Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Твоя любимая книга

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Sep 15, 2014 17:16 Ответить с цитатой

Sam Вот,это очень своевременная книга! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2014 21:59 Ответить с цитатой



Аннотация к книге "То, что я люблю"
Мастерскую Андрея Макаревича его гости нередко называют музеем. Старинные и современные музыкальные инструменты, бутылочка, поднятая во время дайвинга из трюма затонувшего судна, блестящий самовар с Русского Севера и маленькая жестяная коробочка из советского детства… Каждая вещь и вещица близки и дороги сердцу их владельца, пусть номинально, как правило, их стоимость не велика. Эта книга - воспоминания о встречах с интересными людьми, это творчество и… приключения. Андрей Макаревич признается: "Окруженный этими предметами, я могу проводить часы, и летят они незаметно, но проходят не зря. Я получаю что-то, что заставляет меня потом работать - сочинять, рисовать, писать музыку. В общем, эта книжка - моя попытка разобраться в своих чувствах. И еще - поблагодарить предметы, которые мне так дороги и столько для меня сделали".
Новая книга бессменного лидера легендарной "Машины времени" Андрея Макаревича!!! Это подарочное издание - воспоминания о встречах с интересными людьми, это творчество и… приключения. В книге использовано большое количество фотографий из личного архива автора.
Заказать по минимуму онлайн - http://www.kniga.ru/books/1244270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2014 22:11 Ответить с цитатой

serbel Надо будет(себе Любимому!)прикупить к Новому Году!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Tue Jul 07, 2015 23:54 Ответить с цитатой

Гумилёв Лев Николаевич -

ОТ РУСИ ДО РОССИИ (очерки этнической истории)

2015 г. Тираж 10045 экз. в сети киосков "Росспечать"
Серия "тайны истории" №21 из 50.

Активность народов Евроазии (их пассионарность) проливает свет и на современность (частично).
Очень интересная книга!!!
Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Nov 26, 2015 10:22 Ответить с цитатой



Монологи с Макаревичем
Автор: Мазель Михаил
Издательство: Издательские решения
ISBN 978-5-4474-2620-0; 2015 г.
Онлайн в цифровом виде - http://www.ozon.ru/context/detail/id/34583602/
В бумажном - http://www.ozon.ru/context/detail/id/34853981/
Промо с автором - http://www.youtube.com/watch?v=LLxpnAmG2a4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 17, 2016 21:00 Ответить с цитатой



В издательстве "Альпина Паблишерс" в серии "Занимательная зоология" вышла новая книга Андрея Макаревича "Я - змея". Это продолжение цикла детских книг, в которых разные известные люди от первого лица пишут о своих любимых животных. Поэт Александр Тимофеевский, который написал известную песенку Крокодила Гены, стал енотом. Телеведущий Дмитрий Крылов — пингвином. Актриса Елена Коренева написала про белку. Ефим Шифрин стал пандой. Вениамин Смехов — крокодилом, а Сергей Юрский котом. В каждой книжке свой художник, своя манера подачи текста (книгу Макаревича оформила Анастасия-Стефания Подгорнова). Задача — научить маленьких читателей знать и любить живое, которое живет рядом с нами на Земле.

Андрей Макаревич: "Люди столько всего напридумывали про змей! Будто бы скользкие и холодные, злые и опасные. Так вот — это всё неправда! На самом деле змеи на ощупь похожи на бархат, совсем не холодные (и не горячие), вовсе не злые и далеко не все ядовитые. Они мудрые, осторожные, ловкие и красивые! Свои тайны в нашей книжке раскроет для тебя уж. Но и про других змей ты узнаешь много интересного и необычного!

А знаешь ли ты?

Змеи водятся везде, кроме Ирландии и Новой Зеландии.
Если змее слишком холодно или очень жарко, то она перестает расти.
Змеи не умеют моргать.
Питоны могут обходиться без еды до полугода.
Рот змеи может открываться на 180 градусов — он полностью откидывается, как крышка у сундука".

Добавим, что "Я - змея", как и всю остальную серию, можно найти во всех сетях книжных магазинов.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/135459185/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Mar 18, 2016 20:20 Ответить с цитатой

Интересная книга! "Попадёться"если..Прочту с Интересом! Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Thu Jul 14, 2016 22:28 Ответить с цитатой

"КОРОТКОЕ СЧАСТЬЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ"
Книга Изы Высоцкой о их жизни с Володей во время учёбы в МХАТЕ.
Открывает нам интересного человека - Изабеллу.
Но трудности жизни и обстоятельства подвели её и она потеряла Высоцкого.
Он был явно не на высоте.

На юбилей Нине Максимовне Иза сочинила стих - это из книги:

Каретному виднее - он Большой!
Но и Мещанская запомнила немало:
Нас рано утром солнышко встречало,
И ночь нас укрывала тишиной...
По этой улице бродили мы апрелями,
Последний нас троллейбус подбирал,
Мы в Лёньку Королёва свято верили,
Весёлый ветер нас в дорогу звал...
Студенческая шумная гурьба!
Гитары первые... нестройные аккорды...
Загадки жизни и её кроссворды -
Всё начиналось - песня и судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jul 15, 2016 01:19 Ответить с цитатой

mihasik
Интересно!! Если попадёться книга..,прочту с удовольствием!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Nov 22, 2016 21:13 Ответить с цитатой

Андрей Макаревич готовит две книги.
Лидер Машины времени Андрей Макаревич готовит к выпуску сразу несколько книг.

Первой выйдет книга рассказов музыканта, которые издавались в журнале. Вторая выйдет в двух томах — в первом будут ноты песен "Машины времени", а во втором — стихи и рисунки Макаревича.

Оба издания появятся в продаже в 2017 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed May 31, 2017 13:54 Ответить с цитатой

Легенды нашего рока
Автор: Евгений Додолев
Издательство: АСТ Год: 2017
Страниц: 470
Язык: Русский
Формат: fb2
Размер: 11,4 Mb
http://strelec.ucoz.ru/forum/71-246435-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
olegfrost
Гость





Дата регистрации: 26.10.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2017 19:04 Ответить с цитатой

5 томов Шалом Алейхема!
Стругацкие
Стивен Кинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 00:07 Ответить с цитатой

Скачивание файла История Свердловского рока. 1961 - 1991 года. От "Эльмашевских битлов" до "Смысловых галлюцинаций"
https://bookdelmar.xyz/download/istoriya-sverdlovskogo-roka-1961-1991-goda-ot-elmashevskih-bitlov-do-smyislovyih-gallyutsinatsiy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2018 06:02 Ответить с цитатой

Оксана Капитановская три произведения отдала в АСТ .Надеюсь скоро издадут.
Это отрывок из произведения « Трое в квартире не считая кошки» Максима Капитановского. Про любовь! « Декамерон» 80-х)))

На стол поставила, сумку с пакетом на стул повесила и пошла поднос отнести. Возвращаюсь, смотрю: сидит негр здоровенный – нет, нет, это еще не Людвиг был, - и мой суп есть, а я про негров раньше только и знала. Что сильно угнетенные они. Ну, сажусь я, второе пододвинула, ем потихоньку. Он покосился так, но жрать продолжает, потом салату половину мне отсыпал – видно, совесть все-таки есть, я за это полкомпота ему оставила. Он выпил и ушел, а я смотрю… на соседнем столе мой пакет лежит, сумка висит и обед остывает… Стрескала – чего ж добру пропадать – и поехала в центр.
Иду по улице Горького складненькая такая, в джинсиках, в темных очечках, с красивым пакетом “Montana” – всё при мне. А он на своей шестой модели рядом едет. «Садитесь, девушка, - кричит. – я вам Москву покажу!» Глаз у него был, как алмаз. Ну, я покочевряжилась для виду два-три дома и села. Он невысокий такой. Полноватый, но вполне симпатичный. Я потом-то все про него узнала. Да… Он, значит, как обычно делал? Шел в ресторан Дома кино или там в ВТО, днем шел – обедать. «Я, - говорит, - днем «работаю». Выбирал какую-нибудь лялю средних лет из тех, что там около искусства крутятся, подсаживался и путал. Он по этой части просто гений какой-то. Три слова с бабой скажет и уже знает все про нее, и уже так разговор складывает, что ей жутко интересно. То про литературу завернет, то про живопись, а то и про тряпку какую женскую, которую «его сестра из Франции привезла, да ей маловата». Дальше он ее к себе на «Динамо» вез «на рюмочку кофе». Квартирка у него крошечная – комната да кухня. Еще чуланчик был, под комнатку отделанный – еле-еле кровать помещалась. А так, в комнате и тахта, и ковер, и телефон, и видео-шмидео. Усадит Людвиг женщину на тахту, включит тихую музыку, даст пару заграничных журнальчиков, а сам идет на кухню кофе ставить или там чей. На самом деле он на кухне раздевался догола, да-да, – прямо с этой болтающейся штукой, – волосы всклокачивал, очки снимал – он вообще-то сильный очкарик, а когда близорукий человек очки снимет, то глаза сами собой нехорошие делаются. Потом еще краска у него была специальная, красная – будто кровь. В одной руке топор, в другой нож – и все это и сам в «крови», а на губах пена для бриться, и так заскакивает: «А ну раздевайся щас же мразь такая, тварь поганая, а то убью щас, зареж-у-у-у!!!»
И Светка, вытаращив глаза, протянула перед собой руки – это было страшно.
- Секс-то у него довольно-таки тухлый, - продолжала Светка, покосившись на бедного Пшикера, - но по первому разу даже интересно. Меня-то он привел, пообещав «кофточку на меня». Музыку завел и пошел на кухню копошиться. А я думаю – чего ждать-то? – разделась и легла на тахту в красивой позе, как в журнале «Плэйбое». Тут он с ножами-топорами весь в крови и заскакивает. Я говорю: «Сколько тебя можно ждать-то, милый?» У него из рук все попадало, он рот открыл, глазами лупает, а потом как заржет, даже упал и там продолжал хохотать. И я с ним. В первый раз так и трахнулись на нервной почве. Он меня после этого сильно зауважал и пустил в чуланчик жить. А я за это квартирку в такой чистоте держала, что сама удивлялась. С утра встану, бывало, везде подмету, пылесосом тоже пройдусь, потом пыль протру, а особенно его коллекцию самоваров на кухонном подоконнике – это он спецом подоконник заставил, чтобы в окно не выбрасывались – второй этаж все-таки – попытки были. Ну вот. Уберусь, уберусь, а потом только топор с ножами начистить, чтоб как зеркало, да краски для него развести – всего и делов-то. К пяти часам, когда он обычно являлся, я всегда успевала. И сам обстиранный, обглаженный – как картинка. Я и у себя-то в Рузе белоручкой никогда не была, а тут тем более.
Привел однажды фифу белобрысую и здоровенную – я в щелочку подглядела. Сначала все про кино разговаривали. Про разные течения. Потом он, мне кажется, ошибочку тактическую допустил, а может быть и нет. «Вы понимаете, - он говорит, - у Тарковского совсем другая сверхзадача была, а у вас, кстати, какая самая любимая поза?» – и пошел на кухню «чай ставить». Это ее насторожило как-то. Она следом за ним на кухню. А он еще раздеться толком не успел, да и без топора – никакого эффекта. Пришлось по-простому ее на тахту заваливать. Без интереса, но все-таки с особым цинизмом, как говорится. Ну ушла она потом, дверью хлопнула, да еще и с угрозами. Людвиг за свои бумажки сел – что-то с наукой связанное. Я прибралась, вдруг звонок в дверь. Он в глазок глянул: «Свет, ставь!» Я уже всё знаю: ставлю кастрюлю с водой на большой огонь, а в дверь звонят, барабанят. Людвиг опять к бумажкам ушел. Наконец, я кричу: «Готово!» Он дверь открывает, но она на цепочке. За дверью какой-то шибко здоровенный парень бесится – дылдин брат, что ли. И всю эту кастрюлю – прямо на него. Брат по лестнице так посыпался, что любо-дорого. Такой вот крутой Людвиг мужик. Сейчас в тюрьме, но ненадолго. Я его жду и люблю, - закончила Светка с каким-то озлоблением и покосилась опять на Пшикера.
Мы все только руками развели.
- Вы знаете, друзья, - мягко сказал Гоша, - в течение многих веков человечество бьется над этой извечной загадкой. Что такое любовь? Зачем она и почему? Никто не может дать однозначного ответа. У каждого человека это индивидуальное, глубоко личное. Я, например, уважаю любую точку зрения, даже такую, я бы сказал, несколько экстремистскую, как у нашего Юрия. Меня только всегда удивляло – как разные человеки распоряжаются свалившимся на них чувством. Давайте-ка еще выпьем, и я вам расскажу одну историю, которую еще не рассказывал никому.
- Когда мне было приблизительно столько лет, сколько вам, был у меня один приятель – сейчас, к сожалению, - просто знакомый. Он был музыкантом – играл на гитаре в одном из этих бесконечных ансамблей. Виктор много разъезжал по стране и зарабатывал неплохие по тем временам деньги. Купил вскоре однокомнатную квартиру, справил новоселье и неожиданно и даже как-то тайно женился на милой девушки Лене – студентке второго курса института имени Плеханова.
Однажды Витя вернулся с недельных гастролей. Он приехал домой днем, положил гитару. Засучил рукава и принялся за уборку. В комнате царил милый женский беспорядок, который любая молодая и неопытная женщина тут же организовывает вокруг себя, когда на пару дней остается одна.
Виктор прикурил сигарету, и в тот момент, когда он сделал самую первую затяжку, как раз зазвонил телефон. Он неловко закашлялся, схватил трубку и высоким поперхнувшимся тенором сказал: «Алё!»
- Здорово, Лен! – весело проговорил мужчина на другом конце провода, - что это у тебя с голосом? Опять вчера с Тимуром перебрала? Когда твой дурак-то приезжает? Сегодня у Кулагина тусовка – ребята будут классные.
- Вы ошиблись номером, - пробормотал помертвевший Витя и бросил трубку.
Он просидел около телефона еще минут десять, очень надеясь, что перезвона не будет. Его и не было. Может, действительно – случайный звонок, но уж слишком все сходилось.
Так он мучился до самого прихода жены из института. Встреча была бурной – радостная Ленка сразу затащила его в постель, и на время он забыл о своих подозрениях.
На следующий день в отсутствие любимой супруги Витя провел тщательный обыск квартиры на предмет мужских телефонов или каких-либо других улик. Обыск ничего не дал, но дурацкая формула «доверяй, но проверяй» никак не давала ему покоя. Он стал нервным, стал часто приходить домой неожиданно, стал подслушивать женины телефонные переговоры – в общем, пустился во все тяжкие, как в свое время Отелло прежде, чем предложить Дездемоне окончательный развод по своему плану.
Я тогда ничего этого не знал, и своим звонком он застал меня врасплох. Зная мою любовь к хорошему коньяку, Витя предложил мне бутылку очень хорошего «Арманьяка», если я пересплю с девушкой. Которую он мне укажет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Invictus
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2019
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2019 16:37 Ответить с цитатой

Путь мирного воина (англ. Way of the Peaceful Warrior) — частично вымышленная, частично автобиографическая книга, основанная на ранней жизни автора Дэна Миллмэна. Книга была бестселлером во многих странах со времени её первой публикации в 1980 году.

Советую прочитать каждому мужчин не зависимо от возраста, в своё время очень изменило мировозрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2019 23:54 Ответить с цитатой



О легендарной группе рассказывают сами "машинисты", их жены, а также друзья-соратники, такие как Александр Градский, Владимир Матецкий и другие. Помимо Андрея Макаревича и его коллег-музыкантов, персонифицирующих легендарную рок-команду на протяжении последних 50 лет, здесь представлены фигуранты, широкой публике неизвестные, но сыгравшие значительную роль в истории коллектива. "…люди разные, поэтому у них разные вкусы, амбиции, разное отношение к данным событиям. Поэтому, излагая их ход каждый по-своему, они, не желая того, рассказывают и о себе. Но это же интересно! А правда - какая такая правда? Она, как выясняется, у каждого своя. За скобки выношу своего старого товарища Женю Додолева, который собрал все это под одну обложку и соединил своим текстом, за что ему большое спасибо". А. Макаревич
Несколько страничек можно прочесть....
https://ast.ru/book/mashina-vremeni-yubileynoe-izdanie-837379/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Apr 05, 2019 00:01 Ответить с цитатой

serbel
Шикарно!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vazonov11
Гость


Возраст: 40
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.12.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2019 14:50 Ответить с цитатой

У нас в семье сейчас любимая книга - решебник домашнего задания https://onlinegdz.net/reshebnik-algebra-9-klass-makarychev-yu-n-mindyuk-n-g-suvorova-s-b/. Нам приходится часто к нему обращаться, т.к. есть проблему изучение этого предмета. С помощью этого решебника наш ученик может вникнуть в суть самого задания, и более менее иметь непдлохую успеваемость по этому предмету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Старшинов
Новый Машинист


Возраст: 67
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.08.2015
Сообщения: 37
Откуда: Под Таганрогом

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2019 23:22 Ответить с цитатой

Любимая книга...
Издал сам - настряпал самиздатом десяток экземпляров для друзей!

Андрей Макаревич: "21-й век. Песни как стихи!"
(кстати - спасибо большое форуму за тексты - из альбомов "МВ",
другие снимал с дисков "Креольского танго" и из и-нетных клипов).

Вот список циклов - на 131 стр (односторонка ф-А5)

1. И т.д.
2. Место, где Свет
3. Было не с нами - стих
4. Машинально
5. Машина Времени - 2007
6. Машина времени - 2009
7. Штандр
8. Альбом "Вы" с песнями (там будет Победа! и - с Гайдамаками-Миранчуком) - 2015 г.
9. Бонуса к альбомам (песни на стихи Гамзатова - для Москонцерта)
10. Интернетные опусы Макаревича
11. Предвыборная компания 2012
12. Кода (Либо то либо это - 1 стих).
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Sep 11, 2020 15:16 Ответить с цитатой



Книга «АРАКС. Хроника рок - поколения»

Купить - https://shop.planeta.ru/products/3946
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 11, 2020 20:44 Ответить с цитатой

Еще один вирш от графомана мирова.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2020 09:18 Ответить с цитатой

Еще один вирш от графомана мирова.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 13, 2020 22:34 Ответить с цитатой

Новая книга Юза Алешковского

http://www.kravchinsky.com/news/yuz-aleshkovskij-svidanki-s-muzoj.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1406s (PHP: 62% - SQL: 38%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on