Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

А сколько это нас...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 07:00 Ответить с цитатой

Роза Батьковна, я же русским языком написал: "морально близких мне людей". Или Вас это не устраивает? Что ж, тогда простите... Придётся - по Вашему желанию - Вас вычёркивать... Какая жалость...

LS, да, "LS" это ты. Я рад, что титул моих друзей <образно говоря> так высоко тобой оценён. И что ж ты так не сможешь к нам выбраться, пане дорогой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 03:24 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb:
>И что ж ты так не сможешь к нам выбраться,
>пане дорогой?

Это в смысле, почему? Не располагаю, в виду своего возраста, ни достаточным кол-вом денежных знаков, ни временем, в виду того же...Но мне, повторюсь, очень жаль
Вернуться к началу
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 21:26 Ответить с цитатой

LS, дорогой, ты не будешь против, если я напишу тебе письмецо?.. Так ни о чём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 22:21 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Shurik_S-Pb:
LS, дорогой, ты не будешь против, если я напишу тебе письмецо?.. Так ни о чём...



Нет, не буду, буду даже за, я обажаю(слишком,сильное слово) письма не очем, ведь вся жизнь, фактически не что, и говорить лучше не очем, без конкретики...

P.S. На всякий случай vladymyr_ls@yahoo.co.uk

Вернуться к началу
Rain_man
Новый Машинист





Дата регистрации: 17.10.2002
Сообщения: 22
Откуда: Типа Москау

СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2002 19:15 Ответить с цитатой

Джентельмены1
И леди, разумеется....

Прочитал вашу беседу насчет цензуры и СМИ.

Так вот - цензура - это неправильно. Нальзя искусственно заставить человека мыслить так или так.
Нужно, чтобы человек САМ принимал решения. Не потому, что там "цензура", а потому что он сам такой хороший.

Наличие цензуры рано или поздно приводит к взрыву. Прятать что-то - бесполезно.

Не нужна цензура. Нужно другое. Нужно просто самим перестать рассуждать на тему "нужна или нет цензура и что со всем этим делать" - и начать излучать что-то принципиально другое. Какую-то другую энергию.

В библии, в Евангелие от Матфея есть такое:
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.

Вот только мало кто понимает что она на самом деле означает. Ее почему-то понимают так: вот если ты будешь улыбаться людям - то и они будут тебе улыбаться. Вот ты будешь делать добро - и тебе будут.

А на самом деле - нет там этого. Нет там этого торга - ты мне, я тебе.

Эта цитата из библии означает, что если ты хочешь жить в другом мире, в другой среде - то делай, жеж, блин, что-нибудь для этого1
Начинай сам излучать. И не жди никакой награды. Просто - излучай. Просто создавай сам тот мир, в котором хочешь жить.

Так вот о цензуре - нужно производить что-то другое. Другую энергию, другую информацию, другие отношения. Производить новое, а не запрещать старое.

Предлагаю начать действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0733s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on