Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Oct 27, 2002 22:31 Ответить с цитатой

Я думаю, что если человек не хочет общаться значит это попытка ввести Вас в заблуждение.Из письма видно, что администрация не может помочь данному коллективу. Исходя из практики, да и из закона администрация должна в целях воспитатльного процесса помогать лицам, отбывающим наказание. Ткая помощь оказывается и материально, под это выделяются специальные средства, да и сами заключенные имеют возможность заработать. Из этого можно сделать вывод, что автор письма вводит Вас в заблуждение. В настоящее впремя в местах отбывания наказания существуют даже свои телецентры, а уж о творческих коллективах там очень много. Притом существуют различные международные и российские фонды, которые оказывают помощь заключенным, то возникает законный вопрос, а почему у этих людей возникли проблемы. Я не музыкант, но как могут звучать гитара где вместо струн проволока?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2002 06:12 Ответить с цитатой

SAM: Я с вами категорически не согласен.Во первых на строгом режиме сидят не только о ком вы перечисляли.Во вторых на строгом режиме тоже имеются свои ВИА,это зависит от конкретной зоны и от её благостояния и хозяина.Я вас умоляю там не только ублюдки,а есть нормальные люди,такие же как все,даже бывают просто по дурости попавшие,даже как вы пишите по второму разу по дурости-Это просто невезуха случается у людей.Вы вообще поинтересуйтесь у старших знакомых,кто там сидит?У нас вообще четверть Союза просидела в своё время,и не чего,кто был человеком тот им и останется!Даже не буду называть имена всем известные.А если вас обманули на лохотроне или тому подобном, то в этом никто не виноват кроме вас.Не будьте обозлённым на весь мир.И не считаете весех уродами и паразитами общества .Если человек оступился -это ещё не о чём не говорит!Приличные люди есть в любом обществе и в любой обстановке.Так же как и подонки находятся везде.Письмо конечно странное,но ведь можно всё проверить.Просто написать по данному адресу командиру сего отряда и поинтересоватся что и как,и нужно ли?Я догадываюсь что сейчас много обмана в нашей жизни,но нельзя же всем не верить.Можно же и проверить!
С уважением SERBEL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2002 18:49 Ответить с цитатой

Ну блин а я вообще запутался помогать или не помогать? Может правда кто то напишит по тому адресу и все узнает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2002 20:24 Ответить с цитатой

Dzhu
по мылу уже писали, а по почте чтобы получить ответ придется писать дом адрес. Кто решиться? Одно дело отправить посылку. другое адрес давать.
Давайте собирем кто что может и хочет и отдадим кому-то другому, если не подтвердиться инфо, что туда отправлять можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2002 22:16 Ответить с цитатой

Можно написать в обратном адресе,рабочий адрес(я имею ввиду предприятия) к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2002 00:21 Ответить с цитатой

Можно. Но знаешь люди которые освобождаются и тех мест любят потом приехать в гости.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2002 05:55 Ответить с цитатой

Уважаемый Serbel, к сожалению то, что Вы написали мне в ответе рассуждение дилетанта,Вы уж извините меня за прямоту. Я отдал органам следствия и государственного обвинения 10 лет и поверте уж мне, в настоящее время так называемых малолеток в строгий режим посылают только в исключительных случаях, а именно за дела очень плохие и нет среди них оступившихся. Я за это их в ад не принимал. Через меня прошли очень многие и я требовал, чтобы в строгий режим посылали малолеток за самые тяжелые случаи. Я видел слезы потерпевших, их горе. Я до сих пор к этому привыкнуть не могу. Не дай бог никому оказаться в этой роли. Забудьте, что было при Союзе сейчас уже другие времена и другое отношение к жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2002 08:04 Ответить с цитатой

shoom:Ну и приедет(ут)на предприятие и что,за то что им же прислали посылку будут требовать акции предприятия?Если не указывать фамилии в обратном адресе.

Sam: Насчёт малолетки ты(вы) наверно прав.
Не обвиняйте только в делитантизме,привыкли всех обвинять!!Я к сожалению невнимательно прочёл,и свои рассуждения высказывал про взрослый строгий режим ,а не про малолетку!
Надеюсь за это письмо на меня не заведут дело? Или уже пора сухари сушить?Авось пригодятся.Может к пиву,а может .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2002 19:46 Ответить с цитатой

Я думаю лучше к пиву, но к пиву лучше подошли криветки, я их очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2002 19:58 Ответить с цитатой

Я так понимаю, что вы уже тусовку на пиво с креветками собираете. Меня впишите. Я тоже креветки люблю... ипиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2002 22:09 Ответить с цитатой

м-да... не всегда дорога, выложенная благими намерениями, ведет в ад...
...иногда можно попасть и в пивнушку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2002 04:44 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by shoom:
Я так понимаю, что вы уже тусовку на пиво с креветками собираете. Меня впишите. Я тоже креветки люблю... ипиво Wink



Надо опредилить кто будет вести набор желающих в пивнушку?!!Если кто согласится,меня тоже запишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2002 05:15 Ответить с цитатой

Ребята! Вы название топика еще помните? Или мы плавно перетекли в данное русло, призывая теперь помочь нуждающимся собраться на пивко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2002 06:11 Ответить с цитатой

Скажи только когда, куда и как будет происходить данный поход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2002 06:16 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Stella:
Ребята! Вы название топика еще помните? Или мы плавно перетекли в данное русло, призывая теперь помочь нуждающимся собраться на пивко?



Конечно помню,я просто пошутил так плоско!Хотя можно и правда собраться в выходные.
Я так понимаю вроде Sam всех убедил и посылать никто не собирается.А что вы про это думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2002 06:18 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Stella:
Ребята! Вы название топика еще помните? Или мы плавно перетекли в данное русло, призывая теперь помочь нуждающимся собраться на пивко?



Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная,любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька,воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка!Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка,росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница,куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца!

Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2002 20:09 Ответить с цитатой

Stella!Тебе выдали весь возможный запас мужских ласковых слов Придется дать на пиво
Пока SAM нас не в чем не убедил. И мне продолжают поступать посылочки. Правда, активны пока только далеко живущие. А вот москвичи как всегда... Я думаю, что если мы соберем что-то приличное,но нам уже не нужное можно отнести в детский дом или еще куда-то. Во всяком случае хорошие книги и кассеты везде пригодятся. Так что акция пока продолжается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2002 22:05 Ответить с цитатой

Н-да, сильно... Подумываю об открытии спец.счета для таких вот, остронуждающихся... Слаба женская душа до подобного высокого словоизвержения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2002 22:42 Ответить с цитатой

Я не понял, все хотят устроить помощь несовершеннолетним преступникам или все-таки помочь детскому дому?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2002 01:52 Ответить с цитатой

Все - это сильно сказано. Те, кто хочет . я так понимаю, просто готов помочь тем, кто в этой помощи нуждается. Если письмо из колонии, мягко говоря. провокация или что-то другое, то давайте поможем кому-то еще. Так что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2002 13:51 Ответить с цитатой

Было бы ЧТО, а КОМУ отдать - всегда найдем! С вложением рекламного сопровождения нашего сайта - всенепременно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0615s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on