Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Твоя любимая книга

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2011 22:41 Ответить с цитатой

Shura :
А я очень люблю читать рассказы о малоизвестных фактах в жизни различных знаменитых людей.
Например, о том, как Лев Толстой, накосившись травы косой, вкусил хлеба, запил водой из колодца, и стало ему хорошо. И мне сразу тоже становится хорошо и кажется, что сам косил.
Косить мне нечего, каменные джунгли повсюду. Косу здесь достать очень сложно, но даже если бы я выписал это орудие с озон.ру, то появление с косой на публике вызвало бы очень нездоровый интерес и моментальную реакцию калифорнийской полиции вплоть до расстрела на месте. Между прочим, я возглавляю комитет по переименованию местной полиции в милицию. Посмотрим что из этого получится.

Shura да не надо это читать, это надо видеть и прочувствовать, тебя надо отвезти в обычную русскую деревню вот чем дальше-тем лучше от Москвы. Вот за последние лет пять уже надоели все эти Турции и Ебипты, когда ты платишь им немало, а потом месяц жалешь об этом. (они в последнее время охренели от поднятия цен) и предложил друг мне с супругой поехать в этом году не на дачу, а в деревню в сторону Смоленска. Нет это действительно кайф, колхоз, говно и навоз! Прям рядом огромнейший песочный карьер чуть поменьше водохранилища который типа Рузсого или Можайского.Несколько дней успел даже искупаться вволю в конце августа. Да дело не в этом. Вот приезжаещь, а эта вся убогость начинает радовать от этой всей нелепости, ну начиная там от сортир во дворе, не ну парное молоко только с утра, а яблочный сок вон в холодильнике, а яблоки настолько сладкие что их сок пчёлы пьют. Вот ты вскопаешь и соберешь несколько грядок с картошкой с помошью супруги, это же не 6-ть, а соток 25, а потом вроде и устал, но хряпнешь водочки грамм 100 но не более, и сидишь наслаждаешься воздухом, но банька ко то топится, заходишь в баньку польешь несколько раз водички на камни для максимального пара, ложишься на верхнюю полку и потом тебя березовым веником по всем твоим как казалось уже немощным суставам похлещет любимый человек, то тоже так приятно, выходишь из бани смотришь на ночное небо, а там планеты вокруг, горы звёзд!
а вон видишь ковш! Выходишь из бани и думаешь кто ты Лев Толстой или Есенин?...(шутка)
И начинаешь понимать что вот оно счастье то ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2011 00:13 Ответить с цитатой

serbel :
И начинаешь понимать что вот оно счастье то ! Wink


Сербел,
Мне это радости знакомы. 2 года в баню ходил в студенчестве, так как в общаге горячая вода практически не подавалась (да и после 1-го года повыгоняли нас из общаги-то за "аморальное поведение"), поначалу напрягался из-за неизвестности (парень-то я городской, к бане непривычный), а потом попривык и без бани чистым себя не чувствовал. А баня с веником - это вообще песня! Правда, волосы превращались в сосульки зимой пока из бани в общаги пилили. Картошку копал в Крыму, она там была просто астрономических размеров, красная (называлась почему-то "американка") и очень вкусная. Нужниками в углу двора пользовался в разных точках нашей Родины, правда, никаких положительных воспоминаний не осталось. Молоко парное пил в Белоруссии и Украине неоднократно. Козье молоко тоже пил и яйца прямо от несушек лопал. Фрукты тоже прямо с дерева неоднократно срывал и ел. До сих пор хочется попробовать яблоки "белый налив", не знаю или у вас такие даже и есть. У нас они были где-то около 2-х недель в конце июня, начале июля. Яблоки почти белого цвета, и если посмотреть через плод на солнце, то видишь косточки-семена. Вот такие воспоминания. Здесь же всё это тоже есть: и баня, и яблоки можно собирать, и клубнику, насчёт картошки не уверен, это надо в штат Айдахо ехать, там картошка размером с голову ребёнка, а у нас в Калифорнии - всевозможные овощи, а из фруктов - знаменитые сливы, их сушат и продают по всему миру. Недавно ко мне приезжал друг из Германии, так он сказал, что чернослив они покупают калифорнийский и что это довольно распространённый и популярный продукт.
И ещё тут очень много виноградников и виноделень, причём многие открыты для публики и можно попробовать разные виды винограда прямо с лозы, а также попробовать всевозможные виды вин. Мы переодически заезжаем в такие винодельни и попробовать, и бутылочку-другую приобрести. Однажды, когда мы сидели и попивали винцо за столиком в одной винодельне возле города Санта Барбара, туда привезли целый автобус русских туристов. Ребята оказались энергичными, и, закупив вина, (наверно, план винодельне выполнили на месяц), тоже расположились за столиками. Всё бы хорошо, но очень громко ругались матом, думая, что их никто не понимает. Мы посмеялись и поехали себе дальше.
P.S.
А самые лучшие в жизни звёзды я наблюдал в Тихом Океане на палубе корабля возле Гавайских островов. Смотришь на небо (поле осмотра практически неограниченно и искусственного света - никакого), а там всё такое незнакомое, звёзд - миллионы, и кажется, что мы все такие маленькие и планета наша - крошка, и все наши каждодневные волнения и беготня - такая суета, и не имеют абсолютно никакого значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2011 03:08 Ответить с цитатой

Shura :
А я очень люблю читать рассказы о малоизвестных фактах в жизни различных знаменитых людей.

о! брат, Shura, да это Тебе сюда: http://www.daharms.ru/like-harms/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2011 03:28 Ответить с цитатой

Veresk :
Shura :
А я очень люблю читать рассказы о малоизвестных фактах в жизни различных знаменитых людей.

о! брат, Shura, да это Тебе сюда: http://www.daharms.ru/like-harms/


Спасибо, Veresk!
Хармса мы когда-то проходили, но спасибо, что напомнили.
Смешно и гениально.
Например,

О Пушкине

Трудно сказать что ни будь о Пушкине тому, кто ничего о нем не знает. Пушкин великий поэт. Наполеон менее велик, чем Пушкин. И Бисмарк по сравнению с Пушкиным ничто. И Александры I и II, и III просто пузыри по сравнению с Пушкиным. Да и все люди по сравнению с Пушкиным пузыри, только по сравнению с Гоголем Пушкин сам пузырь. А потому вместо того, чтобы писать о Пушкине, я лучше напишу вам о Гоголе. Хотя Гоголь так велик, что о нем и писать-то ничего нельзя, поэтому я буду все-таки писать о Пушкине.
Но после Гоголя писать о Пушкине как-то обидно. А о Гоголе писать нельзя. Поэтому я уж лучше ни о ком ничего не напишу.

15 декабря 1936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Nov 20, 2011 15:40 Ответить с цитатой

С вашего позволения, я серьезно напишу... Мне больше нравятся автобиографии, если человек мне интересен, я ему доверяю, это во-первых, во-вторых, признаю право каждой личности выносить на всеобщее обозрение ту часть информации о себе, которая с ее-личности точки зрения заслуживает внимания. Если биография написана с разрешения и людьми любящими, то тоже вполне меня бы устроила Smile . Мне неприятно даже брать в руки книги, в которых ворошится чужое белье, глубоко убеждена в том, что ни у кого нет права без разрешения вторгаться в чужую жизнь. Почему-то, не вызывает вопросов противоправность нарушения государственной границы, соответственно... Совсем другая история - судебные разбирательства, когда даются обещания, не выполняются, я бы пошла дальше - достаточно честного слова, не говоря о печатях, для того, чтобы его Держать.
Мало того, уверена, когда человек не допускает добровольно в свою жизнь, когда за ней наблюдают без его ведома абсолютно посторонние люди, то и полученная информация не может быть полной и объективной. Это порочный круг для всех участников, мне кажется, и только желание защитить исследуемого может выглядеть в этом случае благородным и таковым и является, я считаю. Поэтому выбираю автобиографии приятных мне людей. Что нисколько не умаляет, на мой взгляд, величия смелой, открытой и честной позиции тех, кто находит в себе силы, чтобы публично покаяться. Или всю жизнь, например, сходит с ума от любви и ревности Smile , это, конечно, не о биографиях, а , просто, любимая тема . Very Happy

А вот участников событий, которые перевирают все, чтобы предстать героями и не раскаиваются в этом даже спустя годы, я бы расстреливала - шутка, пусть живут для контраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2011 21:27 Ответить с цитатой



Отрывок- http://www.youtube.com/watch?v=IHioIxb1WLE&feature=share
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2011 22:21 Ответить с цитатой

Жестко довольно. На правду не обижаемся Smile, мне очень понравились стихи - по-отечески, честные, с любовью ко всем, без пощады себе. Досадно, конечно, видеть в зеркале себя неидеального, а не "порочного соседа". Без сомнений, я - полуграмотный критик, но от меня - Браво! На мой взгляд, хорошо, когда любые действия и замечания не содержат оскорблений в адрес кого-либо, но я могу и ошибаться, прошу простить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 00:51 Ответить с цитатой

Слушая программу летопись "Наше радио"с неожиданостью обнаружил в интернете :

Цикл передач «Летопись» лёг в основу книги «Наша музыка. История русского рока, рассказанная им самим» (ISBN 978-5-367-00442-7, ISBN 5-367-00238-2) написанную сценаристом программы Антоном Черниным. Также участие в работе над книгой принял Илья Стогоff. Книга выпущена издательством «Амфора» в серии «Стогоff project», в конце сентября 2006 года

Обложка книги «Другая история», издательство «Амфора»В марте 2007 года Антон Чернин выпустил ещё одну книгу «Другая история» (ISBN 978-5-367-00392-5) по материалам радиопередачи «Летопись». Книга выпущена издательством «Амфора» в серии «Наша музыка»



P.S. Даже не ожидал. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 02:57 Ответить с цитатой

serbel :
Слушая программу летопись "Наше радио"с неожиданостью обнаружил в интернете :

Цикл передач «Летопись» лёг в основу книги «Наша музыка. История русского рока, рассказанная им самим» (ISBN 978-5-367-00442-7, ISBN 5-367-00238-2) написанную сценаристом программы Антоном Черниным. Также участие в работе над книгой принял Илья Стогоff. Книга выпущена издательством «Амфора» в серии «Стогоff project», в конце сентября 2006 года

Обложка книги «Другая история», издательство «Амфора»В марте 2007 года Антон Чернин выпустил ещё одну книгу «Другая история» (ISBN 978-5-367-00392-5) по материалам радиопередачи «Летопись». Книга выпущена издательством «Амфора» в серии «Наша музыка»



P.S. Даже не ожидал. Embarassed


Тоже хочу с тобой поругаться, вот поскандалить здесь у всех перед носом Smile . Что мне делать, если мне не интересна эта литература вообще, так же как архивы и каталоги МВ, ах, вдруг они выступили в 1975году перед железнодорожниками, а мы упустили, что будем делать? Спросим друг у друга. А я бы послала, но слишком хорошо воспитана Smile . Достала меня вся эта хрень, понимаешь, мне скучно это читать. Макаревича я люблю, ты это хотел услышать? Пожалуйста, я люблю Андрея Макаревича, давай мне свою звезду Героя, ууу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 10:29 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Тоже хочу с тобой поругаться, вот поскандалить здесь у всех перед носом . Что мне делать, если мне не интересна эта литература вообще, так же как архивы и каталоги МВ, ах, вдруг они выступили в 1975году перед железнодорожниками, а мы упустили, что будем делать? Спросим друг у друга. А я бы послала, но слишком хорошо воспитана . Достала меня вся эта хрень, понимаешь, мне скучно это читать. Макаревича я люблю, ты это хотел услышать? Пожалуйста, я люблю Андрея Макаревича, давай мне свою звезду Героя, ууу

Ну вали нахрен с форума Evil or Very Mad За...ла ты уже всех тут своей алкогольной дуростью и мозговой тупостью! Evil or Very Mad

Прошу прощения у дам и детей за ненормативную лексику. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 11:04 Ответить с цитатой

Скорпион :
Lyudmila :
Тоже хочу с тобой поругаться, вот поскандалить здесь у всех перед носом . Что мне делать, если мне не интересна эта литература вообще, так же как архивы и каталоги МВ, ах, вдруг они выступили в 1975году перед железнодорожниками, а мы упустили, что будем делать? Спросим друг у друга. А я бы послала, но слишком хорошо воспитана . Достала меня вся эта хрень, понимаешь, мне скучно это читать. Макаревича я люблю, ты это хотел услышать? Пожалуйста, я люблю Андрея Макаревича, давай мне свою звезду Героя, ууу

Ну вали нахрен с форума Evil or Very Mad За...ла ты уже всех тут своей алкогольной дуростью и мозговой тупостью! Evil or Very Mad

Прошу прощения у дам и детей за ненормативную лексику. Embarassed


Скорпион...я - твое проклятье, а ты - мой пьедестал. Почему-то, у меня так со всеми бывает, кто меня не любит. И даже с теми, кто любит, хоть я и сопротивляюсь, и борюсь до слез, и не хочу никакой боли Никому больше, давайте жить дружно. Она такая хрупкая эта жизнь и не дается дважды. И каждый сам решает, где ему быть, если он-каждый не желает никому зла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 11:20 Ответить с цитатой

И не надо гнать, я уже заплатила примерно 20 годами жизни - напрасная жертва - получается. И никуда не денусь с этого форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 17:18 Ответить с цитатой

Lyudmila уже надоедает читать твои комментарии на любое сообщение форумчан. Ну хоть бы что нить умное сказала? А то ведь просто словесный понос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 17:22 Ответить с цитатой

serbel :
Lyudmila уже надоедает читать твои комментарии на любое сообщение форумчан. Ну хоть бы что нить умное сказала? А то ведь просто словесный понос!

Если б я могла...(мечтательно) , то писала бы сейчас на сайте , ну, не знаю даже Smile , Мосгордумы Wink А я все к Макаревичу липну Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 17:28 Ответить с цитатой

Макаревича не бывает на этом сайте, при чём из за таких как ты. Так что пиши на форуме Собянина лучше. Всё не нервируй меня больше. Больше не буду реагировать на твои посты буду на них пэЛевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 17:34 Ответить с цитатой

serbel :
Макаревича не бывает на этом сайте, при чём из за таких как ты. Так что пиши на форуме Собянина лучше. Всё не нервируй меня больше. Больше не буду реагировать на твои посты буду на них пэЛевать.


За что ты его ненавидишь? Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2012 20:58 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Тоже хочу с тобой поругаться, вот поскандалить здесь у всех перед носом Smile . Что мне делать, если мне не интересна эта литература вообще, так же как архивы и каталоги МВ


Просто не пиши в эти топики и всего то делов. Мне тоже тут многин топики не нравятся, однако я не комментирую их, а ты же у нас в каждой бочке затычка! Не надоело еще самой то херню тут всякую писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2012 00:50 Ответить с цитатой

Lyudmila :
За что ты его ненавидишь? Wink Smile

Вот сука ты наверно сглазила...Из-за тебя вероятно в аварию попал в 22:20. сидела наверно меня проклинала и колдовала!?
Хотя дебилов на дорогах больше. Блин, убивает когда со встречки и наперерез...А на вопрос ты что меня не видел?
Он отвечает: "Темно, устал, не видел" Я не понимаю как можно стоя на поворот первым, не видеть встречную машину и вылететь мне
на перерез? Удар был что его развернуло на 180 градусов и отбросило на три ряда в сторону. Хорошо что попал ему в край машины и что без травм...
Теперь будет время книжки почитать в общественном транспорте. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2012 01:15 Ответить с цитатой

serbel :
Lyudmila :
За что ты его ненавидишь? Wink Smile

Из-за тебя вероятно в аварию попал в 22:20. сидела наверно меня проклинала и колдовала!?

Теперь будет время книжки почитать в общественном транспорте. Very Happy


Меня еще никогда, никто так в глаза не называл, ты ничего не перепутал?
Ах, если б я была сука, а ты... - кобель , то мы бы давно нашли общий язык Smile, это к слову... и ты бы сейчас писал нам с фингалом.
Главное - все живы, Слава Богу! И на будущее - я не из тех, кто проклинает и колдует, слишком люблю себя, чтобы заниматься гнусностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2012 10:57 Ответить с цитатой

serbel :
Вот сука ты наверно сглазила...Из-за тебя вероятно в аварию попал в 22:20. сидела наверно меня проклинала и колдовала!?

Свою разбил или рабочую? Но главное что все здоровы и живы! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 04:04 Ответить с цитатой

serbel
Сам то живой. и это главное.... а эту пидораску Людку пошли нахуй - и жизнь спокойней станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 04:16 Ответить с цитатой

Прочитал дюжину последних сообщений на этой ветке и задался вопросом: причем здесь "Твоя любимая книга" Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 06:20 Ответить с цитатой


Автор: Антон "Ботаник" Чернин
Наша Музыка. Первая полная история русского рока, рассказанная им самим.
Заказать на Озоне- http://www.ozon.ru/context/detail/id/5421268/


Другая история
Автор: Антон Чернин
Заказать на Озоне- http://www.ozon.ru/context/detail/id/18421190/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 10:17 Ответить с цитатой

Evgen :
Прочитал дюжину последних сообщений на этой ветке и задался вопросом: причем здесь "Твоя любимая книга"

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2012 10:23 Ответить с цитатой

А книги честно говоря я прочитал уже давно с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ!!!! Антон классно пишет! Кстати он мне говорил что ещё какуюто написал,только я запамятовал честно. Думаю он сам может ответить,если кому интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1034s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on