Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Скучно.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
MikeBar
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2001 05:23 Ответить с цитатой

Дед Пихто, поясните, это что, камень в мой огород? (Раз уж я тоже случайный гость, видимо да)
Кому я нахамил?
На кого наехал?
Вернуться к началу
MikeBar
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2001 05:28 Ответить с цитатой

Вообще странное заявление. Т.е. Пихто наплевать на объективность и справедливость, главное, кто постоянный а кто случайный.
А то что постоянные набросились на случайного потому лишь, что мнение отличается, это никого не волнует. Постоянным можно все.
Дерзайте.
Вернуться к началу
SergeyLion
Старый Машинист


Возраст: 48
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.10.2001
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2001 05:32 Ответить с цитатой

MikeBar :

я не считаю твои слова наездом или оскорблением. никаких претензий не имею.
С уважением.

ЗЫ : мне кажется, что ДедПихто сформулировал общий подход к цензуре, который касается в равной степени всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SergeyLion
Старый Машинист


Возраст: 48
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.10.2001
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2001 05:36 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by MikeBar:
Вообще странное заявление. Т.е. Пихто наплевать на объективность и справедливость, главное, кто постоянный а кто случайный.
А то что постоянные набросились на случайного потому лишь, что мнение отличается, это никого не волнует. Постоянным можно все.
Дерзайте.



MikeBar не заводись... ДедПихто всё чётко написал : взаимные оскорбления будут им пресекаться в независимости от статуса посетителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2001 07:31 Ответить с цитатой

А я бы не совсем согласилась с Дедом Пихто. И вот в каком плане. Если мы будем, закрыв глаза, защищать только постоянных посетителей, и ставить в жесткие рамки вновьпоявившихся людей, то мы рискуем навсегда остаться в нашем, пусть приятном, но достаточно тесном, кругу.Что значит:"Сегодня вы есть, а завтра вас нет?" Извините, но это зависит от хозяев, останется гость, или пойдет своей дорогой, тихо ругаясь в такт шагам...
Мне кажется - РАВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ, НЕЗВАИСИМО ОТ СТАТУСА - вот решение! И лично я (как скромный, но тоже администратор) буду придерживаться именно его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2001 07:35 Ответить с цитатой

А касаемо темы самого топика (о "МВ", если забыли )- я более чем согласна с MikeBar. Написано просто великолепно и смысл ясен, как белый день! Спасибо, что нашел слова, уважаемый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
MikeBar
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2001 07:44 Ответить с цитатой

Спасибо, Serg,
успокоил.
Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2001 09:07 Ответить с цитатой

ого! какое здесь оживление!
между прочим, MikeBar там дал великолепный рецепт (об абстгагировании)! эффект замечательный! раньше такое получалось случайно и бессознательно и вызывало удивление - "как это сразу-то не словилось?"
теперь буду применять! - спасибо

а вот интересно - может быть на Востоке
созерцательность тоже с этим связана? как можно объяснить, что взрослые люди могут не только не скучать, но даже наслаждаться видом неподвижно лежащих камней и при этом не делать никаких философских выводов?

и еще: поддерживаю RedRose - равные права - это справедливо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2001 10:22 Ответить с цитатой

2MikeBar:
Я ведь ясно написал, кому адресован пост
Ты ведь не новичок.

Насчет всего остального - никто не против равных прав. С одной стороны. А с другой стороны - постоянные участники форума все же имеют определенные привелегии НА ВСЕХ форумах. И позволить себе они могут горздо больше. Я присутсвую на многих форумах в качестве посетителя и знаю это по себе.
Я считаю, что это нормально. Никто же не будет, придя в чужую компанию, сразу панибратствовать, хлопать всех по плечу, подмигивать девушкам, игриво щипая их за бочок и т.д. и т.п.? Как-то нужно освоиться, что ли, стать частью
А "равноправие" - это иллюзия, скорее. Нету в нашей жизни равноправия. Ни в реале, ни в виртуале. И не будет никогда.
Вон дедушка Ленин все хотел пострить идеал: чтоб все равны были - ан тоже не вышло. И если на форуме появится участник (опять же, это пример, а то сейчас кто-то обязательно воспримет это на свой счет), который будет всех раздражать, то все может сложится весьма неоднозначно.
Ладно, я больше на эту тему не высказываюсь - все равно что воду в ступе толочь. Так или иначе что-то останется недопонятым
P.S. А вот Роза, я заметил, ВСЕГДА со мной не согласна- парадокс какой-то Чтобы я не писал и на какую тему бы не высказывался - она всегда на противоположной стороне барикад. Я к этому уже привык
P.P.S. На самом деле я же белый и пушистый, и вообще - добрейший человек, можно сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2001 10:48 Ответить с цитатой

А я - черная и зубастая, Дедуля!
И поэтому торжественно заявляю, что на нашем форуме равноправие ВОЗМОЖНО! И никакой привелегии за выслугу лет быть не может! Что это за выслуга такая? Может, человек уже 30 лет "МВ" слушает и любит, и знает поболее кой-кого, а вот комп только вчера купил - так что, он, неполноценный по этому признаку?

Другие форумы - нам не указ. Мы сами устанавливаем такие правила, какие удобны для всех, а не такие, какие есть "где-то" и "у кого-то". Тем более, что правила эти просты и легковыполнимы: относись к другому так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе.

Ну прости, Дедушка, что я снова не в вашем ключе. Разые у нас ключи, видать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
BDimon[MD]
Старый Машинист





Дата регистрации: 12.06.2001
Сообщения: 163
Откуда: Russia , Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2001 05:25 Ответить с цитатой

Я уже высказал свое мнение...
Но...
ЛЮДИ,ОПОМНИТЕСЬ!!!Вы же теперь просто устроили базар,в котором все с глубокомсленным взглядом беседуют на тему "ты меня не уважаешь?"Народ,ау!Неужели нельзя прийти к разумному компромиссу?!!
эх...
"задыхаясь соломой своих сигарет,и все никак не можем поделить кусок,кторого вообщем давно уже нет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2001 06:40 Ответить с цитатой

Какие базары, да? Какие куски?
Беседуем просто. Флеймим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MikeBar
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2001 09:34 Ответить с цитатой

BDimon, уже все опомнились.

Я вообще, извиняюсь, если что не то сказал.
Просто мне завидно, что у кого-то есть Место, где свет. У меня нет, и похоже во всем Израиле альбома еще нет.
Вернуться к началу
Azazello
Гость





Дата регистрации: 15.07.2002
Сообщения: 14
Откуда: Rehovot IL

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2001 12:02 Ответить с цитатой

Пошло поехало....
До того как я попал на этот сайт, я думал, что в израиле мало любителей МВ... ан нет! и это радует
Дед и Роза... хватит разборки устраивать
Love not War!!!
А, что до МВ то они изменяются.... да в общем, что я говорю тут и без меня к консенсусу пришли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BDimon[MD]
Старый Машинист





Дата регистрации: 12.06.2001
Сообщения: 163
Откуда: Russia , Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2001 05:12 Ответить с цитатой

Азаззело,пришел,увидел,победил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
KoT
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2001 22:17 Ответить с цитатой

Купил альбом - и правда скучновато... Всё как будто уже один раз было, включая фотографию на развороте. Понравилась "Вверх", да и та на "Free As A Bird" похожа
Вернуться к началу
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2001 22:49 Ответить с цитатой

Вот заметила одну странную закономерность: есть люди, которым не нравятся последние пара-тройка альбомов Машины, ее эксперименты и эксперименты АМ ("Времянапрокат"). Но вот вышел новый альбом, в котором имеются и традиционно звучащие песни ("По домам", к примеру). И те же люди говорят, что, мол, старо и традиционно. Получается противоречие самим себе. Уважаемые, так в каком же ключе должна творить Машина свои песни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
KoT
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2001 00:54 Ответить с цитатой

В каком стиле? Да в том же самом, наверное... Просто есть удачные альбомы и удачные эксперименты, а есть менее удачные. Это нормально
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2001 09:09 Ответить с цитатой

"Машина Времени" должна (?) кому?!

Да они всю жизнь играли и играют только то, что им самим в кайф! Вот на том и стоят столько лет А мы можем как угодно перемещаться вокруг их творчества и это никак на него не повлияет. Такой вот секретик!

[This message has been edited by RedRose (edited 06 November 2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2001 20:09 Ответить с цитатой

To RedRose:
Именно это я имела в виду в своем предыдущем сообщении. Просто странно слышать такие взаимоисключающие соображения от одних и тех же людей. Новое звучание их раздражает, а традиционное нагоняет скуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2001 19:26 Ответить с цитатой

Действительно, и что им нужно? Новое или старое? Ну, очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2001 23:30 Ответить с цитатой

по-моему, людям нужно, чтобы то, что раньше совпадало с их ТЕМ настроением совпадало и с сегодняшним
у кого совпадает - те довольны, а у кого нет - спрашиват "как же так?!", или возмущатся, или отходят в сторону молча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
KoT
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2001 02:41 Ответить с цитатой

За других не скажу, но я был вполне последователен в своих немногих высказываниях Мне последний альбом кажется скучноватым, как и автору данного треда. Вот, собственно, и всё. А уж с экспериментами это связано или еще с чем - дело десятое...
Вернуться к началу
pianoman
Участник слётов


Возраст: 63
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2001 19:28 Ответить с цитатой

Диззи:
Ваш постинг- это философия старого лузера и место ему в стенгазете дома престарелых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0857s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on