ведь ещё и писать, оказывается, умел почти по-русски, хотя тема по-прежнему одна – Веллер. Что касаемо письма – мне – как видимо и многим – резало слух обращение к Андрею Вадимовичу на «ты» и по отчеству: Вадимыч… бр-р-р У меня лично язык не поворачивается его Макаром назвать… Но это дело, разумеется, каждого в отдельности – насколько совесть позволяет или ещё чего-нибудь помимо её…

И вопрос, вернее два – как АП зарегистрировался под буквами кириллицы, разве так можно? И как мне поменять что-либо в данных регистрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2002 22:22 Ответить с цитатой

re Shurik_S-Pb:
"твори, выдумывай, пробуй!"
может, у него первая буква латинская...?

а зачем Тебе переименовываться, Ты уже приобрел известность и популярность здесь и с этим ником.
если хочешь, бум звать шебя Шуриком Петербургским приватно или в тексте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2002 04:13 Ответить с цитатой

Я думал, что первая - латинская, но вторая???
И я не хочу переименовываться - я хочу Санкт-Птербург по-русски написать!!! Или, к слову, поменять адрес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2002 05:08 Ответить с цитатой

Шурик, пришли мне свой пароль и конкретно то, что ты хочешь видеть - я постараюсь помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Medwed
Почетный Машинист





Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 332
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2002 10:22 Ответить с цитатой

В чат все равно по-русски не залогинишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2002 05:27 Ответить с цитатой

Я хочу набрать Санкт-Птеребург <из места жительства> по-русски!!! Вот Беня Афганистан поменял! Вы, Роза, поменяли на Москва-УСА, и я так хочу - скажите что делать?! Это должно быть проще, чем через высылку пароля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2002 05:32 Ответить с цитатой

Это более, чем просто.
Вписываешь в строку с адресом свой адрес кириллицей. Если это не получается (о чем я и говорю) - пришли мне свой пароль, три секунды - и я сделаю. Потом можешь свой пароль поменять на другой, если переживаешь, что я регулярно буду к тебе в профиль забираться! (Хотя, переживаешь совершенно напрасно - я это могу делать как администратор уже сейчас и с каждым Но - как видишь, не делаю

АП, во что тему твою любимую превратили, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Sep 14, 2002 23:11 Ответить с цитатой

Раз ты можешь залезть в мой профиль зачем тебе мой пароль???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2002 05:22 Ответить с цитатой

Раз ты можешь сделать сам - зачем спрашиваешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2002 06:09 Ответить с цитатой

По-моему, вывод очевиден: счас могу, а раньше, значит, не мог .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Mon Sep 30, 2002 00:22 Ответить с цитатой

RedRose:
АП, во что тему твою любимую превратили, а?

- ага... хотя... - тот же базар "а пачииму он тыкаит!?" и прочии претензии ПО ФОРМЕ.
надоело.

2Шурик: а обращаться к АМ "Макар" ведь и у меня язык не повернется - ты что-то явно путаешь, тезка.
и еще: почему ж только Веллер? - вот уже и Назаретян добавился... - так ведь тебе ни первый, ни второй нафиг не нужны - я правильно понимаю?
PS тезка! разрешаю тебе эксклюзивно: называй меня просто - Анатольич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Sep 30, 2002 08:43 Ответить с цитатой

Я что-то не пойму:
1. Что такое "АП" пишет : "рок-эн-ролл"!? Здесь ведь буквы "э" быть не должно...

2. На каком языке он пишет? Если это "его" язык, то путь даст переводчика, чтобы грамотные люди могли понять, а то и так Сути сказанного Не видно, а с таким языком и подавно...

3. И это "ЭЛИТНЫЙ МАШИНИСТ" ???
4. ...
5. ...
и т.д.

Вообще вопросов по написанному "АП" очень много, но стоит ли об этом вообще говорить и тратить на это время? Если человек пишет так, то мне кажется, что он Совершенно не уважает людей, с которыми пытается общаться... А тратить время на людей, которые тебя не уважают, объяснять им азбучные истины поведения, морали и пр...
Да увольте, Господа, увольте...
Не тратьте свое время.
Если на это (...) просто НЕ обращать внимания, то человек сам захлебнется ....................................................................................
Ко Всем, с Уважением...
Вернуться к началу
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Sep 30, 2002 08:57 Ответить с цитатой

Veresk !

ХВАТИ СТЕБАТЬСЯ НАД идиотами (обрати внимание, что с большой буквы, а что с маленькой), ну Пожалуйста..
Не обращай внимания.
Люди по-разному понимают понятие Свободы, Свободы Слова, Демократии и др. ...
Очень многи путают это с полным беспределом, самовольством и анархией, напрочь забывая о том, что в первую очередь должна быть САМОЦЕНЗУРА!

(АП)- явно обижен жизнью, и пытается сам себя еще Дообидеть!

Он не философ, не мыслитель - он ДЕМАГОГ .

Если русским языком: (ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРОЙТЕ УШИ И ГЛАЗА !!!!!!!!!!
Я ПРЕДУПРЕДИЛ!!!!!!!!!!!!!

Так вот - он просто:
-ИЗДО---
(Последние три тире - как мяч по английски, а первое тире - это вторая буква его псевданима...

Болтануть, авось пройдет?
НЕ У Пронькиных.............

Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Sep 30, 2002 09:31 Ответить с цитатой

re Valto:
простите великодушно, но КАК и ЧТО мне писать, на ЧТО обращать внимание я все же буду определять самостоятельно
а вот насчет идиотов - поспорю с Вами:
здесь идиотов отродясь не было
просто люди с очень разными стилями общения, встречаются с вызывающими, раздрожающими, весьма спорными, провокационнами и непрорядочными высказываниями или выходками, но, поверьте, совсем не от тупого идиотизма
поэтому даже с такими людьми можно общаться, и даже иногда выуживать из такого общения интересные мысли или информацию
по крайней мере, смею надеяться, у меня тут ни с кем, в том числе с АП (!), вражды и ненависти не наблюдается
а попи*дить иногда и я люблю, грешным делом
оченнно трудно быть вечно правым и серьезным
ну а чтобы давать более точное определение человеку по тексту (Вы ведь с АП лично не знакомы?), то стоит еще заглянуть сюда:
http://www.mv-forum.com/ubb/Forum4/HTML/000039.html
http://www.mv-forum.com/ubb/Forum7/HTML/000018.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Sep 30, 2002 09:58 Ответить с цитатой

АП: Боже мой! Какие люди!С возращеницем, а мы между прочим все это время плюшками баловались, а ты пропадал где-то...уж не в тЯбетские монахи подался? Помнишь про "Фалунь Дафа"? Оказывается - НИЗЯ, даже в Китае запрещено...Интересно? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 30, 2002 16:21 Ответить с цитатой

А я знаю, в чем дело. Почему все, кто впервые знакомится с АП через этот топик, составляют о нем самое неблагопрятное мнение. Это письмо АП несет какой-то совершенно отрицательный заряд! Я сама помню, как мне было неприятно его читать, и с глубочайшей ссоры и перебранок началось наше знакомство с данным АП. Так что, Valto, ты - не исключение. ...А осадок и впрямь неприятный. Ну - проще сказать - некудышнее письмецо-то! И по стилю, и, главное, по мотиву. Ведь что вырисовывается на неискушенный взгляд? Только одно. Что АП одержим одним-единственным желанием: ткнуть носом своего собеседника (в данном случае - это более чем неудачно подобранный для подобных целей Андрей Вадимович), а такая цель, как правило, очень хорошо просвечивает сквозь любые строчки и оставляет негативный отпечаток об авторе у любого читающего.
Вот в чем трагедия сего эпистолярного произведения.
Valto, не суди строго АП может быть хорошим... Когда одержим несколько другими идеями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 19:49 Ответить с цитатой

Valto:
Вообще вопросов по написанному "АП" очень много, но стоит ли об этом вообще говорить и тратить на это время?

=Wink вот наконец-то я и увидел продолжение этого нетленного топика! Wink)) (а не видел - по каким-то загадочным причинам предположительно технического хар-раWink
ну, может оно и к лучшему Wink
- за это время, надеюсь, новичку Valto уже разъяснили алгоритм присвоения званий в данном сетевом королевстве: можно быть отпетым и несхороненным негодяем и охальником АМ&Ко и - заиметь сколь угодно высокий и (!) весьма лестно звучащий титул - надобно только не полениться и старательно потоптаться по клаве. (причем совершенно не важно по какому поводу - к примеру, по поводу "эн" вместо "н" Wink)))))))))))

- но это же сущие мелочи, не так ли, г-н уже Старый Машинист Valto?
я имею ввиду масштаб Ваших мнэ... замечаний по все той же форме. А по сути? - я что-то опять и снова не заметил ни понимания, ни, тем более, претензий по сути.
- таки шо? и Вы не исключение? - тявкнули разок, фыркнули, как Вам показалось, эффектно, - а что дальше-то?

АП - открытый для ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ

PS Вы "Овцу"-то читали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 20:07 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by АП:
можно быть отпетым и несхороненным негодяем и охальником АМ&Ко и - заиметь сколь угодно высокий и (!) весьма лестно звучащий титул



А ВОТ НЕЛЬЗЯ! Только через мой труп! И все охальники либо в спешном порядке на 180 градусов пересмотрели свои взгляды, либо уже давно покоятся в виртуальной могиле! (простите за чернушный стиль )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 20:15 Ответить с цитатой

RedRose:
...Valto, ты - не исключение. ...А осадок и впрямь неприятный.

- Вась! да нет, ложечки нашлись, нно... но осадок... остался...
(с)анекдот

RR: Ну - проще сказать - некудышнее письмецо-то! И по стилю, и, главное, по мотиву.

- по э... чему!? "По мотиву выступления Андрея Вадимовича Макаревича с печатным словом на философские темы" - на те самые темы, которые мучают его едва ли не больше всех иных прочих (по его же собственному признанию)

RR: Ведь что вырисовывается на неискушенный взгляд? Только одно. Что АП одержим одним-единственным желанием: ткнуть носом своего собеседника (в данном случае - это более чем неудачно подобранный для подобных целей Андрей Вадимович), а такая цель, как правило, очень хорошо просвечивает сквозь любые строчки и оставляет негативный отпечаток об авторе у любого читающего.

- ??? таки у любого? )))

RR: Вот в чем трагедия сего эпистолярного произведения.

- а может трагедия в другом - в том, что ни у кого не возникло даже желания разобраться в СУТИ!???

RR: Valto, не суди строго АП может быть хорошим... Когда одержим несколько другими идеями
- АП, если позволите, останется разным, а вот насколько он плох или хорош как мыслитель, может выясниться лишь в полемике.
Valto оскорбил меня - бросил вызов.
Я - готов ответить.

АП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 20:46 Ответить с цитатой

yury:
...а мы между прочим все это время плюшками баловались, а ты пропадал где-то...уж не в тЯбетские монахи подался?

;)) спасиб, дарагой Юу! но мне мучное мнэ... Sad((
Wink)
2Veresk: и тебе спасибо, милы...й Вереск! Wink)
защитила мя, хама тррамвайнаго, укрыла в кустах своих зеленеющих... (а то уж больно страшно мне стало нынче чевой-та...Sad(((
yury:
Помнишь про "Фалунь Дафа"? Оказывается - НИЗЯ, даже в Китае запрещено...Интересно? Smile))
- yury, видишь ли, дружищще, меня так увлек Назаретян!... что интерес ко всему прочему... заметно снизился.
(может, и его "Цивилизационные кризисы" там тоже запретили, кабы кто их понял... Wink
(шутка)
А вообще - отдыхаю я нынче от ентой заразы графоманской. да и к зиме готовица (правописание для Valto!Wink нада... Sad((
(а давеча с приятелем потрудились ударно - за три дни закатали сотню копактов Блэк Си Трио - Энверовский проект в германии. (Энвер тудыть опять подался - компактики будут очень кстати!;)

АП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 23:08 Ответить с цитатой

А что значит к зиме готовица: Агурцы с памядорами закручивал в банки? Или машину ваксом натирал? Или шкуры в берлоге менял?
И почему так надолго пропал: неуж-то INTEL перестал разговаривать с MICROSOFT? Я на местном базарчике свои звездочки "любителям" продавал...никто брать не хочет...Вот тебе и "баба, ситцевые трусики"...Назаретяна почитаю (recomended, are U?). Не пропадай.

То, что нас так много, компенсирует
недостаток ума каждого.

Ю.М. Лотман




[This message has been edited by yury (edited 13 October 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 01:46 Ответить с цитатой

Анатольич, ты не совсем прав! Веллер и Назаретян мне не совсем по фигу! У меня просто нету времени на них! Но, если ты, Саша, пришлёшь мне нечто избранное из их творчества легкоусвояемое в качестве понимания, то я готов буду осмыслить присланное... <это был тонкий намёк> Да, и спасибо за эксклюзивное право. Можешь меня тогда называть Валентинычем... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 01:49 Ответить с цитатой

"Любителям", Урий? Это не обо мне ли? Вот опять... и всё за глаза, за глаза!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 08:41 Ответить с цитатой

2Shurik_S-Pb:

Ну во - первых: Никогда в жизни не хамил, а старался все выяснить и понять собеседника.
А во-вторых: Веллера и Назаретяна, наверноеуже пришло время тебе почитать, очень умные и поучительные произведения (спасибо АП) (собирающийся на зимовку)

http://www.weller.ru/BG/htd/index.shtml

Читай на здоровье. А вот с Назаретяном потруднее, поскольку научные статьи тяжело найти в интернете. Но отдельные интервью я ставлю на уровень научных работ. Интернет может помочь найти кое-что, единственное важно не перепутать его с однофамильцами, а посему пишу ФИО: Акоп Погосович Назаретян.
Вот к примеру попалось "Демографическая утопия “устойчивого развития”". Вообще вся его работа посвящена обыденным, житейским вещам на которые каждый из нас порой ищет ответы. К примеру: работы по психологии массового стихийного поведения (толпа, слухи), а также по основаниям социально-психологической теории, по психологии коммуникативного воздействия, психосемиотике (теория смысловой информации, понимание текста), семантике индивидуальной картины мира, психологическим аспектам искусственного интеллекта. КРУТО, да? Но настолько доступно!

Так что подключайся и дерзай. Не волнуйся, Урий камней за пазухой не держит.

"Не следует пугаться привидений,
когда в вашем доме орудуют воры."

Английская поговорка

http://green.bn.by/belklimat/6/6t-naz.html

УРИ (по фильму "не рычи")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Литературные опыты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0921s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on